Лидс - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1 финала | 20.09.2011, 22:45 (мск)
    Answer27 20 сентября 2011 - 22:18 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: RedMU
    Гиггз-кэп или Берба

    Берба? Это вряд ли,при всем моем уважении к болгарину)
    ман ЮТД 20 сентября 2011 - 22:25 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    J_Hernandez,
    это точный состав?
    J_Hernandez 20 сентября 2011 - 22:31 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    ман ЮТД,
    Расстановка - хз , я предположил , а состав - да
    Arm1n 20 сентября 2011 - 22:33 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    жаль линдегора(( у него и так мало времени будет для игры, а тут ещё и такое обрубают
    Tujh95_MU 20 сентября 2011 - 22:41 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Он в ЛЧ пусть играет. Там одна игра за 5 ))) Мне Кушчака жалко, не пойму что в команде делает)))
    J_Hernandez 20 сентября 2011 - 23:36 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Tujh95_MU
    Мне Кушчака жалко, не пойму что в команде делает)))
    --------------------

    В резерве тащит и заменяет Эймоса =)


    По игре выделю Гиггза , Мишу и пацана Фрейзера
    Македа напоминает Нани в молодости .. , но всё еще впереди .
    Диуфу не везет , но старается .
    Валька и Фабио неуверенно .
    Бербатова снять с игры
    Tujh95_MU 20 сентября 2011 - 23:41 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    В целом отлично. Не думаю что "Лидс поднимет голову, скорее мы закрепим результат. Великолепен Оуэн, теперь всем понятно, для чего он нужен команде?)) Понравился Пак, отдача как обычно 200%, ну и Гиггз, если можно, без комментариев.
    J_Hernandez 20 сентября 2011 - 23:47 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Оуэн - играющий тренер . Уважение заслуживает , что любит играть и пофиг , что на банке сидит . Шансами на 100% пользуется
    Arm1n 20 сентября 2011 - 23:52 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Великолепен Оуэн, теперь всем понятно, для чего он нужен команде?))

    это да, сидит себе на банке и делает то, что нужно, не то что берба, сидит на банке да ещё и просит зп выше прежней
    Цитата: Tujh95_MU
    Он в ЛЧ пусть играет.

    ну матчи кубковые можно было все ему отдать, Эймос свое ещё наиграет
    Tujh95_MU 21 сентября 2011 - 00:04 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    ну матчи кубковые можно было все ему отдать, Эймос свое ещё наиграет

    Где же он наиграет, интересно?)))
    ANT0N-MU51 21 сентября 2011 - 00:55 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Я доволен итоговым результатом. Конечно, матч получился не самым зрелищным, но в целом сыграли очень даже хорошо. С реализацией у нас полный порядок. Если честно, я ждал большего от "Лидса".
    По итогам игры хочу больше всех выделить Майкла, тот, который Оуэн и Райана. Жаль, что Майк не смог сделать хет-трик. Но я думаю он и дублем очень даже доволен. Очень надеюсь, что САФ станет чаще включать его в основной состав. Он явно не заслуживает постоянно сидеть на банке. Я так-же рад за Гиггза. Жаль, что ему уже целых 37 лет. Но даже в таком солидном возрасте, он по прежнему очень и очень хорош.
    Что касается Погбы, то я думаю он не совсем списался в матч. Видно было, что нервничал Француз. Но это его дебют во взрослой команде, я не удивляюсь тому, что он попросту ничего не показал на поле. Нервничал, я повторюсь, но он все-равно очень старался. Думаю на след. год САФ отдаст его куда нибудь в аренду, что-бы парень набрался опыта.
    Вообщем всех с победой!
    Сообщение отредактировал ANT0N-MU51 21 сентября 2011 - 00:56
    MUrad 21 сентября 2011 - 09:28 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 23

    Лидс - Манчестер Юнайтед ))))))))

    "а мне все поф.г"
    MIGEL 21 сентября 2011 - 10:00 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Жаль что не смотрел весь матч,по голам все отлично сыграли грамотно и четко

    XG11GX 21 сентября 2011 - 10:19 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ну а теперь по матчу.
    Сыграли очень хорошо. И это не смотрю на то, что в старте было всего 2 номинальных защитника!
    Пусть на поле был совсем не понятный мне состав, но брака в игре было куда меньше чем в матче с Челси.

    Бербатов пока ничего не показывает. Можете еще наберет форму. Но пока-что не очень...тот же Оуен, сидя на лавочке и выходя в таких вот матчах, показывает куда больше.

    Очень порадовал момент выхода Уелбека! Одним хорошим нападающим больше : )

    Нельзя конечно не отметить и Гиггза! Ну это ребят просто легенда! Гол красавец!

    Вообщем по содержанию и малому кол-ву ошибок этот матч даже больше чем с Челси мне понравился. Хотя состав конечно был не то, что резервным каким-то...экспериментальным даже. Хотя вроде Каррик неплохо в центре защиты сыграл. С другой стороны возможно просто Лидс не слишком много оказал в атаке.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Красный дьявол 21 сентября 2011 - 11:31 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Гиггз велик, оуэн браво, я уже начал забывать, что у нас есть такой игрок, Диуф пока не тянет. Остальные средне сыграли. Интересно, почему играл 4 вратарь Бен Амос, а не Кушчак например, но сэру виднее. А вообще хорошо, что победили, не затратив много сил.
    chiger-bodya 21 сентября 2011 - 11:50 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что сказать? Победили на класе. Оуэн красавец, Гиггз велик, МЮ лучший.
    Молодцы!
    golf 21 сентября 2011 - 13:07 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: XG11GX
    Бербатов пока ничего не показывает. Можете еще наберет форму. Но пока-что не очень...тот же Оуен, сидя на лавочке и выходя в таких вот матчах, показывает куда больше.


    ты серьезно расчитывал увидеть бегающего и прессенгующего бербатова? не было смысла пыхтеть, лидс был мертв, зачем же ему напрягатся было? для него это было как тренировка. и кстати он вполне прилично сыграл не напрягаясь. можно сказать атаку строил, через него практически играли. лично я и мои друзья играем так же когда играем с теми кто по младше, мы не бегаем как угарелые, играем на раслабоне. ему ничего никому не надо доказывать. фергюсон итак знает что это отличный игрок.

    ForEVRAred

    RedMU 21 сентября 2011 - 13:36 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Красный дьявол
    Интересно, почему играл 4 вратарь Бен Амос, а не Кушчак например, но сэру виднее.

    Кущак 4 наверное по текущему расположению дел.
    XG11GX 21 сентября 2011 - 13:37 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: golf
    лично я и мои друзья играем так же когда играем с теми кто по младше, мы не бегаем как угарелые, играем на раслабоне

    Этим отличается профессиональный футбол от не профессионального. Ему деньги за игру платят. Одно дело если он от САФа получил такие указания. Другое дело если он сам решил что это не та игра, в которой надо что-то показывать.

    Цитата: golf
    ему ничего никому не надо доказывать. фергюсон итак знает что это отличный игрок.


    Если он не станет доказывать каждым матчем, что он достоин играть в МЮ его посадят на скамейку...или продадут. Тут дело такое. Конечно САФ знает кто на что гаразд...и тем не менее если игрок будет этим пользоваться и не выкладываться в каждом матче быстро вылетит из состава.

    Взять хотя бы Гиггза. Ему уже 37 лет. Лидс, как ты написал был мертв. Тем не менее он пахал будь здоров. Потому что знает что на подходе куча молодых игроков. И если он не будет выкладывать, то выложиться кто-нибудь другой.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    ман ЮТД 21 сентября 2011 - 14:51 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    ну чтож первого соперника у кубке лиги мы уже прошли на 98%!я не думаю что МЮ проиграет лидсу дома)ну а если по игре то играли мне кажеться всё таки от обороны и свой результат сделали уже в первом тайме!Гиггз конешно великолепен!Ну а Про Оуэна и говорить не стоит!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371761
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo