Эвертон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 10-й тур | 29.10.2011, 15:00 (мск)
    Tujh95_MU 29 октября 2011 - 22:21 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    ни за что не поверю что этот матч был интересней матча Челси-Арсенал

    Для стороннего зрителя? Само собой, матч Арса с Челси интересней. Ну а для фана "Юнайтед" даже поединок с каким-нибудь "Оцелулом" 0-0 будет интересней.
    Arm1n 29 октября 2011 - 22:28 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU,
    по телевизору как-то без разницы было что смотреть, но решил остановиться на дерби, ну и собственно не пожалел
    и судя по тутошним комментариям игра была такая как с Оцелулом, а её я видел следовательно ничего не пропустил
    Berbatov09 29 октября 2011 - 23:14 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Arm1n,
    Так ты вообще все матчи с Юнайтед пропускать будешь?
    Tujh95_MU 29 октября 2011 - 23:45 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Berbatov09,
    Я так понимаю если матч с "Эвертоном" ему был не интересен, и достаточно комментариев на форуме чтобы оценить игру, то у матча "Оцелул" - "Манчестер Юнайтед" 2 ноября совсем нет шансов :)))))))))
    Plast1c 29 октября 2011 - 23:46 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Тяжелая победа, но главное взяли 3 очка. В первом тайме была хорошая игра в исполнении МЮ, во втором отдали инициативу Эвертону, но защита стала действовать увереннее, что не может не радовать. Отдельно отмечу Эвра, который действовал так, как от него требуется в защите.

    Травма Клеверли оказалась несерьезной (перенапряжение) и к следующей игре он должен быть в строю.

    XG11GX 30 октября 2011 - 00:03 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: Plast1c
    равма Клеверли оказалась несерьезной (перенапряжение) и к следующей игре он должен быть в строю.


    Это мне было более всего интересно. Спасибо. Но центрального полузащитника надо покупать как никрути...Как клеверли с поля ушел сразу вся игра в жопу улетела...

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Tavares 30 октября 2011 - 02:14 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Победа есть победа..3 очка взяты..но какая та пустота все еще есть..
    Arm1n 30 октября 2011 - 12:06 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    Arm1n,Так ты вообще все матчи с Юнайтед пропускать будешь?

    почему? я пропустил только с Эвертоном и Оцелулом, а так начиная с предсезонки все смотрел

    Цитата: Tujh95_MU
    Я так понимаю если матч с "Эвертоном" ему был не интересен, и достаточно комментариев на форуме чтобы оценить игру, то у матча "Оцелул" - "Манчестер Юнайтед" 2 ноября совсем нет шансов :)))))))))

    )))) ну от части ты прав, наверно буду смотреть онлайн моменты ЛЧ, учитывая что матч с Оцелулом не показывают по ТВ в прямой трансляции
    Sandy Saygon 30 октября 2011 - 20:11 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    С ирисками был нормальный - хороший матч - если давно следишь за командой, знаешь составы, почерк игроков - всегда интересно смотреть (даже нулевые ничьи бывают интересные). " тайм приятней был - мне нравится спокойствие в обороне. Смотрел в записи (какая разница? счёт заранее не подсматривал).
    А Челси-Арсенал - да... тут безоговорочно - молодцы канониры - тормознули синих.
    Очень понравилась игра Соседей с волками - крепки Сити... надеюсь скоро устанут.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo