Мировые трансферы: слухи и факты

    Dwayne 30 мая 2018 - 00:27 | Сообщение: #6021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    И моменты он тоже регулярно создает партнерам.
    Цитата: Dwayne

    по настроению через матч,два создает, или ты считаешь иначе?

    Цитата: mu best team
    Ни пенок, ни штрафных он практически не бил

    уахаха, ему давали пенки бить, просто он даже элементарно не умеет их бить, это всем известно. И это не аргумент а наоборот его проблемы.
    Цитата: mu best team
    Только не говори, что ты тоже по стате исключительно игроков судишь)

    я тебе привел пример статистики потому что считаю что ты по ней считаешь что он хорош, а в целом очень зависимый, неповоротливый, деревянный нападающий.
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 мая 2018 - 00:32
    Woodman137 30 мая 2018 - 00:36 | Сообщение: #6022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Ни пенок, ни штрафных он практически не бил

    Потому что не умеет нихрена. Видели мы его пенки, больше не надо
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 мая 2018 - 00:38 | Сообщение: #6023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: coldplay777
    Не вижу смысла с тобой продолжать разговор. Ты вообще что-то странное пишешь.

    я пишу простые вещи, что если в составе нет игроков способных создавать регулярно моменты как во всех ведущих клубов, ты хоть тресни красивой игры не увидишь.
    Цитата: coldplay777
    Но это дичь же. МЮ, прежде всего, играет плохо позиционно из-за тренера, который это сделать не в состоянии.

    я не говорю что он все правильно делает. Вот допустим ты согласен что команде нужен левый защитник как воздух? Я считаю что креативный игрок команде нужен не меньше, т.к чтобы строить позиционные атаки необходим игрок который на это способен.

    Цитата: mu best team
    Ну и Лукаку в ЛЧ играл, а Ибра в ЛЕ хет-трики Сент-Этьенам клал)

    можно подумать Лукаку Реалам и Барсам клал, или Базель и ЦСКА это показатель?
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 мая 2018 - 00:40
    mu best team 30 мая 2018 - 00:46 | Сообщение: #6024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Dwayne
    уахаха, ему давали пенки бить, просто он даже элементарно не умеет их бить, это всем известно. И это не аргумент а наоборот его проблемы.

    Это аргумент почему Ибра столько забил, а не отговорка для Лукаку)
    Цитата: Dwayne
    я тебе привел пример статистики потому что считаю что ты по ней считаешь что он хорош, а в целом очень зависимый, неповоротливый, деревянный нападающий.

    Я считаю что он хорош, потому что видел все матчи МЮ в этом сезоне. И я видел как полезен может быть Лукаку. На статистику мне все равно. Она не первоочередна.
    Цитата: Dwayne
    в целом очень зависимый, неповоротливый, деревянный нападающий.

    Он центр форвард таранного типа. Он и должен быть зависимым.
    Насчет неповоротливого - для своих габаритов он очень быстр и умеет двигаться.
    Деревянный да. Есть слегка. Особенно с остановкой мяча проблемы.
    Он не идеален, но первый сезон Ром отыграл хорошо в целом. Был полезен и в подыгрыше, 8 ассистов для наконечника это отличный показатель.
    Цитата: Woodman137
    Потому что не умеет нихрена. Видели мы его пенки, больше не надо

    Насколько я помню, он не забил 1 пенку в МЮ. Больше не бил. Хотя память может и подводит уже.
    Пенки это не главное. В команде найдется игрок, который сможет их пробивать на постоянке.

    Woodman137 30 мая 2018 - 00:50 | Сообщение: #6025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Насколько я помню, он не забил 1 пенку в МЮ. Больше не бил.

    Поэтому больше и не бил, ибо пробил как уебак)))
    Цитата: mu best team
    Пенки это не главное. В команде найдется игрок, который сможет их пробивать на постоянке.

    Так ты сам начал тему пенок. Златан хотя бы ложил уверенно, хоть и бил тоже не так часто. А этот..тьфу...Так что Златан сезона 16/17 > Лукаку 17/18.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 мая 2018 - 00:53 | Сообщение: #6026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    Это аргумент почему Ибра столько забил, а не отговорка для Лукаку)

    это как раз таки отговорка, это его минус
    Цитата: mu best team
    Он центр форвард таранного типа. Он и должен быть зависимым.

    я об этом и говорю, поэтому считаю что не супермега топ нападающий, но если взять еще креативного игрока, который будет для него создавать моменты, даже он справится)

    mu best team,
    я считаю в целом что он не хуже и не лучше провел сезон чем Ибра. Может больше реализовывал, но если Ибра забил больше при меньшем времени и еще больше порол моменты, значит он лучше видит поле и умеет оказаться в нужном месте нежели Лукаку.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 мая 2018 - 00:59
    Woodman137 30 мая 2018 - 00:57 | Сообщение: #6027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Dwayne
    я считаю в целом что он не хуже и не лучше провел сезон чем Ибра. Может больше реализовывал, но если Ибра забил больше при меньшем времени и еще больше порол моменты, значит он лучше видит поле и умеет оказаться в нужном месте нежели Лукаку.

    +============================

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 30 мая 2018 - 01:02 | Сообщение: #6028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/unitedtweets/1718359.html

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 мая 2018 - 01:02 | Сообщение: #6029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Поэтому больше и не бил, ибо пробил как уебак)))

    И?
    Многие крутые игроки часто мажут пенки. Это не показатель.
    Цитата: Woodman137
    Златан хотя бы ложил уверенно, хоть и бил тоже не так часто. А этот..тьфу...Так что Златан сезона 16/17 > Лукаку 17/18.

    Златан тоже мазал в МЮ пенки)
    Цитата: Woodman137
    Так что Златан сезона 16/17 > Лукаку 17/18.

    Смотря в чем. В пенках конечно) В командной игре тоже. А в плане реализации моментов - нет.
    Цитата: Dwayne
    это как раз таки отговорка, это его минус

    Тьфу бля)
    Ты про кол-во голов Златаном написал) Мол Ибра даже с травмой забил больше Лукаку) Я тебе написал почему он больше забил) Ты начал мне писать, что это отговорка для Лукаку)
    Не надо так) Речь вообще не об этом шла.
    Я тоже могу сейчас тему резко сменить и вспомнить как ты чмырил Лукаку тут и восхвалял топа Морату, который первый свой сезон в АПЛ можно сказать слил в унитаз) Но я же этого не делаю)
    Вот и ты не уходи в другое русло)
    Цитата: Dwayne
    я об этом и говорю, поэтому считаю что не супермега топ нападающий, но если взять еще креативного игрока, который будет для него создавать моменты, даже он справится)

    Супермегатопов в мире единицы сейчас.
    У нас же есть стабильно хороший забивала, на которого надо играть как делает Бавария с Левой и радоваться жизни)
    З.Ы.Сыграв на опережении скажу, что я не сравниваю уровни Левы и Лукаку) Просто привожу пример таранного напа)

    Dwayne 30 мая 2018 - 01:10 | Сообщение: #6030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    вот ты спросил изначально а кто мол торт если не Лукаку?) я и говорю что есть нападающие на голову выше, и он абсолютно не крутой нап)
    Цитата: mu best team
    Ты про кол-во голов Златаном написал)

    ну так если их один фиг больше, никто же не виноват что Лукаку не умеет бить пенки и штрафные.
    Цитата: mu best team
    Я тоже могу сейчас тему резко сменить и вспомнить как ты чмырил Лукаку тут и восхвалял топа Морату, который первый свой сезон в АПЛ можно сказать слил в унитаз) Но я же этого не делаю)

    хз при чем тут это вообще, но в целом я от своего мнения не отказываюсь как бы он там не слил свой сезон, как игрок для меня лично он лучше.

    Цитата: mu best team
    я не сравниваю уровни Левы и Лукаку)

    да об этом я бы в последнюю очередь подумал, там и сравнивать нечего)

    К слову о Морате, я еще тогда писал что он мне напоминает Фернандо Торреса, думаю все согласятся что он круто играл до перехода в Челси, тупо клуб не подошел. Также считаю и с Моратой, нам думаю он подошел бы
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 мая 2018 - 01:14
    Dwayne 30 мая 2018 - 01:16 | Сообщение: #6031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    Супермегатопов в мире единицы сейчас.

    да в каждом топ-клубе есть нападающий лучше Лукаку)
    Pusher 30 мая 2018 - 06:38 | Сообщение: #6032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ну не знаю, лично я хорошо помню как плевался от игры носатого за нас. Кучу моментов порол, при том что команда на него только и играла, еще и бегал как черепаха. С ним 6 место в АПЛ, ЛЕ без него доигрывали, только финал КАЛа затащил, за это конечно спасибо, только вот так себе достижение. Я вообще хз как можно фапать на Златана времен МЮ.
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 30 мая 2018 - 10:25 | Сообщение: #6033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    но если Ибра забил больше при меньшем времени и еще больше порол моменты, значит он лучше видит поле и умеет оказаться в нужном месте нежели Лукаку.

    Лол, а ничё, что Лукаку 24 было на момент перехода к нам, а Златану, вроде, 34?) При этом, Ибрагимович был супер-зведой, поигравшей практически во всех топовых чемпионатах и имеющей колоссальный опыт выступлений на высшем уровне?) Разумеется он лучше видит поле. Давайте ещё сравним Рашфорда или Марсиаля с Суарезом?) В данной ситуации, заявление, что Лукаку провел сезон не хуже, чем Ибра, однозначно стоит рассматривать, как комплимент Ромелу. И возраст Ибры, в данном случае, не является аргументом, потому что он поздно созрел и играл на топ-уровне до самого конца. Кстати, Ибра впервые пересек отметку в 30 голов за сезон, когда ему исполнилось около тридцати лет, так что у Ромелу все впереди.

    Цитата: Dwayne
    думаю все согласятся что он круто играл до перехода в Челси,

    Так себе он играл. Не ужасно, конечно, видна была перспектива, но не хватало стабильности, не хватало характера, порой и уровня не хватало. Причем, это отмечали и фаны Юве, и фаны Реала (я прошлым летом выдержки с их форумов скидывал). Одних способностей и перспективы мало для топ-игрока. По-моему нужно быть донельзя предвзятым, чтобы заявлять, что до перехода в МЮ и Челси соответственно, Мората играл лучше, нежели Лукаку. Бельгиец уже стабильно несколько сезонов 20 и более мячей в АПЛ кладет. При том, если в самом начале я считал, что Мората больше помогает команде в отрыве от голевых показателей, за счет лучшей работы с мячом, то теперь так не считаю, ибо Лукакан показал, что выполняет большой объем черновой работы и здорово играет на команду. У него и голевых не мало. В чем Мората его однозначно превосходит, так это в игре головой, что, конечно, обидно, для игрока габаритов Ромелу. Но это с лихвой компенсируется тем фактом, что Альваро не умеет играть ногами, по крайней мере в Челси) Да и то, что он нам прямо подошел бы, тоже вилами по воде писано. У него характера нет. Моур Марса вон не всегда жалует и не сюсюкает с ним, высока вероятность, что Мората уже чемоданы паковал бы. Странно, что после этого сезона ещё остаются люди, которые считают, что МЮ должен был купить Морату, а не Лукаку. Попахивает предвзятостью.
    Dwayne 30 мая 2018 - 11:26 | Сообщение: #6034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Дядюшка Фестер,
    При чем тут Мората? там же черным по белому написано что Фернандо Торрес круто играл до перехода в Челси.

    Pusher,
    Никто не фапает, просто те кто плевался от игры Златана, но поддерживают Лукаку не совсем понятно почему, ибо Ибра не хуже провел сезон.

    Дядюшка Фестер,
    По твоему получается что от игрока за которого отдали куева туча бабла нужно ждать того же что и от Рэшфорда? Ты в адеквате нет?)
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 мая 2018 - 11:30
    Дядюшка Фестер 30 мая 2018 - 11:44 | Сообщение: #6035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    При чем тут Мората? там же черным по белому написано что Фернандо Торрес круто играл до перехода в Челси.

    Пардон, подумал, что про Морату.

    Цитата: Dwayne
    По твоему получается что от игрока за которого отдали куева туча бабла нужно ждать того же что и от Рэшфорда?

    При чем тут бабло? Просто лолище. Сумма отдаваемая за игрока, сочетает в себе желание одного клуба видеть его у себя и нежелание другого расставаться с ним, по крайней мере задешево. МЮ получил молодого нападающего, который имеет хорошие перспективы роста и уже сейчас способен успешно играть в основе. Именно это мы и увидели. Это типа та же дебильная логика, по которой, если за Погба заплатили дофига бабок, он должен "тридцатник положить и нии...ёт?" Лукаку - форвард-наконечник, его функционал был прекрасно известен до трансфера. Или по твоему, раз МЮ за него заплатил много, то он должен приобрести скиллы которых у него до этого не было?) Ещё и с Иброй его сравнивает, который в 34 в МЮ пришел в качестве сформировавшегося топ-игрока игрока, чья карьера клонилась к закату. Марсиаль в МЮ за немалые деньги пришел, я бы сказал за очень не малые, учитывая его возраст и резюме до трансфера. Надо было его сразу с Анри сравнивать, по итогам первого сезона? Ну а че, бабок же много отдали.
    Pusher 30 мая 2018 - 11:48 | Сообщение: #6036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Dwayne
    Никто не фапает, просто те кто плевался от игры Златана, но поддерживают Лукаку не совсем понятно почему, ибо Ибра не хуже провел сезон.

    Про Лукаку речи не было. Я писал конкретно о Ибре ибо ты его хвалил.

    Но, в таком случае, если речь зашла, я все же отвечу, видимо от Ибры было больше ожиданий ибо он приходил состоявшимся топом. При этом вся команда играла на шведа, в некоторых моментах игроки даже довольно упорото искали Ибру на поле, чего не скажешь о Ромелу, которого иногда в упор не замечают. Плюс бельгиец намного больше шведа играет на команду. Лукаку конечно не самый топовый вариант, но по сравнению когда был Ибра, наша атака сейчас выглядит получше.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 30 мая 2018 - 11:49
    Дядюшка Фестер 30 мая 2018 - 11:50 | Сообщение: #6037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кстати, Ибра за МЮ хорошо отыграл. Для своего возраста, для такой непростой лиги, как АПЛ. Если бы не травма, рубеж в тридцать голов за сезон перешел бы. Да и так все неплохо вышло. Да, скорости были не те, что раньше, но и критиковать его за это особо не стоит.
    Pusher 30 мая 2018 - 11:54 | Сообщение: #6038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    К самому Ибре, лично у меня претензий нет, ибо я знал как он играет, да и спада у него не было после перехода. Тут претензии к Моу.
    Дядюшка Фестер 30 мая 2018 - 11:55 | Сообщение: #6039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Лукаку конечно не самый топовый вариант

    Безусловно. Самые топовые варианты, на тот момент, играли в других топ-клубах. За исключением, разве что, Обамеянга, которого я объективно считаю топом, но в его сторону даже не смотрели. По-сути, были такие варианты, как Лукаку, Мората, может быть Белотти. Вот между ними сравнения и нужно проводить. Если уж МЮ с Лукаку прогадал, то что пенсам то говорить, с их "до сих пор перспективным".
    Pusher 30 мая 2018 - 12:05 | Сообщение: #6040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    По-сути, были такие варианты, как Лукаку, Мората, может быть Белотти.

    Я имел ввиду в общем. А если судить по тому ТО, то тогда мы взяли самый топовый вариант из всех рассматриваемых) Посмотреть как провел сезон бельгиец и как испанец с итальянцем. И я не вижу никаких основания полагать что Мората мог провести сезон лучше если бы перешёл в МЮ, а не в Челси.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    За исключением, разве что, Обамеянга, которого я объективно считаю топом, но в его сторону даже не смотрели.

    Его игра за Арсенал меня огорчает... Лишний раз убеждаюсь что надо было его брать еще вместо шведа(
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 30 мая 2018 - 12:10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo