Мировые трансферы: слухи и факты

    mu best team 8 июня 2018 - 12:59 | Сообщение: #6161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Даже если МЮ купит Тоби, Сандро и Бэйла/Виллиана, у нас не будет состава сплошь из топ игроков. Но будет состав без откровенно провальных позиций.

    У нас в таком случае будет один из сильнейших составов в мире как бы)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что мешает обладать таковым и МЮ? Денег нет? Странно.

    Ну они имеют свойство заканчиваться. Это раз.
    Два - МЮ уже и так за последние годы потратил лямов 500. Это если считать с трансферами Луи. По 150 лямов каждое лето. Маур 2 раза по 150 примерно(считать не горю желанием, но там если округлить как раз так и выходит). Ну и вот третье ТО Маура тоже 150 потратить должны. Столько тратит в мире разве что Сити и ПСЖ. Именно стабильно из года в год. Да Барса как Неймар ушел, тоже начала сорить деньгами, но они и на продажах 200+ получили)
    Ливер начал жестко тратиться, когда за Коута больше 100 выручили. А мы все тратим и тратим) Даже никого толком не продаем за дорого. А воз и ныне там) Вот и закрадывается вполне разумная мысль. А может дело не только в деньгах...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Топ не топ - это понятие вполне определенное.

    Нет. Для кого-то например Виллиан топ, для кого-то просто крутой игрок. Тут все сугубо индивидуально. И нет четкой истины. Главное что игрок крутой, а называть топом или нет. Право каждого.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так про МЮ говорим или про ГГ? Может МЮ как раз и входит в большую четверку мирового футбола по деньгам, влиянию и популярности?

    Ну так поэтому и тратит примерно столько же, как и другие топ клубы из этого списка. Только вот траты +- поспоставимы, а игра абсолютна нет.
    Отсюда и напрашивается вполне логичный вывод)

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 12:59 | Сообщение: #6162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Сейчас стало очень модно говнить своих игроков.

    Сейчас стало очень модно видеть в каждом молодом игроке будущего обладателя золотого мяча.
    MoZx нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:05 | Сообщение: #6163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    У нас в таком случае будет один из сильнейших составов в мире как бы)

    Тем не менее и в этом случае он не будет состоять из 11 топарей (но при этом сможет называться "Топ" составом). Потому что это не нужно. И речь шла как раз не об этом. А о закрытии всех проблемных позиций.

    Цитата: mu best team
    Столько тратит в мире разве что Сити и ПСЖ.

    И что?

    Цитата: mu best team
    А воз и ныне там

    При Моуре, пока что, было только два неудачных трансфера. На счет Санчеса посмотрим.

    Цитата: mu best team
    Нет. Для кого-то например Виллиан топ, для кого-то просто крутой игрок. Тут все сугубо индивидуально. И нет четкой истины. Главное что игрок крутой, а называть топом или нет. Право каждого.

    Виллиан не топ. Он просто хороший игрок. Если кто-то не разделяет понятия "топ" и "супер-звезда", то может назвать топом и Виллиана. И в этом нет ничего страшного. Смоллинг - середняк, Кулибали - топ, Лингард - середняк, Бэйл - топ. Всё довольно просто.

    Цитата: mu best team
    Ну так поэтому и тратит примерно столько же, как и другие топ клубы из этого списка.

    Тратить начали позже, со всеми вытекающими. Сейчас этого мало.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:06
    mu best team 8 июня 2018 - 13:11 | Сообщение: #6164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сейчас стало очень модно видеть в каждом молодом игроке будущего обладателя золотого мяча.

    Я таким не страдаю)
    Но у меня просто есть глаза. И я вижу на что способны те или иные игроки. Есть ли у них талант, что они могут предложить команде.
    Да в МЮ таких не весь состав. У нас главная проблема что нет баланса.
    Есть люди вокруг которых должна строиться игра здесь и сейчас - Погба, Алексис, Лукаку, Матич, Байи. Ну Де Хеа понятно, но он кипер.
    Есть молодые талантливые, которые не должны становиться лидерами прямо сейчас, но которые могут давать результат при должном использовании - Рэшфорд, Марсиаль, Лингард, Шоу.
    Есть бойцы до мозга костей, которые полезны, хотя топовыми скиллами прям не отличаются. Их надо сохранить, но игроками старта стабильно они быть не могут. Это Эррера, Валенсия, Джонс, Рохо, ну и Янг наверное(хотя его я бы слил).
    И самое херовое) Есть игроки, которые ни туда, ни сюда. Которые просто занимают чье-то место. С них и пользы мало, и по уровню они не тянут. Но все сидят и доят клуб.
    Это Дармиан, Блинд, Феллаини, Мата(из-за стиля игры), Смоллинг. Я бы сюда же и Мактоминэя записал, но у него еще есть время доказать обратное. Про Бортвиков, Уилсонов я даже забыл. Это по умолчанию слив.
    Вот вместо этих всех игроков, надо совершать покупки. Необязательно в количественном соотношении. Тут я 5-6 игроков без Уилсона и Бортвика написал. Но в плане качества именно этой когорты игроков не должно быть в МЮ. А прийти должны качественные игроки по типу Фреда. Он же не топовый готовый игрок. Но при этом игрок, способный дать резалт и прогрессировать. Вот тогда у МЮ будет сбалансированный состав. С готовыми топами, с перспективной молодежью, и средними бойцами, которые очень полезны.

    mu best team 8 июня 2018 - 13:16 | Сообщение: #6165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И что?

    Это главные мешки современного футбола. МЮ им уступает в этом плане несмотря на бешеные контракты со спонсорами и в целом популярность клуба. Шейхов у руля у нас нет. И не надо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    При Моуре, пока что, было только два неудачных трансфера. На счет Санчеса посмотрим.

    Покупать он умеет. Хотя если и Санчес таки провалиться. А он пока к этому идет. Получится примерно 50 на 50)
    Байи, Лукаку, Матич, Ибра зайдут.
    Мики, Линда, Санчес аут.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Виллиан не топ. Он просто хороший игрок.

    Ну вот для меня к примеру он топ игрок)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Смоллинг - середняк, Кулибали - топ, Лингард - середняк, Бэйл - топ. Всё довольно просто.

    А вот Кулибали спорненький такой топ) Тогда и Байи топ) Тут бабуля надвое сказала.
    Сенегалец с Наполи ничего не добился. Ему 27 лет скоро. В ЛЧ себя никак толком не проявлял. Но топ защ потому что он в СериАле хорошо играет и на слуху у всех?) А еще за него просят 60+ лямов) Однозначно топ_)
    Поэтому я выше и сказал, что понятие топа это очень индивидуально для каждого. На вкус и цвет) Я думаю ты меня понял)
    Сообщение отредактировал mu best team 8 июня 2018 - 13:18

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:19 | Сообщение: #6166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    молодые талантливые,

    Лингарду 25 уже, прям юнец. Он выше головы своей уже не прыгнет. Шоу вообще сливать надо в это ТО.

    Цитата: mu best team
    Феллаини

    Предвзятость. К кусту можно относиться по разному, но пользы он своей башкой команде принеся не меньше, чем Рохо и Джонсы.

    Цитата: mu best team
    А прийти должны качественные игроки по типу Фреда

    А придти должны ещё трое, помимо Фреда. И это должны быть не новые Линделефы. Вот тогда будет толк. О чем и речь велась.
    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:26 | Сообщение: #6167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    МЮ им уступает в этом плане несмотря на бешеные контракты со спонсорами и в целом популярность клуба.

    МЮ всяком может позволить себе 4 толковых игрока за одно ТО. А покупать Неймаров каждый год никто и не заставляет.

    Цитата: mu best team
    Покупать он умеет.

    Пока что, весь названный "костяк" - это трансферы периода Моура. Ну, кроме ДДХ.

    Цитата: mu best team
    Ну вот для меня к примеру он топ игрок)

    Ну молодец. Если читал внимательно, я постоянно называю его в списке кандидатов на усиление правого края атаки. Сразу за Бэйлом.

    Цитата: mu best team
    Тогда и Байи топ

    Разумеется. Когда перестанет ломаться через раз.

    Цитата: mu best team
    Сенегалец с Наполи ничего не добился.

    Алдервейрелд с Курами дохера чего добился? lol Ему 29, он хорошо играет в АПЛ и за него ломят охеренный ценник. Однозначно топ)

    Цитата: mu best team
    На вкус и цвет

    На чей то взгляд, у МЮ прямо сейчас состав из 11 лютых топарей lol Что не отменяет объективной реальности, что это нихера не так.
    mu best team 8 июня 2018 - 13:26 | Сообщение: #6168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лингарду 25 уже, прям юнец. Он выше головы своей уже не прыгнет.

    Как САФ еще предсказывал - он поздно раскрылся. Только к 22-23 окреп более-менее и начал что-то показывать на взрослом уровне.
    Поэтому к его биологическом возрасту можно относиться по разному. Да он уже не юнец, но в футбольном плане он еще молодой. Хотя конечно он твердым игроком старта не будет. Но пользу он приносит, это глупо будет отрицать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Шоу вообще сливать надо в это ТО.

    Можно и слить. Но это не отменяет того факта, что он талантливый игрок. Не заиграл по разным причинам. Но он не бездарь как Дармиан тот же.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Предвзятость. К кусту можно относиться по разному, но пользы он своей башкой команде принеся не меньше, чем Рохо и Джонсы.

    Рохо и Джонс как футболисты в работе с мячом лучше чем Микрофон.
    У Феллаини кроме роста 195 нихрена нет абсолютно. Это его единственный плюс, со всеми вытекающими из этого последствиями(борьба, игра на 2 этаже, единоборства и грубость).
    Ну и разница позиций конечно же. Рохо и Джонс защитники. Через них так сильно игра не идет. Это как приятный бонус защитник должен обладать пасом дальним и техникой. Но это не основополагающее качество для ЦЗ.
    А вот для ЦП, коим является Феллаини, культура паса, видение поля и удар очень важны. А ничего этого у Фелле нету. Он бездарный игрок. Пользу приносит тупо потому что природа сделала его шпалой.
    Таких надо сливать не раздумывая.

    mu best team 8 июня 2018 - 13:33 | Сообщение: #6169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Алдервейрелд с Курами дохера чего добился? Ему 29, он хорошо играет в АПЛ и за него ломят охеренный ценник. Однозначно топ)

    Ты серьезно сравниваешь уровень СериАла и нынешней АПЛ?)
    Ну прекращай давай Фестер)
    И да, Альди с Атлетико еще Ла Лигу выигрывал) И до финала ЛЧ доходил) Таким Кулибали похвастать не может увы.
    Это не отменяет того факта, что Кулибали хороший защ, крутой.
    Но нам нужен именно пасующий ЦЗ.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    На чей то взгляд, у МЮ прямо сейчас состав из 11 лютых топарей

    Только на вкус ярого извращенца со стажем)
    Я таких слава Богу не знаю)

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:34 | Сообщение: #6170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    конечно он твердым игроком старта не будет

    Это все, что про него нужно знать. Ну а то, что он хороший игрок замен, никто и не спорит.

    Цитата: mu best team
    Но это не отменяет того факта, что он талантливый игрок.

    Но это не отменяет тот факт, что в МЮ он свой талант так и не проявил. Всё из-за клятого Переводчика, знаю-знаю)

    Цитата: mu best team
    Рохо и Джонс как футболисты в работе с мячом лучше чем Микрофон.

    Тут можно простынку накатать, что не отменяет того факта, что Феллаини железно входит в предложенную тобой категорию "бойцов", который не тянут на основу, к коим ты отнес Рохо и Джонса. Феллаини весьма полезный игрок, который не тянет основу топ-клуба. И единственная причина, по которой его нужно сливать - это то, что он сам стал заноситься в новым контрактом. Крайне маловероятно, что на его место придет кто-то получше, а не очередная шпала.
    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:40 | Сообщение: #6171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Таким Кулибали похвастать не может увы.

    Ахаха)))))) Ну так это потому, что ему 26 и в его резюме из серьезных клубов только Наполи. Ценник кусается, опять же. Челси попытались, но обожглись. Однако, не зря многие называют его одним из лучших молодых ЦЗ Европы. Не перспективных (ибо 26 годков), а именно тех, кто уже сейчас потянет основу. Ты ж сам писал о субъективности определения "топ"))) Вот и Тоби отлично вписывается в критерии определенные тобой для Кулибали)) Блин, повеселило)))
    mu best team 8 июня 2018 - 13:49 | Сообщение: #6172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но это не отменяет тот факт, что в МЮ он свой талант так и не проявил. Всё из-за клятого Переводчика, знаю-знаю)

    Нет. Там травмы больше сделали свое дело.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тут можно простынку накатать, что не отменяет того факта, что Феллаини железно входит в предложенную тобой категорию "бойцов", который не тянут на основу, к коим ты отнес Рохо и Джонса. Феллаини весьма полезный игрок, который не тянет основу топ-клуба. И единственная причина, по которой его нужно сливать - это то, что он сам стал заноситься в новым контрактом. Крайне маловероятно, что на его место придет кто-то получше, а не очередная шпала.

    Ну в принципе есть в этом логика, да. Но у меня лично не только из-за этого желание его слить. Он просто очень ограниченный полузащ для меня. Он слишком мало умеет на поле, чтоб быть игроком МЮ. Вот так)
    А когда плюс к этому такая посредственность начинает еще и права качать, сразу появляется неприязнь)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Челси попытались, но обожглись. Однако, не зря многие называют его одним из лучших молодых ЦЗ Европы. Не перспективных (ибо 26 годков), а именно тех, кто уже сейчас потянет основу.

    Ты основываешься просто на мнение многих, как я понял)
    Да, он хороший защ. И основу МЮ он конечно потянул бы. Но читай выше) Нам нужен ЦЗ с первым пасом. Это видно невооруженным глазом всем фанатам МЮ. А первый пас у Альди круче чем у Кулибали. Поэтому все просто.
    При этом если ты не заметил, я нигде на писал что Альди безоговорочный топ, а Кулибали нет. И все кто с этим спорят, те никуя не шарят)
    Лично для меня - Тоби крутой защ. И Кулибали тоже крутой защ. Я могу Тоби назвать топом. Кулибали разве что с натяжкой согласившись. Но и другое мнение на этот счет имеет право на существование) При этом я не понимаю чем я тебя повеселил так) Речь об этом выше и шла, что потому для меня понятие топа весьма условно. Каждому нравятся разные игроки.
    В итоге мы оба к этому пришли судя по этому диалогу) Кстати весьма интересному) Только по ходу мы не все по теме мировых трансферов написали)

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 13:57 | Сообщение: #6173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ты основываешься просто на мнение многих, как я понял)

    Я основываюсь на том, что я видел. Я не люблю Сериал, но Кулибали уже довольно долгое время мне интересен и я вижу, что это околотоповый футболист, которому для звания топа не хватает только одного - перехода в большой клуб. С Алдервейрелдом примерно одного уровня игроки.

    Цитата: mu best team
    Нам нужен ЦЗ с первым пасом.

    А я с этим и не спорю. Никакого Кулибали в МЮ, понятное дело, не будет. И не только по причине первого паса) Речь о другом шла, а не о том, что Тоби хуже или что надо срочно брать Кулибали.

    Цитата: mu best team
    Каждому нравятся разные игроки.

    Да дело не в том - кому что нравится) Есть объективное понятие звездного, крутого игрока и просто хорошего. И дело тут не в том, кто кому нравится. Может кто-то по Мате течёт, но это не значит, что на этом основании он может заявлять, скажем "Мата = Гризманн".
    mu best team 8 июня 2018 - 14:08 | Сообщение: #6174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я основываюсь на том, что я видел. Я не люблю Сериал, но Кулибали уже довольно долгое время мне интересен и я вижу, что это околотоповый футболист, которому для звания топа не хватает только одного - перехода в большой клуб. С Алдервейрелдом примерно одного уровня игроки.

    Хахх вот ему уже до топа не хватает чутка) Ну перехода в топ клуб. А до этого ты писал что он безоговорочный топ) Условности они такие)
    Поэтому я не люблю очень эту фразу - топ игрок, или не топ игрок. Есть много других классификаций для игроков. А не разделения строго на черное и белое.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Есть объективное понятие звездного, крутого игрока и просто хорошего. И дело тут не в том, кто кому нравится. Может кто-то по Мате течёт, но это не значит, что на этом основании он может заявлять, скажем "Мата = Гризманн".

    Ну окей. Если так категорично, то да. Есть конечно Месси, Роналду, Гризманн, Модрич, Суарес и т.д., где только дурачок будет спорить что они звезды и крутые игроки.
    Но есть весьма пограничные случаи и таких полно. Не только Виллиан, которого я привел в пример. Тут очень спорный момент.
    Тот же Матич(который не мой любимчик далеко) в принципе может теоретически топом считаться, так как опорники сильнее серба есть. Но их не так много.
    Короче ты меня понял думаю) Вот тут спор уже ни о чем) Топ, не топ, мне пойепать в принципе) Главное чтоб игрок тащил и пользу МЮ приносил.

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 14:19 | Сообщение: #6175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    вот ему уже до топа не хватает чутка

    Я считаю его топовым игроком, потому что он уже не первый сезон играет на высоком уровне. Но абсолютно объективно так можно будет сказать, когда он приживется в топовом клубе. Если он не топ, то и Альди топом не является. Если ты не видишь никакой разницы между приобретением, скажем, условного Кулибали с одной стороны и условного Линделёфа с другой стороны и считаешь, что тут все зыбко и субъективно, то я тебя искренне поздравляю lol
    Dwayne 8 июня 2018 - 14:24 | Сообщение: #6176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Дядюшка Фестер,
    Из Серии А по сути все переоцененные, т.к лига очень слабая, даже слабее Бундеслиги на мой взгляд.
    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 14:27 | Сообщение: #6177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Я смотрю, ничего не меняется) В 2010 мечтал о покупке Суареза, бешеный талант которого сложно было не заметить. Но тогда находились те, кто рассказывал про неочевидность понятия "топ", разницу в уровне лиг, и про то, что он вообще в АПЛ не заиграет (тоже про Сильву писалось). Зато у нас есть перспективные ребята, например, Уэлбек, которые при должном к ним отношении вырастут и распустятся, как розы. Сейчас то это звучит печально и иронично, но тогда попробовал бы ты доказать некоторым, что игнорирование таких ребят, как Кун, Суарез и Сильва, в пользу Бебертанов и чудо-воспитанников Уэлбеков - это беда.
    mu best team 8 июня 2018 - 14:30 | Сообщение: #6178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я считаю его топовым игроком, потому что он уже не первый сезон играет на высоком уровне. Но абсолютно объективно так можно будет сказать, когда он приживется в топовом клубе.

    Да все верно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если он не топ, то и Альди топом не является

    А вот тут хз почему) Я не хочу доказывать обратного.
    Но не могу понять взаимосвязи)
    1. ТТХ и Атлетико(где играл Тоби) > Наполи в целом(мб по прошлому сезону этого и не скажешь, но в целом ТТХ и АМ солиднее).
    Как и АПЛ > Серия А. То есть Тоби в более сложном чемпионате свой уровень доказывает.
    2. Тоби играет к тому же за топовую сборную, а не за африканскую. Значит на уровне сборных он тоже получает более солидный опыт.
    3. Ну и Кулибали до Наполи вообще ноунеймом был. Он в 2014 только на арену вышел.
    Тоби еще со времен Аякса многие знали и в топ клубы сватали. Получатся он дольше держит высокий уровень. Хотя он и старше конечно. Но не так критично, 2 года разницы.
    Я выводы никакие делать не буду. Просто рассуждаю)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если ты не видишь никакой разницы между приобретением, скажем, условного Кулибали с одной стороны и условного Линделёфа с другой стороны и считаешь, что тут все зыбко и субъективно, то я тебя искренне поздравляю

    Это вообще не понял к чему) Тут все очевидно как бы)
    Я говорил о более пограничных ситуациях, где все на тоненького.
    Сообщение отредактировал mu best team 8 июня 2018 - 14:30

    Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 14:50 | Сообщение: #6179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я не хочу доказывать обратного.

    Но попытаюсь)

    Цитата: mu best team
    А вот тут хз почему

    Да тоже хз. В футбол, наверное, не хуже играет.

    Цитата: mu best team
    Это вообще не понял к чему)

    Это к субъективности понятия "топ".

    Цитата: mu best team
    Я говорил о более пограничных ситуациях, где все на тоненького.

    Ну есть такие ситуации. Ты изначально говорил о том, что вообще не стоит оперировать понятиями "топ" - "не топ". Потом, после примера, добавил, что есть очевидные ситуации, когда речь идет о таких суперах, как Рон, Месси, Суарез. Ну Кулибали ж не топ по твоему, значит допускается сравнение с Линделефом, который мог кому-то нравится. Ну, субъективно же все)
    mu best team 8 июня 2018 - 14:57 | Сообщение: #6180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но попытаюсь)

    Я не пытался ничего тебе доказывать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну Кулибали ж не топ по твоему, значит допускается сравнение с Линделефом, который мог кому-то нравится. Ну, субъективно же все)

    Странная причинно-следственная связь на самом деле) Она очень слабо прослеживается)
    Нравится, не нравится это одно. В данном случаем с Линдой, как бы он не нравился кому-то, видно было все на поле. Как он играет и на что он способен. Это не пограничный случай. Тут объективно неудовлетворительно сезон он провел.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell