Лига Европы

2011Ѓ2
    chiger-bodya 16 декабря 2011 - 22:02 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    _=RED=_,
    Вот, правильно сказал.
    °•°Mankuniyanec°•° 16 декабря 2011 - 22:09 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Man_in_red
    Представил - тянет поблевать...

    Напомню МЮ играет в ЛЕ! Так что, блевай дальше.
    Цитата: Man_in_red
    Аякс - обычный европейский середняк. С богатой историей и традициями, но середняк.

    Пфф.. Не смеши людей.. Аякс середняк?) Ты наверное забыл, что Аякс действующий чемпион Голландии!!! Они четырех-кратные обладатели ЛЧ и ты говоришь что Аякс середняк какой-то?)) И в этом сезоне Аякс на 4-ом месте идет, сыграв пол календаря, кто знает может в конце сезона они будут на 1-ом месте..
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 16 декабря 2011 - 22:10
    golf 16 декабря 2011 - 22:48 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Ты наверное забыл, что Аякс действующий чемпион Голландии!!! Они четырех-кратные обладатели ЛЧ и ты говоришь что Аякс середняк какой-то?))


    это было в прошлом. нотингем 2х кратный обладатель лч. и че? когда а9кс последний раз выиграл лч? в 95 или 96. сейчас это середн9к, так как чемпионат голландии не котируетс9. и там они далеко не лидеры. они конечно сыграннее нашего резерва, так что шансы тут 50 на 50. в ле думаю мю будет играть вторым составом. ал9 гибсон, оуэн

    ForEVRAred

    Man_in_red 16 декабря 2011 - 23:48 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Почитай коммент golf, под которым я могу полностью подписаться: там и про чемпионат сказано, и про победы в ЛЧ.

    А теперь ответь, когда они в последний раз в еврокубках достигали чего-либо значимого, эта "сильная" команда, как ты утверждаешь.

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Пфф.. Не смеши людей..

    Как видишь, я своего мнения не поменял - ржи дальше.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 16 декабря 2011 - 23:48
    Arm1n 17 декабря 2011 - 00:57 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    если забыть наши нынешние проблемы, то аякс вполне проходимый вариант
    вобще мне так кажется что Платини сделает все что бы именно манчестерские клубы сыграли в финале, а то факт остается фактом, этот трофей скучный и не нужный
    sharp [mufc] 17 декабря 2011 - 01:07 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Нужно выигрывать этот трофей. Правильно здесь сказали: ЛЕ для нас сейчас как ЛЧ. Никаких отговорок быть не может.
    Подобного шанса выиграть этот трофей может и не быть.
    А тот кто про призовой фонд постоянно гундит, так может вам стоит переключиться на другие клубы?
    nabis 17 декабря 2011 - 01:21 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    как его зовут , курбан байдым или как ) ну тренер рубина, совсем у него фантазия включилась, подавай ему МЮ,

    и вообше надо выиграть ЛЕ и сыграть в супер кубке, и порвать там кого принесет, хотя если как с зенитом сыграем бездарно вряд ли кого то порвем

    sharp [mufc] 17 декабря 2011 - 01:24 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    nabis,

    Зря смеёшься... Он Барсу на Камп Ноу уделывал. Да и вообще при таком антифутболе Рубина можно любую команду остановить.
    nabis 17 декабря 2011 - 01:28 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    sharp [mufc]
    я говорю это из за того что выше написано что мало волнует кого то что о нас люди думают, я о том что каждый ша думает что можно МЮ обыграть , а на счет антифутбола я согласен,

    _=RED=_ 17 декабря 2011 - 01:30 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Arm1n
    Платини сделает все что бы
    именно манчестерские клубы
    сыграли в финале

    мне вот интересно.. А каким таким образом Мишель это зделает? У меня просто в голове не укладываеться.. Может подтасует жребий? Или сам матчи наши и МС судить будет.? Ах да, наверное когда, либо мы, либо Горожане проиграют то всеравно будут проходить дальше... Интересно ты написал про Платини..
    chiger-bodya 17 декабря 2011 - 02:07 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sharp [mufc],
    Ты не прав. Почему сразу переключится на другие клубы? Такое может сделать только те, кто хочет чтобы МЮ всегда и визде выигрывал.
    Смешно читать посты в которых говорится мол надо рвать всех в ЛЕ, выигрывать суперкубок, это позор что мы вылетели из ЛЧ и т.д. Вот таким людям надо менять клуб. Это глоры или как там их называют?
    Пойми, я не говорю что надо выйти и просто проиграть. Это будет не правильно. Я хочу сказать, что надо просто отдать этот турнир молодым, а основу беречь на АПЛ.
    nabis 17 декабря 2011 - 02:20 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    самый большой глор тут ты
    если я болею за МЮ уже 10 лет то все равно ты считаешь меня глором, то я глор, пусть тому и быть!
    Сообщение отредактировал nabis 17 декабря 2011 - 02:23

    chiger-bodya 17 декабря 2011 - 02:32 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    nabis,
    Не хочу переходить на личности. Просто задумайся.
    РS: мы не выигрывали ЛЕ? Так Чемпионшим тоже, верно? Ладно, ВСЁ!
    nabis 17 декабря 2011 - 04:15 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    меня счастливым победа в ле не сделает но все равно хочу

    °•°Mankuniyanec°•° 17 декабря 2011 - 10:20 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Man_in_red,
    Почему ты Аякс считаешь середняком? Потому-что они в ЛЕ играют?) Ты Ливерпуль, Ювентус тоже считаешь середняком?) Потому-что оба клуба давно не выигрывали трофеи..Просто подумай, что ты говоришь (точнее излагаешь свою мысль в письменном форме). Чемпионат Голландии ни чем не хуже, ла лиги) Там по крайней мере, ведется борьба между 4-5 клубами.. Аяксу в группе D, можно сказать не повезло. Они с Лионом набрали по 8 очков, тут забитые/пропущенные голы сыграли свою роль. Напомню, что они действующие чемпионы Голландии! Вдумайся в свои слова, паренек!
    dark_lord 17 декабря 2011 - 11:26 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Аяксу в группе D, можно сказать не повезло. Они с Лионом набрали по 8 очков, тут забитые/пропущенные голы сыграли свою роль. Напомню, что они действующие чемпионы Голландии! Вдумайся в свои слова, паренек!

    А еще это "конвейер", который из года в год выдает Европе отличных игроков. Эти ребята будут стараться в матче показать себя, чтобы цену себе набить. Поэтому легкой прогулки ждать глупо.
    J_Hernandez 17 декабря 2011 - 18:16 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин оценил шансы своей команды на выход в 1/8 финала Лиги Европы.

    «Думаю, что мы выиграем у «Манчестер Юнайтед», потому что он наверняка будет играть против нас вторым составом. Сейчас они сосредоточатся на премьер-лиге, а не на Лиге Европы.

    Что же касается счета, то поставлю на 2:0 в нашу пользу. Надеюсь, я смогу забить оба мяча», – цитирует Булыкина Voetbal International.


    Чисто русский человек , говорит прямо как думает , и видимо его мнение совпадает со многими . Не стану отрицать , что я тоже так думаю.
    astana777 17 декабря 2011 - 18:22 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: J_Hernandez
    «Думаю, что мы выиграем у «Манчестер Юнайтед», потому что он наверняка будет играть против нас вторым составом. Сейчас они сосредоточатся на премьер-лиге, а не на Лиге Европы.

    Мы и с основным составом далеки от идеального футбола. А что ждать от таких, как Диуф, Македа?
    А так на классе должны выиграть.
    Man_in_red 17 декабря 2011 - 19:51 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Ты просто гнешь свою линию и не хочешь понять, что я написал. Попробую изложить все обстоятельней.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Почему ты Аякс считаешь середняком? Потому-что они в ЛЕ играют?

    Вообще-то они сначало в ЛЧ играли. А середняки они потому, что слабее Милана, Баварии, Арсенала, Челси и т.д., то есть слабее команд, которых я считаю сильными.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Ты Ливерпуль, Ювентус тоже считаешь середняком?

    Сейчас Юве в чемпионате показывает очень хорошую игру, Ливерпуль также может доставить проблемы любому лидеру АПЛ, поэтому их и можно отнести к грандам. Оба клуба относительно недолго были в кризисе, особенно Ливерпуль.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Потому-что оба клуба давно не выигрывали трофеи..

    Потому что Аякс получал от Реала в ЛЧ, как Уиган от МЮ в АПЛ.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Чемпионат Голландии ни чем не хуже, ла лиги

    Могу процитировать тебя же: "Подумай, что пишешь". Сравни силу выступающих команд и игроков.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Там по крайней мере, ведется борьба между 4-5 клубами..

    А если в каком-нибудь болгарском чемпе за победу борются 8-10 команд, то он для тебя посильнее АПЛ будет?
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Аяксу в группе D, можно сказать не повезло.

    Слышал ты или нет, но говорят, что везет сильнейшим...
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Напомню, что они действующие чемпионы Голландии!

    А я и забыл, что это один из сильнейших чемпионатов Европы.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Вдумайся в свои слова, паренек!

    Теперь переадресую твои слова тебе же.
    _=RED=_ 17 декабря 2011 - 19:58 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Man_in_red,
    извени что вмешиваюсь..но ты не прав.. Счетать Аякс середняком глупо.. Спор с тобой вижу безполезен, ты твердо стоишь на своем, похвально.. Но, команда которая участвует из года в год в ЛЧ далеко не середняк.. А середняки, так это клубы..уровня к примеру Эвертон.. Вот..

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo