Мировые трансферы: слухи и факты

    Дядюшка Фестер 27 декабря 2017 - 21:07 | Сообщение: #5741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Йепанись лопатой, 75 лямов!

    Не буду раньше времени делать далекоидущих выводов по Ван Дейку, но у меня есть определенные сомнения на счёт того, что он сможет прижиться в более-менее крупной команде, даже типа Ливерпуля. Однако, время покажет. Может я не прав. Ну а на счёт цены, игрок стоит столько, за сколько его купили. Банальная фраза, но про неё то и дело забывают. Скузи не пожалели средств, что ж, молодцы. Посмотрим, окупят ли они себя.
    coldplay777 27 декабря 2017 - 21:41 | Сообщение: #5742
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ну Ван Дейк то хороший защ, с первым пасом. Но 75 млн фунтов это конечно...
    Даже не знаю, что смешнее Лукаку за 75 или Ван Дейк за 75.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 декабря 2017 - 22:01 | Сообщение: #5743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Даже не знаю, что смешнее Лукаку за 75 или Ван Дейк за 75.

    Ответ очевиден.
    Вообще завязывай уже так хейтить Ромелыча) Ясен хер, что он далеко не фонтан сейчас, но при такой игре МЮ и вообще стиле Маура это и не удивительно. Прекрасно были ясны его сильные и слабые стороны еще до перехода. Новостью это не было.

    coldplay777 27 декабря 2017 - 22:18 | Сообщение: #5744
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Вообще завязывай уже так хейтить Ромелыча)

    Я все по делу говорю)
    Все его голы против команд из нижней части таблицы. После хорошего старта, он в гавно превратился. В матче против Сити угрожал только своим воротам и из-за него пропустили гол/голы.
    Пока что он оставляет впечатление слабого игрока. И я не вижу там потенциала сильно прибавить.

    75 млн фунтов (это еще не учитываем 10 млн за Руни плюс бонусы) выглядят пока ужасной сделкой.
    Он настолько зависимый что ужас просто. Кроме того, он не умеет находить моменты, ему надо прям на башку навесить, чтоб он забить смог. Про его деревянность, когда от него мяч как от столба отскакивает, я молчу.
    Но мы еще посмотрим конечно, это все промежуточные выводы.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 декабря 2017 - 22:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 декабря 2017 - 23:29 | Сообщение: #5745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    75 фунтолямов за ЦЗ.....АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 декабря 2017 - 13:49 | Сообщение: #5746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Я все по делу говорю)

    В основном да, но смысл это каждый раз повторять)

    Цитата: coldplay777
    Все его голы против команд из нижней части таблицы.

    Примерно для этого его и брали) Помню здесь летом многие писали, что основная часть голов это голы середнякам и аутсайдерам, пусть хоть им клепает. Вот он примерно этим и занимается_
    Цитата: coldplay777
    После хорошего старта, он в гавно превратился.

    В принципе как и весь МЮ.
    Цитата: coldplay777
    Он настолько зависимый что ужас просто. Кроме того, он не умеет находить моменты, ему надо прям на башку навесить, чтоб он забить смог. Про его деревянность, когда от него мяч как от столба отскакивает, я молчу.

    Ну это же было известно еще в Эвертоне. Ясно было, что если оставить его на сухом пайке, то он нихрена сам не создаст. Он же столб типичный. На него надо вешать/простреливать постоянно. Чтоб горилла в штрафной исключительно зависал, а у нас каждый 2-3 матч это игра 2 номером + Маур заставляет его отрабатывать сзади, на фланг правый смещаться. Это вообще не его игра. Стиль Маура и нынешнего МЮ такому столбику не особо подходит.

    coldplay777 28 декабря 2017 - 14:01 | Сообщение: #5747
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Маур заставляет его отрабатывать сзади, на фланг правый смещаться

    Да ладно, это было два раза всего, когда Ибра на замену выходил. Ни до ни после такого не было же.
    Всем нападающим так-то приходится прессинговать/обороняться. Пеп заставляет всех так играть - Агуэро тоже бегать начал. В Барсе Вилье/Суаресу приходилось отходить на фланг при обороне и за Месси пахать. Бензема тоже самое.
    Цитата: mu best team
    На него надо вешать/простреливать постоянно.

    В матче с Бернли был 51 кросс/навес в штрафную. Это повторение рекорда под рук-вом Маура.
    И некоторые из них были очень даже хорошие. Но он всегда либо проигрывал борьбу, либо оказывался не там, где надо. Ни одного опасного момента от него.
    Цитата: mu best team
    Ясно было, что если оставить его на сухом пайке, то он нихрена сам не создаст. Он же столб типичный.

    Ну и нафиг спрашивается МЮ такое чудо? Еще и такие сумасшедшие деньги отдали за такого ограниченного игрока.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 декабря 2017 - 14:31 | Сообщение: #5748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Да ладно, это было два раза всего, когда Ибра на замену выходил. Ни до ни после такого не было же.

    Он частенько на правой бровке оказывается. Хотя по идее должен играть исключительно столба в штрафной.
    Цитата: coldplay777
    Всем нападающим так-то приходится прессинговать/обороняться. Пеп заставляет всех так играть - Агуэро тоже бегать начал. В Барсе Вилье/Суаресу приходилось отходить на фланг при обороне и за Месси пахать. Бензема тоже самое.

    Ну это же не напы столбы. Если взять в пример столба Левандовски, то он в обороне почти не участвует. Он всегда в штрафной площади ждет передачи.
    Цитата: coldplay777
    В матче с Бернли был 51 кросс/навес в штрафную. Это повторение рекорда под рук-вом Маура.

    Это было лишним кстати именно с Бернли. Они очень толково обороняются, особенно на 2 этаже.
    Если в целом не брать во внимание 1 конкретный матч, то часто Лукаку остается просто оторванным от команды. То есть он где-то там впереди есть, но стоящих моментов ему никто не создает. Острая нехватка креатива на лицо.
    Срочно нужны условные Дибала/Гризманн позади форварда, Лукаку было бы гораздо комфортнее.

    Plast1c 28 декабря 2017 - 16:52 | Сообщение: #5749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «Ливерпуль» за 3 года купил у «Саутгемптона» 6 игроков за 205 миллионов евро

    Plast1c 4 января 2018 - 12:00 | Сообщение: #5750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    France Football: «Лестер» готов продать полузащитника Рияда Мареза в зимнее трансферное окно
    Руководство «Лестера» больше не собирается удерживать Рияда Мареза. «Лисы» примут предложение по алжирцу, которое финансово устроит клуб.

    «Как долго мы будем удерживать Мареза? Мне нравится этот игрок, и я хотел бы сохранить лучших. Но мы зададим вопросы ему», – заявил главный тренер «Лестера» Клод Пюэль France Football.

    mu best team 5 января 2018 - 20:20 | Сообщение: #5751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Там пенсы Баркли подписали за 15 фунтолямов

    MoZx 5 января 2018 - 20:38 | Сообщение: #5752
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Уже 5 января, а мы даже ТФМ из аренды не вернули (не говоря про трансферы). И это при травмированном Вале...
    Banderlog 5 января 2018 - 21:40 | Сообщение: #5753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ди Марцио пишет, что Конте летом ПСЖ возглавит.. Значит правда Анчи в Челси возвращается...
    Также пишет, что когда санчес свалит, Веня Обаму подпишет... Глянул бы на него в АПЛ с удовольствием... Думаю зайдет на УРА...
    Banderlog 5 января 2018 - 21:46 | Сообщение: #5754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    А Барса на след. недели уже футболки пускает в продажу с фамилией Коутиньо...
    Banderlog 5 января 2018 - 22:01 | Сообщение: #5755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Кто-нить понимает зачем Челси Баркли? Летом они купили сразу двух в центр на замену одному Матичу и тут берут 3-го... А Баркли олень, просто променял одну лавку на другую... А ведь был надеждой сборной Англии...
    MoZx 5 января 2018 - 22:19 | Сообщение: #5756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Banderlog
    Кто-нить понимает зачем Челси Баркли?

    Так 15 лямов же ). Разве не махнул бы Дармиана на Баркли? )))
    Woodman137 5 января 2018 - 22:25 | Сообщение: #5757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    MoZx,
    Как бы позиции разные. Да и вообще нах махать одно УГ на другое?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 5 января 2018 - 22:27 | Сообщение: #5758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: MoZx
    Разве не махнул бы Дармиана на Баркли?

    Учитывая, что Баркли не правый защитник, но определенно нет... У нас своих Баркли в составе хватает, уже который год не можем избавиться...
    MoZx 5 января 2018 - 22:39 | Сообщение: #5759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Banderlog
    Учитывая, что Баркли не правый защитник

    Так и Дармиан не правый защитник, а человек для галочки. А правого Линделеф играет.
    Banderlog 5 января 2018 - 22:53 | Сообщение: #5760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: MoZx
    А правого Линделеф играет.

    Вот самое то и смешное, что макаронник проигрывает борьбу ЦЗ на своей позиции, хотя изначально Гал Клайна променял на это недоразумение...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace