Мировые трансферы: слухи и факты

    Beast 8 июля 2018 - 23:59 | Сообщение: #6341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Его трансфер изначально был мутным

    Походит на какую-то хитрую схему отмывки денег. Учитывая что Паулиньо 7млн из своих доплачивал когда в Барсу переходил, а через год возвращается на х2 контракт.
    Plast1c 9 июля 2018 - 20:01 | Сообщение: #6342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    .......................

    Pusher 10 июля 2018 - 12:21 | Сообщение: #6343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Считай что я признал свою неправоту.

    Это потому что речь идёт о Роналду.
    Однозначно трансфер Неймара был медийнее, это была бомбейшая куета, которая взорвала рынок.

    Цитата: Beast
    Выигрываешь для команды 4 ЛЧ, а на тебя руководство куй кладет, даже проститься нормально не могут. Кажется я понимаю за что многие не любят эту сливочную помойку.

    Хм, недавно тебе об этом писали и ты ничего против не имел. Хотя...
    Цитата: Beast
    Считай что я признал свою неправоту.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 июля 2018 - 12:24
    Beast 10 июля 2018 - 16:44 | Сообщение: #6344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Хм, недавно тебе об этом писали и ты ничего против не имел.

    А кто то еще для Реала 4 ЛЧ выиграл ?
    Да тут дело не в том что Реал его продает, Роналду же сам уходит, его никто не сливает, просто такому игроку могли бы и организовать проводы. Первый раз из Реала такой уходит.

    Цитата: Pusher
    это была бомбейшая куета, которая взорвала рынок.

    Рынок, но не медиа. В интернете это был не самый медийный и обсуждаемый трансфер. Да и на баланс сил этот трансфер не повлиял, Барса в итоге стала только сильней, а ПСЖ как был куетой так и остался и к чемпионату Франции Неймар никакого интереса не привлек.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 16:46
    Alex10 10 июля 2018 - 16:57 | Сообщение: #6345
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Джанлука Ди Марцио в твиттере написал, что Сери из «Ниццы» продолжит карьеру в «Фулхэме».

    Связывали с шити, лфк, «Челси», «Арсеналом» и ПСЖ, а перейдет в итоге в «Фулхэм».
    Сообщение отредактировал Alex10 10 июля 2018 - 16:57

    Plast1c 10 июля 2018 - 17:02 | Сообщение: #6346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    А кто то еще для Реала 4 ЛЧ выиграл ?

    Анчелотти, Зидан,Роналду, Кроос, Модрич, Рамос, Бейл, Навас, Марсело и другие...
    Цитата: Beast
    Рынок, но не медиа. В интернете это был не самый медийный и обсуждаемый трансфер.

    Судя по отсутствию щумихи из-за возможного перехода португальца в Юве, этот трансфер может пройти как рядовой.

    Beast 10 июля 2018 - 17:18 | Сообщение: #6347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Судя по отсутствию щумихи из-за возможного перехода португальца в Юве

    Хрена себе отсутствие ). Новостей по его переходу больше чем про ЧМ пишут ).
    Цитата: Plast1c
    Анчелотти, Зидан,Роналду, Кроос, Модрич, Рамос, Бейл, Навас, Марсело и другие...

    А они выиграли для Реала 4 ЛЧ ? ) Из этого списка Модрич, Рамос, Бейл и Марсело выигрывали с Реалом 4 ЛЧ, но никто из них еще не ушел. А у Зидана как у игрока всего то 1 ЛЧ, да и ему вроде устроили прощальный матч в свое время.
    Но, если взять игрока который привнес наибольший вклад в успехи РМ, как на поле так и в за его пределами, то тут думаю никто не будет спорить с тем что важнее Роналду в Реале игрока еще не было. Останься он в МЮ и возможно сейчас мы были бы 7 кратными обладателям ЛЧ, а РМ так и остался бы с 9.
    Что Реалу стоит нормально проститься с своей живой легендой, все таки Роналду им отдал свои лучшие годы (и повторяю, я совсем не против когда клуб сливает легенду из-за возраста, более того я считаю что это вполне оправдано если ветеран становится объективно хуже новичков, но тут ведь не об этом речь, тут мы говорить просто о прощальной церемонии и всё).
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 17:53
    Beast 10 июля 2018 - 17:51 | Сообщение: #6348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Посмотрел тут интервью которое Дель Пьеро взял у Роналду зимой. Похоже что уже тогда Роналду готовил свой переход.

    Слова Фергюсона из книги понравились "Среди всех игроков которых я тренировал за всю свою карьеру в МЮ, только четверо являются игроками мирового уровня, это Кантона, Гиггз, Скоулз и Роналду. И из этих четырех Роналду был как граненый алмаз, как звезда на новогодней ёлке. Он был тем кто доводил команду до совершенства", когда Фергюсону сказали что многие обиделись на его слова он ответил "Это мое мнение. И я считаю у меня есть право и статус его высказывать".
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 17:54
    Plast1c 10 июля 2018 - 18:10 | Сообщение: #6349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Хрена себе отсутствие ). Новостей по его переходу больше чем про ЧМ пишут ).

    Читаю Евроспорт и Спорц.ру. Какого-то пристального внимания к трансферу не наблюдается.
    Цитата: Beast
    А они выиграли для Реала 4 ЛЧ ? ) Из этого списка Модрич, Рамос, Бейл и Марсело выигрывали с Реалом 4 ЛЧ, но никто из них еще не ушел.

    Это те, кто внес свой немалый вклад в завоевание этих кубков.
    Цитата: Beast
    А у Зидана как у игрока всего то 1 ЛЧ

    И 3 как у тренера.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 июля 2018 - 18:32

    Beast 10 июля 2018 - 18:22 | Сообщение: #6350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Читаю Евроспорт и Спорц.ру. Какого-то пристального внимания к трансферу не наблюдается.

    На Спортсру за сегодня только новостей 20 про Роналду.
    mu best team 10 июля 2018 - 18:27 | Сообщение: #6351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    , Барса в итоге стала только сильней,

    Та ладно, от ухода Неймара Барса стала сильнее?) Вот это поворот. Надо фанам Барсы сказать чтоб не ныли зря по бразилу, а рук-ву чтоб не искали ему замену. Сильнее же стали. И пох что в ЛЧ опозорились, зато как Ла Лигу взяли эпично.
    Цитата: Alex10
    Джанлука Ди Марцио в твиттере написал, что Сери из «Ниццы» продолжит карьеру в «Фулхэме».

    Нежданчик. Дачники молодцы.

    Plast1c 10 июля 2018 - 18:31 | Сообщение: #6352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    На Спортсру за сегодня только новостей 20 про Роналду.

    Пробежался по ленте Спорца - 8 новостей за сегодня. Новости связанные с ЧМ - каждая 3-4. И количество комментариев явно в пользу мундиаля.

    Beast 10 июля 2018 - 18:32 | Сообщение: #6353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Та ладно, от ухода Неймара Барса стала сильнее?) Вот это поворот. Надо фанам Барсы сказать чтоб не ныли зря по бразилу, а рук-ву чтоб не искали ему замену. Сильнее же стали. И пох что в ЛЧ опозорились, зато как Ла Лигу взяли эпично.

    Да там и так уже никто не скучает по Неймару. "Слава богу что ушел" - так как был куплен Коутиньо, который как оказалось даже круче чем Неймар, во всяком случае полезнее для команды (ну кто игру Бразилии смотрел, там тащил Коутиньо, пока Неймар устраивал 17 минут валяний). Да проиграли ЛЧ, можно подумать в 16/17 они её не проиграли, или в 15/16, там был Неймар, а результат тот же - 1/4 и давай пока. С Неймаром в 16/17 помимо позора в ЛЧ еще и в Ла Лиге пролетели как фанера. И Коутиньо в ЛЧ не мог играть, в этом оказалась главная проблема.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 18:35
    mu best team 10 июля 2018 - 18:34 | Сообщение: #6354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да там и так уже никто не скучает по Неймару. "Слава богу что ушел" - так как был куплен Коутиньо, который как оказалось даже круче чем Неймар (ну кто игру Бразилии смотрел, там тащил Коутиньо, пока Неймар устраивал 17 минут валяний).

    На ЧМ да, но ЧМ это лишь короткий турнир. По нему нельзя судить.
    В целом для Барсы Неймар значил гораздо больше чем и Дембеле, и Коут вместе взятые. Пока что по крайней мере это так.
    Цитата: Beast
    Да проиграли ЛЧ, можно подумать в 16/17 они её не проиграли, или в 15/16, там был Неймар, а результат тот же - 1/4 и давай пока.

    С - стабильность.

    Beast 10 июля 2018 - 18:53 | Сообщение: #6355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    10 июля|Sports.ru
    18:40 Криштиану Роналду перешел в «Ювентус»|520

    17:58 Мендеш прилетел к Роналду и Аньелли в Грецию, сделку по переходу игрока в «Ювентус» закроют сегодня|104

    16:51 «Ювентус» приобретет Роналду за 100 млн евро, о трансфере могут объявить завтра|205

    15:15 Президент «Ювентуса» Аньелли вылетел в Грецию на встречу с Роналду|115

    14:55 Лопетеги звонил Роналду, но не смог убедить его остаться в «Реале»|49

    0 июля|Sports.ru
    14:45 Давид Трезеге: «Для «Ювентуса» знаменателен сам факт того, что Роналду может прийти»|37

    10 июля|Sports.ru
    13:59 Мичел Сальгадо: «Уход Роналду из «Реала» причинит мне боль»|41

    13:47 Роналду общался с Аллегри по телефону|51

    13:04 Эден Азар: «Золотой мяч» получит Месси или Роналду. Рибери не получил его, даже когда выиграл все возможные трофеи»|280

    10 июля|Sports.ru
    12:48 Джанлуиджи Буффон: «Я бы хотел, чтобы Роналду перешел в «Ювентус», он станет новым героем команды»|74

    10 июля|Sports.ru
    11:31 Криштиану Роналду начал сотрудничество с итальянской донорской организацией|83

    10 июля|Sports.ru
    00:29 Мендеш проведет решающие переговоры с «Реалом» по поводу будущего Роналду|127


    Это не считая новостей с фотками, которых еще штук 5 наберется.

    Цитата: mu best team
    В целом для Барсы Неймар значил гораздо больше чем и Дембеле, и Коут вместе взятые. Пока что по крайней мере это так.

    Это только так казалось. Тогда летом, когда он уходил и у всех были эмоции. А сегодня мы можем уже сказать насколько же мы переоценивали Неймара, его класс и его значимость.
    Барса без Неймара добилась примерно того же что и с Неймаром и это при учете того что Дембеле не играл весь год, а Коутиньо пришел зимой и не играл в ЛЧ. Если бы у меня спросили какого футболиста я хочу видеть в команде - Неймара или Коутиньо, не задумываюсь выбрал бы второго. Да у него хуже пиарменеджер работает, но пользы он приносит несравнимо больше Неймара.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 18:56
    Beast 10 июля 2018 - 18:59 | Сообщение: #6356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Роналду перешел в Юве, как говорят всего за 105млн евро. Ювентус провернул величайшую сделку в истории футбола. Реал ? Посмотрим чего стоят эти Модричи-хуёдричи в следующем году без великой 7ки.

    Охренеть на спортсру за 19 минут уже 700+ постов в теме о трансфере. Я еще никогда не видел такой активности. https://www.sports.ru/neymar/news/page8/ Неймар рядом на валялся ).
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 19:11
    mu best team 10 июля 2018 - 19:05 | Сообщение: #6357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ювентус провернул величайшую сделку в истории футбола.

    Реал в 2009 провернул великую сделку. Когда Рон был еще молодым. А тут он просто едет доигрывать на высоком уровне в СериАле.
    Цитата: Beast
    Посмотрим чего стоят эти Модричи-хуёдричи в следующем году без великой 7ки.

    Модрич и без него показывает свой высокий уровень. Как в сборной, так и еще лет 7 назад в ТТХ.
    Цитата: Beast
    Барса без Неймара добилась примерно того же что и с Неймаром

    То есть ничего толком не добилась) Выиграть дно Лигу, учитывая говно игру Реала в первой половине сезоне, это не достижение.

    Beast 10 июля 2018 - 19:10 | Сообщение: #6358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    еал в 2009 провернул великую сделку. Когда Рон был еще молодым. А тут он просто едет доигрывать на высоком уровне в СериАле.

    Базара нет. Одно другое не исключает.
    Цитата: mu best team
    Модрич и без него показывает свой высокий уровень. Как в сборной, так и еще лет 7 назад в ТТХ.

    Посмотрим на то чего там все эти "показывающие высокий уровень" выиграют в следующих 2-3 сезонах. А то показывать высокий уровень это одно, а трофеи клепать это совсем другое, для этого искра нужна.
    Цитата: mu best team
    То есть ничего толком не добилась) Выиграть дно Лигу, учитывая говно игру Реала в первой половине сезоне, это не достижение.

    Так если что с ним, что без него одна херня, то о какой значимости идет речь ). Вот в этом сезоне глянем, когда Дембеле и Коутиньо будут весь сезон играть и в ЛЧ выступят. Хави вот был значим для Барсы, без него выше 1/4 в ЛЧ не поднимаются (как и до него долгое время не поднимались).
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 19:13
    Alex10 10 июля 2018 - 19:19 | Сообщение: #6359
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Охереть, это все-таки случилось. До последнего думал, что все закончится новым многомиллионным контрактом Роналду с Реалом.
    mu best team нравится это сообщение.

    Beast 10 июля 2018 - 19:27 | Сообщение: #6360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Alex10
    Охереть, это все-таки случилось. До последнего думал, что все закончится новым многомиллионным контрактом Роналду с Реалом.

    Хз, я в этот раз почему то сразу понял что Роналду не шутит. С первой же новости о возможном перехоже в Ювентус появилось ощущение что этот трансфер точно случится.

    Блин, неужели теперь придется смотреть унылый Сериал, в Ла Лиге хоть игры веселые были, а не эта тягомотина.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 19:28

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace