Чикаго Файр - Манчестер Юнайтед

World Football Challenge, 2-й тур | 24.07.2011, 01:00 (мск)
    s1kont1 24 июля 2011 - 10:29 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    а мне понравилось как сыграл Де Хеа.Красава сделал пару хороших сейвов.пропущенный гол не за его вины.Защита правда чудило сегодня.
    Все отлично!понравилось еще гол Рафы) его надо было в сборную брать а не Дани Алвеша с Майконом
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 10:33 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    наверняка мясорубка была в обороне - если один опытный Пэт ( и то на фланге оборов). САФ поступил жёстко, на высоком уровне претензий к Де Хеа. И в этом есть плюсы - хоть и товарищеская игра, но надо держаться, надо стараться.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 24 июля 2011 - 10:33
    art.sht 24 июля 2011 - 11:10 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    судя из обзора, Уэлбек давольно таки неплохо видит поле, да и вообще молодец, если ошибаюсь скажите..
    по защите, опять же исходя из обзора, есть некоторые траблы, но это надеюсь временно..
    Всех с победой!
    Manowar 24 июля 2011 - 13:26 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    прочитал интерьвью Джонса тут стало ясно почему игроки смотрелись блекло:::
    Мне было тяжело, очень тяжело играть в такой жаре, временами приходилось дышать изо всех сил,- признался Фил в интервью МUTV после матча.- Было очень тяжко, но я всё равно очень рад, что мне удалось выйти на поле вместе с ребятами

    посмотрим как дальше будет, но Уэлбек впечатлил, Де Хея чуть чуть скованный был а потом раскрепастился, Джонс сам себя прокоментировал, Клеверли----???? даже и не знаю, Каррик по 1 тайму играл надёжно...

    из 1 тайма я понял что Каррик, Бербатов давали играть молодым, пасы давали не плохие...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    golf 24 июля 2011 - 13:48 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Manowar
    из 1 тайма я понял что Каррик, Бербатов давали играть молодым, пасы давали не плохие...


    во во. полностью согласен с тобой.

    ForEVRAred

    ManUr77 24 июля 2011 - 13:54 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    1-й тайм вообще провалили. Во 2-м взялись за ум. Рафаэль молодец. Я досих-пор не понимаю, почему он не полетел вместе со своей сборной на Coppa America 2011.
    Де Хеа на мой взгляд вообще не виноват в пропущенном мяче. Наши центральные защитники мне кажется нервничали. Но потом Давид стал играть просто великолепно. Я думаю дебют у него удался.
    Я так-же рад что забил Нани. Давненько он не отличался на поле.
    Руни тоже понравился. Видно что парень в форме.
    Не понравился Клеверли. Много брака. Но я думаю со временем он станет играть лучше. Просто нужно дать ему больше шансов и времени.
    Ну в целом я доволен игрой. Этот матч в очередной раз доказывает, что у МЮ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР В МИРЕ среди клубов. Даже у Барсы нет такого характера, какой есть у МЮ! С победой ребята!
    P.S - Кстати, я угадал счет. =).
    Berbatov09 24 июля 2011 - 15:48 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    ManUr77,
    А Барса тем временем играет вничью... Молодцы манкунианцы.
    Advancher 24 июля 2011 - 17:18 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    а может кто нибудь скинуть таблицу, на каком мы там щас месте? и вообще что будет, если мы займем первое место? денег дадут или это просто для показухи? -)
    Alex10 24 июля 2011 - 17:30 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Advancher,
    Вот таблица - ССЫЛКА

    J_Hernandez 24 июля 2011 - 17:51 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Видимо я Уэлбека с Диуфом путал весь матч =))

    Получается Диуф весь матч не о чем был .
    mrakoborec 24 июля 2011 - 19:22 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    посмотрел матч. Клеверли разочаровал. Джонс понравился. Давид тоже. Уэлбек неплох, Обертан умный игрок, мыслит неплохо, но надо технику подтянуть.
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 21:00 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    а меня вполне порадовал Клеверли - видит зоны, даёт отличные пасы - уж Бербатова и Уэлбека вывел пасами практически 1-на-1.
    Де Хеа... я конечно понимаю, что никто - никогда - нигде не позволит себе негативить первый матч в команде - все выскажутся, что дебют шикарный и отличный и всё замечательно. Соглашусь: рано делать выводы по Давиду (тем более в 1 тайме уж очень молодую оборону выставили). 2 тайм, конечно, с 1 не сравнить - на поле вышли мастера владения мячом, они его держали - контролировали игру (молодые пока не очень: либо пасы в никуда, либо всё старания быстрого отыгрыша... нервозно воспринималось многое у молодых).
    Есть интересные моменты, игра Юнайтед будет нескучной в этом сезоне (это уж наверняка).
    J_Hernandez 24 июля 2011 - 23:46 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    mrakoborec,
    Скорее мозг еще подтянуть =), с техникой у него все нормально .
    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:28 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Джонс совсем что-то никакой. Спешу на волнение. Обертан кстате второй матч кряду выписывает неплохо. Ему бы в видении поля прибавить. Ну, а остальные как положено...
    BEK68 25 июля 2011 - 09:40 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Профессор_говорит,

    С возвращением!!!!!

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 11:29 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    BEK68,
    спасибо ! я думаю я надолго ) хотя...)))
    __MU__FC__ 25 июля 2011 - 19:48 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    игра отличная, Де Хеа порадовал и Уэлбэк

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371547
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo