Сиэтл Саундерс - Манчестер Юнайтед

Товарищеский матч | 21.07.2011, 06:00 (мск)
    °•°Mankuniyanec°•° 21 июля 2011 - 00:30 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Сэр Алекс подтвердил, что Димитар Бербатов, а также игроки, позже присоединившиеся к команде после отпусков, не сыграют в Сиэтле. «Бербатов получил ушиб в конце тренировки»,- сообщил сэр Алекс в интервью MUTV. – Так что он не сыграет. Все наши вновь прибывшие также не примут участие в матче. Они будут играть в Чикаго. Де Хеа не будет играть в Сиэтле, но он сыграет в Чикаго».

    Том Клеверли, Дэнни Уэлбек, Крис Смоллинг и Фил Джонс не попададут в состав команды на игру с «Сиэтлом», но Босс доволен тем, как игроки активно работают после победы над «Нью Ингланд Революш». «Я думаю, что сейчас мы больше готовы физически. Мы хорошо занимались на этой неделе, и тренировки проходили прекрасно. Полагаю, что мы будем выглядеть намного острее. Тренировки улучшились с точки зрения качества и скорости, так что я с нетерпением жду предстоящего матча»,- заявил Ферги.
    Tujh95_MU 21 июля 2011 - 00:39 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fc-M.U.
    а как там зачисляют очки?? У нас 6 за одну игру и у Реала

    Я писал об этом в превью к матчу с "Нью Ингланд". Помимо того что за победу, дают так же очки за каждый забитый мяч. Но не более 3. То есть максимум можно получить за игру 6 очков. Это победить, и забить при этом 3 или больше мяча.
    ARD_ElEcTrO 21 июля 2011 - 01:07 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Ребят, так это же не World Football Challenge. Это просто товарняк.
    В WFC у нас 2 игры осталось. С Чикаго и Барселоной.
    Tujh95_MU 21 июля 2011 - 01:11 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    ARD_ElEcTrO,
    Да-да, так и есть. Тему просто по шаблону открывали, и оставили название турнира. А так ты прав. Исправил в шапке.
    Pasha 21 июля 2011 - 08:18 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    С победой!!! 7-0 ! Разгромили таки!)) Голы были хороши! Особо порадовал Обертан, хотя иногда и в ногах заплетался. Может он и хорош, но слишком тяжело ему будет пробиться в основу, если только поиграть в КА, или в КК. Все голы Руни казались настолько лёгкими, что казалось он может таких наклепать ещё штук 10.
    Диуф порадовал голом, но выход 1 на 1 не получился, и в целом не слишком грамотно сыграл. Насчёт нашего центра, то я не могу разобраться, вроде и хорошо, но и бракак тоже многовато. За Эвансом, думаю, многие пристально смотрели. Был стабилен, хорош в игре головой был, и даже пасы ничего такие, но не хватает уверенности. Что касается вратарей, Линдегор Браво! Эймос - тоже здорово! Даже если они будут запасными киперами, то мы будем уверены в них!
    Сообщение отредактировал Pasha 21 июля 2011 - 08:20
    Red_Devils12 21 июля 2011 - 09:07 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    можете дать ссылку на повтор матча плиз??? или хотябы на отрывки матча!!! хочу голы увидеть!!! плииииииииз
    se7en 21 июля 2011 - 09:25 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    можете дать ссылку на повтор матча плиз??? или хотябы на отрывки матча!!! хочу голы увидеть!!! плииииииииз


    youtube
    Pasha 21 июля 2011 - 09:28 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Red_Devils12,
    http://www.youtube.com/watch?v=O4hgZeHo_Xo&feature=player_embedded
    Вот тут голы, опасные моменты...
    mrakoborec 21 июля 2011 - 09:34 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    видели как Эванс подкатился?))))
    ctacc 21 июля 2011 - 10:14 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Ппц уснул в конце первого тайма) Может кто ссылку на торрент дать где матч скачать можно?
    Rasyls 21 июля 2011 - 10:51 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    ctacc,
    Цитата: ctacc
    Ппц уснул в конце первого тайма) Может кто ссылку на торрент дать где матч скачать можно?

    На рутрекере есть уже: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3661416
    ctacc 21 июля 2011 - 10:59 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Rasyls,
    спс
    astana777 21 июля 2011 - 10:59 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Обертан был хорош, но в таком матче и я хорошо сыграл бы =)
    Диуф сделал то, что должен был. Ничего особенного не вижу. Это благодаря отличному навесу Нани.
    Очень понравился голевая Эвра, падая дал отличный навес)

    И кстати, какой был стартовый состав? Кто заменялся?
    Sandy Saygon 21 июля 2011 - 11:34 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Manchester United (4-4-2): Lindegaard (Amos, 45); Rafael, Ferdinand, Vidic (Evans, 56), Evra (Fabio, 56); Nani (Obertan, 56), Anderson, Giggs (Park, 45), Young (Carrick, 65); Macheda (Diouf, 45), Owen (Rooney, 45).
    Ай-яй-яй! Вот почему не дали Линдегорчику весь матч отстоять?
    Rasyls сенкс за ссылку.
    J_Hernandez 21 июля 2011 - 12:29 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Разгром как разгром )) , если обыграем Барсу , то пойму , что не зря столько клепали голов американцем )
    °•°Mankuniyanec°•° 21 июля 2011 - 12:35 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Привет всем. Только что посмотрел повтор этого матча ... Ну что же сказать, жаль что я уснул ( матч получился классным, со множество голевыми моментами. Играл бы Руни в 1-ом тайме, забил бы еще парочку) Мы начинаем предсезонные игры с победами, это хороший знак) Всех с победой.. Ждем следующего матча, и новичков в деле.
    Timur_ko 21 июля 2011 - 12:57 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Вот наш стиль!!!! Красавчики!!! Все кто играл в этом матче-молодцы!!! Вот бы так всегда играли, с любым соперником!!!=)
    RedMU 21 июля 2011 - 13:01 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Отыграли хорошо. Просто отлично и не напрягаясь.
    Обертан прогрессирует, только до основы далеко-далёко еще.
    Линда красава. Если Де Хеа с "Чикаго" отлично простоит, то он будет №1, а если нет то Линда. Эмос тоже неплохо простоял. Радует,что у МЮ есть 3 классных кипера.
    Manowar 21 июля 2011 - 13:43 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    жду матч с Чикаго, Де Хея, Джонс, Клеверли, Уэлбек...как это интересно будет!!!
    а по этому матчу, скажу Андрес просто молодчик, на выходе плюс 2 сейва классных, защита хороша, Эвра впечатлил, Андерсон был активен предлогал пасовал хороший матч, Гиггз надежен в принципе это Гиггз и понятия что он начудил это фантастика, Нани понравился сильно рвал фланг на ура, правда Янг был скромней,, зато у Янга удар по лучше=)))..Македа старался, Оуэн отыграл хорошо, Руни мммм ну это Руни тут также как всегда Руни везде Руни забивает Пачками попросту обычный будничный Руни....Эймос понравился...и Пак хлоднокровный как удав!!! 2 гол и не плохой понравился!!!
    теперь жду с нетерпением матча с Чикаго!!
    Сообщение отредактировал Manowar 21 июля 2011 - 13:45

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 21 июля 2011 - 14:49 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Таков уровень американской МЛС?)))) Я разочарован)))) Хотя матч, разумеется, понравился, классно отыграли практически все. Нани был великолепен. Руни, Оуэн. Защита лажала в некоторых моментах, но в товарняке можно чуток. Шикарен Линдегор, однако понятно что Де Хеа номер 1. Диуф весёлый гол забил, однако ни о чём не говорит. В следующем матче нужно брать 6 заслуженных очков, а потом и начнётся настоящая проверка.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo