FIFA (серия игр)

Alex108 июня 2017 - 19:05 | Сообщение: #2141
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 751

Цитата: Tujh95_MU
    Да вот как раз таки тизер и ни о чём.

Это было сказано заранее до выхода полноценного трейлера, которые обычно получаются довольно круто у электроников)

Выйдет всё та же игра, которая будет проверять на крепость наши нервы

Надеемся и ждем, не очень разумно, потому что, наверняка, все наши ожидания будут не оправданы. Но все же я рассчитываю на улучшение серваков и увеличение их количества. Они же по-любому видят всю картину, которая начала твориться с появление режима Weekend League. Как бы на 17 уже ладно, было и было, но на новую часть у них еще достаточно времени, чтобы оптимизировать работу.

По итогу вот такие 3 состава получились

Погба и Сигурдссон на ЦОПе?) У них оборонительные навыки очень слабы, оба ЦАП'ники, максимум ЦП, но никак не опорники. Чемпионшиповский состав интересный)

С ВЛ завязал.

Сыграл на прошлой недели впервые за два месяца, 7 матчей - 7 побед, и как-то дальше надоело с этим рассинхроном бегать.

на монеты.

На доллАры)))

Tujh95_MU8 июня 2017 - 21:22 | Сообщение: #2142
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1459

Цитата: Alex10
    Погба и Сигурдссон на ЦОПе?)

Я же тебе рассказывал, что перестраиваюсь в начале матча на 4-3-1-2, по другому просто тут никак не впихнуть всех с десяткой. И в составе с бундеслигой я двигаю игроков в центральной зоне. А вообще, я Сигурдсона воткнул, как затычку, у меня там Джан стоял информ. И слева Марсиаль информ был. Продал, чтобы монетки были для драфта. Потихоньку и остальных продам, наверное))

Это было сказано заранее до выхода полноценного трейлера, которые обычно получаются довольно круто у электроников)

А, ты не про трейлер с Криштиану говорил? Просто он скучный до жути, длился бы дольше, можно было бы спать под него. Типа "красивый" ракурс, бежит, обыгрывает всех, со штрафного забил. Верх креатива. Прошлые лучше были к анонсу. Слоганы хотя бы были красивые, я не знаю...))

Как бы на 17 уже ладно, было и было, но на новую часть у них еще достаточно времени, чтобы оптимизировать работу.

Пфф)) Для этого серваки надо ставить в том числе и в СНГ. А вряд ли они делать это будут, хотя был слушок. Но там в целом коннект дрянь, не только в ВЛ. Да ёмаё, ты видел же как у них менюха тормозит в игре и рынок вылетает, когда например награды дают за ВЛ?)) А ты хочешь чтобы матчи были без задержек?))

7 матчей - 7 побед

Киберспортсмен потому что)

Чемпионшиповский состав интересный)

По фану сыграть вообще отлично матчик-другой. Ещё думаю можно РФПЛ собрать, как появится команда года. Там кстати гораздо интересней и мощней можно будет сделать составчик, т.к. есть четырёхзвездочные игроки достойные. В чемпионшипе проблема с финтами)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 8 июня 2017 - 21:25
    Alex1010 июня 2017 - 14:49 | Сообщение: #2143
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 751

перестраиваюсь в начале матча на 4-3-1-2

Даже если так, никто из этой троицы не обладает хорошими оборонительными навыками, там должен стоять условный Канте/Джан или Гибсон)

А, ты не про трейлер с Криштиану говорил?

Не, в общем заранее дал оценку будущим трейлерам, которые они всегда умели четко делать. Пожалуй, это единственно, что они могут сделать качественно))) Ну, а первый тизер да, скучный, в нем практически ничего нет, на что можно было бы обратить внимание, никакого спойлера к тому, что нового будет в новой части.

Для этого серваки надо ставить в том числе и в СНГ. А вряд ли они делать это будут, хотя был слушок

Странно, если они их не поставят, т.к. СНГ как раз огромная доля игроков. Будет очень глупо с их стороны, если они все оставят так, как сейчас. Смысла играть в ВЛ тогда вообще не вижу.

есть четырёхзвездочные игроки достойные

В Чемпионшипе разве не найдется 4-5 таких игроков? Для нормальный игры нужно, чтобы 4 звезды было хотя бы у вингеров, ЦАП'ника и нападающего, остальным эти финтюльники нахер не сдались.

RusUnited16 июня 2017 - 19:42 | Сообщение: #2144
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1672

У кого есть ПС4, добавляйте. EVRusUnited

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1023
Написано сообщений
268596
Пользователей
25651
Новый участник
TYSON