BIG 4 ("Большая четвёрка")

Кто сможет разбить "Большую четвёрку"?
    Red_Devil_7 12 сентября 2010 - 20:15 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    1.МЮ
    2.Челси
    3.Арсенал
    4.Или Ливер или Тоттенхем.

    J_Hernandez 12 сентября 2010 - 20:17 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    1.МЮ
    2.Челси
    3.Арсенал
    4.Или Ливер или Тоттенхем.



    После прошлого Сезона мне больше Тоттен больше на 4 симпатизирует)
    Hetfield 12 сентября 2010 - 21:13 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    2 Челси
    3 Арсенал
    4 Ливерпуль/МС
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 22:18 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Кто может разбить большую четверку?Хороший вопрос.Если судить на сегодня,так выглядит положение "новой" большой четверки:
    1.Челси
    2.Арсенал
    3.Манчестер Юнайтед
    4.Манчестер Сити
    А где Ливерпуль?А,да он где то там,внизу отирается.Большая четверка уже разбита.Четвертое место может занять Тоттенхем.Он здорово укреплен,сбалансирован.Ситуация в клубе лучше чем в Ман. Сити.,на данный момент.Я уверен,турнирная таблица в "Большой четверке" изменится.Хочется видеть Манчестер вверху.Эвертон не сможет.Максиму его результат в этом сезоне,место в Лиги Европы.С Астон Виллой не понятная ситуация.Наврятли.Все больше не кому.Остальные клубы сильно уступают во всем этим клубам.Не так давно Блекберн играл хорошо.В конце 90-х и начале 2000 годов смотрелся прилично,тогда в нем играли хорошие игроки.Но эти времена прошли,как и Лидс Юнайтед,который однажды победил самого МЮ в погоне за чемпионство.В Лидсе играл звезда Иан Харт,мастер свободных ударов с левой ноги.Ладно,я ушел куда-то не в ту сторону.Но я готов говорить о прошлых годах в АПЛ хоть целыми днями....
    Red_Monster 2 ноября 2010 - 22:39 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    1.Манчестер Юнайтед
    2.Челси
    3.Арсенал
    4.Мс или Тоттнэм
    Многие пишут 4.Ливерпуль. Пусть он хотя бы в топ-10 будет
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 23:06 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Monster,
    Да, нам смешно,а болельщикам Ливерпуля не очень...
    Red army9 5 ноября 2010 - 16:33 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    В этом сезоне вообще в четвёрку может вырваться практически любой клуб но места для мю арсенала и челси там явно забранированы а ливер действительно упал в осадок но если они в воскресенье обыграют челси это может придать им большей уверенности и вообще ещё только начало сезона так что я думаю для ливера ещё не всё потеряно.
    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 19:17 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Ну я не думаю так.За 4 место будет бороться МС ,Тоттенхэм и возможно Ливерпуль.Хотя надоело уже видеть последнии годы одни и тежи команды в первой 4-ке.Хочется разнообразия.Эти 4 топ клуба уже долго на вершине,правда Ливерпуль уже 2 сезон хромает.Хочется новой борьбы,новых имоций.Скучно уже,когда Арсенал,Челси,МЮ и Ливер. в верху.Пара уже догонять середникам этих грандов,МЮ не надо.Астон Вилла и,Блэкберн,Тоттенхэм,Эвертон,Ньюкасл эти все команды могут на большего.Что для этого надо:новые задачи и цели руководства клубов,новые богатые спонсоры и качественные специалисты.Пора уже поднимать уровень и слабых английских команд.Вот к примеру уровень средних команд из Серии А выше чем в АПЛ.Эта сложившиеся традиция мне лично не нравиться.Не знаю как вы думаите,но хочется чего нового.Уже это застоялось.Раньше в 80 и 90 годах на вершине были те клубы,которые сейчас расаплись из-за кризиса или сейчас идут очень низко. На вершине или в 4-ке был Блэкберн,Ньюкасл Юнайтед,Шеффилд Уэнсдей.Лидс Юнайтед к примеру.Какая была сильная команда,были деньги у неё.В нем играли такие звезды как:Иан Харт,Эрик Кантана,Робби Фаулер,позже Рио Фердинанд.Да,были времена.Сечас все изменилось.Хочется видеть образование новых топ-клубов...
    Red_Monster 8 ноября 2010 - 19:26 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    При такой игре с челся у Ливерпуля есть большие шансы на 4 место
    K1rill MU fan 8 ноября 2010 - 19:45 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Вот к примеру уровень средних команд из Серии А выше чем в АПЛ.Эта сложившиеся традиция мне лично не нравиться

    Да ну. Приведи пример
    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 21:28 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    K1rill MU fan,
    Уровень средних команд из Серии А выше,чем в АПЛ.В Англии середники уступают в классе им. В Италии много сильных и именитых команд.Об этом говорят много специалистов.Итальянская пресса гордится этим,потому что они в рейтинге уступают АПЛ.В серии а всешда большое соперничество в середине таблицы.Особенно клубов 7 претендуют в зону Лиги европы,тогда кубка УЕФА.Фиорентина,Лацио,Сампдория,Дженоа,Удинезе,Палермо,Наполи.Еще Парма.Но она последнии годы она не так красиво и убедительно игарает.Эти команды сильные и знаменитые.Многие из них становились чемпионами Италии.В них играли много известных и титулованных футболистов,и сечас там играю много восходящих звезд.Только у этих команд мало что получается в ЛЧ.Эта проблема Серии А.АПл не может похвастаться этим.Команды в Европе мало известные и мало чем примичательные.В АПЛ из середников можно выделить только 4 команды.Это Астон Вилла,Блэкберн,Звертон,Тоттенхэм.Вэст Хем ни чем не примичателен.Ели не считать,что там играл Тедди Шерингэм и тренировал известный Франко Дзола.Вот этим.
    zemaxuw 8 ноября 2010 - 21:49 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    Fan.Serega, скажи, а чем, например, фулхэм (финалист последней лиги европы, между прочим) тебя не устраивает по уровню, как середнячок? из середняков серии а английским середнякам не уступают фио, сампдория и лацио разве что, ну и про палермо я пожалуй зря забыл.
    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 22:29 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    zemaxuw,
    Да,про Фулхэм забил написать.Ну ты наверно не понял меня.Как не крути хочется,что бы уровен середняков АПЛ был выше уровнем.Если ты следишь за Серией А,то должен заметить, там высокая конкурентность,борьба за места в Лиги Европы,рейтинг клубов,по составу и известности в Европе,команды Италии выше чем в АПЛ.Сампдория очень крепкая команда.В ней играют игроки высокого уровня,например Антонио Кассано,Паломбо.Фиорентина-известнейший клуб в Италии.Класс и уровень игроков намного выше чем напиример у Астон Виллы или Блэкберна.Юветич,Фрей,Комотто,Марко Маркьонни,Муту,Риккардо Монтоливо .Игроки очень высокого уровня.Этот список можно продолжить.Они по уровню выше Эвертона.
    Удинезе.Громкий клуб в не только в Итилии.Он играл в прошлых сезонах в кубке УЕФА и Лиги Европы.Какие там игроки.Один Ди Натале чего стоит.Ханданович,классый вратарь.Одно время МЮ им интересовался.Еще известный игрок Корради.
    Парма- известный, выигрывавший кубки клуб с богатой историей,не как конечно МЮ.В нем играют Микколи,классный наподающий.В прошлых сезонах колотил голы,Массимо Маккароне,Пасторе и другие известные игроки. Кьво крепкий клуб.Правда в этом сезоне он идет не так хорошо.Не буду писть про другие клубы,долго.Понимаешь,там уровень футбола,рейтинг клубов,по составу итальяшки круче середнеков в АПЛ.Мне жаль.Нету таких ярких игроков,игроков сборных и титулованных клубов в АПЛ.В Лиги Европы среднии команды играют не так хорошо как в серии А,за исключением успеха Фулхэма.Нету игроков свое сборной.В италии таких много.Почти вся сборная Итилии построена на игроках средних клубов.В топовых клубах почти нету игроков своей сборной.В интере их нет вобще.По этим компонентам можно судить,что уровень средних команд в АПЛ ниже,чем в Серии А...
    zemaxuw 8 ноября 2010 - 22:54 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    Fan.Serega, рейтинг клубов? ок, сравним. рейтинг уефа, из первой сотни:

    1. Манчестер Юнайтед :1002:
    3. Челси
    5. Ливерпуль
    6. Арсенал

    8. Интер
    10. Милан
    14. Рома

    22. Тоттенхэм
    24. Фиорентина
    40. Ювентус

    44. Эвертон
    50. Фулхэм
    51. Манчестер Сити
    59. Ньюкасл
    64. Блэкберн
    67. Болтон
    70. Астон Вилла

    71. Сампдория
    72. Удинезе
    82. Палермо
    83. Лацио

    88. Портсмут
    90. Парма
    94. Ливоно



    ещё вопросы?

    p.s. пожалуйста, хоть немного следи за тем, как ты пишешь, читать просто невозможно!
    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 23:30 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    zemaxuw,
    Я что то не так написал?Я помню рейтинг за 2009 год,и там было по другому.И зачем мне нужн этот рейтиг?Смысл лесть и капаться в интернете и искать этот рейтинг.А сам я из своих знаний помню.Это что-то не то,его не знаешь?Я про сравнения писал из-за своих знаний,и если ты не знаешь про это то я тебе ни чем помочь не могу.Считай сам,что середнеки лучше команд серии а,считай как хочешь,но я думаю по другому,следя за итальянским футболом с 12 лет,я знаю много."Читать не возможно".Что не так я пишу?Это не правда,от болды взял.Короче, хватит нам флудить,тут тема другая...
    zemaxuw 9 ноября 2010 - 01:22 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    Цитата: Fan.Serega
    Я про сравнения писал из-за своих знаний,и если ты не знаешь про это то я тебе ни чем помочь не могу.Считай сам,что середнеки лучше команд серии а,считай как хочешь,но я думаю по другому,следя за итальянским футболом с 12 лет,я знаю много.

    Ну, значит твои знания помогают тебе разбираться в футболе лучше УЕФА. Ты-то за итальянским футболом с 12 лет следишь, а они, наверное, только вчера начали.
    Red_Devil_7 9 ноября 2010 - 16:59 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    zemaxuw,
    Ты не прав. Рейтинги стране создают гранды, а Fan.Serega говорит конкретно о середняках. Я с ним согласен.

    StiF_FleR 9 ноября 2010 - 17:10 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Fan.Serega, твои посты реально сложно понять! излагай мысли по другому, составляй предложения правильно, используй знаки препинания, подбирай правильные слова)
    zemaxuw 9 ноября 2010 - 17:49 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    Red_Devil_7, ??? гранды влияют рейтинг страны УЕФА, а я говорю про рейтинг клубов, это СОВЕРШЕННО разные вещи. скажи, успехи, например, Интера повлияли на 83е место Лацио?
    Red_Devil_7 9 ноября 2010 - 17:58 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    zemaxuw,
    Ты сначала скажи мне. Ты следил за чемпионатом Италии?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371771
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo