Звёзды МЛС - Манчестер Юнайтед

Товарищеский матч | 28.07.2011, 05:00 (мск)
    Quaresma7 28 июля 2011 - 11:38 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Поздравляю с победой. Матч правда не смотрел, но обзор видел.
    °•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 - 11:42 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Привет всем! Понравилась игра, особенно как ни странно игра Бербатова) и еще игра Уэлбека у этого парня большое будущее...он более техничнее нашего Чичарито)) Андо все больше открывается) Вообщем все красавцы ..Следующая игра с Барсуками если я не ошибаюсь? Я думаю МЮ готов взять реванш за поражение в финале ЛЧ и даст серьезный бой.
    -man-utd- 28 июля 2011 - 11:57 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    даст серьезный бой.

    Да это товарняк всего навсего. У путалонцев не будет Месси, Алвеса, Маскерано и новичка Санчеса.
    Blackbeard 28 июля 2011 - 12:07 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    У путалонцев не будет Месси, Алвеса, Маскерано и новичка Санчеса.

    разви? А че так?
    -man-utd- 28 июля 2011 - 12:14 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: Blackbeard
    разви? А че так?

    У них отпуск. Они в "Копа Америка" же играли.
    J_Hernandez 28 июля 2011 - 12:38 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Хорошо , что актёров не будет , но жаль , что Месси не сыграет
    °•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 - 12:48 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    J_Hernandez,
    Думаю в ЛЧ с ними обязательно встретимся) а тогда актеры из Каталонии наверняка будут играть)
    Sandy Saygon 28 июля 2011 - 15:42 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    очень приятные впечатления от игры. и дело не в счёте (гол Парка - на замахе убрал обора и вдарил с левой - мастерски). гол Бербы - красиво... хорош он добивал мяч - передача Руни! вот это было классно. Уэлбек хорошего положил - смело, точно, такие голы приятны. Понравилась игра Джонса (он вполне достойно держал Анри, и Конвея тоже).
    Андерс - прикипаю к игре этого кипера. надёжен, спокоен. нравится, что применяет розыгрыш с руки - не пинает мяч свободным абы куда в центр поля, там разбирайтесь в борьбе на 2-м этаже... рукой, ногой - точный пасик и мяч доходит пасами до зоны атак. Звёзды не сыграны были. Наши оборы зоны перекрывали хорошо.
    замечу про будущих противников: хоббиты 2:0 раскатали баварских пивоваров - чтож, недолго осталось ждать - матч может стать вовсе не товарищеским. ясно ведь, что никакие они нам не товарищи.
    ManUr77 28 июля 2011 - 15:55 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Ух. Классный был матч. Любопытно было понаблюдать за Бэксом. Слава богу он нам не забил=).
    Очень порадовал Линда. в 1-м тайме вообще суперски стоял! Видно, что он не намерен быть 2-м кипером после Де Хеа. Молодец! Очень порадовал!
    Понравилась с комбинация с 1-м голом, который забил Андо. Все было сделано великолепно! Я так-же рад что Андо забил! Супер!
    Пак тоже классный гол забил! Показал отменный дриблинг!
    Ну наконец-то Берба забил! Кое-как, но забил! Так держать!
    Уелбек..... Ну просто великолепный матч провел! Аренда в Сандерленде явно пошла на пользк парню. Надеюсь этот сезон он проведет выше всяческих похвал!
    Вообщем игрой я доволен! Хорошая разминка перед Путалонией! Надеюсь так-же будет и с Барсой!!!! Вперед МЮ!!!! А да, кстати, все с победой!!!!!!!
    mrakoborec 29 июля 2011 - 09:38 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    посмотрел вчера матч в записи. На первом тайме чуть не уснул. первый гол хорош был. особенно комбинация. в целом Берба был ужасен, лениво ходил по полю, не боролся за мячи. сильно разочаровал Янг - что-то непонятное на поле творил. надеюсь это временно. Джонс понравился, Линда - монстр. Кореец хорошь как всегда. Уэлбек прогрессирует. Клеверли кипишевать перестал, но старается как получил мяч быстро отдать его партнеру. Вообще после четвертого гола начали дурака валять. Но главное победа

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371591
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo