Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 8-й тур | 15.10.2011, 15:45 (мск)
    J_Hernandez 14 октября 2011 - 20:46 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мой состав :

    _______Де Хеа__________

    _Джонс_Рио_Видич__Эвра__

    _Нани_Флетчер_Андо__Янг__

    _____Руни_Эрнандес_______
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 14 октября 2011 - 22:06
    astana777 14 октября 2011 - 20:51 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я больше склоняюсь к тому что Смоллинг выйдет. И не Флетч, а Том.
    Сообщение отредактировал astana777 14 октября 2011 - 20:51
    MANCUNIAN DEVIL 14 октября 2011 - 20:58 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    astana777,
    Клеверли разве уже выздоровил?Я всё-равно за Флетча,он жёстче,а это против Ливерпуля и надо)
    Alex10 14 октября 2011 - 21:02 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    MANCUNIAN DEVIL,
    Том не восстановится к завтрашнему матчу. На пресс-конференции еще было сказано, также Вида под вопросом.

    Bambazzz 14 октября 2011 - 21:13 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Всем привет. Не кому не кажется что Джонса нужно на центр натаскивать?
    MANCUNIAN DEVIL 14 октября 2011 - 21:15 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Bambazzz,
    На центр полузащиты?Можно,но есть Том...
    Berbatov09 14 октября 2011 - 21:20 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Bambazzz,
    Зачем... да, он любит к атакм иногда подключаться, но в центре полузащиты и так игроки есть...
    miShAnYA_94_bl 14 октября 2011 - 21:24 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    мне кажется что в нападение было бы хорошо вместо Чичарито выпустить Велбека, он сейчас на кураже и хотел бы доказать что и сильным клубак может забивать
    Bambazzz 14 октября 2011 - 21:26 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Berbatov09,
    Просто хочется бешеный центр...
    а на счет матча, жду только победу!
    Сегодня моя ава в тему.ХД
    Сообщение отредактировал Bambazzz 14 октября 2011 - 21:27
    Berbatov09 14 октября 2011 - 21:49 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Bambazzz,
    Она в тему всегда, если уж на то пошло... А состав - это уже работа САФа...
    Bambazzz 14 октября 2011 - 21:51 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Berbatov09,
    С тобой не поспоришь...=)
    J_Hernandez 14 октября 2011 - 22:08 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Есть вариант так-же , что Джонса в центр влепят , но тогда Вида на банке , а Смоллинг на фланг . Ставить Тома или одного Андо против Джеррарда , это конечно жестокий риск . У них есть свой "Скаузерский Скоулз" .
    Berbatov09 14 октября 2011 - 22:14 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    J_Hernandez,
    Тома не будет, ты невнимателен что ли... Вида не факт, что выйдет, так что...

    Букмекеры отдают предпочтение "МЮ", правда, с небольшим преимуществом. Ставки на победу "Ливерпуль" - 2, 85, а "МЮ" - 2,35. Ничья - 3,25.
    J_Hernandez 14 октября 2011 - 22:42 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Berbatov09,
    Само собой я внимателен , я просто говорю , если бы он был даже . Против Джеррарда и Лукаса , да еще Адама рискованно .
    Berbatov09 15 октября 2011 - 13:10 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Фергюсон: Без "Ливерпуля" и "МЮ" не было бы английского футбола


    В преддверии ключевого поединка между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" на "Энфилд Роуд" в субботу, наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон не мог не признать, что противостояние этих двух клубов является самым большим английском футболе, превосходя по своему значению и исторической подоплеке даже такое знаменитое дерби, как "Барселона" - "Реал".

    "Разница всем известна, - сказал шотландский специалист. - Барселона находится в одном конце страны, Мадрид в другом. У нас болельщикам на приходится далеко ездить, так что, пожалуйста, даже не сравнивайте".

    "Единственная игра, которая может конкурировать с матчам "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", это "Рейнджерс" - "Селтик". Она даже не конкурирует, она их превосходит. "Рейнджерс" против "Селтика" - это совсем другое действо".

    Напоминает Фергюсон и о том, что все три упомянутые им дерби так или иначе имеют и другую, помимо футбола подоплеку: в Испании это язык и политика, в Глазго - религия, а в этом уголке Ланкашира - индустриальная конкуренция. Ливерпуль был исторически городом, куда поставлялся хлопок из рабовладельческих американских штатов, в Манчестере его обрабатывали.

    "Точкой отсчёта можно считать открытие манчестерского канала, прорытого для того, чтобы избежать пошлин в Мерсисайде. Это повлияло на промышленность обоих городов. И хотя в ближайшие два или три сезона ситуация в матчах между "Сити" и "Юнайтед" может измениться, я всегда считал "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" самой большой игрой сезона в английском футболе. И она такой остаётся".

    "Это никогда не изменится. Если честно, то оба клуба нуждаются друг в другу. Болельщики обоих клубов должны с уважением относиться к истории, и иногда, когда я слышу глупые песни про Мюнхен или "Хиллсборо", я не думаю, что это идёт на пользу обоим клубам, потому что без них не было бы английского футбола".

    Личная статистика Фергюсона в матчах против "Ливерпуля" делится на три отчётливые фазы. Ещё до создания Премьер-Лиги, когда "Энфилд Роуд" был эпицентром английского футбола, "Юнайтед" вёл достаточно успешную партизанскую войну против мерсисайдцев, проиграв всего в четырёх из 14 матчей.

    После этого наступил длительные период доминирования - с 1995 по 2000 год "Ливерпуль" не смог одержать ни одной победы. Сегодня можно говорить о своего рода балансе сил: в новом тысячелетии "Ливерпуль", как правило отставая с точки зрения ресурсов, выиграл больше полвины встреч с "МЮ", включая три последние игры на "Энфилд Роуд".

    "Есть ли фактор "Энфилда"? Несомненно, есть, - говорит Фергюсон. - За время моей работы девять наших игроков были удалены, что очень необычно для "Манчестер Юнайтед". Всё дело в атмосфере на "Энфилд Роуд" - у них фантастическая поддержка, и болельщики заставляют команду идти вперёд, и даже если мы играем хорошо, мы делаем роковые ошибки".

    "Посмотрите на игру в прошлом сезоне - Нани головой отдаёт мяч назад прямо на Дирка Кюйта, Уэс Браун мог бы выиграть на боковой линии мяч у Луиса Суареса. Мы допускали элементарные ошибки, и на этот раз мы себе такого позволить не можем".
    J_Hernandez 15 октября 2011 - 15:09 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Состав МЮ на игру :

    _________Де Хеа____________

    _Смоллинг_Рио_Джонс_Эванс___

    _Парк__Флетчер_Гиггз__Эвра___

    ________Уэлбек__Янг__________

    Состав верный , но расстановку на глаз накидал .
    Даже не знаю , что и сказать....
    Alex10 15 октября 2011 - 15:29 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez,
    С расстановкой ты ошибся, 4-5-1 скорее всего будет.

    J_Hernandez 15 октября 2011 - 15:39 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Alex10,
    Угу , только под Уэлбеком Янг скорее получается тогда , а Эвра вингер ? =))
    Alex10 15 октября 2011 - 15:41 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez,
    не, Эвра на своем месте будет, Джонс видимо опорник

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371592
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo