Манчестер Юнайтед - Базель

Лига Чемпионов, 2-й тур | 27.09.2011, 22:45 (мск)
    Man_in_red 28 сентября 2011 - 01:39 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Matfey07
    Хей сыграл в целом хорошо,но пока чувствуется что сыроват,и он не придаёт уверенность ни себе,ни защитникам,ни клубу.

    Парень отбивает ногами трудный мяч, после того как просрал своего игрока капитан команды, и нихера уверенности не придает. А как еще это делать? Побежать дубль оформить? Чтобы все и дальше дрочили в защите и думали: а, хули тут, Хеа затащит.
    Давид за последние 2 матча несомненно лучший. И уверенности в нем заметно прибавилось.

    Цитата: Matfey07
    Гиггз откровенно провалил,оборону.

    Ага, так вот кто привез нам эти мячи!!! А я то по простоте душевной думал, что это Джонс Фердик Эвра. Предлагаю четвертовать Гиггзи, так опозорил клуб...
    Кстати, Карик играл неплохо. Старался обострять, пасы отдавал вперед, брака было не много. Но нет в нем заряженности на борьбу, так побегать возле игрока, владеющего мячом. Вот и весь опорник.

    Мля, реально Фердик напрегает. Самый опытный защитник, вроде должен стать лидером, отцом и наставником для молодежи, а он последнее время поочередно тпавмируется и порет в защите. Вот и весь лидер.
    Теперь хочется видеть в центре Эванса. Написал бы такое в прошлом году - сказали бы, что даун.

    Ну, и на последок: как подумаю, что летом ходили слухи о продаже Нани, так не по себе становится.
    redbuka 28 сентября 2011 - 02:06 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Man_in_red,
    Рио просто зазвездил под старость лет. все эти его стебы в твиттере, ещё летом наводили на подозрения, что Рио уже наелся футбола. а сейчас это очевидный факт.
    Matfey07 28 сентября 2011 - 02:07 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Man_in_red,

    Ох как русским языком не брезгаешь!)) молоток. мне бы так пару раз черкунуться. да только зуб на меня точат на этом сайте,не хочу штрафных санкции,жёлтых,красных и голубых карточек,и дисквалификации))

    Я не правильно написал (уже поправил свой текст) не защиту гиггз провалил,а - игру в целом!

    Остальное не буду с тобой спорить. у каждого своё мнение. Твоё мнение что - Эванс как защитник/футболист игрок основы МЮ,вызвало у меня улыбку на лице) Да-а, много у него качеств и сильных сторон в защите.. есть то чего нет у смоллинга, джонса. и видича..
    Сообщение отредактировал Matfey07 28 сентября 2011 - 02:08
    Sandy Saygon 28 сентября 2011 - 09:26 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Признаюсь честно: мне очень понравилась игра. Обе команды рубились в открытый футбол, при явных ошибках в обороне с обеих сторон. Адреналинило меня круто! И мы вырвали ничью... посему ура!
    А теперь пара негативных моментов: резанул слух коммент Дена Казанского: "Юнайтед вышел на игру не имея ни одного защитника в запасе". Из 8 защитников основы на старте сезона у нас уже 4 в лазарете (увы! это аукнулись трансферы Уэса и Ошейничка). Вот почему у САФа нет вариантов - вот почему полузащитник Валенсия играет в обороне - играть больше некому. И становится напряжно за показатель вражеских атак в створ (по 20 ударов нам бомбят в АПЛ) , но! растёт радость и симпатия к Давидику (на 50 минуте он честно, реально спас ворота). В этом матче наперекор подтруниваниям Казанского над "человеком-невидимкой" Карриком у меня действительно вставал вопрос: "А как играть Каррику, когда у нас есть другой опорник - защитник, проведший большую часть матча вне своей штрафной, неутомимый Джонс". По ситуации с лазаретом мы уже впереди всех в АПЛ (9 травмированных). Надо ждать новостей по Фабио (ему ведь ногу зацепили перед заменой).
    Негативной показалась и схема стартового состава. Играть в 4-5-1 можно, и даже нужно пробовать. Но зачем такие эксперименты именно с Уэлбеком на острие атаки? Он что, голеадор основы? Руни (да тот же Чико) имеют больше опыта, психологической уверенности для такого эксперимента. В-принципе, связка Гиггз-Данни выстрелила. Но играть в 5 полузащитников - это странный подход к ЛигоЧемпионскому матчу с таким соперником как Базель. Могли выставить двух напов и прессинговать в привычной манере... а так - суета в средней зоне от обоих команд - быстрая, весёлая, полна ошибок, брака в передачах... только замечу честно - мы не показали особого класса.
    И негатив - мой, индивидуально глорный - я давно глорю за Наничку. Матч ЛЧ, это матч Европейского уровня - возможно, если-бы-да-кабы, Нани в старте мог бы сделать больше, чем Валенсия (хотя Валя отыграл хорошо - в полузащите! в защите... трудно сказать чья вина за 3 гол... Джонсу было неудобно выносить мяч из штрафной, вот он и дал короткого паса на Валю, ну а там уже стыковое единоборство выросло).
    Итожу: ничья случилась - и ура! Все видели матч - мы могли выиграть? Да запросто. Мы могли проиграть - вполне возможно.
    chiger-bodya 28 сентября 2011 - 09:53 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Просто не ожидал я такого от МЮ.
    Сейчас меня беспакоит только один вопрос. Неужели начался спад? Мы сейчас в такой ситуации, как Челси в прошлом сезоне. Не хочется такого.
    Такое впечетление, что наши ребята Бога за бороду взяли. Надо наконец-то Ферги взятся за них, слишком рано у них началась звёздная болезнь. Также наши ветераны должны сказать молодым, что они еще "никто" и им надо очень много работать.
    Короче, две ничии подряд - это большой звонок для нас.
    РS: Руни на поле!!!!
    Alexey22154 28 сентября 2011 - 10:21 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    А у меня вообще одни выражения, а слов нет...
    Rad0 28 сентября 2011 - 11:26 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Как же хорошо, что не удалось посмотреть эту игру.
    Цитата: Alex10
    Джонс честно задрал уже с пробежками своими...центрального защитника же играет, на кой хер бегать по всему полю...не его это позиция, опорником его надо ставить.

    В реале. Нужно ему завязывать с этим.
    Цитата: Matfey07
    ПОЗОРНИКИ!!! так играть на глазах болельщиков сов сего мира. Это не то что не уважение к болельщикам,фанатам,и глорикам. ЭТО БЫЛО НЕ УВАЖЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СЕБЕ,К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ И КЛУБУ.

    Позор- это в финале ЛЧ в дополнительное дать сопернику отыграться и выйти вперёд. Нечего из этой игры такую трагедию делать. МЮ вообще с такими "середняками" в ЛЧ неважно играет, пора бы это заметить. Трудно найти правильную мотивацию на игру с такими несильными командами.
    Sandy Saygon 28 сентября 2011 - 12:26 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    не согласен с критикой атакующего стиля игры Джонса. Тут есть одна вещь: когда Юнайтед отлично играет в атаке, очень большие силы соперник тратит на опеку наших атакеров (и вингеров, и напов). Там же видно, что перед Джонсом прямо коридор свободный иногда чуть не до штрафной соперника. Скорость у Фила отличная, он делает грамотное - быстрейшее развитие атаки.
    В этой игре средняя зона была перенасыщена игроками, там толкучка была постоянная. Особо не мог он разбегаться.
    Другое дело! Абсолютно согласен с тем, что Джонс должен грамотнейше отыгрывать место центрального защитника - в паре с Рио (в паре с другим центр/обором который будет по матчу). Для меня как-то вот связка Рио/Вида - это реально партнёрство в обороне, чутьё друг друга было. Вот это надо наигрывать Джонсу. Иначе просто подстава Давида получается - бомбят по воротам кому не лень.

    Кстати! вот на этом сайте есть полная статистика по игре всех игроков в матче http://www.thebusbybabe.com/. Для примера: о "невидимке" - * Майкл Каррик (центр-полузащитник): 78/80 успешные пассы (98%), 2 перехвата мяча, 2 перехвата игроков, голевых пасов 0, 1 успешный дриблинг. Так что, Майкл пасовал быстро, точно и чётко.
    amir-kushov07 28 сентября 2011 - 14:24 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Базеля" (3:3) раскритиковал свою команду.

    "Мы сыграли безответственно. Команда не раз теряла концентрацию. Это касается абсолютно всех игроков, которые были на поле. Мы позволили сопернику создать большое количество опасных моментов. Это непозволительно. Хорошо хоть, что удалось спастись в конце. В перерыве я попросил своих футболистов не расслабляться и довести матч до победы. Но, видимо, меня невнимательно слушали. Это первый серьёзный звонок для нас. В Лиге чемпионов разгильдяйства не прощают", - приводит слова Фергюсона BBC Sport.
    astana777 28 сентября 2011 - 14:59 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Матч не смотрел. И перед сном заглянул в инет, а там закончился 1 тайм, смотрю 16, 17мин - Уэлбек. Улыбнуло, думал будет разгром, утром встал в афиге был от счета 3-3, и что спаслись лишь в концовке матча.
    Щас вот, смотрю обзор, и думаю "ГДЕ, МЛЯТЬ НАША ЗАЩИТА???!!!!!!!". Что за позорище???
    А, ну, этот матч в *опу!
    mrakoborec 28 сентября 2011 - 16:21 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ололошеньки! Матч не смотрел. Был на работе. Вечером зашел в интернет через телефон. Смотрю - 2-0. Думаю ну все. Осталось забить еще парочку и все... Обновляю минут через 30 - 2-2. Как и все здесь был в шоке. Особенно после 2-3. Уверен был, что сравняют. Нельзя на ОТ так играть. Надо будет посмотреть нормальный обзор. А Рио по ходу действительно сдал... Даже в матче со Стоком это было видно. Победа над Норвичем как компенсация не сойдет. Надо минимум 3 уверенные победы подряд для восстановления прежних кондиций.
    dark_lord 28 сентября 2011 - 19:11 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 581

    Симпатий: 167

    Ничья С Бенфикой при не самой хорошей игре, подряд ничьи со Стоком и Базелем (опять игра временами пропадает) - это уже даже не звонок, это сирена. Рад за Уэлбека!
    Darst777 29 сентября 2011 - 12:41 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Вот так всегда , МЮ надо пошланговать чтобы потом взяться за раьоту всерьёз , это в каждом сезоне так , в прошлом в начале , в этом сейчас , всё будет норм посерьёзнее только надо !
    method fan MU 29 сентября 2011 - 21:24 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    главное что наша молодежь этот урок в начале сезона получила, пока еще можно все исправить
    Lemonad7 30 сентября 2011 - 16:33 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес оправились после травм.

    Нападающие "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес оправились после травм и готовы сыграть в субботнем поединке против "Норвича", сообщил главный тренер Алекс Фергюсон. Напомним, что из-за повреждений оба футболиста пропустили матч Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" (3:3).


    Урааа теперь можно спокойно разгромит )))
    --------------------
    Arm1n 30 сентября 2011 - 17:29 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    а что слышно Руни в основе будет? или нет? а то думаю убрать его из фэнтези или нет)
    FedX 30 сентября 2011 - 17:45 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Админы, создайте пожалуйста тему про матч с Норвичем.
    Сообщение отредактировал FedX 30 сентября 2011 - 17:48

    Tujh95_MU 30 сентября 2011 - 18:40 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    FedX,
    Она в процессе формирования))) Короче будет сейчас)))

    В целом если хочется очень высказаться по предстоящему матчу, а темы нет, можете общаться в теме к предыдущему матчу, пока не будет создана соответствующая, ничего страшного.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo