Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 3-й тур | 28.08.2011, 19:00 (мск)
    plow 28 августа 2011 - 22:45 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    ctacc, спс...

    p.s.У Уэлбека травма подколенного сухожилия. Он пропустит 4-5 недель», – цитирует Фергюсона BBC.
    °•°Mankuniyanec°•° 28 августа 2011 - 22:51 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    С победой друзья ............... Ухх какие ощущения) Нет слов, край эмоций ... Просто фантастическая игра в исполнении наших. МЮ творит историю на глазах ....... Я горжусь, что сердце выбрало именно эту команду ... Я немыслимо счастлив, я не просто человек - я фан "Манчестер Юнайтед"! .. Пусть они (МЮ) нас незнают, невидят нас .. Но они стараются сделать нас счастливыми ... Все были лучшими ... А Де Хеа, что Де Хеа? Ван Дер Сар, Шмейхель, Буффон, Касильяс тоже пропускали такие голы.. Главное как он отбил пинальти, это было здорово .... Надеюсь с Уэлбеком все в порядке.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 28 августа 2011 - 23:04
    RedMU 28 августа 2011 - 23:18 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Так получилось,что посмотрел матч 2 раза подряд. Сначала посмотрел по инету, а потом уже по "России 2" и каждый из этих 2 раз испытывал,что то нереальное.
    Мы показали просто фантастический футбол. Все голы были на загляденье от 1 и до 8..... Ждал счета 2-0,3-0, но получилось совсем другое, невероятное.
    Радует наша молодая защита. Смотрятся очень уверено и стабильно. Смоллинг нашел себя на правом фланге и теперь даже не знаешь кто там окажется. Эвра в этом матче играл добротно.
    Де Хеа матч провел тоже очень классно. Хоть и был пропущенный мяч, но всё же он отбил пенальти и сделал несколько хороших сейфов, а это заслуживает похвалы.
    Отлично работают наши фланги. Нани и Янг просто супер! С подключениями наших крайних защитников фланги разрывают оборону соперника. В центре тоже всё хорошо. Андерсон справляется просто на "отлично", а совсем недавно все говорили (в том числе и я),что трансфер можно считать неудачным. Все бываем не правы....... Клеверли сегодня хоть и не блистал, но не допускал ошибок и матч провел хорошо.
    Нападение у нас как всегда на высоте. Руни и Улбек просто бешеная пара форвардов.
    Поздравить остаётся нас, болельщиков Манчестер Юнайтед с такой великой победой. А так же Руни с 1 хет-триком в сезоне, Янга с 1 дублем в МЮ.
    И очень жаль Уэлбека....... Парень показывал просто фантастическую игру и тут на те... Но думаю вернувшись через 5 недель он опять так же здорово вольется в игру. Здоровья.
    plow 28 августа 2011 - 23:46 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    RedMU, всё правильно, но вот только не сейфов, а сэйвов.
    Darst777 29 августа 2011 - 00:04 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Красавцы !! Смотрел матч на телефоне т.к. был на работе ,но ощущения и правда невероятные !!! Руни теперь прям Бэкс ))) пибавил в этом компоненте игры капитально , наконец чувствуется что команда понимает друг друга с полуслова . СПАСИБО МЮ !!!!
    Красный дьявол 29 августа 2011 - 00:10 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Без преувеличения лучший матч Мю за последние годы, феерия, которую невозможно повторить, великий матч Великой Команды ! Если говорить об квинтэссенции этой встречи, то это безусловно пенальти, отбитый де Хеа, и забитый сразу после этого гол Мю. Это просто убило Арсенал и его можно было брать на блюдечке. Никаких претензий нет к голкиперу нашей команды, думаю это вратарь мирового уровня в недалеком будущем, какая невозмутимость, прямо как у великого ван дер Сара. Эшли Янг удивительно легко вписался в игру Мю и в этом матче выглядел просто здорово. Руни это наше все, и он сегодня был невероятно полезен, три стандарта реализовал, и с игры мог забить. Нани тоже хорош, раз за разом обыгрывал соперника на правом фланге и врывался в штрафную, ну гол его великолепен, очень красиво. Также хотелось бы отметить уверенную игру молодой защиты, будущее Мю растет у нас на глазах. Жалко травмировался Уэлбек, но его есть кому заменить, на скамейке сидят два нападающих высокого класса. Невероятный матч, словами не описать, это надо видеть ! Вперед Мю, к новым победам и свершениям !
    XG11GX 29 августа 2011 - 00:10 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Всех с победой! Жаль что Арсенал был просто ничем в этом матче...куда интереснее смотреть когда соперники такого уровня как МЮ и Арсенал играют на равных...

    Уебб еще один матч отсудил на 5 баллов! Почаще бы его на наши матчи ставили.

    Уелбека жаль...на ровной месте сломался...;(...Подспорье для Эрнандеса: ) пущай показывает что прошлый сезон не просто везение был)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Arm1n 29 августа 2011 - 00:17 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: XG11GX
    Уебб еще один матч отсудил на 5 баллов! Почаще бы его на наши матчи ставили.

    Уебб конечно отличный судья, но как же было не дать красную Аршавину за прямую ногу?
    пенальти тоже был сомнительным, но скорее таки был
    да и Дженкинсон мог уйти гораздо раньше.
    Хорошо что ошибки Уебба не повлияли на результат
    XG11GX 29 августа 2011 - 01:13 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: Arm1n
    как же было не дать красную Аршавину за прямую ногу?

    Он решил не ломать игру полностью и дал последнее китайское предупреждение...а там видишь и Андрей заиграл более сдержанно)

    Цитата: Arm1n
    пенальти тоже был сомнительным, но скорее таки был


    Да оба пенальти были не слишком очевидны...но все-таки были скорее всего...

    Цитата: Arm1n
    да и Дженкинсон мог уйти гораздо раньше

    Разницы это не сыграло особой...Арсенал весь матч занимался чем угодно, но не командной игрой...

    Цитата: Arm1n
    Хорошо что ошибки Уебба не повлияли на результат


    У других рефери этих ошибок куда больше бывает...и куда серьезнее

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Bambazzz 29 августа 2011 - 02:59 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Тьфу-Тьфу-Тьфу! Что бы не сглазить!
    Fan.Serega 29 августа 2011 - 08:12 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Да, это действительно так, Юнайтед" поглумился над "Арсеналом".
    "Конаниры", отпустив Насри и Фабрегаса, очень, очень ослабли. Давно они так не проигрывали. Для них это большая потеря, но не только из-за них они проиграли, все плохо играли, было аш больно на них смотреть...Выглядели они потерянными, не соображали, что в обще происходит.
    Очень рад, что выиграли с таких крупных счетом, хоть и пропустили два гола. Давненько мы не видели таких матчей. Руни молодчина, в очень хорошей форме он, Янг супер, да и другие классно сыграли. Уэлбик в паре с Руни показывают отличную игру, да вот жаль, что Дэнни травму получил. Выздоровления скорейшего ему.

    Всех с крупной победой!
    MANCUNIAN DEVIL 29 августа 2011 - 08:29 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    А никто не знает,почему вчера Ферги был такой нерадостный?
    Tavares 29 августа 2011 - 08:35 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Жалко Дэнни((( быстрейшего выздоровления парню..шанс для Чичи показать свой класс!
    ahmatowa 29 августа 2011 - 09:26 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Ёпта, люди, вы бы слышали, что у нас творилось в баре - я вчера голос сорвала!!! Такого зрелища я давненько не видела!!! Наши, конеш, разошлись, правда, всё это было предсказуемо, какой ща Арс - никакой, не думаю, что они и в ЛЧ в плей-офф выйдут.
    Sandy Saygon 29 августа 2011 - 09:47 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    в конце 1 тайма меня посетила мысль: "Лишь бы такой футбол не кончался"... очень мощная игра команды. Всех с победой. Скорейшей поправки Уэллбеку. Венгера - в ПСЖ на ПМЖ ! обидно за такую игру команды из биг-4 (5,6).
    Tujh95_MU 29 августа 2011 - 10:54 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Зацените заголовок - ССЫЛКА
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 29 августа 2011 - 10:54
    Rooney_PRO 29 августа 2011 - 11:01 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Tujh95_MU,
    ахах , вот это жестко , ну ничего все по делу)))
    °•°Mankuniyanec°•° 29 августа 2011 - 11:24 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Tujh95_MU
    Мне больше этот заголовок нравится - «МЮ» растоптал «Арсенал» )))
    Luis17 29 августа 2011 - 11:34 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Я не понял, Арсенал вчера отказался, чтоли с МЮ играть?! Что за говенная детская команда на поле была?))))))))))))))))))))
    chiger-bodya 29 августа 2011 - 12:49 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Как сказал футбольный эксперт: "У МЮ очень хорошая молодёж. За год или два они наведут такого шороха в Европе..."

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371635
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo