ГОЛОСОВАНИЕ

Голосование по поводу списков трансферов.
    andruxa 7 ноября 2011 - 08:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Не так давно произошел конфликт между мной и Mankunianec_7 по поводу списков трансферов. Сам список представляет собой список из определенного количества футболистов,отобранный вами,за которых вы сможете в последствии бороться (возможно вы найдете такого футболиста,которого никто не найдет,и только вы будете в праве его купить). Дабы урегулировать этот конфликт,второй организатор - Tujh95_MU пошел на уступки. Но не тут то было) Вам,тем кто играет в онлайн-карьеру на нашем сайте,предлагается решить всё путем обычного голосования,и тут уж я против этого решения больше возникать не буду)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 7 ноября 2011 - 13:59
    Tujh95_MU 7 ноября 2011 - 12:09 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Поясняю свою позицию. Несмотря на то, что список трансферов идея действительно рабочая и проверенная (правда, на более большем числе людей), не думаю что кто-то хочет тратить своё время на составление списков. Нас не так много, лишь 16 человек, бюджет у всех очень ограничен (35 максимум, и то у одного человека). Не думаю, что будет какая-либо неразбериха, как в случае с другими сайтами. Но при этом да, есть один несомненный плюс. Если ты нашёл игрока действительно классного, а другой нет, то он будет твой и по меньшей цене.

    В общем моё предложение, это отыграть первый сезон, провести трансферное окно и только потом решать. Нужно понять, надо ли это НАМ, и если да, то почему бы не ввести это правило позже. Сейчас важно начать, а не усложнять карьеру лишними телодвижениями.
    Mankunianec_7 7 ноября 2011 - 14:05 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Ну я как бы свою позицию уже высказывал,на мой взгляд это пока лишнее,в карьере итак очень много заморочек.Лучше бы подумали на счёт введения карточек и травм,это на мой взгляд делает карьеру более интересной.во втором случае нужна некая инфраструктура,типа покупка клиники.

    Tujh95_MU 7 ноября 2011 - 14:07 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    подумали на счёт введения карточек и травм

    Будет :)
    Dark_Aleks 7 ноября 2011 - 15:44 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Мое мнение - полное согласие с Егором. Не факт, что нам это нужно. можно пока попробовать и без этого ужиться. в любом случае, если без списков будет неудобно/непривычно/глупо/т.п. то на след трансферное окно можно списки ввести. а пока думаю без них вполне можно начать.
    Tujh95_MU 7 ноября 2011 - 16:46 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    andruxa,
    Закрывай нафиг опрос)) 96 и ещё один голос, который ничего не решит остался.
    ISMA-BT 7 ноября 2011 - 17:02 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 39

    По мне так 2 вариант. С самого начала понравился ... и в чем там заморочка ... трудно найти и поискать для своей команды нужных игроков. Все равно каждый будет искать. Зачем тратить лишние деньги на перетягивание канатов ... имхо.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo