Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 6-й тур | 24.09.2011, 20:30 (мск)
    Tujh95_MU 24 сентября 2011 - 22:34 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну вот кто-то скажет не по игре? Да, был момент у Райана в конце. Да, должен был арбитр ставить пенальти в начале. Но ведь ничего такого, чего было в предыдущих матчах мы не показали. Должны были забить - забили. Должны были не пропустить - всё таки залетел от Питера. Итог на табло. Не отчаиваемся, учитывая отсутствие основных нападающих не самый плохой результат.
    routsher 24 сентября 2011 - 22:34 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3025

    Симпатий: 396

    Да,игра у нас ,чего-то, не задалась... По мне, лучше, ей-Богу, играть с Челси или там, с Ливером, чем со Стоком и ему подобными. Удалось им всё-таки, затащить нас в свою игру-суходрочку.Жаль, конечно, что Райан не забил, ну чего уж теперь...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Rad0 24 сентября 2011 - 22:42 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: routsher
    затащить нас в свою игру

    То, что Стоук демонстрировал на поле, игрой-то назвать язык не поворачивается. От этого матча я ожидал как минимум две травмы, благо, отделались по-минимуму. Этим парням в регби нужно податься, как говорил Венгер. Дуболомы какие-то.

    Игра не понравилась, слабый моторчик, нехватка Руни сильно сказалась на игре команды, а то, что вместо Бербани надо было выпсукать Уэлбека, я разу знал. Пользы было бы больше. Бербаня снова разочаровал, думаю, это его последний сезон. Нужно понимать, в команде какого уровня ты выстпуаешь.
    Сообщение отредактировал Rad0 24 сентября 2011 - 22:43
    Luis17 24 сентября 2011 - 22:43 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Во втором тайме просто разочаровали. Бербатов оставил меня при моем же мнении. Де Хеа молодец, понравился. Больше выделять никого не хочу, нужно было выигрывать.
    redbuka 24 сентября 2011 - 22:45 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    блин, сыграли в стиле прошлого сезона. абсолютно логичная и заслуженная ничья.
    де Хеа - на мой взгляд сыграл классно, но еще пока не научился играть на розыгрышах угловых, то ли боится, то ли расчитывает на защитников. так или иначе сегодня он был лучшим в команде.
    защита - плохая игра Джонса и Фердинанда, Валенсия иногда не успевал за своим опонентом, Эвра сыграл норм.
    полузащита - Андерсон и Флетчер набирают обороты, но еще пока не фонтан, Нани слишком хотел оформить дубль, поэтому иногда забывал о команде, Янг - блекло.
    нападение - из рук вон плохо!!!
    момент Гиггза из разряда торрес-фэйл

    надеюсь эта ничья окажет террапевтическое воздействие на команду и ребята поймут, что сезон еще длиный, и то что они выдали классный старт еще не гарантирует чемпионство, за него нужно грызть газон в каждом матче
    astana777 24 сентября 2011 - 22:45 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ведь не могло не сказаться отсутствие Руни:
    Руни сам бы мог придумать моменты, обострял бы, и одновременно подкармливал бы Бербатика.
    Парочка Янг-Руни, очень хорошо сыгранны и взаимодействованы, что закрытыми глазами видят друг-друга, а Руни не было, и соответственно не так уж и играл Янг.
    Очень прикольно Джонс всех выматывает и обводит, но концовка всегда нелогичная.
    1 косяк от Джонса и по-моему 2 от Рио. Рио вообще не играет как раньше, часто упускает, иногда ленится прыгать.
    И еще ОДНО! Меня бесит, что Валенсия играет правого дефа! Даже если, это и не повлияло на результат, все равно это не его позиция.

    Лучшим игроком матча для меня стал - Де Хеа! - Если бы не он, т.е его отличное чутье, то счет мог бы быть и другим.
    Сообщение отредактировал astana777 24 сентября 2011 - 22:45
    redbuka 24 сентября 2011 - 22:53 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    astana777,
    про Валенсию абсолютно согласен, ладно бы не было защитников на позицию. так ведь есть же Фабио. пускай он в последнее время не уверенно играл, но уж не хуже Вали
    Man_in_red 24 сентября 2011 - 22:53 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Я очень расстроен и зол.
    Зол на Руни: как он - лидер, на котором строилась вся игра команды- умудрился травмироваться на тренеровке. Вот и получается, что без Руни остроты никакой. Я старюсь лояльно относится к Бербатову, но он походу уже ничего не может показать, бенч его удел. Оуэн как только играют жестко теряется, не помню хоть 1 опасного удара от него.

    Зол на арбитра. Этот пендос гавеный не поставил пеналь (а может и 2), давал грубо играть Стоку, показал себя слепой скатиной.

    Цитата: Alex10
    Не понимаю...почему удары не накрывают?! Даже "Сток" нам нанес 14 ударов...не нравится, что мы этом сезоне столько даем бить соперникам по воротам...Вест Бром 16 ударов, Тоттенхэм 21, Арсенал 20, Болтон 22, Бенфика 14, Челси 22...с этим надо что-то делать


    100500
    Наша защита сегодня не пойми чем занималась. Особенно показательно сыграл Рио, когда Крауч в упор расстреливал Давида. Джонс к атакам подключается, а игрока на угловом упустил((( Антохе не хватает навыков обора, часто продавливали.
    А за удары можно и полузащите вставить, активнее надо играть. Все-таки не хватает Флетчу еще физухи, не цепко играет.
    Вообще, если судить по голевым моментом, то мы просто отскочили. Ферги должен всем бутсами настучать.
    Расстроил Янг. Он и в матче с Челси был не заметен, и сейчас потух.
    Я хвалил Нани (по сути он 1 из лучших), но в конце стал сбиваться на индивидуальное мастерство, отсюда частые срывы атак. А вообще форма у него сейчас отменная.

    Ну, и в конце - ложка меда в бочке дегтя. Это Давид (низкий поклон ему). Он вытащил пару верняков. Вот бы нашу защиту в СМИ пропесочили так, как его раньше, глядишь и заиграют как положено.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 24 сентября 2011 - 22:57
    Rad0 24 сентября 2011 - 22:58 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Не понимаю...почему удары не накрывают?! Даже "Сток" нам нанес 14 ударов...не нравится, что мы этом сезоне столько даем бить соперникам по воротам..."Вест Бром" 16 ударов, "Тоттенхэм" 21, "Арсенал" 20, "Болтон" 22, "Бенфика" 14, "Челси" 22...с этим надо что-то делать

    Мне кажется, что это отсутствие Видича сказывается. Сыроват ещё Джонс, этот матч наглядно нам это показал.

    Соглашусь с тем, что Де Хеа- лучший игрок матча. Был надёжен, хладнокровен, не дал забить Краучу в том моменте. Проявил все качества, которые поспособствовали его переходу в МЮ.
    Сообщение отредактировал Rad0 24 сентября 2011 - 23:00
    Tavares 24 сентября 2011 - 23:02 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Уэйна канешно не хватало впереди..Надеюсь последний раз Бербатов - Оуэн в основе вместе! Нани неплох, Янг потерялся..На Британии все фавориты будут терять очки, очень тяжело там играть!
    Alexey22154 24 сентября 2011 - 23:10 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Tavares
    На Британии все фавориты будут терять очки

    Вот опыт подсказывает: на Британии теряет очки только один из претендентов на Титул. В этот раз нам не повезло...
    Alex10 24 сентября 2011 - 23:10 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Man_in_red
    Особенно показательно сыграл Рио

    Стоило ли сегодня вообще Рио выпускать, когда как Эванс за прошлые матчи отыграл без ошибок...не набрал Рио еще форму, надо было его с "Лидсом" выпускать.

    Глянул сейчас некоторые новостные сайты, а конкретнее комменты...у нас всего 1 ничья, а некоторые нас уже хоронят и отсылают на 3 место в АПЛ...забавно :)
    Сообщение отредактировал Alex10 24 сентября 2011 - 23:11

    Alexey22154 24 сентября 2011 - 23:15 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rad0
    это отсутствие Видича сказывается

    Видич может отдыхать и дальше: Джонс великолепен на его позиции! А по прибытии в старт бразильцев, Смоллинг займёт место в центре обороны и... Ну, в общем, сами всё увидим... Я думаю, что в этом сезоне Видч с Фердинандом будут использоваться САФом по максимуму и проданы по окончании сезона. Ну уж Фердинанду ловить дальше нечего... Пора искать новый клуб..
    Rad0 24 сентября 2011 - 23:15 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    у нас всего 1 ничья, а некоторые нас уже хоронят и отсылают на 3 место в АПЛ...забавно :)

    Многие стали проводить параллели между нами и Челси образца нчала прошлого сезона. Думают, мол, мы также сдуемся по ходу сезона.

    Цитата: Alexey22154
    Джонс великолепен на его позиции!

    Прямо-таки великолепен? Идеальной игры я от него сегодня не дождался, как и ото всей линии защиты.
    Цитата: Alexey22154
    Ну уж Фердинанду ловить дальше нечего...

    Бред. Он уйдёт из клуба, когда его класс упадёт. Сейчас за ним ничего подобного не наблюдается. Рано ему указывать на выход.
    Alex10 24 сентября 2011 - 23:22 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Alexey22154
    Видч с Фердинандом будут использоваться САФом по максимуму и проданы по окончании сезон

    Проданы? Рио и Вида? С тобой все в порядке)? Из-за одной плохой игры Рио и не оправившегося от травмы Виды ты их уже списал со счетов?! Сезон длинный, они не раз еще проявят себя с лучшей стороны, после чего ты заберешь свои слова обратно :)

    Цитата: Rad0
    Многие стали проводить параллели между нами и Челси

    Пусть проводят, нам от этого ни жарко, ни холодно. Все будут терять очки, мы не первые, и уж точно не последние)
    Сообщение отредактировал Alex10 24 сентября 2011 - 23:23

    Alexey22154 24 сентября 2011 - 23:22 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rad0
    Думают, мол, мы также сдуемся по ходу сезона.

    Если честно, то меня настораживает такой резвый старт в АПЛ... Моё мнение такое, что на старте АПЛ молодняк должен всех удивить и задать темп, когда у молодняка наступит спад, должны сказать своё слово "дядьки", а в конце сезона финишировать будут те, кто останется вживых... Думаю, это главный сюрприз САФа на текущий сезон, при этом такого старта даже Он не ожидал... Спады будут у всех, вопрос, когда они начнутся и каков будет ущерб от этих спадов...
    alex1986 24 сентября 2011 - 23:24 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Вот всегда так если что-то не ладится сначала... Меня сразу взбесил эпизод с Эрнандесом - мало того что получил травму, так ещё и пенальти не было.Создавалось впечатление что судья постоянно перестраховывался, но таким подходом он дал Стоку играть в Регби - грязная, жесткая игра даже в своей штрафной. В двух моментах за матч пенальти точно был. Что бросилась в глаза в игре Стока - это огонь в глазах. Выгрызают каждый сантиметр поля -ни один игрок, даже защитники и вратарь не получали мяч без прессинга. В этом даже есть чему поучиться.Почему-то МЮ не показал такой игры. Очень порадовал Давид - но я в нём никогда не сомневался, так как много матчей его видел за Атлетико. У нас классный кипер! Что огорчило: сегодня день когда потирают руки все наши конкуренты (все сегодня выиграли). Остается открытым вопрос по уровню нашей игры на выезде в этом сезоне: из трех матчей только Болтон разбили, который сейчас не блещет. С Вест Бромом матч вытащили в концовке, а со Стоком тоже могли, но не получилось. Совсем не показывает должного уровня Рио. Но в прошлом сезоне он тоже долго форму набирал. САФ даже первое время его на скамейке держал. Всё таки жду с нетерпением возвращения Виды. Всё таки как ни крути, но видно, что Флетчер не плохо смотрится в середине в качестве опорника, но к сожалению Андерсон не тянет роль конструктора атак. Без Руни это очень явно видно. Я думаю,что непокупка игрока высокого уровня на позицию АПЗ ещё аукнется нам в этом сезоне. Теперь матч с Норвичем, который просто обязаны выигрывать. А потом самый сложный отрезок в первом круге: Ливерпуль - выезд, Сити - дома, Эвертон - выезд. Будем надеяться, что сегодняшняя игра послужит уроком всем молодым, да и опытным тоже.
    J_Hernandez 24 сентября 2011 - 23:31 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Отмечу , Нани и Де Хеа Флетчера .

    Джонс надолго запомнится своими прорывами)

    Результат заслуженный , хотя Стоук мне больше понравился игрой .
    Man_in_red 24 сентября 2011 - 23:42 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Про параллели.
    Да на разных сайтах столько неадекватов, что у них и Арсенал вылетит в Чемпиоешип, и Барса после 2 ничьих уже говноклуб. Это, конечно, неприятно читать про любимую команду, но таков удел успешных людей. Все рады, когда они лажают.
    Tom 24 сентября 2011 - 23:42 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Это тот самый судья, который засчитал гол Бирмингема в прошлом сезоне. Так что не удивляйтесь.

    А нет, пардон, там был Ли Мэйсон.
    Сообщение отредактировал Tom 24 сентября 2011 - 23:50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo