Мировые трансферы: слухи и факты

Alex1020 июня 2018 - 18:16 | Сообщение: #7181
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 952

«Лестер» объявил о трансфере 21-летнего Джеймса Мэддисона, который заключил 3-летний контракт с возможность автоматического продления еще на один год. Сумма трансфера составила 22 миллиона фунтов.

Sky Sports, ссылаясь на итальянские источники: «Челси» готов продать Давиде Дзаппакосту за 17.5 миллионов фунтов, что на 5 миллонов больше, чем было заплачено за игрока год назад.

Sky Sports: «Эвертон» нацелен на приобретение крайнего защитника «Байер-04» Венделла, в котором они видят преемника Лейтона Бейнса.

Sport.es: Клеман Лангле близок к переходу в «Барселону». Ранее «Юнайтед» связывали с трансфером француза, но тот сделал выбор в пользу «каталонцев», которые согласились выплатить требуемые 35 миллионов евро. Лангле подпишет 5-летний контракт.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 июня 2018 - 18:23

mu best team20 июня 2018 - 19:39 | Сообщение: #7182
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5239

А молотки Фабьянски подписали.

Beast20 июня 2018 - 20:52 | Сообщение: #7183
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 218

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин с большой вероятностью продолжит карьеру в одном из европейских клубов.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, вслед за «Ювентусом» своё внимание на Головина обратил лондонский «Челси», готовый потратить крупную сумму на трансфер хавбека.

Ранее сообщалось, что основным претендентом на Головина является «Ювентус», который в настоящий момент ведёт переговоры с ЦСКА о переходе игрока. «Армейцы» уже отклонили первое предложение «старой синьоры» в € 17 млн плюс бонусы. Ожидается, что в ближайшее время бьянконери совершат очередную попытку заполучить 22-летнего хавбека.
    Alex1021 июня 2018 - 13:03 | Сообщение: #7184
    Оффлайн

Администраторы

The Telegraph: «Вест Хэм» всё ближе к рекордному трансферу - они готовы заплатить 35 миллионов фунтов за бразильского полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона.

The Mirror: 22-летний Рубен Лофтус-Чик готов покинуть «Челси» в поисках регулярной игровой практики. За ситуацией с полузащитником наблюдает «Ньюкасл».

NBC Sports: «Саутгемптон» может продать Душана Тадича, в услугах которого заинтересован амстердамский «Аякс».

The Daily Star: «Уотфорд» готов выслушать предложения относительно своего капитана Троя Дини. Клуб хочет получить за 29-летнего нападающего не менее 10 миллионов фунтов.

Calciomercato: «Интер» близок к покупке полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана.

The Sun: «Эвертон» готовит 12-миллионое предложение «Халл Сити» по трансферу 22-летнего английского нападающего Джаррода Боуэна.

Evening Standard: По словам президента «Сампдории», клуб согласовал с «Арсеналом» трансфер уругвайца Лукаса Торрейра, за переход которого лондонцы заплатят 26,3 миллиона фунтов.

The Mirror: На этой неделе «Сити» рассчитывает завершить 46-миллионный трансфер 26-летнего полузащитника «Наполи» Жоржиньо.

Corriere Dello Sport: «Ювентус» требует за 27-летнего Миралема Пьянича 70 миллионов фунтов. В трансфере боснийца заинтересованы «Челси» и «Барселона».

Sky Italia: «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» упустили нападающего «Бордо» Малькома, который в скором времени должен будет присоединиться к «Интеру».

The Daily Mail: Новый главный тренер «Глазго Рейнджерс» Стивен Джеррар собирается подписать бывшего полузащитника «Ливерпуля» Джона Флэнагана в качестве свободного агента после того, как англичанин успешно прошел медосмотр.

Chronicle: «Ньюкасл» собирается продать 27-летнего сенегальца Анри Севе, предложив его европейским клубам.

ESPN: «Лестер» собирается приобрести полузащитника «Базеля» Мохамеда Эльюнуссиа в качестве замену Рияда Мареза, который близок к переходу в «Сити».
    Pusher нравится это сообщение.

Plast1c21 июня 2018 - 17:29 | Сообщение: #7185
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9393

Джан - игрок Ювентуса.

Pusher22 июня 2018 - 11:44 | Сообщение: #7186
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1092

Раджа Наингголан: «Я покидаю «Рому». Это решение клуба. «Интер» хотел заполучить меня больше всех»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан подтвердил, что перейдет в «Интер».

«Я всегда буду хранить в сердце все моменты, которые я пережил, защищая эти цвета. Я покидаю Рим, отдав все силы клубу в эти чудесные годы.

Хочу поблагодарить фанатов за все это время. Они всегда поддерживали меня, всегда демонстрировали свою любовь. Я этого не забуду.

Уход – это не мой выбор, это решение клуба, которое я уважаю.

«Интер» хотел заполучить меня больше, чем кто-либо еще. Я могу только поблагодарить клуб и Спаллетти за это. В Милане я снова буду работать с прекрасным тренером, чему очень рад», – сказал Наингголан.

Ранее сообщалось, что за бельгийца «Интер» заплатит 24 миллиона евро и отдаст «Роме» защитника Давиде Сантона и 18-летнего хавбека Николо Дзаньоло.

Странное решение Ромы...
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июня 2018 - 11:45
    mu best team22 июня 2018 - 11:49 | Сообщение: #7187
    Оффлайн

Посетители

Интер чемпик СериАла 2019?)

Dwayne22 июня 2018 - 12:00 | Сообщение: #7188
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

mu best team,
    Почему интересно итальянские клубы любят продавать своих лидеров прямым конкурентам и за копейки?) За него только прошлым летом Челси гораздо больше предалагал

И тоже самое с Бонуччи
    Сообщение отредактировал Dwayne 22 июня 2018 - 12:01
    mu best team22 июня 2018 - 12:04 | Сообщение: #7189
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Dwayne
    Почему интересно итальянские клубы любят продавать своих лидеров прямым конкурентам и за копейки?)

Махинаторы) Там наверняка разные откаты, подгончики присутствуют) Итальяшки же подленькие в этом плане довольно. Наверняка все не просто так делается, чисто из чувств патриотизма своим продавать.
    Цитата: Pusher
    отдаст «Роме» защитника Давиде Сантона и 18-летнего хавбека Николо Дзаньоло

Это только часть подгонов)

Beast22 июня 2018 - 12:37 | Сообщение: #7190
    Оффлайн

Посетители

Блин, Ливерпуль конечно по царски усиляется. Как бы эти Лузеры АПЛ не взяли спустя столько лет.
    Pusher22 июня 2018 - 12:41 | Сообщение: #7191
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Beast
    Блин, Ливерпуль конечно по царски усиляется. Как бы эти Лузеры АПЛ не взяли спустя столько лет.

А что они помимо Кейта и Фабинью еще кого то взяли?
    mu best team22 июня 2018 - 12:42 | Сообщение: #7192
    Оффлайн

Посетители

Салаха же. Усиливаются суки.

Beast22 июня 2018 - 12:58 | Сообщение: #7193
    Оффлайн

Посетители

А это мало на фоне остальных ?
    Ну и Фекира 95% что подпишут все-таки.

Как по мне эти игроки будут для них неплохим усилением. Пока не понятно как усилятся другие конечно, но все равно Ливерпуль неплохую работу проделывает.
    Pusher22 июня 2018 - 12:59 | Сообщение: #7194
    Оффлайн

Журналисты

Пока официально не объявили - не факт.
    А это мало на фоне остальных ?

Ты просто написал "по царски", два этих трансфера на это определение явно не тянут, я и подумал что еще кого подписали.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июня 2018 - 13:08
    mu best team22 июня 2018 - 13:06 | Сообщение: #7195
    Оффлайн

Посетители

Там 50 на 50 уже. Переговоры полностью свернули. Да и было бы странно, чтоб по второму кругу все пошло. Мне кажется не перейдет он уже в итоге.

mu best team23 июня 2018 - 11:19 | Сообщение: #7196
    Оффлайн

Посетители

Грандам Премьер-Лиги придется заплатить 35 миллионов фунтов за полузащитника "Ниццы" Жан-Мишеляс Сери, интерес к которому может потерять "Наполи".

Ранее ожидалось, что до конца июня Сери станет игроком "Наполи", где заменит капитана Марека Хамшика. Однако неожиданно для всех неаполитанцы поменяли свои планы и переключили внимание на Фабиана Руиса из "Реал Бетиса".

"Я читал, что они подписывают Фабиана Руиса. Если они провернут сделку, Сери едва ли переберется к ним. Мы все еще ведем переговоры с "Наполи", но ничего конкретного пока нет", - сообщил агент Франклин Мала Radio CRC.

Также представитель Сери рассказал, что прямо сейчас его клиента можно выкупить по фиксированной цене в 35 миллионов фунтов. Если "Челси" и "Арсенал" не сделают этого до 15 июля, "Ницца" будет иметь право потребовать за свою звезду любые деньги.

"До 15 июля действует пункт о фиксированной сумме отступных в 40 миллионов евро. После этого "Ницца" сможет назначить любую цену за Сери", - добавил Мала.

По нынешним меркам 35 это дешево. Можно забирать. Для ротации и конкуренции пойдет.

Alex1023 июня 2018 - 11:44 | Сообщение: #7197
    Оффлайн

Администраторы

Официально: 19-летний голкипер «Зари» Андрей Лунин завершил переход в «Реал». Сумма трансфера составила порядка 8 миллионов фунтов.

The Mirror: «Реал» заинтересован в трансфере полузащитника «Лиона» Набиля Фекира.

The Daily Star: «Арсенал» провел переговоры с представителями полузащитника «Севильи» Эвера Банеги. Аргентинец готов перебраться на «Эмирейтс».

Manchester Evening News: «Сити» и ПСЖ заинтересованы в услугах 29-летнего защитника «Баварии» и сборной Германии Джерома Боатенга.

Sky Sports: Матео Ковачич изъявил желание покинуть мадридские «Реал» этим летом в поисках регулярной игровой практики.

Beast23 июня 2018 - 16:10 | Сообщение: #7198
    Оффлайн

Посетители

Защитник «Ромы» Костас Манолас может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, сообщает Football Italia со ссылкой на Sportitalia.

В услугах футболиста заинтересован лондонский «Челси». Синие готовы активировать опцию выкупа в контракте Маноласа, которая составляет € 38 млн, и уже уведомили об этом руководство «Ромы». Теперь лондонцам предстоит провести переговоры с самим игроком и договориться с ним об условиях будущего соглашения.

Mundo Deportivo: «Ливерпуль» предложил 180 миллионов евро за полузащитника «Реала» Марко Асенсио
    Сообщение отредактировал Beast 23 июня 2018 - 17:48
    Alex1025 июня 2018 - 13:24 | Сообщение: #7199
    Оффлайн

Администраторы

The Daily Star: В понедельник Маурицио Сарри вылетит в Лондон, чтобы подписать с «Челси» 2-летний контракт с опцией продления еще на один год.

The Sun: «Вест Хэм» готовы предложить Джеку Уилширу только однолетний контракт.

The Times: Переговоры между «Лионом» и «Ливерпулем» относительно перехода Набиля Фекира могут вновь возобновиться после того, как президент французского клуба заявил, что "в футболе может случиться всё, что угодно".

The Daily Star: Этим летом «Эвертон» могут покинуть сразу четыре игрока - Морган Шнайдерлин, Эшли Уильямс, Янник Боласи и Уэйн Руни. В то же время новый главный теренр Марку Силва рассматривает возможность пригласить в команду дуэт полузащитников в лице Рубена Лофтус-Чика и Джека Уилшира.

AS: «Ювентус» лидирует в гонке за трансфер защитника «Атлетико» Диего Година. Клаусула уругвайца - 18 миллионов фунтов.

Plast1c26 июня 2018 - 14:12 | Сообщение: #7200
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9393

Найнгголан в Интер перешёл.

Пасторе прибыл в Рим для подписания контракта с Ромой
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 июня 2018 - 16:06