Глорихантерство

Мнения, Обсуждения..
    soulofmu 23 июля 2011 - 21:58 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: mrakoborec
    одновременно болел и болею за 2 клуба и не считаю это глорихантерством

    действительно, может быть потому что болеть за Сатурн-2 все равно что переживать за сборную своей школы?
    кстати, это довольно забавная смесь лучший клуб мира - команда 2-ого Российского дивизиона)

    P.S. Да, действительно тема довольно таки не плохая) я ошибался
    Сообщение отредактировал soulofmu 23 июля 2011 - 22:00
    mrakoborec 23 июля 2011 - 22:01 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    soulofmu,
    даже когда был Сатурн в премьер лиге, все равно болел, т.к. 100% что они никогда не сыграют друг против друга
    RedMU 23 июля 2011 - 22:02 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: soulofmu
    даже ЦСКА и Зениту я желал поражения в матчах с "МЮ"..

    Ага, тоже такое есть. Помню матч МЮ-Зенит матч за Суперкубок смотрел у друга и конечно же с друзьями. В итоге Зенит победил, а друзья все радовались, только мне было потом всё равно... Даже грустно и обидно было.
    Или матч ЦСКА-МЮ. Как же мне хотелось чтобы при счете 3-3 мы вырвали победу, но увы....
    И вообще если МЮ вылетит в тот же Чемпионшип, то буду и там смотреть их матчи. А если случится такое,что нашего клуба вообще не станет, то скорее перестану смотреть и интересоваться футболом, чем буду болеть за другой клуб.
    Цитата: soulofmu
    ну чтобы его хотя бы среди "пенсионеров" за глора не приняли)

    На том сайте где он засел все прекрасно знают,что он болел за МЮ,но относятся к этому вполне спокойно. Коменты его читал однажды и сложилось такое впечатление,что он за МЮ и не болел, уж более спокойно отписывался в новостях про Челси.
    Цитата: soulofmu
    А вот на ЧМ, я действительно переживал за Уругвай и Германию, ну и за КриРО, наверно.. но это уже совсем другое

    Ну это сборные... Совсем другие турниры и там нет конкурентов для МЮ. Вполне нормально.



    Ливер классный клуб, третий мой любимый клуб после МЮ и Реала Мадрида. Надеюсь либо МЮ либо Ливер будут чемпионами в будущий сезон.

    Вот комент нашел на одном из знакомых сайтов. По нему думаю всё видно. Смесь просто термоядерная... МЮ и ливер.
    Сообщение отредактировал RedMU 23 июля 2011 - 22:06
    Manowar 23 июля 2011 - 22:05 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    забыл до писать что в АПЛ переживаю сильно за М.Ю. после нескольких увиденных игр мне понравился блекпул...
    а так в целом мне нравится ещё Ювентус иногда узнаю как они там,..а в России иногда смотрю как там чё там не более....
    Кстати не даво узнал о таком совпадении, я в футболе болею за М.Ю., в Хокеи за New Jersey Devils, Сhicago Bulls...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Rad0 23 июля 2011 - 22:06 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: RedMU
    Коменты его читал однажды и сложилось такое впечатление,что он за МЮ и не болел, уж более спокойно отписывался в новостях про Челси.

    А мне смешно становится от его комментов (тоже иногда проведую его там ради интереса)..
    Цитата: RedMU
    На том сайте где он засел все прекрасно знают,что он болел за МЮ,

    На одного глорика у "МЮ" стало меньше, разве это плохо?) Я, кстати, и не удивлён, что его там так тепло приняли.
    soulofmu 23 июля 2011 - 22:11 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: RedMU
    Смесь просто термоядерная... МЮ и ливер.

    ага, просто пиздц)
    он, наверно, когда "МЮ" с "Ливером" играют, сначала про Хилсборо и 19-й титул орет, а потом "Ман Ю, Ман Ю" затягивает..

    Цитата: Manowar
    Сhicago Bulls

    ?
    в хоккее?

    Цитата: Rad0
    (тоже иногда проведую его там ради интереса)..

    где там?)
    кинь в личку хотя бы ссылку на сайт и его никнейм там, даже интересно стало
    Сообщение отредактировал soulofmu 23 июля 2011 - 22:11
    mrakoborec 23 июля 2011 - 22:18 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    может он просто хочет узнать новости из стана соперника?))))))
    Manowar 23 июля 2011 - 22:47 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    soulofmu
    Сорри за тупость..у меня собака умерла настроя не какого(((
    да я вкурсе что это баскетбол((

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    soulofmu 23 июля 2011 - 23:14 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Manowar,
    сожалею
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 07:02 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Глорихантерство (ГХ) - это нормально. Есть Шерханы, значит всегда рядом шакалы, готовые "Уйти на север", заметить что "Акелла промахнулся". Шакалы тоже хотят кушать - они смешные и прикольные.
    Упрекнуть ГХантера можно в одном: это слепая привязанность, не от зрелого понимания футбола. Цель ГХ - результат. У кого трофеи - за того болею! (ух, ты! эва как я чётко срифмовал).
    Я слеп в своём ГХ Английского футбола. Я года 2-3 (как дорвался до внешки) изучаю АПЛ, английский стиль. Пока я считаю, что я слишком упёрт в АПЛ, я позволяю себе возвышение Англии и всегда ищу оправдания английскому стилю. Но я учусь.
    Надо хоть капельку быть ГХ - это как "сохранить частичку ребёнка в себе, детской искренней непосредственности".
    soulofmu 24 июля 2011 - 11:09 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Sandy Saygon
    Есть Шерханы, значит всегда рядом шакалы, готовые "Уйти на север", заметить что "Акелла промахнулся".

    Да , мы все тоже смотрели "Маугли".. Но это не то. Это конечно хороший мультфильм, но в данном случае то что ты написал - некорректно.. Есть Глори-хантеры, дословно, охотники за славой. Им по приколу то, что клуб за который они болеют лучше других.. Обычно это следствие каких-то комплексов или веяний моды, или советов друзей.. И ты называешь это
    Цитата: Sandy Saygon
    детской искренней непосредственностью
    ?
    Samrat21 возможно действительно болел именно за "Челси" всю жизнь, но боялся показать это, так как "МЮ" вечно утирал нос пенсионерам. Боялся громких неудач "Челси", а следовательно... ну незнаю, может подшучиваний со стороны друзей опасался, хз его... Вот только почему он решил переметнуться в стан пенсионеров именно после этого 19-ого чемпионства у "МЮ"? Быть может, он считает, что теперь "ЧЕлси" обойдет "Юнайтед", не важно. Так давайте же все станем болельщиками "Барселоны", они же лучшие на данный момент?! Или Сборной Испании?
    Никакой детской непосредственности я здесь не вижу.
    Глор - это ребенок, в футбольном смысле, он не осознает то что пступает не по-футбольному. Частичка ребенка - это когда ты позволяешь себе подурачиться с друзьями даже во взрослом возрасте
    Глоры же - это минус всего футбола, наравне с корупцией и договорняками, а ты тут про не в чем упрекнуть...
    Болеть же за весь Английский футбол... Ну просто он действительно лучше.
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 11:09
    Rad0 24 июля 2011 - 11:18 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    soulofmu,
    Было время, мы с Самратом работали однажды вместе на одном сайте и общались чуть ли не каждый день, послушав его, можно поверить, что он истинный манкунианец.. Уже молчу про то, как он поливал "Челси" грязью.. В данном случае меня не удивляет его "переход" к синим, он, собственно, ещё рабёнок, ему 14 лет, насколько я знаю.. Многого не понимает. С другой стороны это не резонно) "Челси" ничего не выиграл.. А может о считает, что перспективы "Челси" лучше, чем у нас?
    Я искренне надеюсь, что Самрат поймёт то, ради чего существует футбол, и будет его уважать, а не использовать в качестве способа самоутверждения..
    Сообщение отредактировал Rad0 24 июля 2011 - 11:21
    MANCUNIAN DEVIL 24 июля 2011 - 11:52 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Rad0
    "Челси" ничего не выиграл.. А может о считает, что перспективы "Челси" лучше, чем у нас?

    Нет,он сказал,что переезжает в Лондон,а там надо болеть за Челси))))
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 15:16 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    На самом деле, учитывая удивительную стабильность в успехах (трофеях, славе) за последние 18 лет - получается мы все тут ГХ ! Либо ГХ вовсе не применимо к фанам Юнайтед. Ведь Слава и Юнайтед в английском футболе - можно считать тождественными понятиями: с 1993 года Юнайтед постоянно доминирует (18 лет - 12 чемпионств). Юнайтед выиграл 2/3 сезонов... да дьяволы просто давят как каток. Вот был период упадка: какой супер-отрыв у лидера! но и тройка медалистов была в супер-отрыве от 4 места:
    2003/04 Арсенал 90, Челси 79, МЮ 75, Ливерпуль 60
    2004/05 Челси 95, Арсенал 83, МЮ 77, Эвертон 61
    2005/06 Челси 91, МЮ 83, Ливерпуль 82, Арсенал 67
    Удивительная команда Юнайтед (и даже команды, потому что составы обновлялись, и новые победы достигались).
    Alexey22154 24 июля 2011 - 15:16 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rad0
    молчу про то, как ... поливал "Челси" грязью

    Поливать соперника грязью - это низко и гнусно! Соперника надо в первую очередь уважать, а во вторую - побеждать! Но побеждать не в наших (болельщицких) силах, а вот уважать соперника хотя бы за то, что он есть и создаёт нам проблемы и трудности, благодаря которым так сладостен миг Победы, стоит! Кстати, это относится не к Самрату, которого я совсем не знаю, а к тем, кто это прочитает! ;)

    Да, кстати! Чуть не забыл про тему! Так вот, ГХ - это, зачастую, человек, который ещё не определился, за кого болеет. Спустя какое-то время, ему и окружающим станет ясно, влюбился ли он в этот клуб или это было мимолётное увлечение? Как правило, это относится к молодым людям, находящимся на распутье. Громкая победа кого-либо естественно, привлекла его внимание и он искренне посчитал, что это именно она, любовь всей его жизни! Но ошибки случаются и их осознание приходит с годами...
    ЗЫ. Это не относится к отморозкам, подвергнувшимся стадному инстинкту, а так же к тем, кто реально и называется Глорихантером! Но поверьте на слово, ГХ явление редкое, имеет короткую продолжительность жизни и с трудом поддерживает свою редкую популяцию! )))) К чему это я..? Ах, да!
    ЗЫ.ЗЫ. Не торопитесь клеймить разными ярлыками тех, кто заглянул в клуб на волне его громких успехов: именно такие люди могут стать нашими соратниками! А там время покажет...
    Сообщение отредактировал Alexey22154 24 июля 2011 - 15:17
    Berbatov09 24 июля 2011 - 15:39 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Sandy Saygon,
    Удивительный тренер, это прежде всего... Составы менялись, почерк оставался...
    RedMU,
    А это удобено... Пусть еще для верности за Арсенал и Челси с МС болеть начнет. Не прогадает.
    soulofmu 24 июля 2011 - 17:57 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Нет,он сказал,что переезжает в Лондон,а там надо болеть за Челси))))

    Ох, как же я хочу в Лондоне выйти и запеть "Glory, glory ManUnited"

    И к теме про Глорихантерство..
    У меня в спальне, как и наверняка у всех участников данного форума, висят плакаты "МЮ", игроков "Юнайтед", вырезки и т.д. и т.д. Этим не удивишь, это нормально.
    Но помимо плакатов Гиггза, Скоулза, Руни, Чичарито, Роналду и пр. у меня наклеены 2 плаката Жозе Моуриньо, по одному Диего Форлана, Адриана Муту, Франческо Тотти, Алессандро Дель Пьеро, Фабрегаса в футболке Сб. Испании и также я собираюсь повесить Уолкотта, Агуеро и Пато..
    Так вот, у меня к вам вопрос: это нормально? Естественно, я поддерживаю не клубы за которые они играют, а именно игроков.. Но все же
    Alexey22154 24 июля 2011 - 18:06 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: soulofmu
    Алессандро Дель Пьеро

    Эххххххх... Мой кумир! Наряду с Бэксом и Рунькой... Ну не кумир, но это 3 моих любимых игрока: Дель Пьеро, Бэкхем и Руни...
    soulofmu 24 июля 2011 - 18:10 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Alexey22154,
    Да игрок действительно выдающийся..
    Так нормально значит?
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 18:10
    Alexey22154 24 июля 2011 - 18:12 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: soulofmu
    нормально значит?

    Понятия не имею! Даже не пытался задаваться этим вопросом! )))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo