Мировые трансферы: слухи и факты

Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 14:19 | Сообщение: #7121
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1484

Цитата: mu best team
    вот ему уже до топа не хватает чутка

Я считаю его топовым игроком, потому что он уже не первый сезон играет на высоком уровне. Но абсолютно объективно так можно будет сказать, когда он приживется в топовом клубе. Если он не топ, то и Альди топом не является. Если ты не видишь никакой разницы между приобретением, скажем, условного Кулибали с одной стороны и условного Линделёфа с другой стороны и считаешь, что тут все зыбко и субъективно, то я тебя искренне поздравляю lol

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Dwayne8 июня 2018 - 14:24 | Сообщение: #7122
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1577

Дядюшка Фестер,
    Из Серии А по сути все переоцененные, т.к лига очень слабая, даже слабее Бундеслиги на мой взгляд.
    Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 14:27 | Сообщение: #7123
    Оффлайн

Посетители

Я смотрю, ничего не меняется) В 2010 мечтал о покупке Суареза, бешеный талант которого сложно было не заметить. Но тогда находились те, кто рассказывал про неочевидность понятия "топ", разницу в уровне лиг, и про то, что он вообще в АПЛ не заиграет (тоже про Сильву писалось). Зато у нас есть перспективные ребята, например, Уэлбек, которые при должном к ним отношении вырастут и распустятся, как розы. Сейчас то это звучит печально и иронично, но тогда попробовал бы ты доказать некоторым, что игнорирование таких ребят, как Кун, Суарез и Сильва, в пользу Бебертанов и чудо-воспитанников Уэлбеков - это беда.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team8 июня 2018 - 14:30 | Сообщение: #7124
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5273

Цитата: Дядюшка Фестер
    Я считаю его топовым игроком, потому что он уже не первый сезон играет на высоком уровне. Но абсолютно объективно так можно будет сказать, когда он приживется в топовом клубе.

Да все верно.
    Если он не топ, то и Альди топом не является

А вот тут хз почему) Я не хочу доказывать обратного.
    Но не могу понять взаимосвязи)
    1. ТТХ и Атлетико(где играл Тоби) > Наполи в целом(мб по прошлому сезону этого и не скажешь, но в целом ТТХ и АМ солиднее).
    Как и АПЛ > Серия А. То есть Тоби в более сложном чемпионате свой уровень доказывает.
    2. Тоби играет к тому же за топовую сборную, а не за африканскую. Значит на уровне сборных он тоже получает более солидный опыт.
    3. Ну и Кулибали до Наполи вообще ноунеймом был. Он в 2014 только на арену вышел.
    Тоби еще со времен Аякса многие знали и в топ клубы сватали. Получатся он дольше держит высокий уровень. Хотя он и старше конечно. Но не так критично, 2 года разницы.
    Я выводы никакие делать не буду. Просто рассуждаю)

Если ты не видишь никакой разницы между приобретением, скажем, условного Кулибали с одной стороны и условного Линделёфа с другой стороны и считаешь, что тут все зыбко и субъективно, то я тебя искренне поздравляю

Это вообще не понял к чему) Тут все очевидно как бы)
    Я говорил о более пограничных ситуациях, где все на тоненького.
    Сообщение отредактировал mu best team 8 июня 2018 - 14:30

Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 14:50 | Сообщение: #7125
    Оффлайн

Посетители

Я не хочу доказывать обратного.

Но попытаюсь)

А вот тут хз почему

Да тоже хз. В футбол, наверное, не хуже играет.

Это вообще не понял к чему)

Это к субъективности понятия "топ".

Я говорил о более пограничных ситуациях, где все на тоненького.

Ну есть такие ситуации. Ты изначально говорил о том, что вообще не стоит оперировать понятиями "топ" - "не топ". Потом, после примера, добавил, что есть очевидные ситуации, когда речь идет о таких суперах, как Рон, Месси, Суарез. Ну Кулибали ж не топ по твоему, значит допускается сравнение с Линделефом, который мог кому-то нравится. Ну, субъективно же все)

mu best team8 июня 2018 - 14:57 | Сообщение: #7126
    Оффлайн

Посетители

Но попытаюсь)

Я не пытался ничего тебе доказывать.
    Ну Кулибали ж не топ по твоему, значит допускается сравнение с Линделефом, который мог кому-то нравится. Ну, субъективно же все)

Странная причинно-следственная связь на самом деле) Она очень слабо прослеживается)
    Нравится, не нравится это одно. В данном случаем с Линдой, как бы он не нравился кому-то, видно было все на поле. Как он играет и на что он способен. Это не пограничный случай. Тут объективно неудовлетворительно сезон он провел.

Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 15:09 | Сообщение: #7127
    Оффлайн

Посетители

Просто рассуждаю)

Мне так понравились рассуждения, что я захотел "рассудить", что Уэлбек > Обамеянга lol

1) У Уэлбека в резюме МЮ и Арсенал, у Обамы из существенного БД и Арсенал. МЮ > БД. Соответственно, по совокупности он в лучших клубах играл. Ну и АПЛ > Лиги 1 (где он так же играл) и Бундеслиги, так что Уэлбз в более сильной лиге свой "уровень"))) показывал.
    2) Уэлбек играет за сборную илитных бриттов. Она, конечно, недалеко ушла от сборной Габона, за которую выступает Обама, но всё ж получше, думаю)
    3) Обама поскитался по клубам, и только в 24 в БД нашел себя. Уэлбек дебютировал за основную команду МЮ в 2008, в 18 лет. То есть о нем раньше услышали. Да и не зря же его прозвали "Пеле" lol

Как он играет и на что он способен. Это не пограничный случай. Тут объективно неудовлетворительно сезон он провел.

Эммм, ну так он себя в топ-клубе (МЮ) не проявил пока что. А я про момент перехода говорил. Почему бы и не нравился кому-то наш викинг в то время больше, чем неаполитанская бибизяна?)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 15:11

MoZx8 июня 2018 - 15:11 | Сообщение: #7128
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 66

Дядюшка Фестер,
    Притиянуто за уши, но смешно )
    Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 15:15 | Сообщение: #7129
    Оффлайн

Посетители

Цитата: MoZx
    Притиянуто за уши

Субъективно!) Я так щщщщитаю!;)

mu best team8 июня 2018 - 15:26 | Сообщение: #7130
    Оффлайн

Посетители

Эммм, ну так он себя в топ-клубе (МЮ) не проявил пока что. А я про момент перехода говорил. Почему бы и не нравился кому-то наш викинг в то время больше, чем неаполитанская бибизяна?)

Потому что его никто не знал толком, когда он в МЮ переходил. Тут чемп Италии почти никто не смотрит. На Португалию уж точно все посрать.
    Мне так понравились рассуждения, что я захотел "рассудить", что Уэлбек > Обамеянга

1) У Уэлбека в резюме МЮ и Арсенал, у Обамы из существенного БД и Арсенал. МЮ > БД. Соответственно, по совокупности он в лучших клубах играл. Ну и АПЛ > Лиги 1 (где он так же играл) и Бундеслиги, так что Уэлбз в более сильной лиге свой "уровень"))) показывал.
    2) Уэлбек играет за сборную илитных бриттов. Она, конечно, недалеко ушла от сборной Габона, за которую выступает Обама, но всё ж получше, думаю)
    3) Обама поскитался по клубам, и только в 24 в БД нашел себя. Уэлбек дебютировал за основную команду МЮ в 2008, в 18 лет. То есть о нем раньше услышали. Да и не зря же его прозвали "Пеле"

Молодец. Я оценил)

Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 15:30 | Сообщение: #7131
    Оффлайн

Посетители

Сцук, затягивает)

Задача: Боатенг < Смоллинг

Решение:

1) Боатенг не смог себя проявить в самой сильной лиге мира - Эй Пи Эл, и стал звездой лишь в Баварии, которая является безальтернативным гегемоном Бундеслиги. Смоллинг всё время пылит в Эй Пи Эл - сильнейшей лиге мира, ёма!
    2) Смоллинг в сборной Англии, Боатенг в сборной Германии. Тут преимущество на стороне Жерома. Но это только так кажется. Так как у Германии в разы лучше голкипер, цена ошибки защитника не столь высока. Смоллу же, приходится сохранять предельную концентрацию на протяжении всего матча. Иногда от предельного психологического напряжения случается ляп. Но это объяснимо, так как нет той уверенности и защищенности, да и психологический подход к нему не нашли. Так что тут поставим знак равенства.
    3) Смолл, как пришел в МЮ в 21 (если не ошибаюсь), так и сидит бессменно в этом клубе. Уж сколько окон минуло, сколько тренеров, а от него все никак не избавятся. Значит ценят, важное звено в командном механизме. Ещё не так давно, его фамилия входила в список, согласно которому позиция ЦЗ у МЮ укомплектована и в усилении не нуждается. Им интересовался Арсенал, у которых с обороной не все гладко. Боатенг, как уже было сказано, в АПЛ не задержался, и только в 23 начал показывать уровень. Ну так то Бавария и Бундеслига. Страшно представить, как бы там Крис всех ломал)

Молодец. Я оценил)

Пора завязывать с этим) Но чисто мысленно такие сравнения теперь будут занимать меня во время долгих поездок в автобусе или электричке;)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 июня 2018 - 15:31

mu best team8 июня 2018 - 15:37 | Сообщение: #7132
    Оффлайн

Посетители

Пора завязывать с этим) Но чисто мысленно такие сравнения теперь будут занимать меня во время долгих поездок в автобусе или электричке;)

Я тебе подкинул лайфхак. Где моя печенька?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Дядюшка Фестер8 июня 2018 - 15:45 | Сообщение: #7133
    Оффлайн

Посетители

Я тебе подкинул лайфхак. Где моя печенька?

Печенька

А вообще, когда стану миллиардером за счет этой идеи, куплю тебе в благодарность Марсиаля, для работы по дому (ну и хорошего психолога для него в нагрузку lol)

coldplay7778 июня 2018 - 18:49 | Сообщение: #7134
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4270

Там Таллиска в Китай уехал.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Banderlog8 июня 2018 - 21:24 | Сообщение: #7135
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1634

Цитата: coldplay777
    Там Таллиска в Китай уехал.

Это он, чтобы никого не обидеть... Ни МЮ, ни Ливер, ни Рому...
    mu best team8 июня 2018 - 23:22 | Сообщение: #7136
    Оффлайн

Посетители

«Ювентус» переключился с Дармиана на Канселу (La Gazzetta dello Sport).

Дядюшка Фестер9 июня 2018 - 00:08 | Сообщение: #7137
    Оффлайн

Посетители

«Ювентус» переключился с Дармиана на Канселу (La Gazzetta dello Sport).

Довыкобенивались, походу, со своими 20 лимонами. Будет им теперь Сандро.

mu best team9 июня 2018 - 11:15 | Сообщение: #7138
    Оффлайн

Посетители

Полузащитник «Аякса» Джастин Клюйверт, скорее всего, продолжит карьеру в «Роме».

Стороны согласовали трансфер 19-летнего игрока за 18 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Клюйверт подпишет с «Ромой» пятилетний контракт с зарплатой 1,4 миллиона евро.

Woodman1379 июня 2018 - 20:00 | Сообщение: #7139
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6573

Ливер может отказаться от трансфера Фекира после медобследования. Неужели дошло что этот калич после крестов в АПЛ тупо не выживет?!)) Я уже хотел угарать

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay7779 июня 2018 - 21:09 | Сообщение: #7140
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4270

Я просто лолирую.
    Там Лион официально заявил, что Фекир остается. Точнее что они окончательно прекратили переговоры с Ливером.
    А болелы Ливера так уже надрачивали на него.

Пишут, что Ливер пытался цену сбить после того, как клубы уже вроде договорились и Фекир прошел медосмотр (он и интервью там дал и тд).

В 2015 он заявлял, что МЮ это клуб его мечты.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 июня 2018 - 21:57

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1099
Написано сообщений
292561
Пользователей
25728
Новый участник
Ibra_shogen