Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 5-й тур | 18.09.2011, 19:00 (мск)
    ман ЮТД 17 сентября 2011 - 15:15 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    я Офигеваю как такой матч можно не показывать...
    Arm1n 17 сентября 2011 - 15:20 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ман ЮТД
    я Офигеваю как такой матч можно не показывать...

    подключайте спутник (;
    ман ЮТД 17 сентября 2011 - 15:33 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Arm1n,
    у меня Триколор Тв!это спутник!
    Красный дьявол 17 сентября 2011 - 15:38 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    1. У россии 2 надо отобрать права на показ апл и вернуть нтв+. Это безобразие, показывают эти убогие рубин и зенит, а матч лучших команд мира в 00.50(!) ночи ! Что этот эрнст на 1канале ночью показывал центр матчи тура, что эти идиоты на россии 2 творят тоже самое, просто нет слов... 2. Безусловно это матч всего игрового уикэнда в европе, матч событие, матч, кот может определить успешность всего сезона. И поэтому Победа и только победа. Красные лучшие, вперед дьяволы !
    MIGEL 17 сентября 2011 - 15:47 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Матч будет крутым это факт,Скорей всего у Челси с первых минут выйдет Торрес и Лукаку(Анелька),Дрогба не будет играть и это радует(конечно жаль что травму получил пусть выздоравливает),Торрес сейчас играет странно то вообще не отличался то с Байером 2 голевые отдал,а за Матой нужен глаз до глаз!!!, играть начал хорошо так что будет жарко.МЮ надо выставить Чичу и Руни думаю эта пара сможет дать жару, ну и Нани не будем забывать с Янгом и Андерсеном,жаль что не выйдет Клеверли скорей всего на его месте будет играть Флетчер.
    Жду с нетерпением этот матч!!!!! Удачи МЮ!!!!! толька победа!!!!!
    Сообщение отредактировал MIGEL 17 сентября 2011 - 15:53

    dark_lord 17 сентября 2011 - 16:17 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Крутой и зарубистый матч будет. Болеем за красных дьяволов. Ставлю на 2-1 или 3-1 в нашу.
    Arm1n 17 сентября 2011 - 16:28 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ман ЮТД
    у меня Триколор Тв!это спутник!

    подключчай то, что транслирует спорт 1
    у меня тоже спутник, и показывает все что угодно, всего за 5 у.е. в месяц
    и куча HD каналов

    Цитата: Красный дьявол
    1. У россии 2 надо отобрать права на показ апл и вернуть нтв . Это безобразие, показывают эти убогие рубин и зенит, а матч лучших команд мира в 00.50(!) ночи ! Что этот эрнст на 1канале ночью показывал центр матчи тура, что эти идиоты на россии 2 творят тоже самое, просто нет слов... 2. Безусловно это матч всего игрового уикэнда в европе, матч событие, матч, кот может определить успешность всего сезона. И поэтому Победа и только победа. Красные лучшие, вперед дьяволы !

    не россия 2 покупала права на трансляцию, а ВГТРК
    и покупались права специально чтоб создать канал "спорт 1" специально для трансляции всех матчей АПЛ
    а Россия 2 это просто канал от ВГТРК и скажите спасибо что хоть иногда показывают матчи АПЛ, хотя они это не обязаны делать.
    а про 1 канал ты вобще отжег, иди лучше учи уроки)
    Tujh95_MU 17 сентября 2011 - 16:49 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    ВГТРК покупала права на АПЛ под лозунгом, мол, "сделаем лучший футбол в мире доступным". И где? Снова ставь спутник, снова плати и т.д. Я лучше НТВ буду платить, слушать отличных комментаторов, смотреть аналитические передачи и т.д.
    Arm1n 17 сентября 2011 - 16:56 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Arm1n,ВГТРК покупала права на АПЛ под лозунгом, мол, "сделаем лучший футбол в мире доступным". И где? Снова ставь спутник, снова плати и т.д. Я лучше НТВ буду платить, слушать отличных комментаторов, смотреть аналитические передачи и т.д.

    на счет лозунгов ничего не скажу ибо не помню как было, но уверен это было сразу задумано что будет создан новый платный канал (россия 2 на сколько знаю не платный)
    а на счет спутника, не покупай пару лицензий) и ставь спутник и парься))
    да на НТВ комментаторы более опытнее и намного умнее в футбольном плане, но не нужно гнобить комментаторов ВГТРК, они 90% а то и 95% своей работы комментили спортивные события (но никак не футбольные), и я давно заметил что по сравнению с прошлым годом стали комментировать на много лучше.
    ну аналитика тут без вопросов, НТВ молодцы

    вот это жесть, какие красавцы ребята из Блекберна, собрались и теперь возят Арсенал
    Сообщение отредактировал Arm1n 17 сентября 2011 - 17:02
    Matfey07 17 сентября 2011 - 17:08 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Красный дьявол,

    да и не говори... На украине вообще ппц.. если что и показывают,так на платных сайтах. И то,то что подешевле Чемпионаты Германии.Франции ближе к вечеру Испанию Англию в повторах.. Супер матчи могут показать и в прямом эфире,но раз на раз не приходиться..

    Есть у нас такой канал "футбол" его Ахметов создал (тот что мафиози донецкий,с окровавленными миллионами,который содрал с народа,и который крышует Яныка-мудака (тот самый который президент Украины тупоголовый))

    Вот этот сайт ещё более менее чемпионаты вещает. Но комментаторы там... не возможно это слушать.

    Я для себя выход нашёл довольно таки нормальный. Зомбо ящик выкинул нахер. Смотрю через собку прямые трансляции с нтв спорт1 спорт 2 и т.д Одним словом рассейские каналы смотрю. Комментаторы норм,и матчи МЮ с восхищением комментируют))

    Если что упустил,или занят,с rgfootball тяну матчи в HD качестве,и наслаждаюсь футболом. Такие дела.

    По поводу самого матча. У меня нет и капли сомнения/тревоги/волнения относительно поединка с Челси. И если уж мне интуиция подсказывает что проблем с ними не будет,значит не будет.

    Сейчас Челси не тот соперник,которого можно с опаской и с уважением отнестись (хотя какой нибыл враг - недооценивать его,всё равно что зарание проиграть битву (c)) Но повторюсь,нет у меня каких то альтернативных мыслей,за счёт чего Челси может выиграть.

    Мой прогноз. Мы выиграем в разницу в один,два мяча. 2-1 или 3-1 Поединок будет проходить равно,с чуть большим перевесом в нашу пользу. Или же, мы полностью будем контролировать матч.

    Есть у меня и изюминка которую можно сейчас обсудить,относительно этого противостояние.

    Давид Луис!! Он несомненно хороший,талантливый атакующий бразилський защитник. более того,я бы хотел видеть его в составе нашей команды. Но!!

    Но есть одно "но"! Если бы он так не с подлюкался. в матче против нас,на пару с рефери (уже и не вспомню кто судил тот матч,по моему тот пузатый голубчик. Но это не важно) То как он настроился тогда против нас,я это надолго запомнил. (а как он жалел что не играл против нас в ЛЧ,это нужно было видеть - лицо было подавленное и озлобленное)) )

    Посмотрим как завтра он будет себя вести,и как мы его "примем" в театре мечты.

    Хотелось бы что бы он сожалел,что играет за какой то Челси..
    Rad0 17 сентября 2011 - 18:00 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    иди лучше учи уроки)

    За собой следи, будь добр. Возможно, он постарше тебя будет.
    Цитата: Arm1n
    хотя они это не обязаны делать.

    Лолшто?? Они обязаны показывать центральные матчи тура. В подтверждение слов Tujh95_MU скажу, что читал интервью ген. директора ВГТРК в котором он вполне доступно дал понять, что их цель- сделать английский футбол доступным.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 сентября 2011 - 18:02
    Arm1n 17 сентября 2011 - 18:17 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Rad0
    Лолшто?? Они обязаны показывать центральные матчи тура. В подтверждение слов Tujh95_MU скажу, что читал интервью ген. директора ВГТРК в котором он вполне доступно дал понять, что их цель- сделать английский футбол доступным.

    ну так они и показывают на Спорт 1
    дайте мне линк интервью где ген. директор ВГТРК сказал что все матчицетнральные или какие будут показывать на России 2
    Цитата: Rad0
    За собой следи, будь добр. Возможно, он постарше тебя будет.

    не придирайся к словам, если и по старше то стыдно должно быть
    Rad0 17 сентября 2011 - 18:25 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    дайте мне линк интервью где ген. директор ВГТРК сказал что все матчицетнральные или какие будут показывать на России 2

    Я читал это больше года назад, где я тебе щас это вью отыщу? Навряд ли бы я тогда линк сохранил спецом для того, чтобы через полтора года тебе его предоставить в качестве аргумента.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 сентября 2011 - 18:26
    Arm1n 17 сентября 2011 - 19:51 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Rad0
    Я читал это больше года назад, где я тебе щас это вью отыщу? Навряд ли бы я тогда линк сохранил спецом для того, чтобы через полтора года тебе его предоставить в качестве аргумента.

    ну нет так нет, но если увидишь обязательно скинь
    но все равно хоть убейте не вижу в чем косяк ВГТРК? Им надо же как-то отбить бабки вложенные в АПЛ
    да и на худой конец на спортбоксе же вроде есть трансляции, хотя точно не вкурсе
    astana777 17 сентября 2011 - 19:55 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Не пойму на что вы жалуетесь?))) При том что у вас хоть интернет есть) Даже 1мбит достаточно, чтоб футбол смотреть.
    Давайте похвастаюсь - у меня есть СПОРТ1))))))))))))))
    Rad0 17 сентября 2011 - 20:25 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    Не пойму на что вы жалуетесь?))) При том что у вас хоть интернет есть)

    По-твоему у всех есть супер-мега-гипер-пупер скоростной интернет? Мой еле-еле ползёт.
    Цитата: astana777
    Давайте похвастаюсь - у меня есть СПОРТ1))))))))))))))

    Благо, у меня тоже.
    astana777 17 сентября 2011 - 20:34 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    По-твоему у всех есть супер-мега-гипер-пупер скоростной интернет? Мой еле-еле ползёт.

    Я и говорю, что даже 1мбит достаточно. А меньше и быть не может, если оно соединено с телефонной линией. Одно дело если у тя тупая тарелка (как у меня) или с флешкой, которая стоит дешево.
    Arm1n 17 сентября 2011 - 20:45 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    А меньше и быть не может,

    не зарекайся) ты не знаешь моего провайдера
    за 13 у.е. в месяц у меня к прмеру с рутрекера 100 кб.сек и это потолок
    конечно смотреть слагами с уг качестве этого хватает, но смотртеь матчи своей любимой команды хочет хотя бы в сатрипе)
    но когда я научебе юзаю айпи телевидение и там естественно есть спорт 1 HD
    а дома тарелка стоит и все показывает нормуль
    но раньше тратил кучу нервов с просмотром в интернете
    для того чтоб смотреть трансляции в интернете в приличном качетсве (я про сопку) как минимум надо 300-400 кб.сек.
    все хватит тут флудить)) а то сча злые понаставят предов))
    astana777 17 сентября 2011 - 20:53 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Arm1n,
    Ты где живешь, чтобы у тебя был такой интернет?

    Блин! Был бы матч хотя бы на 2 часа раньше(((((((
    Arm1n 17 сентября 2011 - 21:19 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Ты где живешь, чтобы у тебя был такой интернет?

    врятли тут кто-то знает где это
    но скажу коротко, живу в банановой республике которая не обозначена на карте))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371827
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo