Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 9-й тур | 23.10.2011, 16:30 (мск)
    Advancher 23 октября 2011 - 18:36 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    ЭВАНС ВООБЩЕ КАК ПОДВЁЛ! но и валить на одного него тоже не надо! надо было в первом тайме забивать!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал zdorro 23 октября 2011 - 18:37
    amir-kushov07 23 октября 2011 - 18:36 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    что за мю 1-6 позор
    Arm1n 23 октября 2011 - 18:39 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    1 место разделят Челси и МС, какое МЮ?

    1 место поделят МЮ и Сити, инфа 100%
    Цитата: Advancher
    Не было характера!

    его нет уже месяц с лишним
    я хз почему вы так кипишуете, я уверен был что мы врятле выйграем, но конечно обидно за такой разгром.
    Цитата: Man_in_red
    бедный дед.

    да ладно Дед выкрутиться, главное чтобы придумал по скорей что-нибудь с командой
    Де Хеа винить не надо, но дыра у него сегодня просто ппц. Рио на банку, ему не простительно так играть
    №1MU 23 октября 2011 - 18:39 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Начали хорошо. Был прессинг, была инициатива.
    После пропущенного мяча сразу начались проблемы. Сити на кураже. Удаление лишь усугубило ситуацию. Эванс, конечно, печальный парень. Подставил.
    Но есть вопросы к Сэру Фергюсону. Почему сразу же после удаление не была сделана замена? Убрали бы Уэлбека, выпустили Джонса и играли бы дальше.
    Я, конечно, понимаю, что когда проигрываешь, то хочется бежать вперёд и больше думать об атаке, но не всем табуном же. И почему забыли про защиту. Нас просто разрывали.
    Ну и почему Видича не было...
    sharp [mufc] 23 октября 2011 - 18:41 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Advancher,

    Естественно глупо всё сваливать на одного Эванса, но его удаление это ключевой момент матча. После него стало понятно что нам не выстоять...
    Своё мнение по Эвансу я уже высказал (делаю это уже неоднократно), но надеюсь что Рио задумается об уходе на пенсию.
    У Эвра отобрать капитанскую повязку и провести серьёзнейший разговор, тоже сделать со Смоллингом (или прекратить ставить его на фланг!) и с Уэлбеком (рано ещё ему зазнаваться и брать игру на себя). На ворота ставить отныне Линдегора. По крайне мере, разницы между этими киперами я пока не вижу никакой (разве цена!) Авось Линдегор лучше вопользуется своим шансом...
    Man_in_red 23 октября 2011 - 18:42 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Такое нельзя забыть, теперь по всему миру будут МЮ грязью поливать.

    Самое крупное поражение на Траффорде, что помню, Ливеру 1:4, тогда Виду удалили. Но это ... просто финиш. Унизили в городском дерби, оторвались в чемпе уже на 5 очков. Сча и Челси подтянется...

    Вот и перестраховка в предыдущем матче с Ливером.

    [вырезано], ну как можно в дополнительное время пропустить 3 мяча, не верю, что это наша защита. Нахера уже было жопу рвать, все в атаку летели и получили по самые помидоры.
    Сообщение отредактировал Alex10 23 октября 2011 - 23:20
    Advancher 23 октября 2011 - 18:44 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Зато у нас Флетчер гол красивее чем у них 6 забил !
    Чтож, почувствуем себя болельщиками Арсенала.
    miShAnYA_94_bl 23 октября 2011 - 18:44 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    я вообще понять не могу как правый фланг был свободный, тупо в распоряжении МС, это полный провал, и что-то я переживаю за Юнайтед, за его будущее, хорошо что с Челси сыграли когда всё было хорошо, так бы еще и от Челси получили...
    Красный дьявол 23 октября 2011 - 18:45 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Нет слов чтобы выразить эмоции по поводу этой иг... Нет, не игры, а эпизода из фантастического фильма..........................................................................
    ............................ Слезы наворачиваются от обиды... Но обиды не за то, что нас обыграли, обиды за то, что мы проиграли... проиграли с позором, с кот Мю никогда не проигрывал, и не позволял никогда себе проигрывать !!! Где знаменитый МАНЧЕСТЕРский дух, где дух великого Клуба под названием МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ?????!!!!! Извечный вопрос "что делать?" предстоит решать не нам, и несмотря ни на что, я верю, что сэр найдет на него ответ, и смоет позор с лица... Верю, что Мю возродится от этого унижения. Верю, потому что это наш Родной Мю, наша команда, и мы обязаны верить в нее и болеть за нее несмотря ни на что !!!!!
    zdorro 23 октября 2011 - 18:45 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    ниче Барса тоже проигрывала в 90-х в ЛЧ динамовцам Киева по суме двух матчей 0-7... Если это вам поможет чуть сгладить этот позор..., я старался!
    Advancher 23 октября 2011 - 18:46 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    sharp [mufc],
    согласен с тобой. но не надо выделать каких то отдельных личностей, сегодня даже руни сыграл просто отвратительно, но это не значит что его надо сажать! сейчас во всей команде какой то пиздец. Ну да ладно, мы юнайтед, мы сильные, мы справимся.

    Цитата: zdorro
    ниче Барса тоже проигрывала в 90-х в ЛЧ динамовцам Киева по суме двух матчей 0-7... Если это вам поможет чуть сгладить этот позор..., я старался!

    :DDD утешил!
    №1MU 23 октября 2011 - 18:47 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ставим оценки, Братцы и Сестры))
    http://www.manutd8.com/index.php?do=player_rating
    sharp [mufc] 23 октября 2011 - 18:48 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Я вот другое не понимаю... Нафига было в начале сезона всех рвать и забивать не менее трёх за матч чтобы теперь еле ноги по полю волочить? Команда функционально села!
    Да и ротация эта... Чехарда сплошная, особенно в защите. Вот нам и результат, пожалуйста.
    В голове не укладывается... КАК?!
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 23 октября 2011 - 18:48
    Darst777 23 октября 2011 - 18:49 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Дай бог это поражение придаст игрокам корошей спортивной злости и встряхнёт их !!!!!! А то это не МЮ играл с Базелем и т.д. Надо что- то делать , и срочно !!!!!!!!!!!
    Arm1n 23 октября 2011 - 18:50 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    я вообще понять не могу как правый фланг был свободный,

    да не, там мега Эвра вы что? он крутой
    Manowar 23 октября 2011 - 18:51 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    плевать на поражения у нас история у ниха не Ху.... тем более АПЛ только в самом разгаре!!!
    Сообщение отредактировал zdorro 23 октября 2011 - 18:56

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    miShAnYA_94_bl 23 октября 2011 - 18:52 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Майка Ричардс: «Нас называли лишь надоедливыми соседями «Юнайтед» – а вот мы какие»

    даун, так когда вас так называли вы такими и были это раз, а два засуньте свои день себе в жопу уроды, игроки МЮ могли бы все поуходить с этого клуба если бы играли только за деньги, а не за трофеи!
    Arm1n 23 октября 2011 - 18:53 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    да не, такая встряска придаст новый импульс команде, что-то поменяется в игре, я уверен
    и не парафиньте так сильно Эанса, он играл нормально
    Red_Devil_7 23 октября 2011 - 18:53 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: №1MU
    Ставим оценки, Братцы и Сестры))

    Де Хеа поставил 10, он ни в одном голе не виноват, остальным 1. Ни одного не могу выделить. Все, абсолютно все просрали.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371753
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo