Болтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2011, 20:30 (мск)
    Alex10 10 сентября 2011 - 22:49 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: alex1986
    Кстати почему Крис Эванса заменил - не из-за травмы?

    Джонии получил повреждение. Новостей пока нет, в ближайшие дни должны будут сказать, либо уже какие-то новости буду озвучены на послемачевой пресс-конференции.

    alex1986 10 сентября 2011 - 22:56 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Ну что же ждём новостей по травмированным. Кто-то наверное сглазил - только заговорили мы, что лазарет почти опустел...
    stancef 10 сентября 2011 - 23:02 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Не могу понять, так что случилось с Клеверли ?????? Не дай Бог... нога....
    Dark_Aleks 10 сентября 2011 - 23:08 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    очень, очень жаль Тома.Только набрал великолепную форму, только почувствовал себя игроком основы и вот на тебе. обидно. очень обидно
    mrakoborec 10 сентября 2011 - 23:09 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    всех с победой!!! игра бесподобная! Нападающие в отличной форме. переживал на счет Чичарито. Думал долго будет форму набирать. Янг не очень сыграл, Нани красавец. Фил - зверюга)) Эванс не очень уверенно играл.
    P.S. у Тома врядли перелом. Он после стыка встал и ходил. С переломом такое невозможно. Может трещина кости максимум
    J_Hernandez 10 сентября 2011 - 23:09 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Dark_Aleks,
    Верно , жаль вдвойне учитывая наш центр полузащиты .. , теперь только Андерсон будет с Флетчем тащить
    Sandy Saygon 10 сентября 2011 - 23:15 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    трещина... перелом... очень плохо. Подозрения на перелом у Клеверли (новости уже пошли на сайты). Но травма всяко вышибла из игр следующей недели. горе от этой лиги - круто борятся мужики (но Девис хамовато играл конечно).
    alex1986 10 сентября 2011 - 23:15 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Перед матчем конечно не много переживал, что на фоне всех восторженных отзывов после игры с Арсеналом команда не покажет своей игры. Болтон - это тоже не проходной клуб. Но сыграли на пять с плюсом. самое главное что для меня бросается в глаза - это командное движение - постоянный прессинг по-всему полю. Именно этим мы раздавили Сити во втором тайме и остальных соперников. Если сможем поддерживать такой темп в течение 90 минут, то сможем обыграть любого соперника, в том числе и Барселону.По позициям:
    Де Хеа - с очередным "сухарем". По поводу вратаря вообще не волнуюсь - Давид будет звездой очень-очень скоро. Помню как Касильяс начинал в основе Реала в 18 лет и сколько у него ляпов было в первые сезоны, особенно в игре на выходах.
    Защита - все сыграли отлично. Даже Патрис, к которому в последних играх у меня много вопросов появилось. Не перестает поражать Джонс - просто супер приобретение.
    Полузащита - Андо нормально - старается вести игру игру команды, в том числе и длинными передачами, но пока брака все-таки много. Хотя никто и не говорил что он сразу заменит Скоулза, а за старание молодей! Кэррик? Я не знаю, что случилось с человеком - ни одного обостряющего паса, игра исключительно на разрушение и то с переменным успехом. С сильным соперником эта дыра проявится как она была видна в матче с Сити до выхода Тома. Из-за этого его травма вдвойне обидна. Фланги - как всегда молодцы!
    Атака - без комментариев!!!
    RedMU 10 сентября 2011 - 23:32 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли получил травму и был заменен на 8-й минуте матча чемпионата Англии с «Болтоном» (5:0).

    «Я чувствую себя не очень хорошо. Похоже, я сломал ногу. Буду знать больше после медицинского обследования», – написал Клеверли на своей странице на Facebook.


    Клев: Сейчас я очень зол! Хочу, чтобы все знали, что я не приму извинений от Дэвиса! Возможно, сезон для меня закончен. Никаких извинений!
    chiger-bodya 10 сентября 2011 - 23:55 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вроде всё хорошо, мы победили с красивым счётам, показали фантастичиский футбол, но... Но вот травма Клеверли не даёт мне полностью радоватся этой победе. Если это правда, что Том сламал ногу, тогда это очень плохо, очень... Только начал выходить на уровень топ игрока и тут... Как же надоели эти травмы. Ужас!
    Ну а матче говорить много не надо. МЮ велеколепен!
    RedMU 11 сентября 2011 - 00:17 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Bankai
    Дэвис уродец! Зачем было такое делать???

    Правильно комментатор сказал,что ему за это надо было желтую давать, а в стыке с Эврой удалять с поля.
    Мед обследования не было еще, так что можно надеяться на лучшее. Может ушиб.
    Red_Devil_7 11 сентября 2011 - 00:19 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    RedMU,
    ****, если сезон закончен, то это ужасно!
    Сообщение отредактировал Alex10 11 сентября 2011 - 00:20

    J_Hernandez 11 сентября 2011 - 00:36 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Дэвис не специально , в любом случае Тому лучше принять извинения . Просто молод и эмоций много.


    P.S сигнал для САФа , пора или Погбу тестировать или ждать покупку в январе.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 11 сентября 2011 - 00:37
    routsher 11 сентября 2011 - 00:36 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: Sandy Saygon
    (но Девис хамовато играл конечно)

    Этого, с позволения сказать, "бойца" , на пушечный выстрел нельзя подпускать к АПЛ.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    RedMU 11 сентября 2011 - 00:40 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: J_Hernandez
    Дэвис не специально

    Если бы там обычное столкновение было, а то он спецом котнулся ему просто в ноги да еще и сзади. Там даже мяча не было((
    №1MU 11 сентября 2011 - 00:45 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Травма Клеверли подпортило настроение.
    Желаю скорейшего выздоровления.
    Так хотел его в матче против пенсионеров увидеть.
    routsher 11 сентября 2011 - 00:53 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: J_Hernandez
    Дэвис не специально

    Если,не дай Бог,специально,то - подлец,а не специально - дурак. Уж не знаю,дурной подлец или подлый дурак.Просто таких как он, в футболе - полно.Был такой же , в "Депортиво", Душер. Постоянно не успевал с подкатами,он тогда Бэкса сломал перед ЧМ-2002. Хорошо,всё обошлось. Надеюсь, и Том быстро поправиться.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    MUtd 11 сентября 2011 - 01:03 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    найди косяк ))))

    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 01:03 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    «Манчестер Юнайтед» установил новый рекорд результативности премьер-лиги по итогам четырех стартовых туров, сообщает Infostrada.
    «МЮ» в четырех играх забил 18 мячей. На счету чемпионов Англии победы над «Вест Бромвичем» (2:1), «Тоттенхэмом» (3:0), «Арсеналом» (8:2) и «Болтоном» (5:0).

    Дэвис весь матч играл в "хамском" стиле. В "хамском" ( в кавычках) для меня значит: откровенно на грани фола чреватого, травматичного. Он наиграл на красную... просто хамовитость эта - самое неприятное именно от клубов середняков ниже уровня зоны Лиги Европы. Игроки и себя особо не берегут ( а чего им? играют матч в неделю в Англии и не гундят ), и есть (есть она! ) отчаянная борьба с жаждой насолить большим лидерам - на классе обыграть слабо, на "хамстве" можно чуток отыграться.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo