Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Коммьюнити Шилд | 07.08.2011, 17:30(мск)
    MANCUNIAN DEVIL 7 августа 2011 - 09:47 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Как я соскучился по игре Юнайтед за трофеи,жду матч,готов болеть)
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 10:21 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    жду матча не осторожного, не от обороны. Манчини точно будет осторожничать, контратаковать - это на руку (крепка защита, удачи Давиду). А нам стоит начать давить с первых минут. Нани/Янг отличные фланговые - и скорость и острота пасов на атаку (Янг убедил - чует команду). А вот с кем начнёт Руни ?... я хочу Димитара увидеть - именно несуетливуо грамотного атакера - и острого атакера! создавать шансы он умеет, с Рунечкой партнёрить он умеет. Ну, а если парочку положить горожанам - можно уже и молодёжь выпускать резвиться к опытным.
    Насчёт ПЗ гадать не буду - первый матч сезона - вот и посмотрим что у САФа на уме (но Гиггзи всяко выйдет!).
    jasur Tashkent 7 августа 2011 - 11:23 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Жду зрелищный и атакующий, и конечно же победы! Нужно им показать кто в городе лучший, и отомстить за обидный проигрыш в полуфинале кубка. На счёт состава, думаю нужно на фланги выпускать взрывных Нани и Янга, но в центр - без Каррика! Да и за Де Хеа беспокоюсь! А так мы должны сделать их!!! Вперёд МАНКИ!
    UNITED - BELIEVE!!!
    Berbatov09 7 августа 2011 - 11:28 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Sandy Saygon,
    Думаю, Димитар появится в старте... А там, как САФ решит в принципе.
    Fc-M.U. 7 августа 2011 - 11:28 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    ------------Линдергард---------------
    Фабиу-----Рио--Видич------Евра
    Нани------Клевербой---Пак---Янг
    -----------Оуэн--Руни-----------
    хочу увидеть такой состав
    Сообщение отредактировал Fc-M.U. 7 августа 2011 - 11:28
    Arm1n 7 августа 2011 - 11:41 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    смотрю многие хотят видеть фабио на правом фланге, Рафаель что с травмой?
    Pasha 7 августа 2011 - 11:50 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Предположу такой состав:

    Де хеа
    Фабио Смоллинг Джонс Эвра
    Нани Флетчер Андерсон Пак
    Руни Бербатов


    Надеюсь возьмём реванш за кубок Англии! И не нужно давать выигрывать МС трофеи, это ведь тоже какой никакой трофей!)
    Fc-M.U. 7 августа 2011 - 12:01 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Arm1n,
    да Рафы не будет(
    ARD_ElEcTrO 7 августа 2011 - 12:11 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Информация о травме Рафы появилась до прощального матча Скоулзи. На самом же матче, он отыграл первый тайм. Так что, думаю, Рафа вполне может играть.
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 12:12 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Дело не в реванше, и не в значимости игры. Просто это серьёзный матч - это не товарищеская игра. Посему: давить с начала сезона. Без недооценок соперника. В футболе всякое случается, но проиграть соседям (без Тевеса!) это ж какой не хороший повод для анти. Никаких оправданий. Поставить Сити на место. И смешны будут их опрадания - если бы Чико не травмировася - Чико бы играл (это просто факт для нас всех), хоть в предсезонке отпахал на полную за свою страну. (я к тому, что отсутствие Тевеса не оправдание для них - за бардак в команде - надо карать. надо учить жизни в АПЛ).

    p.s. О, несчастный Арсенал - как плохо сейчас в команде....
    chiger-bodya 7 августа 2011 - 12:35 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Жду победы и красивой игры. Хотелось бы увидеть Клевери.
    Кстати, я где-то слышал, что по статистике, кто выигрывает Суперкубок, тот победит в АПЛ.
    Answer27 7 августа 2011 - 12:54 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Я бы хотел увидеть нечто подобное
    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Джонса можно заменить на Гиггза,в этом случае Андо оттянется назад будет исполнять роль опорника,Гиггз соответственно на месте Андо.
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 13:13 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Answer27 - обожаю эту схему, красиво выглядит - схема новой барселоны :) Очень перегружаем среднюю зону. Маловато в одного напа играть.
    Answer27 7 августа 2011 - 13:23 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    Очень перегружаем среднюю зону. Маловато в одного напа играть.

    Я посмотрел нарезку предсезонных матчей Сити и с Интером матч полностью,заметил,что большинство атак у них идет через центр поля,куда постоянно смещаются номинальные крайки - Милнер,Сильва.Допускаю,что и сегодня будет нечто подобное,значит надо укреплять центр,который в отсутствие Флетча и Кэррика выглядит очень слабо с точки зрения защиты.Забетонируем центр - свяжем руки их атакерам. А самим забить при наличие таких мастеров контратакующего футбола как Руни,Нани и Янг плюс первый пас от Рио - не составит труда)
    Oset1n 7 августа 2011 - 13:28 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Надеюсь,выйдет Янг. А не одноногий Валенсия)))
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 13:30 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    здарво мыслишь: сам согласен: они выставят двойку (Джеко-Балотелька) и Сильва в плеймейк. Но остальные горожане уйдут в оборону и среднюю зону. И рвать их флангами - будет гуд! но ведь и набрасывать лучше на 2х напчиков!... стоит Руни усилить в нападении.
    Я вообще жду 1 тайм в 3х оборах! Рио-Вида-Эвра, а близнец уйдёт в разгон атаки. И вся игра будет вестись на середине поля и на половине Сити. Работы у Давида мало будет. Это просто мой прогноз - чуток конечно самоуверенно для Юнайтед.
    Oset1n 7 августа 2011 - 13:36 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: chiger-bodya
    Жду победы и красивой игры. Хотелось бы увидеть Клевери.
    Кстати, я где-то слышал, что по статистике, кто выигрывает Суперкубок, тот победит в АПЛ.

    Кстати,я тоже где-то слышал))) Удачи нашим =)
    Tujh95_MU 7 августа 2011 - 13:41 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Кстати, я где-то слышал, что по статистике, кто выигрывает Суперкубок, тот победит в АПЛ.

    Цитата: Oset1n
    Кстати,я тоже где-то слышал))) Удачи нашим =)

    Вот

    С момента создания Премьер Лиги, только 7 из 19-ти обладателей Суперкубка Англии одерживали затем победу в чемпионате.


    Несмотря на это, обладатели Суперкубка Англии завоевывали чемпионский титул в Премьер Лиге в 5-ти из последних 6-ти сезонов.
    Answer27 7 августа 2011 - 13:42 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    они выставят двойку (Джеко-Балотелька)

    Сомневаюсь,что у Манча хватит духу попереть на нас с двумя чистыми форвардами) Я предпологаю,что в центре выйдут у них Туре,Бэрри,ДеЙонг.Номинально по краям Милнер и Сильва,а в атаке Баллотели.
    J_Hernandez 7 августа 2011 - 14:02 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    А по-моему будут играть тем-же составом , что и в Кубке Англии играли против нас )) . На этот раз Рио сломает Баллотели!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo