Сборная Англии

    Alex10 4 марта 2010 - 01:33 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Англия – Египет – 3:1 (0:1)
    Сборная Англии

    Голы: Зидан, 24 – 0:1, Крауч, 57 – 1:1, Райт-Филлипс, 75 – 2:1, Крауч, 80 – 3:1.

    Англия: Грин, Браун, Бейнс, Апсон, Терри, Бэрри, Джеррард (Милнер, 72), Лэмпард (Кэррик, 46), Дефо (Крауч, 46), Уолкотт (Райт-Филлипс, 59), Руни (Коул, 86).

    Египет:
    Эль-Хадари, Хани (Салем, 86), Хассан (Наги, 65), Изуаан, Гомаа, Моавад (Абделшави, 76), Рабу, Гали,Фатхи, Зидан (Абоутиака, 76), Эмад (Заки, 64).

    Предупреждения: нет – Фатхи, 67.

    Судья:
    Карлос Мануэль Торрес Нуньес (Парагвай).
    3 марта. Стадион "Уэмбли" (Лондон, Англия).

    zdorro 4 марта 2010 - 12:18 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Рад за Англичан в итоге, хотя первый тайм породил много вопросов. Надо более не повторять таких таймов.(быть может это из-за отсутствия мотивации в товарищеском матче)
    Tujh95_MU 4 марта 2010 - 16:07 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Англия – Египет – 3:1 (0:1)

    Рад за сборную Англии, матч получился интересным (не зря я его вместо матча сборной России смотрел). Жаль не забил Руни, хотя очень много бил по воротам.
    №1MU 4 марта 2010 - 22:26 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Молодцы!! :1014:
    №1MU 3 мая 2010 - 19:12 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Бекхэм: "Я поеду на Чемпионат мира в составе тренерского штаба сборной Англии"
    Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм подтвердил, что поедет на Чемпионат мира в составе тренерского штаба команды Фабио Капелло, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

    Напомним, что в марте полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси", выступая на правах аренды за "Милан", получил травму ахиллова сухожилия и выбыл из строя до осени. Капелло пригласил 34-летнего футболиста отправиться в ЮАР в составе сборной.

    "Я не буду играть, но поеду на ЧМ в качестве болельщика и члена сборной. Главный тренер пригласил меня. Пока я не проговаривал с ним детали, но все будет зависеть от состояния моей ноги".

    Также Бекхэм заявил, что не собирается покидать "Гэлакси" до истечения срока соглашения.

    "Я до конца отработаю свой контракт. Пока я не могу сказать, что буду делать дальше. Всегда старался соблюдать условия контрактов, и так же будет и с "Гэлакси". Потом посмотрим, что произойдет дальше. Но в американской команде я всем доволен", - сказал Бекхэм.
    zdorro 4 мая 2010 - 10:14 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Уже жду не дождусь товар. матчей, особенно с Мексикой...
    №1MU 4 мая 2010 - 10:17 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    Уже жду не дождусь товар. матчей, особенно с Мексикой...

    Я тоже)))
    Хочу посмотерть на Чичарито
    Tujh95_MU 20 мая 2010 - 20:03 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Сборная Англии VS Сборная Англии

    Сборная Англии Сборная Англии


    Дата и место проведения: 24 мая 2010, 23:00 | Англия Лондон, Уэмбли

    Анонс: 24 мая. Англия-Мексика. Товарищеский матч. Пожалуй, не самая яркая вывеска. Но я убеждён, что эту игру посмотреть стоит. И не только тем, кто болеет за Англию, но и тем, кто фанат великого Английского клуба Манчестер Юнайтед. Если вы относитесь ко вторым (я например и к тем и другим), то вы наверняка найдёте на что там посмотреть, или вернее сказать на кого. Нет, то, что Уэйн Руни, Майкл Каррик и Рио Фердинанд это те самые люди, на которых нам стоит обратить внимание это понятно. Но кто мог подумать с 2 месяца назад, что главный форвард Мексики Хавьер Эрандес («Чичарито») станет игроком МЮ? Правильно, никто.

    Но перейдём непосредственно к самому матча. Как стало известно, матч с Мексикой на Уэмбли станет для сб. Англии не последним перед Чемпионатам мира. Позже, 30 мая, Англичанам предстоит сразиться с Японией, тоже на родном стадионе. Но как бы ни было, именно эти два матча покажут, в какой форме находится Английская сборная, перед предстоящим Чемпионатом мира. От Англии на матч заявлены следующие игроки:

    Голкиперы: Джо Харт (Манчестер Сити), Дэвид Джеймс (Портсмут), Роберт Грин (Вест Хэм)

    Защитники: Лейтон Бэйнс (Эвертон), Джейми Каррагер, Глен Джонсон (оба — Ливерпуль), Эшли Коул , Джон Терри(оба — Челси), Ледли Кинг, Майкл Доусон (оба — Тоттенхэм), Рио Фердинанд (Манчестер Юнайтед), Мэттью Апсон (Вест Хэм), Стивен Уорнок (Астон Вилла).

    Полузащитники: Гарет Барри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все — Манчестер Сити), Майкл Каррик (Манчестер Юнайтед), Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба — Челси), Стивен Джеррард (Ливерпуль), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба — Тоттенхэм), Джеймс Милнер (Астон Вилла), Скотт Паркер (Вест Хэм), Тео Уолкотт (Арсенал),

    Нападающие: Даррен Бент (Сандерленд), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба — Тоттенхэм), Эмиль Хески (Астон Вилла), Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед).

    Как видим, в заявку не попал Уэс Браун, Гарри Невилл, Майкл Оуэн. Фабио Капелло так же просил вернутся в сборную Пола Скоулза, но тот ответил отказом.

    Уэйн Руни – лидер не только МЮ, но и своей национальной сборной, как мы знаем, получил травму в матче последнего тура АПЛ. Хоть Уэйн и заверил всех что с ним всё в порядке, начинают закрадываться сомнения в том, наберёт ли Руни ту самую форму, что была у него на протяжении всего сезона. Майкл Каррик показал свою не самую лучшую игру в прошедшем сезоне, но всё равно был вызван в национальную сборную. Ну а Рио Фердинанду предстоит выйти на матч с повязкой капитана, которую он перенял у Джона Терри.

    Ну и если кому интересно, предварительная заявка Месики:

    Предварительный состав сборной Мексики

    Вратари: Оскар Перес («Чиапас»), Гильермо Очоа («Америка»), Луис Эрнесто Мичел («Гвадалахара»).

    Защитники: Рафаэль Маркес («Барселона», Испания), Рикардо Осорио («Штутгарт», Германия), Франсиско Родригес, Карлос Салсидо (оба – ПСВ, Эйндховен, Нидерланды), Эктор Морено (АЗ, Алкмаар, Нидерланды), Поль Агильяр («Пачука»), Эфрэйн Хуарес («Пумас»), Хуан Карлос Валенсуэла («Америка»), Хорхе Торрес Нило («Атлас»), Адриан Альдрете («Морелия»).

    Полузащитники: Андрес Гуардадо («Депортиво», Испания), Джованни Дос Сантос («Галатасарай», Стамбул, Турция), Джонатан Дос Сантос («Барселона»), Джеррадо Торрадо («Крус Асуль»), Исраэль Кастро («Пумас»).

    Нападающие: Пабло Баррера («Пумас»), Адольфо Баутиста, Альберто Медина (оба – «Гвадалахара»), Куаутемок Бланко («Веракрус»), Карлос Вела («Арсенал», Лондон, Англия), Хавьер Эрнандес («Манчестер Юнайтед», Англия), Гильермо Франко («Вест Хэм», Лондон, Англия).

    И ведь действительно, если внимательно прочесть список игроков выше, окажется, что в Мексике тоже довольно много знаменитых игроков.

    Стартовые составы команд на этот поединок вероятнее всего не сильно будут отличатся от составов на ЧМ, и нету смысла гадать кто же выйдет в основе, когда мы можем всё увидеть своими глазами 24 мая, да и матч товарищеский, каких то целей, кроме как «размяться» перед Чемпионатом мира, команды перед собой не ставят…

    Хорошая статья про сборную Мексики на Чемпионате мира.
    №1MU 20 мая 2010 - 20:10 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ждём матча smile
    Macheda_27 21 мая 2010 - 01:56 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Чича зделай хет-трк пажалуста)))))))))))))))
    Tujh95_MU 21 мая 2010 - 14:38 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Macheda_27,
    Не надо хет-трик))) Я вообще то за Сборную Англии болею, а не за Мексику.)) Хотя с другой стороны согласен, только с условием что Руни сделает покер))))
    Macheda_27 21 мая 2010 - 14:50 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Tujh95_MU
    Я вообще то за Сборную Англии болею, а не за Мексику.

    Я тоже за Англию прсто хочется увидеть Чичу, где он забивает.))))))))))
    Manchi 21 мая 2010 - 18:49 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Да хотелось бы чтоб Руни забил хет-трик а Чичарито дубль,но главное чтоб Чичарито показал себя всем и игрокам МЮ и чтоб Англия победила
    №1MU 23 мая 2010 - 09:27 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Капелло: "Сборная Англии способна обыграть любого соперника"
    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил уверенность в том, что его команда сможет выиграть грядущий чемпионат мира, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Daily Mail.

    "В первую очередь, у нас должна быть уверенность в том, что мы выиграем чемпионат мира. Мы уже играли со всеми фаворитами турнира, кроме аргентинцев, и выглядели на их фоне очень уверенно. Уверен, что сборная Англии способна обыграть любого соперника. И все игроки в это верят", - сказал Капелло.

    Напомним, что сборная Англии на чемпионате мира сыграет в группе С, где её соперниками станут команды Алжира, США и Словении.
    №1MU 24 мая 2010 - 18:29 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Капелло: «Бекхэм тренером не будет»
    Наставник сборной Англии Фабио Капелло опроверг информацию о том, что полузащитник Дэвид Бекхэм может войти в тренерский штаб команды на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

    Ранее экс-капитан «Трех львов», пропускающий мундиаль из-за травмы ахилла, принял предложение Капелло присоединиться к игрокам сборной во время турнира. Некоторые британские СМИ поспешили записать «Спайсбоя» в помощники итальянского специалиста. Однако последний эти предположения опроверг.

    «Давид Бекхэм не будет одним из сотрудников тренерского штаба, это абсолютно точно, - заверил итальянец. - Он будет находиться вместе с командой и помогать нам на протяжении чемпионата. Но никакого тренерства не будет. Нужно уважать других наставников».

    Капелло надеется, что 35-летний футболист будет показывать пример для других членов команды.

    «Он может приносить пользу по всей Южной Африке, он является примером для всех. У него не так много возможностей уйти в отпуск, но он предпочел провести это время с нами. Он предан сборной и заявке Англии на проведение чемпионата мира 2018 года», - отметил тренер.

    Соперниками англичан в группе С будут команды США, Алжира и Словении.

    Tujh95_MU 24 мая 2010 - 22:57 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Основной состав сборной Англии: Грин Роберт, Джонсон Глен, Фердинанд Рио, Кинг Ледли, Бейнс Лейтон, Уолкотт Тео, Милнер Джеймс, Кэррик Майкл, Джеррард Стивен, Крауч Питер, Руни Уэйн.
    ahmatowa 24 мая 2010 - 23:22 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    1-0 ))) Классная скидка Крауча)
    ahmatowa 24 мая 2010 - 23:38 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    О, чёт мексиканцы прижимают... А кто-нибудь видел Чичо? Что-то я его никак не могу найти(((
    Мхм, а пока писала забили второй гол))
    zdorro 24 мая 2010 - 23:42 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    А че вы не в чате???
    Tujh95_MU 24 мая 2010 - 23:44 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    2-0)) Крауч)) Я чёт не понял, Руни забивать то будет?)))
    Цитата: zdorro
    А че вы не в чате???

    Да ну его, мне лень))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo