Football Manager

    Dark_Aleks 1 июня 2013 - 12:25 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    I Love you United,
    Советую зайти на фмфан и поискать там ответ на нужный вопрос. Там много подразделов, твоя проблема, уверен, неоднократно мусолилась. Ну а это, чтобы помочь создать все-таки свою тактику http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=53696
    В новом ФМе сделан огромный уклон на моральное состояние парней, если оно говно, то при любых скиллах будут играть как днища. Надо парней чем-то мотивировать. Меня так из Ньюкасла и турнули.
    RedNick,
    Академий огромная туча ввезде. Гавр, Монпелье, Бавария, Напали, Лацио, тот же Сосьедад, у МЮ, кстати, очень крутых игроков не видел никогда. рождаются звезды, но в том же Гавре есть игроки на уровень выше. Даже в том же Ньюкасле есть три парня изначально, то бишь, не регены, у которых скиллы достойные того же Ньюкасла, если не претендовать на победу в ЛЧ. Там, конечно, немного другой уровень.
    I Love you United 1 июня 2013 - 13:24 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    На Фмфане я каждый день сижу, но что-то не находил такую тему, там все у них проблемы с обороной, про атаку только плюсы...
    В 12ФМ, у моего клуба за какой бы я не заходил, были нубо-регены, к примеру, если играл за МЮ у Арсенала постоянно были офигенные регены, а у меня нубы, играл за Арсенал у МЮ были супер регены, у меня нубы, даже тестил
    RedNick 1 июня 2013 - 15:21 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30

    Симпатий: 12

    Все самый лучшие регены в основном в левых клубах, самый последний которого нашел в сейве это AML словенец из команды которую я никогда не видел :)
    из Блекбурна постоянно нормальные игроки, в юнайтед у меня появился только один нормальный MC, в 22 уже основа сборной и Wilshere давно на банке.

    Тактика я играю
    4-1-1-2-2 то есть 4 зщ ( все с ролью защиты) , 1 DM как anchorman обычно, 1 mc box-to-box или просто MC, 2 вингера именно в AML и AMR, и 2 страйкера один Target Man , другой Poacher.
    Play Counter Attacks, pass the ball to the sides, pass forward, formation по середине fluid примерно ( чтобы не теряли позиции) , creative отдельно хорошим игрокам выставляю, обычно вингерам, даже если потеряют то ничего :)
    Индивидуально игрокам из центр полузащиты ставлю что они били часто, у всех по 17-20 скилл.
    По поводу угловых ставишь подачу в 6 yard box, ставишь на near post , near post flick on, attack the goalie, and far post и парочку чтобы при отскоке было кому ударить изза штрафной. Самый длинных с лучшим heading как раз near post обычно ставлю.

    Все остальное вроде очень стандартно.
    Dark_Aleks 1 июня 2013 - 22:35 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: I Love you United
    На Фмфане я каждый день сижу, но что-то не находил такую тему, там все у них проблемы с обороной, про атаку только плюсы...

    Может быть от того, что у них мораль очень плохая, или все куда проще - если Жиру умеет забивать только головой (это я к примеру), то давать пасы ему низом бесполезно, поэтому надо подстраивать тактику под своих нападающих.
    Цитата: I Love you United
    В 12ФМ, у моего клуба за какой бы я не заходил, были нубо-регены, к примеру, если играл за МЮ у Арсенала постоянно были офигенные регены, а у меня нубы, играл за Арсенал у МЮ были супер регены, у меня нубы, даже тестил

    Даже если в 12-ом было, то в 13-ом мною такого замечено не было. В Сосьедаде уже четверо регенов нереальных скиллов.
    HaMMeR 15 июня 2013 - 22:08 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Начал играть, очень понравилась игра, только сложно очень...Сразу решил сыграть за Честерфильд из второго дивизиона, но реально не думал что так сложно будет, никак норм тактику не могу подобрать, чтоб всех валили, постоянно менять приходится, на 11 месте после 27 игр, но тем и интересней она.

    Кто нить еще играет ? поделитесь опытом :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Манкунианец(777) 15 июня 2013 - 22:12 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    HaMMeR,
    А почему не в 2013?
    HaMMeR 15 июня 2013 - 22:15 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Манкунианец(777)
    А почему не в 2013?


    так ее толком и не взломали

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Манкунианец(777) 15 июня 2013 - 22:17 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: HaMMeR
    так ее толком и не взломали

    Так и подумал, что ты в пиратку играешь.
    HaMMeR 15 июня 2013 - 22:23 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Манкунианец(777),
    wink

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Valik257 15 июня 2013 - 22:43 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 379

    Симпатий: 345

    Цитата: HaMMeR
    так ее толком и не взломали

    совсем недавно появился рабочий кряк. Поищи на торрентах.
    Цитата: HaMMeR
    но реально не думал что так сложно будет, никак норм тактику не могу подобрать

    там не только тактика важна, не забывай правильно общаться с игроками, это одно из важнейших составляющих победы.
    Woodman137 15 июня 2013 - 23:26 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Фифа Манагер мне больше нравится)Он попроще)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    I Love you United 16 июня 2013 - 03:00 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    HaMMeR,
    Игру взломали, но скажу честно, покупал лицензию предзаказом, мне, абсолютно, не понравилась, играю в 12)Вообще создай свою тактику на разные клубы, разные тактики, обычно с уклоном на атаку, лучшая оборона - это атака, лучший форвард в игре - скоростной), поэтому поставь ат. диспечера в центре полузащиты и скоростного нападающего в атаке, плеймейкер и таргетмен соответственно, должно увеличить кол забитых мячей
    Alex10 16 июня 2013 - 10:16 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Насоздавали тем с FM)) Объединил FM12 и FM13 в одну.

    HaMMeR 16 июня 2013 - 10:25 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Valik257,
    да они всегда у меня в хорошем настроении когда выходят на матч :)

    I Love you United,

    Сегодня попробую так сделать, надеюсь получится :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Valik257 16 июня 2013 - 12:53 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 379

    Симпатий: 345

    HaMMeR,
    кстати, в ФМ очень действенны угловые. Если правильно настроишь и если у тебя есть высокие, хорошо играющие головой игроки, угловые могут стать главным оружием твоей команды.
    Я например, давал указание своему защитнику набегать на ближнюю, навес шел прямо на его голову, а от его лысой головы мяч летел в створ ворот. Таким образом один защитник наколотил у меня 17 голов за сезон
    HaMMeR 16 июня 2013 - 14:22 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Valik257,
    Кстати да, все угловые у меня защитники выигрывают, вот только каждый раз выше ворот бьют, аж бесят уж.

    если не сложно, скажи что делать конкретно.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Valik257 16 июня 2013 - 15:56 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 379

    Симпатий: 345

    HaMMeR,
    заходишь в настройки стандартных положений, там можно распределить кто куда бежит при тех или иных стандартах, так же там можно выбрать варианты разыгрывания стандартов. Берешь своего игрока хорошо играющего головой и желательно ставь его на одну из штанг, ну и дай указание подающему вешать на ближнюю или дальнюю. По моим наблюдениям именно со штанг чаще всего забиваются голы. Так что головастых игроков лучше ставить именно на штанги.
    HaMMeR 16 июня 2013 - 16:36 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Valik257,

    хорошо, спасибо, сегодня попробую :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Dark_Aleks 1 июля 2013 - 01:10 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Решил оживить на время канувшую в небытье тему smile Повторил достижение реального Сосьедада и закончил на четвертом месте. Был полон уверенности, что останусь, и громкие имена других клубов меня не завклекут, но не смог устоять перед Шахтером. Нет, это не самый топовый клуб, в нем не было ничего особенного, просто я никогда не тренировал хохлов, но знал, что у них есть большой потенциал. В общем, повело меня по ближе к родной земле. К сожалению, ушел я уже через 3 месяца) команда на отрез отказывалась учить построения, мораль ниже некуда, место в середине таблицы (а увольняли за любое место ниже первого smile ), и я решил, что уж лучше самому уйти сразу, благо клуб мною не так любим. Вот что значит, что не стоит браться за работу, где у тебя недостаточно страсти wink Ушел в Олимпик, который шел то ли на 12-ом, то ли на 13-ом месте, и сейчас медленно их поднимаю. Правда первая шестерка ускакала далеко вперед, и теперь разница между моим седьмым и шестым всего пять очков, хотя в начале была в районе 12. Надеюсь попасть в еврокубки. Состав, кстати, у Марселя неоднозначный. Хорошая защита, полный провал в полузащите, отличный один игрок в нападении wink Пришлось пятерых игроков купить в межсезонье smile
    I Love you United 1 июля 2013 - 02:57 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Dark_Aleks,
    Удачи тебе в Марселе, а я всё играю в ФМ12) Начал за порту, с задачей выиграть ЛЧ, в первом сезоне пролетел от Барсы 3-2 в 1/8, первую игру играли дома, весь матч давили мы, Халк не забил пенальти, а потом арбитр не назначил ещё 1 пенальти за грубое нарушение сзади в штрафно и не дал КК. Во втором матче пролетели 2-1 на их поле( Во втором сезоне вылетел в 1/4 от Реала, и в 3 сезоне уже встречался в финале с Барсой! Матч выдался просто ужасным, я выставил очень атакующий состав и давил их весь матч у них было за всю игру 3 или 4 удара в створ, но на 90+ минуте они отыгрались, 1-1, дополнительное время, они забивают за 115 минуте, я в ужасе, потому-что гол был забит с 35 метров! Из-за ошибки вратаря, но на 120+ минуте отыгрался я, серия пенальти, тут я и победил! И ушёл из клуба
    Меня позвали 2 клуба - МЮ, САФ ушёл, а Мойес стал менеджером Челси :D и Бавария, после ухода Хайкенса, но я понимал, что если пойду в МЮ, то это на весь оставшийся сейв, поэтому выбрал Баварию, а в МЮ решил закончить карьеру, в итоге прикупил толковых парней и в первом же сезоне взял лигу с отрывом в 16 очков и ЛЧ=) Решил остаться ещё на годик, чтобы удержать место и стать первым клубом добившемся этого, выиграл и второй, из-за чудесного Уилшера и супер забивного Paloschi=) И ушёл из клуба, у меня на руках 2 предложения от Челси и от Ман Сити(( Барса не стала мне предлагать контракт, взяла Манчини :D А ещё Гвардиола ушёл с поста Испании и у меня ещё 2 предложения от Испании и Италии, я выбрал Испанию. Сейчас думаю, может быть подать заявление в какую-нибудь Севилью или Валенсию, или Атлетик, или всё-же выбрать Челси, как освоение в Англии и далее через несколько лет, перейти в Испанию Реал Барса, а потом закончить сейв в МЮ=) Как вам идея?)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo