Бенфика - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1-й тур | 14.09.2011, 22:45 (мск)
    ман ЮТД 15 сентября 2011 - 14:56 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Мда скучноватый вышел матч...но ничего мы своей настоящей игры ещё покажем))
    J_Hernandez 15 сентября 2011 - 15:07 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,
    Всё точно и конкретно..
    Dark_Aleks 15 сентября 2011 - 15:15 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    я конечно понимаю, что вы все растроены, на фоне таких побед над арсом и прочее. я бы мог и сам анализ провести и указать кучу недостатков - но лень:)

    я лучше скажу, что у всех бывают неудачные матчи, возможно, это был именно такой. Не забывайте, сэр Алекс остался доволен игрой, следовательно задачи которые он ставил перед футболистами - выполнены. это главное. Показали не самый зрелищный футбол - бывает. Я верю в МЮ и уверен, что ничего катострофичного в этом нет

    и если честно, хотелось увидеть Бербатова. для форварда так долго сидеть на скамейке - не гуд. уверен, что димитар смог бы показать себя в этом матче
    Alexey22154 15 сентября 2011 - 15:29 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Dark_Aleks
    уверен, что димитар смог бы показать себя в этом матче

    Вряд ли - не его это игра была.
    Manowar 15 сентября 2011 - 15:46 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    кстати господа, не забывайте что первые 5 матчей у М.Ю. не всегда выходили ровно... так что блеклые 1-1 не чего не значат!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Diman m.u. 15 сентября 2011 - 16:28 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    ОООбидно,хотя могли и проиграть
    chiger-bodya 15 сентября 2011 - 17:36 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Думаю, не надо делать из этого матча большой трагедии.
    Было видно, что Ферги готовит команду к Челси. Против Бенфики в старте вышли только трое играков основы. Это Руни, Эвра и Смоллинг. Как бы там не было, но Гиггз, Валенсия, Флетч, Пак сейчас не проходят в основу.
    Результат нормальный, имхо.
    Dark_Aleks 15 сентября 2011 - 18:06 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Alexey22154
    Вряд ли - не его это игра была.

    У Бербы была бы мотивация, ого-го какая) что-то мне кажется, что он бы сыграл явно не хуже Руни)
    Matfey07 15 сентября 2011 - 18:40 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Тема - "Невнятная игра, с счастливым отскоком.."

    Ну что ж.. очередной эксперимент Сафа отмучали.. Но всё по пунктам.

    1. Состав
    2. Вратарь
    3. Защита
    4. Спасение
    5. впечатления от матча

    1. Хитрый лис, хотел в буквальном смысле - убить одним выстрелом не скольких зайцов! То есть - удивить. (перетасовав карты с составом) поберечь молодняк (знал что нервышек не у всех хватит да и опытности),выставив старожил и битых пацанов. а так же мыслями уже играл против челси и с другим со ставом. И чисто сердечно,искренно, намеревался спокойной мелодично, с лёгкостью накатить нечейку А еесли повезёт и победу (благодаря опыту от дельных исполнителей) То бишь,Саф рассчитывал приехать В ПОРТУГАЛИЮ!! ИГРАТЬ С ПОРТУГАЛЬЦАМИ!! НА ИХ НЕЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ В ИХНИЙ ЖЕ ФУТБОЛ!! - с одной нагой,которая при этом ещё и возрастная!!

    Что получилось из этого - вы все видели. Невнятная игра, с счастливым отскоком..

    2. Боже храни королеву! Я ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКОГО КЛАССА, МОЛОДОЙ, РОСЛЫЙ,МЯСИСТЫЙ,ПЛОТНЕНЬКИЙ ВРАТАРЬ (СБОРНОЙ ДАНИИ!!) КАК - Андерс Линдегард!

    Если бы не он (и Гиггз) то мы бы ничью не увидели (не увезли) с таким же успехом,как и зек, век воли - не видит!
    Какой умничка Андерс Линдегард. Вот здесь Сафу 5 за то что прочувствовал, что у Хея, духу не хватит что то подобное в матче сотворить. И зачем спрашивается вешалку костлявую, 20 летнюю, с лицом младенца у которого молоко не иссякло с губ,и без знания англо языка - в впопыхах нужно было брать!!? Если у нас на сезон, два (может и на все 5 лет), есть Андерс Линдегард!!??

    К слову о вратарях. В обзоре ЛЧ от нтв видел матч Баварии.. и игру Нойера.. не ужели ещё кто то думает,что, руководство манков правильно поступило,что не рвало себе жопу и мозги, и не переманила Мануэль Нойера в Манчестер на годков 8 ? мда-а... дальше.

    3. Почему капитанит Эвра?? Почему не Руни? почему не Гиггз (пока нет Видича)? Почему не... Эвра??? Я понимаю, трудолюбивый игрок.. по 10 братьев,и сестёр имеет. трудное девство было и т.д. Но он не капитан! Более того в последнее время начал скверно доигрывать эпизоды..

    Джонни Эванс.. Была бы моя воля! Господи! Я бы его отправил туда - куда отослали Жёлтого Брауна и сексапильного Ирландца Джона О’Ши!!
    Что он такого делает Сафу, что тот ему даёт играть.ди ещё с первых минут? хитрость Сафа - поди расшифруй,адекватно это,или нет..

    4. Райан Гиггз. Один человек сказал - от него уже песок сыпется! Не могу не согласиться! Сколько уже можно вербовать/использовать/манипулировать и надеться на великого валлийца?? Сколько ещё ему вытаскивать матчей и вместе с ними манков?
    Райан Гиггз - уже стал легендой,историей мирового футбола. Одним из символов порядочности,дисциплинированности,высокого профессионализма чести и гордости футбола в целом.
    Сколько можно использовать? Какие у него года и лета? не ужели не кто не видит как он из перенасыщенности футбола,тренировок, и диет - его лицо обмякло и превратилось в череп с сединой!

    Лично я хочу, что бы этот несомненно выдающийся/легендарный человек и футболист, стал приемником на долгие годы Басби,Сафа.
    Для этого! нужно перестать вестись на уговоры Сафа (как это делал Скоулз). и ПРИ ЖИЗНИ этого хитрого тактика, мчался (обучался) за лицензией менеджера/управляющего/тренера. дабы сидеть рядом с Сафом и всё мотать на уст, ради того, что бы из легендарного превратиться в великого.

    5. Матч,есть матч. Футбол, есть футбол. Вчера это был посредственный футбол, и не тот стиль, который мы имеем и владеем. Но вчера это было последствие. Причина такого футбола, это - Саф.

    Про "самую деревянную полузащиту" молчу. Я достаточно уже про неё, со слюной во рту, на говорил на этом форуме.
    Так как мы играем в Англии, с такой игрой, мы можем биться и играть на равных, со всеми командами мира, и дойти до финала ЛЧ. Но мы не обыграем Барсу в "футбол" в футбол - чистый,честный,и спортивный. А мы должны.. два раза.. Но мы не можем.. Не сейчас.. А потом.уже не нужно будет..
    Сообщение отредактировал Matfey07 15 сентября 2011 - 20:16
    astana777 15 сентября 2011 - 19:22 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Matfey07
    Почему капитанит Эвра?? Почему не Руни? почему не Гиггз? Почему не... а Эвра??? Я понимаю, трудолюбивый игрок.. по 10 братьев,и сестёр имеет. трудной девство и т.д. Но он не капитан! Более того в последнее время начал скверно до игрывать эпизоды.

    Кстати, насчет капитанства, я считаю (возможно не только я) самый лучший вариант это - Фердинанд (конечно же ИМХО). Когда это Видич заставлял тащит зад защитников и полузащитников вперед? Или разводил драки/ придерживал Руни? Против Видича ничего не имею) но по-моему он не тот, кто сможет капитанить, те быть лидером.
    Да и вообще у нас капитаны толком на поле ничего не делают. Будь то хоть Эвра или ваще Эванс. Руни конечно тоже можно назначать капитаном, вот только он частенько материт арбитров, много возмущается, а так у него есть те самые качества лидера. И его злой взгляд не может не пугать :)
    Сообщение отредактировал astana777 15 сентября 2011 - 19:22
    Manowar 15 сентября 2011 - 20:23 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Matfey07
    ты понимаешь что ты за свой пост потерял 30 минут жизни?
    Цитата: Matfey07
    сексапильного Ирландца Джона О’Ши!!

    эээээ ты часом не одно полярный???

    Цитата: Matfey07
    Но мы не обыграем Барсу в "футбол" в футбол - чистый,честный,и спортивный.

    интересно когда это барса играла чесно? при Гвардиоле это голевудский пафос...тем более чистично игра с Миланом показала что они нетакие уж и супер божественно-непобедимые...а про Сосейдад молчу...

    мой всем совет нехер равнятся на Барсу, Ливер, Челси и тт и пп мы более за М.Ю. да Барса щас формально лучше но надолго ли??

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 15 сентября 2011 - 21:12 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    при Гвардиоле это голевудский пафос

    уверен Гвардиола тут не при чем, он вобще не тренер
    Цитата: Manowar
    тем более чистично игра с Миланом показала что они нетакие уж и супер божественно-непобедимые

    игра с миланом показала что с барсой можно играть если есть в наличие хорошие опорники
    Цитата: Manowar
    а про Сосейдад молчу...

    и тем не менеее уже 3 титула выйграны) команда только вкатывается в сезон, ничейка это не поражение
    Berbatov09 15 сентября 2011 - 21:28 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Arm1n,
    Конечно Гвардиола не тренер. Он лох. А так... спасибо за прекрасный удар Гигзу... класс налицо
    Arm1n 15 сентября 2011 - 22:31 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    Конечно Гвардиола не тренер. Он лох.

    нет, он просто хитер и умен, и воспользовался тем шансом который ему выпал, ну и правильно собсно сделал
    J_Hernandez 15 сентября 2011 - 23:41 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Arm1n,
    Был на 1 форуме тактический разбор . Так особо фланги не были использованы . А тупо всю мощь в центр . И ход твоих мыслей верен Армин =) . Именно Месси и не удержал Парк . Так-же как и Хави и Иньесту .
    mrakoborec 16 сентября 2011 - 00:24 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Matfey07,
    Матвей опять неадекватит. Неужели нужно так много мозгов, чтобы понять, что САФ предвидел такую картину игры и намеренно выставил слабый состав против португалов, чтобы в воскресенье порвать Челси??? Говоришь САФ - причина невзрачной игры? посмотрю причиной чего он будет в воскресенье...
    J_Hernandez 16 сентября 2011 - 00:39 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    mrakoborec,
    Он просто любит по ныть, и показаться во всей "красе" )
    Matfey07 16 сентября 2011 - 02:30 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Сосите дальше мои комменты. Ваши мнения/знания/понимания-виденье футбола (извилин) как не видел,так и не вижу..

    Что сказать вам!? - Разве что "угу" - лишь..

    P.S. Лучше потратить по 30 мин. на 20 комментов со смыслом и со своей точкой срезиния про МЮ или отдельный матч,чем годы выкрикивая на сайте, простое "глори-глори" (с)

    Ждите - дальше будет.
    Сообщение отредактировал Matfey07 16 сентября 2011 - 02:34
    mrakoborec 16 сентября 2011 - 06:36 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Matfey07,
    как скажешь, о Великий тру-фан! Нам, простым глорам до тебя далеко...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371585
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo