Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Коммьюнити Шилд | 07.08.2011, 17:30(мск)
    Man_in_red 7 августа 2011 - 19:47 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Хотелось бы отметить Клеверли: классно вписался в игру во 2 тайме. Очень надеюсь, что САФ даст ему место в основе в предстоящем сезоне.
    bear_amd 7 августа 2011 - 19:47 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    А я почитал комменты фанов МС. Вот парочку, так сказать для прочтения...

    gekaspro21 Сегодня 19:39
    нет ну как? как так???? аааа я просто в шоке,, очень разочарован до серии пенальти 1 минута и гол нам как так???? фууууу ждал победы! просто неочем вот и все!!! бестолковый манчини замены тупые делал надо было выпускать защиту и уходить на покой закрылся бы в обороне 3 гола не пропустил бы вот и все!!!!

    Leeam Сегодня 19:39
    я в **** от Манчини.....
    он никогда не выиграет мю.
    что за тактика?!
    пздц просто, конечно с одним форвардом мы не будем у их ворот....
    если ни у их ворот то у наших это всё обьясняет...

    anny_any Сегодня 19:46
    Все равно всех с началом сезона) Никто не виноват, что ведя на 45 минуте 2-0 с юнайтед надо выходить как будто проигрываешь -1 мяч... Они такие(( Но будут и на нашей улице ее праздники. Обидно ужасно, но не надо очень расстраиваться
    Сообщение отредактировал bear_amd 7 августа 2011 - 19:48
    °•°Mankuniyanec°•° 7 августа 2011 - 19:50 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Друзья ....Я не могу скрывать свои чувства , О, Божее .... Как же я счастлив , я на седьмом небе ... Я люблю, люблю, люблю Юнайтед ... Не у кого нету, такого характера и духа как у Великого Манчестер Юнайтед <3. Это не просто клуб , это целый футбольный мир!!! Я не просто человек, я фан Манчестер Юнайтед!!! Какой комбэк, мы мы устроили ... 2-тайм полностью убили Сити, Понравился Янг, Клеверли, Андо, Нанииии ... и Все все, все .....Всех с победой!!!!!!!
    Pasha 7 августа 2011 - 19:50 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Дааа Начало было плохим Де Хеа огарчил, но потом собрался с духом, молодец! Смоллинг, Джонс, ну и Эванс хорошо отыграли. Клеверли-Уелбек - Блестящее взаимодействие!!!
    Ну а когда Нани бежал один на один, это было что-то, эмоции все на пределе, давно я так не кипел весь!!!))) Я соскучился по такому футболу!
    С началом сезона!!!
    СПАСИБО ЮНАЙТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Petrucci 7 августа 2011 - 19:51 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    Клеверли по такой игре должен играть в основе вместе с Андо, ну пока Флэт не поправится, а там посмотрим, может и Флэта усадит)))) Но Кэррика он точно должен посадить на банку!!!! Просто талантище, вот кого нам не хватало в прошлом сезоне!
    MUtd 7 августа 2011 - 19:52 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    очень рад за отличный старт сезона! немного растроил Эвра, но очень порадовал игрой Смолинг!
    eric29 7 августа 2011 - 19:54 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    молодец МММЮЮЮ


    будем всех делать!!!
    MANCUNIAN DEVIL 7 августа 2011 - 19:56 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: MUtd
    немного растроил Эвра

    Ну просто сегодня не его день,а день Нани)
    Янг,Эванс,Джонс,Клеверли просто супер.
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 7 августа 2011 - 19:56
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 19:57 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    а что Де Хеа - человек ошибается, человек делает сейвы. нормал. победителей не судят. А Манчи реально сделал замены непонятные. Ни темпа игры не порвал, да и команду не усилил. Но замечу спокойно: последние 5 минут опять нас пресовали горожане - инициатива была у них. И то, что они увлеклись атакой - это их проблемы. Просто Нани умеет быть хладнокровным мастером (в ситуации 1-на-1). Наничка начал плюсовать бонусы однако! Валенсии будет напряжно снять его с фланга.
    Fanat MU 20 7 августа 2011 - 19:57 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Не знаю даже что сказать, вялый 1 тайм и искромётный 2 доставили много удовольствия, прекрасный результат добытый великим САФ, мощным МЮ, и чудесным НАНИ. На мой взгляд Нани начал потихоньку перерастать Роналдо.
    Bambazzz 7 августа 2011 - 20:01 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    И первый тайм хороший был, просто под конец не много сдали позиции и получили за это! Но второй тайм это гениально! Де Хеа пару сейвов замутил и замазал косяки! Ваще красавчики все!
    Fc-M.U. 7 августа 2011 - 20:01 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    С ПОБЕДОЙ БРАТЦЫ!!!! 2 тайм изумительный Смоллинг Джонс Эванс будущее МЮ!!!! и снейдер не нужен Клеверли красавец!!!!!!!!
    Ну а Нани просто просто .. даж слов нет
    С победой всех
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 20:14 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
    Голы 3 2
    Удары по воротам 21 8
    Удары в створ 12 6
    Угловые 7 8
    Офсайды 1 2
    Нарушения правил 11 14
    Жёлтые карточки 2 5
    Красные карточки 0 0
    Замены 5 3
    Владение мячом, % 56 44
    Quaresma7 7 августа 2011 - 20:16 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Дьяволы поздравляю!!! Вытянули молодежкой на характере, молодцы. Давида сильно не ругайте, он конечно виноват от части во втором голе, но я считаю, что опорники должны были не позволять бить Джеко, на равне с защитниками.
    Поздравляю, поставили Шейхов на место.
    Mankunianec_7 7 августа 2011 - 20:17 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Потрясающий матч!!!С победой всех вас братцы Манкунианцы!!!
    Всё таки САФ Гений!Смолинг,Джонс и даже Эванс очень порадовали своей игрой.Клеверли и Уэлбек наше будущее,красавцы парни.Де Хеа хоть и ошибался в первом тайме,но потом собрался и совершил пару классных сейвов.Нани просто красавец,если продолжит так играть,скоро в Манчестере все забудут Роналду.
    В общем всех с великолепным началом сезона!

    Quaresma7 7 августа 2011 - 20:19 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Эвра правда повел себя глупо. Так фолить возле своей штрафно еще в академии отучают.
    ANToN_Man Utd 7 августа 2011 - 20:20 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 26

    Не знаю, что САФ вколол им в перерыве, что наши стали рвать и метать во 2-м тайме. Но, слава богу что закатили этим неудачникам аж 3 гола! Изумительно просто!
    Нани просто красавец. А ещё продавать хотели! Даже и не думайте об этом!
    Смоллинг хорош! Люблю, когда наши защитники забивают голы в ворота не какого нибудь Вест Хэма, а в ворота серьёзных соперников! Молодец!
    Джонс тоже блестяще сыграл! И в атаке не плох, и в защите чётко отработал. Красавчик вообще!
    Уелбек тоже был не плох. Шустрый паренек! Большое будущее его ждёт в "МЮ".
    Так-же я хочу похвалить Янга и Эванса. Эванс так вообще суперски сыграл! Я такого от него не ожидал! Порадовал знатно!
    Де Хеа тоже хорош. Во 2-м тайме исправился. Но хочу сказать, что он ещё сыроват конечно. 2-й гол на его вине. К 1-му претензий нет.
    Ну вообщем все молодцы! С победой САФа, с победой игроков, с победой вас!!! Суперский был матч!!!
    Сообщение отредактировал ANToN_Man Utd 7 августа 2011 - 20:20
    Sandy Saygon 7 августа 2011 - 20:23 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    насчёт Де Хеа сегодня- могу только согласитьсяс комментатором: "Надо купить Давиду свитер по размеру" :)
    Alex10 7 августа 2011 - 20:23 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Оф сайт Шитей чо захотел)))
    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Fc-M.U. 7 августа 2011 - 20:25 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Alex10,
    ахахахахах)))
    глоры епта)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo