Сборная Англии

    brittvit 11 октября 2016 - 14:01 | Сообщение: #541
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: bex7
    Бритвит найдет плюсы конечно,но я предлагаю расформировать.

    нашел ++++++++++++ для посвященных понятно smile


    Анонс матча Словения — Англия
    Во вторник вечером сборная Англии сыграет свой третий матч в отборе к Чемпионату Мира 2018 года – в гостях у Словении.
    После побед над Словакией (0:1) и Мальтой (2:0) именно англичане захватили лидерство в отборочной Группе F, опережая Шотландию и как раз Словению на два очка. Во вторник "трем львам" предоставится возможность развить свое преимущество.

    Данный матч представляется особенным по той причине, что в его преддверии временно исполняющий обязанности главного тренера англичан Гарет Саутгейт принял сложное, но одновременно назревшее решение убрать из стартового состава самого титулованного и самого известного игрока.

    Речь, конечно же, идет об Уэйне Руни, который недавно лишился и места в старте своего клуба. На своей пресс-конференции Саутгейт постарался максимально смягчить это решение, даже пообещав звезде "Манчестер Юнайтед" не отбирать капитанскую повязку.

    Это будет уже пятая встреча сборных Словении и Англии, и родоначальники футбола выиграли все четыре предыдущих, забив девять голов, включая семь во вторых таймах.

    Словенцы проиграли только один из девяти последних домашних матчей в квалификации какого-либо из больших турниров, но это единственное поражение потерпели как раз от Англии в июне 2015, когда дублем отметился Джек Уилшир.

    Англия проиграла только один из 15 последних выездных матчей — 2:0 против Испании в ноябре 2015.

    Англия выиграла все 14 последних квалификационных матчей, а в 31 последнем в рамках отбора куда-либо не потерпела ни одного поражения.

    В семи последних квалификационных матчах англичане шесть раз сохранили свои ворота на замке.

    Как уже было сказано, Руни начнет матч в Любляне на скамейке запасных. В старте англичан выйдет Эрик Дайер, составив пару в центре поля Джордану Хендерсону, которому в свою очередь достанется капитанская повязка от Уэйна. Незадолго до выезда Саутгейт дополнительно вызвал в сборную голкипера Джордана Пикфорда и защитника Кирана Гиббса.

    Отборочный турнир к ЧМ-2018. Группа F. 3-й тур
    Сборная Словении — сборная Англии
    Любляна. Стадион "Стожице". 21:45

    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 октября 2016 - 14:06

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 октября 2016 - 17:43 | Сообщение: #542
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Анри не представляет Венгера в сборной Англии
    Легенда "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что не может представить тренера "канониров" Арсена Венгера во главе сборной Англии.
    Недавно Венгер отметил 20 лет работы в лондонском клубе, контракт с которым у него по-прежнему истекает в конце сезона. Анри не представляет, что его соотечественник уйдет в сборную Англии, и призывает фанатов, требующих отставки Арсена, быть осторожнее в своих желаниях.

    "Никогда не говори никогда, но лично я не представляю себе, что он возглавит сборную Англии. Думаю, недавно он уже ответил за себя, когда сказал, что тренером сборной Англии должен быть англичанин. Это его слова".

    "Также недавно я говорил, что Арсену нравится находиться на тренировочном поле каждый день, а когда ты тренер национальной команды, у тебя нет такой возможности".

    "Фанатам, которые хотят его ухода из "Арсенала", я бы посоветовал быть осторожнее в своих желаниях, потому что когда его не будет здесь, люди начнут понимать, чего он добился за свое время".

    "Складывается впечатление, что сейчас у него, наконец, все начало получаться. Было бы замечательно выиграть титул в своем 20-м сезоне у руля. Удастся ли им это? Не знаю, конкуренция огромна", — цитирует Анри World Soccer Talk.
    экстерьер Генри не представляет, скорее, Арсенал без Арсена.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 25 ноября 2016 - 20:29 | Сообщение: #543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Бывший капитан и полузащитник Ливерпуля и сборной Англии Стивен Джеррард принял решение повесить бутсы на гвоздь.
    Так уж в мире повелось, что все когда-нибудь, да и заканчивается. Вот и Стивен Джеррард, вопреки спорам, прогнозам и мнениям, сватавших его еще неделю назад в различные уголки планеты, довольно неожиданно объявил о завершении карьеры. Кто-то, подведя общую черту под выступлениями полузащитника, скажет, что его карьера не совсем полноценная, намекая на отсутствие медали АПЛ, а кто-то, напротив, будет самоотверженно защищать игрока.

    Очень сильный игрок и хороший человек, хоть и скаузер smile
    душевная статья про Стиви Джи
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 ноября 2016 - 20:39

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 19 декабря 2016 - 17:27 | Сообщение: #544
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ФИФА оштрафовала FA на 35 тысяч фунтов за ношение игроками сборной Англии траурных повязок с маковым цветком во время матча против Шотландии 11 ноября.
    Напомним, в преддверии отборочного матча к ЧМ-2018, проходившего в День памяти павших, ФИФА специально предупреждала Англию и Шотландию, что любые "политические" символы на футболках строго запрещены правилами.

    Тем не менее, англичане и шотландцы не отказались от важного для своих стран символа, а лишь перенесли маковый цветок с груди на траурную повязку. Вскоре стало известно о начале расследования ФИФА по этому поводу.

    Сейчас это расследование завершилось, и ФИФА оштрафовала английскую FA на 35 тыс. фунтов. Шотландия выплатит 15.7 тыс. фунтов, а также провинившиеся Уэльс, Северная Ирландия и Ирландия — 15.7, 11.8 и 3.9 тыс. фунтов, соответственно.
    и плевать на ту фифУ!
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 4 сентября 2018 - 15:26 | Сообщение: #545
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    с него толку, как с козла молока. лучше б фунт играл за Англию на ЧМ)
    Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг отказался от вызова в сборную Англии, сославшись на травму спины.

    В минувшую субботу Стерлинг целиком провел матч против "Ньюкасла" и даже забил гол — свой второй в этом сезоне Премьер-Лиги. Однако в понедельник вечером Рахим так и не явился в расположение сборной Англии, приступающей к подготовке к поединкам против Испании и Швейцарии.

    Как сообщает BBC, 23-летний вингер предпочел остаться в своем клубе из-за проблем со спиной. В данный момент главный тренер англичан Гарет Саутгейт не планирует никого дополнительно приглашать на место Стерлинга.

    Учитывая позицию Стерлинга во время Чемпионата Мира в России, отсутствие Рахима может подарить возможность Деле Алли или Адаму Лаллану сыграть в качестве 10-го номера.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 октября 2018 - 15:04 | Сообщение: #546
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Сборная Англии продолжит путь в Лиге Наций выездным матчем при пустых трибунах против Хорватии, своего обидчика по полуфиналу ЧМ-2018.

    11 июля в московских "Лужниках" хорваты вырвали победу у англичан со счетом 2:1 благодаря решающему голу Марио Манджукича в экстра-таймах. Таким образом, подопечные Гарета Саутгейта не смогли выйти в финал Чемпионата Мира и, будучи опустошенными морально и физически, затем уступили и в утешительном матче за третье место.

    Свой путь в Лиге Наций обе сборные начали с поражений от Испании. Хорваты были разгромлены в Эльче со счетом 6:0, а англичане уступили на "Уэмбли" 1:2.

    У сборных Англии и Хорватии длинная история взаимоотношений, но последний раз родоначальники футбола играли на выезде с этим соперником в сентябре 2008, отпраздновав победу 1:4 благодаря хет-трику Тео Уолкотта.

    Важно отметить, что этот матч будет сыгран без болельщиков. Такому наказанию хорваты подверглись за свастику, изображенную на футбольном поле во время отборочного матча к Евро-2016 против Хорватии.

    Тем не менее, на стадионе все равно будет около 500 людей, включая полторы сотни аккредитованных представителей прессы и до 75 членов и сотрудников каждой из команд.

    "Это досадно в отношении болельщиков, которые поддерживают нас на выезде. Они были великолепны все лето, и многие из них скучали по игре сборной Англии годами. Им особенно не повезло".

    "Это означает, что Хорватия будет лишена той энергии, которую команда может получать от домашних болельщиков в моменты, когда находится под давлением. Это будет другой матч. Станет ли это преимуществом? Кто знает", — говорил Саутгейт.

    Ранее Хорватия и Англия встречались восемь раз. Родоначальники футбола выиграли половину из этих матчей и лишь раз сыграли вничью.

    Англичане выиграли все три последних выездных матча — четыре гостевых победы подряд последний раз с ними случались в сентябре 2011.

    Англичане не пропускали в трех последних выездных матчах.

    Капитан англичан Харри Кейн не может забить уже пять матчей кряду.

    Относительно оригинальной заявки сборная Англии лишилась Джеймса Тарковски, Люка Шоу, Данни Роуза и Алекса Маккарти. Могут дебютировать за национальную команду Джейдон Санчо, Мейсон Маунт и Джеймс Мэддисон.
    знатная игрушка намечается

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 августа 2020 - 01:13 | Сообщение: #547
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ENGLAND SQUAD FOR GAMES V ICELAND AND DENMARK

    GOALKEEPERS

    Dean Henderson (UNITED), Jordan Pickford (Everton), Nick Pope (Burnley)

    DEFENDERS

    Trent Alexander-Arnold (Liverpool), Joe Gomez (Liverpool), Michael Keane (Everton), Tyrone Mings (Aston Villa), Kieran Trippier (Atletico Madrid), Kyle Walker (Manchester City)

    MIDFIELDERS

    Eric Dier (Tottenham), Phil Foden (Manchester City), Mason Mount (Chelsea), Kalvin Phillips (Leeds), Declan Rice (West Ham), James Ward-Prowse (Southampton), Harry Winks (Tottenham)

    FORWARDS

    Tammy Abraham (Chelsea), Mason Greenwood (UNITED), Danny Ings (Southampton), Harry Kane (Tottenham), Marcus Rashford (UNITED), Jadon Sancho (Dortmund), Raheem Sterling (Manchester City)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 1 июня 2021 - 12:45 | Сообщение: #548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мейсон Гринвуд отказался от участия в Евро-2020, сообщает пресс-служба сборной Англии.

    Гринвуд ранее вошел в предварительный состав национальной команды на чемпионат Европы, но решил пропустить турнир, чтобы полностью восстановиться от травмы, из-за которой в марте он пропустил молодежный чемпионат Европы.

    Красавчик, нашел предлог как не играть за неудачников. Пусть отдыхает и восстанавливается лучше, а не тратит силы без какой-либо пользы для МЮ.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2021 - 12:47
    brittvit 7 июня 2021 - 08:39 | Сообщение: #549
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Предлог-не предлог. Ясно одно, что не его это решение. Просто тренерА созвонились и сгладили собственно, как и в том скандальном случае.
    По-мне, так лучше уж Рашфорд пошел бы на лечение, а вместо него играл с лавки Гринвуд (не верится в его настолько тяжкосрочную травмированность)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo