Манчестер Юнайтед - Оцелул

Лига Чемпионов, 4-й тур | 02.11.2011, 23:45 (мск)
    Alex10 30 октября 2011 - 19:33 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Оцелул


    Манчестер Юнайтед - Оцелул Манчестер Юнайтед - Оцелул Манчестер Юнайтед - Оцелул

    Манчестер Юнайтед - Оцелул Манчестер Юнайтед - Оцелул


    Манчестер Юнайтед - ОцелулМанчестер Юнайтед - ОцелулМанчестер Юнайтед - Оцелул


    Анонс:

    Котировки: победа «Манчестер Юнайтед» – 1.10, ничья – 9.00, победа «Оцелула» – 20.00

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ОЦЕЛУЛ
    Турнир: Лига чемпионов, 4-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Среда, 2 ноября, 23:45 (мск)

    Сделать ставку на матч

    golf 30 октября 2011 - 19:38 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Бербатов оуэн. именно така9 атака должна выйти на матч. никаких диуфов.

    ForEVRAred

    chiger-bodya 30 октября 2011 - 20:04 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Должны побеждать. Хочется увидеть наконец-то хороший футбол в исполнении МЮ.
    РS: а почему так рано создали эту тему?
    Alex10 30 октября 2011 - 20:11 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    chiger-bodya,
    потому что потом забудем создать) да и не так уж много, чуть меньше 4х дней до матча

    Berbatov09 30 октября 2011 - 21:33 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Этот матч конечно должен быть несложным... но кто их знает, этих румын
    J_Hernandez 30 октября 2011 - 21:42 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Намудрили с временем... но далан и не такое бывало)

    От игроков жду полной отдачи и 3 гола . Дома никак нельзя пропускать, а тем более проигрывать
    Arm1n 30 октября 2011 - 22:31 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    Этот матч конечно должен быть несложным... но кто их знает, этих румын

    Цитата: J_Hernandez
    Дома никак нельзя пропускать, а тем более проигрывать

    бедные болельщики МЮ, настолько не стабильная ситуация в команде, что даже мыслим о голе Оцелула...
    Ало ребят проснитесь, на Олд Траффорде Оцелул не забьет, но мы им забьем штук 4 точно
    хотелось бы увидеть не основу, и Бербу, дада Бербу он меня в кубке лиги впечатлил
    при травме Янга и Клеверли, думаю выйдет Валенсия и Гигз в центр
    Berbatov09 30 октября 2011 - 22:45 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Arm1n,
    Берба тебе впечатлил... а я говорииил...
    Arm1n 30 октября 2011 - 23:14 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    Arm1n,Берба тебе впечатлил... а я говорииил...

    что ты говорил?
    вобще просто хотелось бы убедится, Берба опомнился или так просто раз в год и палка стреляет)
    Berbatov09 30 октября 2011 - 23:19 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Arm1n,
    Что говорил... что не зря он в клубе, и еще пригодится... Я за ним давно наблюдал... посмотрим, что будет дальше
    J_Hernandez 30 октября 2011 - 23:36 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Arm1n
    бедные болельщики МЮ, настолько не стабильная ситуация в команде, что даже мыслим о голе Оцелула...
    Ало ребят проснитесь, на Олд Траффорде Оцелул не забьет, но мы им забьем штук 4 точно


    Ага , а в матче с Сити мы прямо-таки 6 голов пропустили просто так =) .

    Оцелул , Базель , Бенфика , на выезде тяжело . Где уверенность , что дома будет намного легче?
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 31 октября 2011 - 00:36
    redbuka 31 октября 2011 - 00:11 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    в этом матче нужно серьезно прокачать показатель забитых мячей, потому что в борьбе за первое место в группе мы пока далеки от каких-либо гарантий, и всякое может сложиться, может придется по дополнительным показателям определять лучшего в квартете. к тому же голевая феерия очень нужна в плане возврата долгов болельщикам Олд Траффорд - унылую игру после Базеля и МС никто не простит.
    жду в воротах Линдегаарда.
    в защите никаких экспериментов: те ребята, что отыграли с Эвертоном должны насобачиться играть вместе, только после этого к нам придет стабильность в обороне.
    в полузащите Гиггз, Флетчер, Валенсия. во втором тайме стоит выпустить Моррисона или Погбу, чтобы пацаны понюхали порох ЛЧ, в Кубке лиги они себя прекрасно зарекомендовали.
    в атаке Уэлбек, Бербатов, Чичарито. Уэлбек и Чичарито молодые горячие парни, которым хочется забивать кому угодно. ну а Бербатов известный мастер по середнякам и аутсайдерам. Руни стоит посидеть на лавке, поднакопить спортивной злости и жажды играть, чтобы потом выйти как Видич и перепахивать поле отрывая конечности соперникам (в этом матче или в следующих играх).

    все мы ждём только уверенной сухой победы! пришло время наводить порядок в группе
    XG11GX 31 октября 2011 - 11:19 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ждем хорошей и впечатлительной игры! Как бы пора уже)
    Думаю Состав будет таким:
    -------------------------Линдегаард----------------------
    Джонс------------Фердинанд--------Эванс--------Эвра
    Валенсия(Нани)---Флетчер----Клеверли------Уэлбек
    ---------------Эрнандес-----Бербатов(Руни)------------

    Видич то у нас удаленный....Надеюсь с Рио проблем не будет...собраться ему надо...

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Alex12183 31 октября 2011 - 16:26 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Должны выигрывать и то с большим счетом!!!!Думаю голов 5 накидают.Люди какой Берба, я в нем давно уже разочеровался, Какой Кубок Лиги?Вы вспомните против кого мы играли? Против клуба 4 девизиона!Наверное даже Волынь Луцк выиграла б у них....Как всегда недооценка соперника приводит к плохому результату. Так же само было и с Базелем.
    astana777 31 октября 2011 - 16:56 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Берба уже 2 года по-моему не забивает в ЛЧ. Может начнет забивать?
    Нужно выпускать Валенсию, Парка, Гиггза, Каррика еще впихнуть, Андерсона, Линдегора для уверенности, а в нападении, конечно же Бербу и Оуэна в придачу.
    Darst777 31 октября 2011 - 17:52 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Да ,в торой состав у МЮ хорош + 2-3 игрока которым нужна практика и всё будет Ок )) Берба, Оуэн, Линда , Фабио, Кэрик, Андо Валенсия должны играть и выигрывать 2(3) - 0 !!!

    Да ,второй состав у МЮ хорош + 2-3 игрока которым нужна практика и всё будет Ок )) Берба, Оуэн, Линда , Фабио, Кэрик, Андо Валенсия должны играть и выигрывать 2(3) - 0 !!!
    Answer27 31 октября 2011 - 18:22 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Arm1n
    но мы им забьем штук 4 точно

    Сильно сомневаюсь.Думаю закатим пешком парочку и начнем вату катать.Очень хочу увидеть в старте Бербу - Оцелул его клиент,да еще и на ОТ и хрен с ним,что в ЛЧ он не забивает уже 2,5 года,любая серия когда-нибудь заканчивается.Также как обычно был бы счастлив увидеть Оуэна.Если выйдет,практически не сомневаюсь,что забьет.
    Sandy Saygon 31 октября 2011 - 18:22 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    честно говоря - в нашей группе ЛЧ - сомнений нет - выйдем из группы (даже с 1 места).
    Другое дело - собранность состава перед 2-м этапом АПЛ. До полсезонки остались матчи с откровенно средними командами (средние! это уровня ирисок - отличная команда, но мы взяли очки. забили мяч. показали оборону... весьма невнятную (на мой взгляд).
    Конечно - хочется увидеть Димитара на поле. Шансов маловато: Руни в форме ( когда надо было использовать Уэйна на всю катушку, до предела... САФ держал его в запасе... в итоге видели невнятные матчи в гостях).
    Если честно - насчёт состава - в рамку только Давида Пончика - опыт игры в ЛЧ это особенный опыт. Я искренне переживаю за Андерса, но! основной кипер - Давид. Посему - Давида в рамку ( в выигрышной игре).
    Руни-Берба - атакеры. Это несбыточно... просто отлично пахала эта двойка. САФ группирует подростков... это хорошо. Жалко, что игра не впечатляет. Результат - нормальный будет - выиграем всяко.
    Answer27 31 октября 2011 - 18:27 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    показали оборону

    Точнее ее отсутствие.Будь Родуэлл с Османом по-мастеровитей,проблем не избежать.Играть так нельзя,думаю САФ уже сделал оборонцам внушение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo