Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 8-й тур | 15.10.2011, 15:45 (мск)
    Alex10 14 октября 2011 - 09:48 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед


    ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 8-й тур
    Стадион: «Энфилд Роуд», Ливерпуль
    Начало матча: Суббота, 15 Октября, 15:45 (мск)

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
    15:40 (Прямая трансляция)

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
    15:40 (Прямая трансляция)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Сообщение отредактировал Alex10 14 октября 2011 - 09:50

    Arm1n 14 октября 2011 - 12:04 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    в команде кризис, надеюсь 2 недельный перерыв пошел команде на пользу.
    Игра будет сложной однозначно, мотивация у игроков будет запредельная. Надеюсь САФ поставил Руни на место.
    Плевать на игру, главное победа.
    Rad0 14 октября 2011 - 12:41 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Пессимистично настроен на эту игру. Последние годы они нас без шансов обыгрывают, поэтому я сочту и ничью приемлемым результатом. Последний раз побеждали их на Энфилде аж 4 года назад.
    Berbatov09 14 октября 2011 - 12:54 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Rad0,
    Статистика, это все статистика... Да, команда у них обновленная, игроки сами по себе сильные... Но мы Юнайтед, мы прорвемся

    В преддверии субботнего поединка против "Манчестер Юнайтед" наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что никаких личных счетов с сэром Алексом Фергюсоном у него нет, и что он заинтересован исключительно в одном: в успешном результате против предстоящего соперника.

    Отношения между двумя родившимися в Глазго шотландскими специалистами имеют уже более чем 20-летнюю историю, начиная с того периода, когда Далглиш в первый раз возглавил клуб с "Энфилд Роуд". По иронии судьбы именно поединком против "Манчестер Юнайтед" и Фергюсона в Кубке Англии начал Далглиш и свой второй период в клубе, когда был приглашён в январе на роль преемника отправленного в отставку Роя Ходжсона.

    Уступив тогда со счётом 0:1, "Ливерпуль" затем взял реванш со счётом 3-1 в Премьер-Лиге в марте, в третий раз подряд победив "Юнайтед" на "Энфилд Роуд" в чемпионате, но как подчёркивает Далгли в преддверии очередной встречи со своим соотечественником, его мотивирует отнюдь не личная конкуренция с Фергюсоном.
    "Никаких личных счетов и индивидуального соревнования с Фергюсоном у меня нет, потому что мы уже давно не играем, - сказал Далглиш. - Всё, на что мы можем повлиять, это на подготовку команд к игре, и самое главное для нас - это соревнование команд на поле".

    "Личная статистика против Фергюсона? Я не имею ни малейшего представления о том, какой счёт, и в действительности меня это волнует мало. Я соревнуюсь с ним только потому, что в субботу мы с ними играем".

    Одновременно с этим Кенни Далглиш оказался от комментариев относительно состояния капитана команды Стивена Джеррарда, который как, ожидается, в субботу выйдет в стартовом составе "Ливерпуля". "Мы довольны его прогрессом, и когда мы решим, что он готов играть с первых минут, он будет первым, кто откликнется на наш призыв, но я не собираюсь сидеть тут и обсуждать наш состав на матч".
    Сообщение отредактировал Berbatov09 14 октября 2011 - 13:03
    astana777 14 октября 2011 - 13:23 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Буду смотреть в спортбаре. Очень разочаруюсь, если наша команда сыграет вничью, а более того и в поражение. При фанах скаузеров это очень унизительно...
    Настроен в принципе оптимистично! Верю в команду. Вида выйдет, надеюсь не будет пожара.
    chiger-bodya 14 октября 2011 - 14:48 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уверен в одном, нас ждёт очень сложный матч. Все мы знаем, как Юнайтед в последние время играет на Энфилде.
    Очень надеюсь, что перерыв пойдёт нам на пользу. Хочется победы, увереной победы.
    Удачи нашим ребятам.
    s1kont1 14 октября 2011 - 14:49 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Будет тяжелая игра,но думаю мы справимся, должны выиграть но если даже сыграем в ниичейку то и это нормально...надеюсь Руни забьет, а то он 6 лет уже не забивал Энфилде
    ARD_ElEcTrO 14 октября 2011 - 14:55 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Последние новости:
    На конфе САФ сообщил, что Клеверли не готов к матчу со скаузерами. Вида скорее всего появится, но пока под сомнением.
    Arm1n 14 октября 2011 - 15:28 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    При фанах скаузеров это очень унизительно...

    а представь каково мне? Я оба финала ЛЧ МЮ-Барса смотрел в спорт барах где подавляющее большинство было фанами Барсы)))
    Цитата: ARD_ElEcTrO
    На конфе САФ сообщил, что Клеверли не готов к матчу со скаузерами.

    ну правильно не надо рисковать
    Tujh95_MU 14 октября 2011 - 16:05 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    в команде кризис, надеюсь 2 недельный перерыв пошел команде на пользу.

    Да нету никакого кризиса. Два тяжёлых матча. Первый отыграли на уровне первый тайм, потом расслабились. Во втором "Сток" очень жёстко играл, и был невероятно настроен. Итог - ничья. "Юнайтед" в этом сезоне ещё не проигрывал, и серию необходимо продолжить.

    Alex10,
    Благодарю что тему открыл, что-то совсем времени нет сейчас, в ближайшее время посвободнее буду.
    Arm1n 14 октября 2011 - 16:35 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Да нету никакого кризиса.

    кризис игровой на лицо, не люблю сравнения, но что-то похожее сейчас у Реала. Результат положительный есть а игры толком не наблюдается.
    Но верю в САФа он найдет выход.
    astana777 14 октября 2011 - 16:40 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    а представь каково мне? Я оба финала ЛЧ МЮ-Барса смотрел в спорт барах где подавляющее большинство было фанами Барсы)))

    Ну ладно, это фигня. Скаузеры наши главные, традиционные соперники, по баще, чем Челси или Арсенал. Может сейчас не так, как раньше, но история вечна!
    Darst777 14 октября 2011 - 16:43 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Игра будет тяжёлая, если мы не забьём быстрый гол ! Руни надо собраться , Виду с первых минут руководить обороной, Эвра в последнее время много ошибается, за него стрёмно. Янг и Нани должны показать максимум !!!
    Advancher 14 октября 2011 - 16:49 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Очень надеюсь на наших, минимум - ничья.
    Должны выложиться просто на все 100%, показать игру, которую показывали вначале сезона! И тогда у скаузеров не будет шансов против нас. Надеюсь на нашу молодежку, думаю не подведут.. Вообщем все мы знаем как ливерпульцы настраиваются на нас, но как сказал САФ - я бы предпочел проиграть эту игру, но затем выиграть все остальные.. Хотя проиграть Ливерпулю - стыдно.
    Мы Юнайтед и поэтому мы победим!!!
    Arm1n 14 октября 2011 - 17:29 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Ну ладно, это фигня. Скаузеры наши главные, традиционные соперники, по баще, чем Челси или Арсенал. Может сейчас не так, как раньше, но история вечна!

    не спорю, но среди моих знакомых нет болел ливерпуля, строго Челси и Барса)

    Цитата: Darst777
    Янг и Нани должны показать максимум

    вот я тоже очень надеюсь на этих двух
    Berbatov09 14 октября 2011 - 17:43 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Arm1n,
    В команде 11 человек... Очень надеятся нужно на каждого в отдельности и на всю команду в целом...
    Tujh95_MU 14 октября 2011 - 17:44 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    В чём выражается кризис? Ну ты покажи на наглядном примере. Может всё гораздо проще? Руни, Неманья возвращаются в строй, всё должно быть в порядке.
    Arm1n 14 октября 2011 - 19:13 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU,
    кризис в том механизм игры был сбит, того манчестера который с легкостью щелкнул Арсенал лично я не увидел в матче со Стоком и уж тем более в матчах ЛЧ. Не надо сейчас говорить что мол настрой на Арсенал был другой и прочее, я в это не верю. В игре нет легкости.
    Посмотрим как покажет себя Руни, психология надорвана, как тем что родственники в тюрьме так и тем что может не поехать на Евро.
    У Видича тоже не так все прекрасно как кажется, нет я конечно верю в нашего капитана, но последжнее время у него много ошибок ровно как у Эвра (в последнем я давно разочаровался).
    Цитата: Tujh95_MU
    Может всё гораздо проще?

    не ну я не говорил что у нас все плохо как например у Арсенала, но кризис виден, и как я писал выше, положительный результат есть, но игры нет. Как например у сборной России(комичный пример да?))
    Наглядно я ничего не покажу, мне ленькопаться сейчас в ютубе или рисовать что-либо. Я просто выразил свое мнение и ты естественно в праве с ним не согласиться.
    Сам САФ в каком-то из последних интервью говорил что есть спал в игре и перерыв на матчи сборных пойдет команде на пользу, я тоже надеюсь что пойдет
    з.ы. вобщем жду завтрашнюю игру с предвкушением

    Цитата: Berbatov09
    Очень надеятся нужно на каждого в отдельности и на всю команду в целом...

    я надеюсь на всю команду, но весь креатив будет исходить именно от этой пары, ну и возможно от Руни
    Tujh95_MU 14 октября 2011 - 19:26 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    кризис в том механизм игры был сбит

    Причина? Отсутствие Руни? Травма Уэлбека с Томом? Или может проблема в том, что не было капитана команды? Дали о себе знать проблемы с составом, ничего более. Команда на кураже, но он был немного сбит курьёзным матчем с Базелем.

    Цитата: Arm1n
    Не надо сейчас говорить что мол настрой на Арсенал был другой и прочее, я в это не верю. В игре нет легкости.

    Арсенал был другой. Сток в домашнем матче, со своим силовым футболом с длинным Краучем - всегда опасно. Увезли очко, забыли. Не мы первые, не мы последние.

    Цитата: Arm1n
    Видича тоже не так все прекрасно как кажется, нет я конечно верю в нашего капитана, но последжнее время у него много ошибок ровно как у Эвра (в последнем я давно разочаровался).

    Что за ерунда, давно уже не видели Виду в деле, а одна-две ошибки после стольких спасений ни о чём не говорят.

    Цитата: Arm1n
    но кризис виден

    ... только тебе. Кризис это не два матча, результат которых тебе не понравился, это серия (как правило поражений), со всеми вытекающими.
    ARD_ElEcTrO 14 октября 2011 - 19:52 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Цитата: Arm1n
    что родственники в тюрьме

    Так их же выпустили под залог. Немного позднее того, как появилась новость о том, что их арестовали.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371120
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace