Болтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2011, 20:30 (мск)
    J_Hernandez 11 сентября 2011 - 01:23 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Sandy Saygon,
    До этого кому был рекорд дан ?
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 01:32 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    J_Hernandez а вот не знаю - просто скопипастил новость приятную. А вот неприятная с theunitedreligion.com
    Ещё перед игрой с Юнайтед Кевин Девис заявил, что с нетерпением ожидает матча, чтоб побороться именно с молодыми игроками Юнайтед. Клеверли особо задело то, что Дэвис даже не принёс извинения ему: " Я сейчас очень зол. Я хочу чтобы все знали: Дэвис даже не извинился. У меня сезон может закончен, и этому нет прощения".

    пересматриваю матч - эпизод этот - реально зла не хватает! Ведь Кевин капитан, ему за авторитет фол простили... ох, затаил я на этого рысака.

    Начало матча: перед стартом Чико стоит на коленях в центральном круге и молится. Это так душевно...
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 02:04
    J_Hernandez 11 сентября 2011 - 02:29 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Sandy Saygon,
    Момент с Чичей при молитве всегда улыбает )

    Кевин капитан разве? О_о . Я думал у них Кэйхилл постоянно
    °•°Mankuniyanec°•° 11 сентября 2011 - 07:44 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Привет всем! Вот решил заскочить сюда) Вчера была впечетляющая игра, сыграли правильно и на классе... Меня Ф.Джонс очень, очень радует... Этот универсальный игрок, может играть на любом позиции) Согласны? Жаль Клеверли ;( Надеюсь не серьезная травма у него. Радует Нани, сколько он там голевых передач сделал вчера?) .. Де Хеа не плохо отыграл матч. Руни очень сильно и активно начинает этот сезон.. 8 голов за 4 тура, не плохо..) Вообщем всех с победой! Пожелаем удачи нашей команде, пусть также пройдет весь сезон для нас.. Но только без травм..
    mu1 11 сентября 2011 - 08:38 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    пацаны слышно что нибудь про Тома ?
    ато как-то боязно после вчерашнего кадра где он сидит в фиксирующем ботинке :(
    №1MU 11 сентября 2011 - 09:17 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: mu1
    пацаны слышно что нибудь про Тома ?
    ато как-то боязно после вчерашнего кадра где он сидит в фиксирующем ботинке :(

    Пока нет. Инфа будет только после того, как он пройдёт медицинское обследование. Они скорее всего ещё в Манчестер не прилетели.

    Сомневаюсь, что он выбыл до конца сезона. Некоторые факторы вселяют в меня оптимизм. Поле он покинул сам(в отличии от Валенсии в прошлом сезоне). Сначала хотел продолжить игру. Потом попросил замену, после того, как встал на ноги и почувствовал боль. И потом на него уже и надели этот фиксатор и дали костыли, что бы не было лишней нагрузки на ногу. Переломы тоже бывают разные. Одни лечатся долго, другие не очень. Так, что увидим. Может это и не перелом.

    Добавлен матч. ССЫЛКА


    Цитата: Слухи
    «Скорее всего, у Тома сломана кость. Эта новость настолько плоха, что хуже может быть только грязный подкат со стороны игрока соперника. Мы также будем изучать состояние Эванса и Эвра. Джонни вряд ли сыграет в среду, так как получил удар коленом в бедро во втором тайме, а Патрису пришлось принять на себя удар по коленной чашечке. Мы отправим их на обследование в воскресенье, сейчас пока рано говорить о тяжести повреждений».
    Сообщение отредактировал №1MU 11 сентября 2011 - 10:13
    chiger-bodya 11 сентября 2011 - 10:54 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    Будем надеятся на лучшие. Тому очень нужна поддержка. Думаю, в команде ему это гарантировано.
    Не успакоюсь пока не узнаю что с ним. Короче тежило нам будет без него.
    №1MU 11 сентября 2011 - 10:57 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Сэр Ферги после матча
    После уверенной гостевой победы над «Болтоном» сэр Алекс остался доволен своей командой, но при этом признал, что главные испытания ещё впереди.

    «Когда я увидел предматчевые расклады, то подумал, что легкой прогулки у нас тут не будет, но мои ребята отлично справились с задачей. Теперь нам предстоят очень сложные матчи. В следующее воскресенье нас ждет «Челси», а в среду нам предстоит отправиться в Лиссабон, и важность этой встречи сложно переоценить. «Бенфика» всегда была сложным соперником, я даже не сомневаюсь, что игра будет крайне сложной».

    Босс также никак не мог уйти от похвалы своих форвардов, которые на двоих оформили катастрофический разгром «Болтона».

    «Он – угроза любому защитнику нашего чемпионата!, - прокомментировал сэр Алекс действия Чичарито. – Если вы ещё раз пересмотрите первый гол, то увидите, что его движение, скорость и работа с защитником – это просто высший класс! Вы, журналисты, всегда твердили, что если у игрока выдался хороший первый сезон и он очень молод, то его обязательно ждут проблемы, но, в отличие от вас, я ждал, что Чичарито проявит своё мастерство и в этом году».

    «Что касается Руни, то к нему наконец-то пришла зрелость. Он подобрался к середине между 20-летием и 30-летием, а я всегда знал, что когда футболисты пересекают этот рубеж, они получают больше уверенности в своей игре, они грамотней принимают решения и лучше контролируют ход матча. Его влияние на поединок с каждым разом становится всё больше и больше. Сейчас Уэйн выглядит просто фантастически!».

    Красивую победу над «Болтоном» омрачила новость о том, что Том Клеверли, который совсем недавно стал игроком основного состава, получил тяжелую травму из-за грязных действий нападающего «рысаков».

    «Скорее всего, у Тома сломана кость. Эта новость настолько плоха, что хуже может быть только грязный подкат со стороны игрока соперника. Мы также будем изучать состояние Эванса и Эвра. Джонни вряд ли сыграет в среду, так как получил удар коленом в бедро во втором тайме, а Патрису пришлось принять на себя удар по коленной чашечке. Мы отправим их на обследование в воскресенье, сейчас пока рано говорить о тяжести повреждений».

    Сэр Алекс также прокомментировал ситуацию, при которой его проверенные бойцы в этом сезоне больше занимают скамейку запасных и уступают своё место в основе молодежи.

    «Когда вы молоды, вы готовы пробежать тысячу миль в каждой игре и всё время хотите заполучить этот чертов мячик! Именно поэтому я так верю в нашу молодежь. Они привносят в каждый матч энергию и энтузиазм просто потому, что они ещё очень молоды. Когда они переходят через рубеж 25 лет, они начинают показывать более качественный футбол, начинают разумнее распределять свою энергию, потому что за них начинает говорить опыт. Но, пока они молоды, мы позволяем им выплескивать свою энергию. Для меня это не проблема!».
    dark_lord 11 сентября 2011 - 11:29 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Очередная отличная игра. Руни и Эрнандес - молодцы, на 100% использовали свои шансы. Джонс отыграл просто блестяще, хорош в защите, подключения в атаку. Жалко Тома, явно надо было желтую давать за такое. Де Хея по-моему набирает обороты помаленьку. Фердинанд отыграл неплохо, как и Смолинг с Эвра. Янг был хорош, но послабее чем в предыдущих играх. Нани и Андерсен неплохо, но явно могут сильнее.
    Chicha_JH 11 сентября 2011 - 11:37 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Отличный матч, просто разгромили этот "Болтон", наши ребята блестали, самые зрелищные игроки - ну это конешно "Чичарито" и Руни, молодцы!
    Всех с победой, ждем следущие матчи!
    Advancher 11 сентября 2011 - 11:56 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Супер победа! Но на самом деле и не рад, совсем, из-за травмы Тома(((
    Дэвис( или кто там его сломал ) ублюдок бестолковый, надеюсь ему вернется то, что он сделал с Томом! Парень молодой и только разыгрался, а теперь эта сраная травма! Слов просто не хватает !
    А в целом по матчу, Янг, Руни, Чича - прекрасны. Нани очень долго с мячем вошкался, но сыграл всё равно хорошо :)
    Самое главное, что бы не было спада, как в прошлом году от Челси. :)
    Всем удачи, ждём матча с Челси! Вот бы вынести их 3-0 так)))Ух радости бы было!
    mu1 11 сентября 2011 - 11:57 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    пересмотрел повтор на 10 раз , ну не должно быть там перелома не должно ! может просто сильный ушиб ? будем надеяться на лучшее :)
    Advancher 11 сентября 2011 - 12:14 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    перелом.(
    RedMU 11 сентября 2011 - 12:19 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Advancher
    перелом.(

    откуда инфа?
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 12:33 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Да. На этот раз мы выиграли классом. Болтон - середняки. Но это команда очень крепкого среднего уровня, класса. И уже к 20-й минуте игры Юнайтед нарисовали главное: умение переломить характер встречи. Как и в матче с Арсеналом - на поле стала играть 1 команда (на другую было жалко смотреть). Юнайтед делали что хотели и что могли - соперники не могли практичекси ничего ни создать в атаке, ни противопоставить в обороне (15 фолов они наиграли против нашего одного).
    Что непонятно по игре? Очень сильный перевес активности правого фланга. Это на уровне потешной фантазии: Подходит перед матчем Нани к САФу и просит: "Сэр Алекс, скоро Валенсия выйдет, я в запас сяду - можно весь матч через мой фланг отыграть, дайте наиграться про запас". Нани был очень заметен, полезен (2 ассиста и оба филигранные по исполнению. 4 гол начался с отличной дриббл-проходочки Нани от углового флажка через защиту Болтона).
    Что понравилось по игре: более всего понравились фланговые атаки защитников в стиле "тотального футбола". И Джонс и Рио на фланге начинали атаку не просто пасом вперёд (на вингера), но сами шли по флангу. Нани сдвигался к центру - получал пас от Джонса/Рио и тут же (стеночкой) пасовал на ход - Джонс/Рио буквально до зоны углового проходили спокойно и там уже финалили атаку (прострел, навес, как по игре выходило). Персонально, понравились угловые справа в исполнении Андо - острей, если Нани к атаке подключён (сразу при розыгрыше).
    Что не понравилось ? Последние 20 минут можно назвать "забавой победителей", комментатор выразился проще : "дуракаваляние". Канониры сумели огрызнуться голом. Рысаки слабоваты классом. Причём, было спокойно и не скучно, игра не сушилась, достаточно грамотно тормозили соперника в обороне, но в атаке... забавлялись.
    По любасику, такая игра внушает очень мощное впечатление на будущих соперников - это главное - набирать бонусы психологического прессинга (с игровым прессингом всё в полном порядке).
    mu1 11 сентября 2011 - 12:58 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Advancher,
    где ты это вычитал а ?
    ещё пока никакой информации нет, кроме того что сам сказал Том.
    chiger-bodya 11 сентября 2011 - 13:03 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Так что там с Клеверли? Очень переживаю...
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 13:30 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    chiger-bodya по Тому нет пока оффициальной инфы. Есть уже следующие предполагаемые цифры : вожможен срок 3 месяца на восстановление Клеверли. Общий настрой заголовков : "САФ омрачён травмой. Травма Тома - тень на победу". Есть заметки, что подкаты Девиса стоит рассмотреть ФА (англ.фут. ассоциацией) и выдать ему отстранение от матчей (этот костоломщик ведь и Пэта уложил на 12 минуте, но там ему уже выдали карту).
    dlee_93 11 сентября 2011 - 13:39 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    Дэвис-с***, как и Бартон! Костоломы чертовы! Так травмировать паренька Тома...так хочу, чтобы МЮ на ОТ во втором круге просто-напросто надругался над Болтоном с сухим крупнейшим счетом, скажем, 8-0 или 10-0 ! Так обидно и досадно, что таких, как Кевин и Джоуи, судьи не наказывают максимально жестко, идут у них на поводу!

    "Счастье — это не бояться." Рой об отсутствии у него страха.

    alex1986 11 сентября 2011 - 13:43 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Тут ещё ждём инфы на счёт Пэта и Эванса. У них тоже повреждения не понятно какие. Если не смогут играть в среду и в воскресенье, то остаются Рио, Фил, Крис и Фабио. Больше травмы получать нельзя.

    Да на счёт Тома хоть плачь... Такая пара центр хавов вместе с Андо - они только-только начинали создавать новый и перспективный центр МЮ. После первых матчей сезона мы вообще забыли о Снейдере. Дождёмся официальной инфы.
    П.С.: не знаю на сколько уместно это сравнение, но сам 4 года назад на футболе сломал палец на ноге. Был перелом - трещина, но без смещения. Три недели в гипсе проходил, а потом как новенький.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo