Болтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2011, 20:30 (мск)
    Red_Devil_7 11 сентября 2011 - 21:51 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Matfey07
    Андо?)) он играл ещё в финале 2009 против барсы! что он сделал тогда и что мы имеем сейчас? его время вышло. Он теперь просто хороший бразильский полузащитник в мю не более..

    Такое ощущение, что читаю про 40-летнего игрока......
    Цитата: Alexey22154
    Походу, приходит пора Гибсону напомнить о себе.

    Последний шанс, которого по идее не должно было быть......

    Alexey22154 11 сентября 2011 - 21:57 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Red_Devil_7
    шанс, которого по идее не должно было быть

    Отчего же..? Есть же и "малые" матчи. Да и вообще, этот парень ещё нас порадует!
    RedMU 11 сентября 2011 - 21:58 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Red_Devil_7
    Такое ощущение, что читаю про 40-летнего игрока......

    Угу, парню всего 23 года, а уже пишут,что его время вышло. Да и еще во всех прошедших матчах он показал превосходную игру,так что говорить,что его время вышло - глупо.
    stancef 11 сентября 2011 - 22:36 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! нет перелома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 22:49 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    насчёт Давида в матче с Болтоном. молодцом парень сейвы сейвам рознь, когда издалека не опасно пинают прямо во вратаря и тот мастеровито ловит мяч - это тоже сейв. Но! на 18 минуте удар Класнича и прыжок Давида - вот это реально спасибо парню - спас ворота. не зря Рио после матча его обнял (не просто руку пожал). И вспомните: последние 20 минут Юнайтед играл с меньшей концентрацией - у рысаков были шансы бить, они били. Главное, Давид становится частью Юнайтед - не дают ему расслабиться - великую школу проходит парень.

    Отмечу и Андо/Каррика - да, они не самые яркие игроки Юнайтед сегодня. Но они держат уровень: и Андо и Каррик держат темп наших позиционных атак (это когда в центре поля пасы быстры, точны, туда-сюда... каталонская манера! но она реально крута. И Юнайтед не задвинуты на перепасовках - обострение атаки наступает быстро, не скучно следить). В-общем, поиграют ещё эти мужики, и ещё как поиграют. А за ошибки - зачем строго судить? Пэт вон начудил в супер Кубке... а сейчас капитанит, пашет, радует. Но начудил он тогда славно :)
    Red_Devil_7 11 сентября 2011 - 22:54 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Alexey22154
    Отчего же..? Есть же и "малые" матчи. Да и вообще, этот парень ещё нас порадует!

    Он по идее должен был покинуть клуб)) Я про это говорил))))))

    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 23:33 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: Matfey07
    сейчас нани радует как ни когда. знаете какой козырь он ещё не использовал в этом сезоне? а что было в прошлом помните? за пределы штрафной низовые удары которые приводили к голам (с фланга смещаясь в центр и пробивал) или к опасным моментам! И я знаю почему он не отстреливается. На него постоянно лаит и згоняет злость руни!! обратите как нить внимание на это. Видно что руни напрягает нани и последнего это не много раздражает. нани стараеться играть без ошибок и так что бы не злить руни.

    Матфей, ты посмотри фотки с матча! Как они обнимаются, радуются, смеются, пляшут - Руни и Нани давно притёрлись бок-о-бок. Какая злость? Бывают неточные пасы, бывает риск и азарт самому рвануть на гол - но Нанечка признан командой как отличный ассистент. В игре он поучаствовал в 4х голах из 5ти. Я очень глорю за Нани - и когда Андо не стал навешивать угловой и паснул рядом стоящему Нани и тот пошёл в обводку оборов... эх, круто мяч на 4 гол протащил (но паснул Каррику, тот уже переправил на гол мячик). Но всё-таки давать точнейшие пасы на гол - вот его главное - и Нани тянет лямку. Скучать буду без его игры, когда Валя начнёт разыгрываться.
    Berbatov09 11 сентября 2011 - 23:38 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Вот в этом матче Руни стрельнул))) А Джонс какой финтила-то)))
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 23:56 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: Berbatov09
    А Джонс какой финтила-то)))
    Привет. Ой прям финтила... но на замахе классно он уложил обора одного. Да. Джонс реально вытягивается в лидера команды. Но! (капля дёгтя) смотреть надо куда прыгаешь борясь за верховые мячики - Нани он приложил изрядно... эпизод был зачётный... сломя голову иногда играют юноши.
    XG11GX 12 сентября 2011 - 02:10 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: Sandy Saygon
    смотреть надо куда прыгаешь борясь за верховые мячики - Нани он приложил изрядно... эпизод был зачётный... сломя голову иногда играют юноши.

    Да он не на своей позиции еще играл...справа ведь бегал. поэтому и бегал в атаку постоянно. в прошлом матче он в центр же играл. и никуда не бегал.
    Где же наши браться Да Силва. Подать Рафаеля на правый фланг! С ним игры куда интереснее там строиться : )

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Berbatov09 12 сентября 2011 - 06:36 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Sandy Saygon,
    Я не говорю, что он Роналду прям... Эпизод с голом я и имел ввиду. А Джонс думаю выростет в хорошего защитника, но ему нужно время, ведь многому еще стоит учиться... Впереди самое сложное.
    StiF_FleR 12 сентября 2011 - 10:10 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    уж слишком жестко в этот раз играл Болтон
    Berbatov09 12 сентября 2011 - 12:47 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    StiF_FleR,
    Ну... Один там игрок мне особо не по душе пришелся... Я думаю и вам тоже...
    Sandy Saygon 12 сентября 2011 - 14:57 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    ух, ты! зацепила инфа: Руни сделал хет-трик в двух играх подряд! это круто - давненько такого не было - считается достижением знаковым.
    Darst777 12 сентября 2011 - 15:13 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Матч хорош ! Руни вернулся )) С такой игрой и на золотой мяч питендовать можно .

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo