Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 6-й тур | 24.09.2011, 20:30 (мск)
    Alexey22154 25 сентября 2011 - 00:02 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Man_in_red
    Вообще, если судить по голевым моментом, то мы просто отскочили. Ферги должен всем бутсами настучать

    Однозначно отскочили....
    Цитата: Man_in_red
    Расстроил Янг. Он и в матче с Челси был не заметен, и сейчас потух

    Янгу нужен партнёр. Точнее, Руньке нужен партнёр... На да результат по игре... Только Чичу жалко: судя по всему, досталось по больному месту... Дальше всех порвём! ))

    Цитата: Tom
    Это тот самый судья

    Давайте не париться с судьями: мы своё возьмём, как и в прошлом сезоне...
    Rad0 25 сентября 2011 - 00:22 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Приспустил нас на землю этот матч, безусловно(( Проблемы всё таки есть..
    Sandy Saygon 25 сентября 2011 - 01:24 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Очень мне понравились Гончары - хорошая, английская команда - надеюсь круто поиграют в Европе за Англию.
    Я не видел у них особой костоломной игры - первые минут 10-15 1-го тайма гончары на свежести, кураже домашней игры прессовали - потом они просто выдохлись и проигрывали в мастерстве на всех линиях - но бились и давили до конца. Ничья - нормальная, заслуженная, хорошая (2 мячика в калитку чемпиона - это уже звоночек о проблемах обороны! 1 мячик пропустить - это нормально, это футбол).
    Меня стал напрягать Андо - он явно чувствует себя игроком основы, у него есть кой-какой опыт - но он не идёт в бомбардирство - "трусит стать завершителем атаки"... тупо говоря он не реализует, не бьёт по воротам с отличных позиций и после отличных пасов ему на гол.
    Если бы не глорил за Нани - начал бы глорить за Джонса :) Радует игрой разнообразной, весёлой.
    Хорошо сыграли, учитывая ранний уход Чико и отсутствие Руни.
    Всё нормально в команде, будут и ещё ничьи, и проигрыши будут и судьи будут "вчера нам оффсайд не увидели, сегодня пендель не дали". Главное, игра понравилась.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 25 сентября 2011 - 01:26
    J_Hernandez 25 сентября 2011 - 01:25 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Было бы хуже , если бы Кенвуайн Джонс играл еще .. . Джонсу было бы тяжелее , а так Крауча по сути должен был Рио держать .

    За Руни не волнуюсь , у нас есть Уэлбек Оуэн , а эти оба не подводят . И потом если , что Нани тащит =)
    XG11GX 25 сентября 2011 - 02:15 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ну вот добрался до компа. Напишу про матч.

    Игрок матча: Де Хеа! Сыграл в целом уверенно и без серьезных ошибок. Плюс сделал 3-4 отменнейших сейва! Удар в ближнюю девятку...удар из под защитника в дальний угол...ух...красавчик вытащил. ВДС вспомнился. Думаю все у него будет супер.

    Ну а все остальные линии команды просто ужас...Бербатов не пойми что творит на поле. На острие не действует. Играет под нападающим и пытается распасовывать...но не его это дело! В крайнем случае таким может Руни заниматься. он это хорошо умеет.

    Рио очень разочаровал...пару раз серьезно ошибся в обороне...повезло что тогда крауч с ноги ударил и мяч задел плечо Де Хеа...а то ведь и проиграть могли бы...

    Что порадовало так это проходы Джонса...как он там защиту Стока накручивал...ух...почему такой талант в оборону определился...загадка...

    Андерсон с Флетчером отработали добротно...но в целом выдающегося ничего не создали...

    Евра и Валенсия часто теряли свою позицию...Не понятно о чем думает САФ выпуская Валенсию на правый фланг обороны...он все равно бегает вперед до бровки соперника а там уже фланг атаки, на котором другой игрок (нани или янг). Получается мешают друг другу...странно мне это все...

    Оуэн отыграл в целом неплохо. Ничего не создал...но бегал по полю прилично. В отличии от того же Бербы...

    Ну и о Стоке что можно сказать...очень грубые ребята. Толчки...подкаты...и все очень жесткие. Может и забили бы больше не сломался бы Чича...но гадать теперь глупо...имеем что имеем.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    №1MU 25 сентября 2011 - 08:31 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Всё таки у Руни травма.
    Цитата: Руни может пропустить больше недели
    Сэр Алекс признал, что травма ахилла Уэйна Руни не слишком серьезная, но отказался назвать дату возвращения форварда на поле. Руни был одним из трех игроков, которые травмировались на тренировке перед матчем со «Сток Сити» в пятницу, а уже через три минуты игры на «Британии Стэдиум» поле был вынужден покинуть и Хавьер Эрнандес.

    «Джонни Эванс травмировал лодыжку на вчерашней тренировке,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV. – Вчера у нас была кошмарная тренировка – мы потеряли Эванса, Майкла Каррика и Уэйна Руни. Джонни пытался сегодня участвовать на предматчевой разминке, но это было бесполезно. С травмой Чичарито мы лишились той скорости и остроты в атаке, которую он придает нашей команде, так что для нас это большая потеря.Трудно сказать, как долго Руни останется вне игры. У него небольшая травма ахилла, но я не думаю, что он сможет играть на следующей неделе. Я думаю он пропустит более недели»,- добавил Босс.

    Руни, Каррик, Эванс, Эрнандес присоединились к длинному списку травмированных в стане «красных дьяволов», который уже включает в себя Видича, Смоллинга, Рафаэля, Клеверли, и Даррона Гибсона, хотя в матче со «Сток Сити» на поле вернулись Рио Фердинанд и Даниэль Уэлбэк.

    ахиренный список травмированных...
    Сообщение отредактировал №1MU 25 сентября 2011 - 08:34
    astana777 25 сентября 2011 - 08:38 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Эххх...Играл бы Сток против Барсы)))) Я бы на это посмотрел))))) Ноги симулянтам точно поломали бы))))))))))))
    Sandy Saygon 25 сентября 2011 - 08:43 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    травма на тренике - досадно, но... говорит о качестве самоотдачи на тренировке. На раннем этапе сезона нормально отработать вариант "без Руни". Базель ведь нормально без Уэйна пройдём.
    На фонах последних игр - Валенсия на правом фланге защиты (и моей лёгкой негативой к игре Андо) - Пака интересно бы глянуть в центре полузащиты... вот реально сумел бы плеймейк налаживать ни хуже Андо.

    astana777, насчёт Гончаров в ЛЧ - прикольно. Но, такие бодрячки пока только ЛЕ и могут пахать. Сложно поймать хоббитов на травму, горчишниками судья поломает темп игры, настрой команды - а это "на ногу" каталонскому стилю: крепкий, уверенный неторопкий прессинг".
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 25 сентября 2011 - 08:47
    Man_in_red 25 сентября 2011 - 11:40 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: XG11GX
    Что порадовало так это проходы Джонса...как он там защиту Стока накручивал...ух...почему такой талант в оборону определился...загадка...

    Можно было бы попробовать Джонса в качестве опорника. Он вроде и в Блекберне играл на этой позиции. Тем более Флетч пока не кекс. И в обороне не будет оброзовываться дыра после этих проходов.
    Ну и "-" этих рывков Джонса - забегает в штрафную и "не видит" партнеров, поэтому их КПД совсем мал.
    dark_lord 25 сентября 2011 - 14:09 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Матч откровенно провалили. Валенсия явно слаб в роли крайнего защитника. Бербатов опять ничего не показал (а было 70 минут). Майки старался конечно, но явно чего-то не хватает. Андо как-то затерялся на поле, надо ему инициативу уже почаще на себя брать. Нани хоть и забил, но в ряде других моментов должен был играть лучше (хотя в целом явно был сильнее партнеров). Янг разочаровал очень сильно (в данном матче полный "ноль"). Флетчер свою работу в принципе сделал (но не больше). Фердинанд и Эвра неплохо в принципе, но есть огрехи. Джонс из полевых единственный кого бы я выделил. Де Хея вот кто молодец в данном матче. Райан, Эрнандес, Дэнни сыграли мало, выводы особенные делать нельзя.
    MANCUNIAN DEVIL 25 сентября 2011 - 14:21 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    astana777,
    Даа,это было бы интересно)))
    Сток вчера начал ну очень уж жёстко,наши парни оказались к этому не готовы.
    ANT0N-MU51 25 сентября 2011 - 14:22 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    А что у Эрнандеса за травма? Я видел, как он падая, ударился головой об газон.
    Я буду краток. Я лично доволен исходом игры.
    Fred the Red 25 сентября 2011 - 18:43 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    dark_lord
    Видно мы смотрели с тобой разные матчи! Валенсия не плох! Очень хорошо читает действия атакующих игроков хорошо работает с нашим крайним полузащитником! Фердинанд был слабым звеном в защите, если бы не Де Хеа то Крауч забил бы второй после того как без проблем отыграл Рио! Андо очень хорошо отыграл, после пропущенного гола именно он хотел больше всех отыграться, постоянно тянул мяч и грамотно им распоряжался, Оуэн выпал с игры! Янг отыграл слабо, но на ноль отыграл именно Оуэн! Бербу не трогаю...
    mrakoborec 25 сентября 2011 - 18:52 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    беспонтово играли вчера если быть честным... Лучший игрок матча без сомнений - Де Хеа! несколько раз от верного гола спас. Нани кроме как забитым голом ничем больше не запомнился. Если хочет быть лучшим игроком в мире, надо больше стараться. Бербатов меня полностью разочаровал. Раньше его поддерживал, но вчера ему выпал шанс показать, что он нужен команде. Что полезного он сделал??? Ничего! Оуэн старался, *опу рвал, прессинговал(без толку правда, но все же). Разозлил момент, когда защитники Стока перепасовывались между собой, Оуэн побежал прессинговать, а Берба стоял спокойно и наблюдал за этим... Нужен ли нам такой нападающий, который не прикладывает никаких усилий, чтобы закрепиться в клубе?
    К защите вопросов нет, разве что Рио пожарил. Из-за его ошибки Крауч мог второй забить. Благо Давид отбил.
    Надеюсь, что травмированные скоро вернуться и мы увидим прежний Юнайтед.
    P.S. Флетчер неплох вчера был. И в отборах и в подкатах. Пусть форму набирает.
    Arm1n 25 сентября 2011 - 19:02 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    читаю тут некоторые посты, наконеч-то люди прозрели и убедились что Берба полный ноль, ну ноль может резко сказано, но одно можно сказать с точностью до 100%. Он не уровень МЮ. В клубе попроще он бы блистал наверняка.
    что сказать по матчу, очередная травма, благо ребята молодые заживает как на "собаках". Вон Вида как мучается. Судейство на твердую тройку. За фол на Чиче обязан был быть пеналь. Атака выглядела беззубо очень, ну про Бербу я написал. Оуен молодец показал всему Олд Траффорду что он хочет играть в отличие от Бербы. С выходом Уелбека и Гиггза появился шанс что отыграемся (жалко очень что Гиггз свой шанс не реализовал).
    Не часто увидишь как Ферги рулит командой стоя в тренерской зоне.
    Но соглашусь тут с кем то, что матч поставил и болельщиков и команду на землю)). До нового года надо как можно дальше отрываться от преследователей, ибо после нового года расписание очень сложное.
    Надеюсь что команда примет к сведению ошибки.
    Answer27 25 сентября 2011 - 22:37 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: dark_lord
    Майки старался конечно, но явно чего-то не хватает

    Нехватало хороших передач от полузащитников,от тех, от кого должен был исходить креатив.Сам Оуэн создать себе момент уже не в состоянии,как он делал это раньше.В данный момент он очень зависимый игрок,как и Эрнандес,чтобы они делали результат,поддержка от средней линии и партнера по атаке должна быть соответствующей.
    Сообщение отредактировал Answer27 25 сентября 2011 - 22:39
    J_Hernandez 25 сентября 2011 - 22:47 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Answer27,
    Хотя мы видим , что Оуэн уверенно пользуется техникой в чужой штрафной . Пока нету Руни , сейчас только вариант с Мишей и Данни в нападение лучший .
    Arm1n 25 сентября 2011 - 22:52 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    Answer27,Хотя мы видим , что Оуэн уверенно пользуется техникой в чужой штрафной . Пока нету Руни , сейчас только вариант с Мишей и Данни в нападение лучший .

    ну Уелбек без Руни как-то не то, ему Берб не помешал бы в подыгрыше, но тако Берб который играет, а не тот кого мы имеем
    J_Hernandez 25 сентября 2011 - 23:04 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Для Бербы походу прошлый сезон так и останется лучшим . Он даже Майклу проигрывает по всем параметрам (хотя тут тоже спорно) ) . А если САФ верит Диуфу и Македа , то для Бербы запаса не вижу .

    Имея в составе легенду Англии и Ливерпуля , форварда высшего калибра и скромного с мего-способностями болгарина , то предпочтение отдам английскому стилю ..
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 25 сентября 2011 - 23:06

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo