Бенфика - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1-й тур | 14.09.2011, 22:45 (мск)
    MUtd 15 сентября 2011 - 00:23 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    Линдергаард the best today!
    Pasha 15 сентября 2011 - 00:41 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Ну так се матч...
    Составчик был не очень сыгранный, игроки после травм многие... поэтому думаю сыграли, как и планировалось... Очень понравилась игра Линдегора. И чувствуется стабильность некая в его игре! Ну чем не номер 1?
    А ещё Гиггз красавчик в некоторых моментах) Я смотрю Гиггз последнее время очень сильно выручает в ЛЧ, вспомнить же прошлый сезон...
    Я думаю тут расстраиваться не нужно... всё хорошо.
    J_Hernandez 15 сентября 2011 - 00:41 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Эвра , Линдегаард , Гиггз , ну и Флетчеру плюсик , за то что после болезни .

    Некоторые нормально провели матч .

    Провалили: Каррик , Фабио , местами Эванс .
    Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 00:44 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    всяко спасибо Андерсу - он реально сейванул пару раз.
    впечатления обычные - результативная ничья это гуд на выезде.
    Без травм обошлось!!!
    Но даже без просмотра в записи могу сказать честно - никакого особого класса мы не показали. Капельку лучше выглядели, только капельку-капельку.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 00:47
    routsher 15 сентября 2011 - 00:45 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Ну,понятно , с этим составом и таким настроем , ничья - это закономерно. Кэррик и раньше не вызывал у меня восторга, а сейчас и вовсе превратился в какой-то мешок. Даже Нани,Чича и Руни растворились на поле. Надеюсь, с "синими" будет другое. А вообще, Бенфика мне понравилась.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    redbuka 15 сентября 2011 - 00:47 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    все, кроме Линдегаарда, сыграли из рук вон плохо, игра ниочем. надеюсь это только экономия сил перед сражением с Челси.
    честно, опасался, что просрем матч, и ведь очень реально могли.
    Кэррика просто хотелось убить!!!
    единственный позитивный момент - Андерс Линдегаард! добыл для нас ничью, всем футболерам типа Кэррика, Флетчера и Фабио нужно скинуться на премию датчанину!
    RomanMU 15 сентября 2011 - 00:47 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Гиггз супер.Линдегард поразил,как тащил,а пасы его че то напоминают.Был вопрос кто лучший в матче не смог бы выбрать из них 2-х.Результат пойдет.
    Advancher 15 сентября 2011 - 00:51 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Хороший результат. ИЗ группы всё равно выйдем, а самое главное в данный момент - игра с Челси. Так что не надо расстраиваться, САФ всё сделает как надо :))
    Man_in_red 15 сентября 2011 - 00:53 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Ну, что, после такого атакующего пиршества МЮ просто обязан драть Челси. Еще больше выросла к ним антипатия сегодня: испортили старт в ЛЧ, пожалел САФ своих орлов. А рентбои вполне боевым составом играли, кстати.

    После 2 тайма скажу, что игру провалил Парк. Бедный Эвра играл и за себя, и за того парня. А вообще среди наших витал дух экономии сил и отсутствие какого-либо желания играть.

    Линдегор по игре лучший, это да. Но №1 для меня Де Хеа. Просто ему 20 и нет такой уверенности в себе. И в чем Давид на порядок выше, так это во вводе мяча, очень ценю это во вратарях.
    Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 01:04 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Man_in_red с чего это Челси испортили старт англичан в ЛЧ ? Синие нормал сыграли - мне игра Торреса очень понравилась. Вот Соседи лопухнулись похоже - матч не видел, почитал текст/трансляцию (похоже невезение и нервы подвели горожан).
    а сердиться на запса - я не могу - они выполнили свою задачу - мы не проиграли. Другое дело, что острой игры из центра не помню - спокойно, стандартно, обычно. И без флангов... вот где досадно.

    Удары (в створ) Бенфика 14 (5) МЮ 4 (2) ... просто радостно за Андерса.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 01:08
    Man_in_red 15 сентября 2011 - 01:05 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Еще хочу высказаться по ЦПЗ. Просто этот матч наглядно демонстрирует угрозу нашей попедной поступи в этом сезоне.
    Многие в итоге остались рады, что не купили Снейдера. Да и я не сильно расстроился. Но вот вылетел Том, и что мы видим: Каррик и Флетч показали так сказать свою профнепригодность (не буду искать этому объяснения и причины, просто именно сейчас это так). А уже через 3 дня игра с Челси, у которых мощная физически и очень опытная центральная зона. И очень тревожно...
    Вывод: надо было взять недорогого ПЗЦ. ИМХО

    Цитата: Sandy Saygon
    Man_in_red с чего это Челси испортили старт англичан в ЛЧ ?

    Sandy Saygon,
    Еще раз внимательно прочитай. И я не писал, что они испортили старт англичан, лишь про МЮ (немного поиронизировал, если что).
    Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 01:10 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: Man_in_red
    Ну, что, после такого атакующего пиршества МЮ просто обязан драть Челси. Еще больше выросла к ним антипатия сегодня: испортили старт в ЛЧ, пожалел САФ своих орлов.

    я просто не могу понять тогда : у тебя антипатия к МЮ выросла?
    Ирония откуда? САФ выставил пол состава - весь месяц на скамейке запасных. Я честно ожидал более боевого состава и выигрыша на выезде. Но сразу понял одно - будет игра прошлосезонного уровня - нормально. А Челси всяко надо теперь побеждать: старт Юнайтед можно назвать хорошим, но уж никак не отличным. Если бы игрался в тот - поставил бы на нашу победу 1:2 - и был бы крайне раздасадован сейчас. А так... конечно поругивался на наших ветеранов (но слегка).

    прочитал твой сабж внизу - ого! понял. Это уж очень агрессивно к синим : они виноваты, что мы экономили силы... понял.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 15 сентября 2011 - 01:19
    Man_in_red 15 сентября 2011 - 01:13 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Челси испортили старт в ЛЧ МЮ, т.к. САФ не поставил основу, держа матч с ними в уме. Ууууффф
    Сообщение отредактировал Man_in_red 15 сентября 2011 - 01:14
    XG11GX 15 сентября 2011 - 02:27 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    состав на игру сильно удивил...но потом вспомнил что матч с чесли на носу...и тогда более менее ясно стало. и тем не менее после столь ярких матчей в АПЛ в ЛЧ сыграли очень тускло...

    Из плюсов:
    1. Линдегор красавец. Сейвов 5-6 точно отменных сделал. Чувствуется опыт есть. Все-таки 27 лет парню.
    2. Оборона сыграла не шикарно конечно, но супер ошибок не совершила. И это без ВИДЫ и РИО. Так что можно сказать тоже хорошо.
    На этом наверное плюсы и закончились...
    Минусы:
    1.Каррик Флетчер ну это жопец конкретный...так играть нельзя. Жутко тормозили игру. Была бы на месте бенфики Барса нас бы разорвали не заметив...
    2.Валенсия еще не в форме...в прошлом сезоне такие проходы и пасы выдавал...будем ждать :)
    3.Гиггз конечно великий игрок...но годы тоже свое берут. Сдается мне это его последний сезон...пора на заслуженный отдых...а потом и в тренера :)
    4.Как стало понятно Руни намного труднее играть и забивать если он один на острие...мне почему-то именно так показалось.

    Ну вот вроде как мое мнение...может где и не прав...не судите строго)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Arm1n 15 сентября 2011 - 07:16 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну что можно сказать по матчу, унылая игра, унылый счет, спасибо Бенфике что пожалели, спасибо Андресу что выручал, знал что на него можно расчитывать.
    Сайгон как обычно не в адыквате, такую чушь пишет
    Цитата: Man_in_red
    ывод: надо было взять недорогого ПЗЦ.

    не нужно
    golf 15 сентября 2011 - 11:06 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Man_in_red
    И в чем Давид на порядок выше, так это во вводе мяча, очень ценю это во вратарях.


    а линдегор сильней в воздухе. не боится выходить на перехват и не отлетает от игроков как пушинка.

    ForEVRAred

    Alexey22154 15 сентября 2011 - 12:08 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: XG11GX
    Руни намного труднее играть и забивать если он один на острие

    Ну, это давно известно: Рунька - комбинатор! А сам с собой не накомбинатишь особо ))
    Линдегор, конечно, классный голкипер! Он намного надёжнее ДеХеа. Думаю, в воскресенье мы увидим в рамке именно его... Хотя... Испанцу надо набираться опыта, а на лавке его не найти... А Линдегард уже готовый отличный голкипер! Не, всё-таки думаю, что ДеХеа будет учиться на кошках, а не на Челси ))
    А Каррик, конечно, просто ужасен. Да ещё и в паре с Джонни... В центре поля Каррик, а за ним Эванс - это просто проходной двор какой-то! Флэтчер ещё туда-сюда, но Каррик просто убил меня вчера своим пассивом! ((
    В принципе, взяли очко малой кровью, что тоже неплохо, учитывая воскресный матч с Челси..
    Manowar 15 сентября 2011 - 12:28 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Де Хеа будет играть против «Челси»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после ничьей с «Бенфикой» (1:1) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов остался доволен игрой своих подопечных.

    - Мы первыми пропустили, и то, что удалось сразу отыграться — очень хороший знак, — приводит слова шотландского специалиста ITV Sport. — Первые полчаса во втором тайме мы провели на очень высоком уровне и могли решить исход матча, но в последние 15 минут соперник доставил нам немало хлопот. Андерс Линдегаард вытащил несколько сложных мячей. Но в целом ничья — справедливый исход, и доволен игрой.

    Кроме того, Фергюсон сообщил, что испанский голкипер Давид Де Хеа верентся в створ ворот в ближайшем поединке премьер-лиги с «Челси».

    - Он будет играть в воскресенье, это было решено заранее. Не понимаю, откуда вообще берутся вопросы на эту тему, — сказал Фергюсон.


    вот вам и надежность, как по мне, так это один из идеальных экзаменов для Давида...

    вчера матч был трудовой, опять же в Португалии играли, состав который в прошлом сезоне был основной стал уверенным № 2,,,

    про игроков достаточно написанно, да на фоне молодых Андо и Клеверли, Флетч и Каррик устарели, и то Флетч после травмы наверстает...Гиггз ну тут без вариантов на мой взгляд уйдет на пенсию и с требуны за уши будет тянуть каманду...Райан помойму не посторел...

    Линдегаард действительно хочет футболку №1 и это радует то что на лавачке сидит не менее хороший кипер...

    а в остольном как всегда, Руни фигаро тут и там, Эвра хорошь, Валенсия порадовал после трамы...

    так что с Челси будет сложнейший матч...именно в полузащите...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    J_Hernandez 15 сентября 2011 - 14:02 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Стоит отметить , что всегда по схеме 4-5-1 бы еле еле добывали победы . Наша полузащита редко отличалась хорошей стабильностью .

    Руни больше зависим от фланговых игроков . Обидно было видеть , что самое сильное оружие МЮ (фланг) был именно слабым в тот вечер .

    НО!

    Стоит отметить классную игру Бенфики на всех фронтах =) !
    astana777 15 сентября 2011 - 14:11 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Матч был никакой! Состав не наигранный. Именно состав!
    Янг-Андо-Клеверли-Нани выглядят предпочтительнее.
    Валя еще не набрал форму, как и Флетчер. Каррик вообще сжег свою форму, и уже думаю ее не найдет.
    Тупо не использовали фланги. Именно фланги нужны были, а мы пытались найти дырку через центр. Пак Джи вообще стал играть еще медленнее.
    Давайте возвращаться в 4-4-2, а Руни в форварда атакующего из глубины.

    Линдегор ЛУЧШИЙ!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371635
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo