Лига Чемпионов

2011/2012
    chiger-bodya 13 сентября 2011 - 12:24 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да что вы все на Арсенал "наехали"? Это команда топ уровня, нет сомнений. Просто сейчас у них сложный период. Им надо это пережить. Такое бывает со всеми командами.
    Ну а сегодне нас ждёт интересный матч - Барса против Милана.
    Sandy Saygon 13 сентября 2011 - 13:34 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Когда Ибрагимович стал неугоден Гвардиоле и покинул хоббитов - я окончательно пересмотрел своё отношение к Б. Всяко жду поражения испанцев. И - конечно - интересно будет глянуть на Барсу с Цеском против сильной команды. Но начинают хоббиты с Месси : Barcelona (4-1-2-3): Valdes; Alves, Puyol, Abidal, Adriano; Busquets; Xavi, Iniesta; Pedro, Messi, Villa - Пуёлюшка вернулся (отличный он защитник, классный кекс). Без Пике они играют... крутой матч - центровой.

    Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не сможет сыграть против своей бывшей команды из-за травмы и Массимиллиано Аллегри должен найти того, кто сможет заменить шведа. По мнению Gazzetta dello Sport, на острие атаки Ибрагимовича заменит Пато, тогда как Антонио Кассано начнёт матч на скамейке запасных. В издании уверены, что "Милан" выйдет против "Барселоны" с одним номинальным форвардом, насытив центр поля. Итальянские журналисты убеждены в том, что Пато будет гораздо полезнее Кассано при быстрых контратаках, на которые будут рассчитывать игроки "россонери".

    а насчёт Арсенала... я лично всегда не восторге был от Венгера - вот и "наезжаю" и придираюсь - после разгрома от Юнайтед, Венгер просто улетел в Швейцарию и флажковые трансферы сделаны без него - "Покупайте кого хотите" - реакция болел элементарна : команду не оставляют в трудную и важную минуту. Я солидарен с гуннерами-фанами. впрочем, игра покажет - что там у канониров восстанавливается.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 13 сентября 2011 - 16:49
    Alex10 13 сентября 2011 - 22:49 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Вот так начало) Барса - Милан. Первая минута и уже Пато отличился. 0-1)

    Sandy Saygon 13 сентября 2011 - 22:55 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    да уж! сейчас хоббиты рассвирепеют :) Торрес играет в стартовом у Челси - интересно.
    Arm1n 13 сентября 2011 - 23:45 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    эффект неожиданности что тут скажешь, но барса дожмет милан
    кстати в очередной раз убеждаюсь что с барсой нужно играть с опорниками а то и с двумя
    а вот малыш за 50 лямов у пенсионеров карточки получает на раз
    MUtd 13 сентября 2011 - 23:46 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    смотрю на Барсу и отмечаю, что наши то гораздо красивее и обдуманнее играют. у каталонцев присутствует суета, лишние движения. нынче МЫ их сделаем!
    Sandy Saygon 14 сентября 2011 - 00:46 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    приятно за англичан: хороши Челси, молодцы Канониры. Но особо приятно за россонери! 2:2 с хоббитами на выезде - это очень круто.
    Arm1n 14 сентября 2011 - 00:47 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    торрес 2 голевые
    Predator 14 сентября 2011 - 00:55 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Торрес молодца! Я матч посмотрел, синие во втором тайме практически закрыли немцев на их половине
    XG11GX 14 сентября 2011 - 02:52 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ждем матч с Бенфикой) Будет интересно

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Sandy Saygon 14 сентября 2011 - 11:33 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Впечатление от игры Б. против Милана. Хоббиты великолепны. Меня посетила мысль: САФ лукавит, когда поминает "цикличность успеха" клубов. А что тогда насчёт Юнайтед? Что-то не особо работает идея "цикличности успеха" с Юнайтед. Для меня всё просто: могут меняться игроки - но не меняться тренеры. Если Пеп останется рулить хоббитами - они в своём стиле будут лет 20 ещё доминировать - и не будет никакой "цикличности" - точнее будет в Европе цикл каталонского футбола на четверть века - что не приемлимо.
    Но наперёд, заглядывая в желаемые, будущие, возможные финалы этого сезона - отмечаю - каталонцев можно и нужно выигрывать. Молодцы Милан - показали класс.
    astana777 14 сентября 2011 - 12:44 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    ЕССС!!!
    Барса сыграла вничью ДОМА!
    chiger-bodya 14 сентября 2011 - 13:28 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хотите верьте, хотите нет. Но вчера я в разговоре с другом (ещё до матчей) предсказал три матча.
    Первый - это Барса против Милана. Я сказал, что будет ничия, возможно даже 2-2.
    Второй - это Челси против Байера. Я поставил на победу Челси 1-0.
    Третий - это Порту против Шахтера. Хоть я и украинец, но поставил на победу португальцев.
    Вот так) Сам не ожидал.
    ман ЮТД 14 сентября 2011 - 14:52 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    chiger-bodya,
    да ты прям Нострадамус))
    chiger-bodya 14 сентября 2011 - 15:46 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    ман ЮТД,
    А ты думал)))
    Но если серьезно, то мне просто повезло.
    Теперь попробую угадать результат сегоднешних матчей.
    Итак, Бенфика - Манчестер Юнайтед. Играют два лидера групы. Матч будет не простым для обоих команд. Но я думаю, что МЮ победит с разницей 1 или 2 мяча.
    Вильяреал играет против Баварии. Очень сложно говорить об этом матче. Вроде фаворит Бавария, но испанцы играют у себя дома. В Баварии под вопросом Гомес... Не знаю, думаю немцы могут победить. Но я поставил бы на то, что Бавария не проиграет.
    Лилль - ЦСКА. Здесь я почти уверен в победе французов. У себя дома должны выиграть, они сейчас в хорошей форме. Ставлю на победу Лилля, где-то 2-0.
    МС против Наполи. Как и английцы, так и итальянцы будут играть с большим настроением. По этому здесь может быть и ничия. Но ставить на это очень не просто. Я поставлю на то, что МС не проиграет.
    Аякс - Лион. Самый сложный матч. Много говорить не буду... Поставлю на то, что Аякс не проиграет.
    Arm1n 14 сентября 2011 - 16:13 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Sandy Saygon
    Молодцы Милан - показали класс.

    смотрел весь матч, что-то я там класса не заметил
    первый мяч забили как говориться с испугу, ну неожиданно вобщем, а последний просто им дали его забить, о каком классе речь хз.
    Цитата: chiger-bodya
    Вот так) Сам не ожидал.

    ну попасть пальцем в небо на счет этих трех матчей это многого ума не нужно
    chiger-bodya 14 сентября 2011 - 17:32 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    Ну да, особенно тебе как мастеру.
    Я человек не азартный, ставок не ставлю. Просто для себя пробую угадать результат.
    И потом, например из всех моих друзей, только я не поставил на победу Барсы.
    Угадать результат футбольного матча очень сложно, каким бы он не казался легким.
    Makar 14 сентября 2011 - 17:36 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    до 1/4 точно дойдем)хотя зарекаться не стоит!

    chiger-bodya,
    я угадал резу матча Боруссия-Арсенал)))Вроде не так то сложно было)
    ман ЮТД 14 сентября 2011 - 17:45 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Блииин как же Зенит разочаровал((всётаки наш клуб поэтому в этой игре естественно за них болел!Это конешно позор проиграть не такому сильному клубу, но всё же групповой этап длинный, вот и посмотрим на наших в Европе!а Насчёт МЮ тут опасаться скорее всего не надо, я думаю что 1место в группе нам горантированно!Ну а Милан кошечно молодцы смогли таки выстаять против Барселоны, ничё ничё в Этом сезоне Барсе такой лёгкой жизни не будет!
    Arm1n 14 сентября 2011 - 17:52 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Ну да, особенно тебе как мастеру.

    заметь не я это написал)))
    Цитата: chiger-bodya
    Просто для себя пробую угадать результат.

    пробуй я ж не запрещаю)
    Цитата: chiger-bodya
    Я человек не азартный, ставок не ставлю.

    а я азартный и ставлю)) вчера матч боруссия-арсенал подвел меня

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace