Суонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 19.11.2011, 21:30 (мск)
    MANCUNIAN DEVIL 18 ноября 2011 - 18:01 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    №1MU,
    Блин(Так хотел его увидеть...говорили же,что поправился
    mrakoborec 18 ноября 2011 - 18:19 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    плохие новости((( это же около 2 месяцев... что за нах?
    Answer27 18 ноября 2011 - 18:23 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: s1kont1
    Вы издеваетесь? 0-3 минимум!

    Да какие 0-3? Более чем уверен,что этого не будет,буду рад ошибиться.У нас через 3 дня после матча с Суонси важнейшая игра против Бенфики,вот где действительно нужно будет выложиться на все 100%,если не хотим раннего свидания с Барселоной или Баварией. С валийцами скорее всего будем сушить игру,дабы затратить как можно меньше сил,что в данной ситуации впринципе меня устраивает.Тише едешь дальше будешь.
    BelRussland 18 ноября 2011 - 22:07 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Вот думаю. Что за матч такой с этим Суонси? Клуб "Темная лошадка". Для меня самый трудный для прогноза. Выигрывать нужно,но может быть очень трудно. Еще этот матч с Бенфикой через три дня.Очень хочу, чтобы Суонси перегорел еще до матча, а потом еще и в самом матче, тогда в таких случаях побеждают гости и берут три очка.

    А мой состав такой:

    -----------Де Хеа------------
    --Фабио--Ферди--Видич--Эвра--

    --Валенсия--Каррик--Андерсон--Янг--

    --------------Руни--------------------------

    -------------------Бербатов-----------
    Сообщение отредактировал BelRussland 19 ноября 2011 - 20:34
    J_Hernandez 19 ноября 2011 - 00:42 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Жалко , что Тома не будет , но это не повод отчаиваться , впереди трансферное окно и пора уже закупаться молодыми в центр (или опытными) . С Томом или без , пусть наша полузащита хотя бы выдаст стабильный матч на ихнем уровне .


    Мое мнение на состав:

    ________Де Хеа_______

    _Джонс_Рио_Вида_Эвра_

    _Нани_Флетч_Андо_Янг_

    ______Руни_Чичарито____
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 19 ноября 2011 - 01:43
    chiger-bodya 19 ноября 2011 - 14:08 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уверен, что матч будет очень сложным. Но верю в победу.
    Руни, думаю, снова будет в полузащите. Очень жаль, что нет Клеверли.
    Удачи нашим ребятам.
    №1MU 19 ноября 2011 - 17:14 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Хочу Гиггза увидеть. Ветеран должен быть в порядке.
    Хотя, скорее всего, САФ побережёт его к Бенфике.
    Сообщение отредактировал №1MU 19 ноября 2011 - 18:15
    Alex10 19 ноября 2011 - 20:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    De Gea, Evra, Jones, Ferdinand, Vidic, Giggs, Park, Nani, Carrick, Hernandez, Rooney

    №1MU, хотел Гиггзи, вот тебе :)

    mrakoborec 19 ноября 2011 - 20:51 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Alex10
    Carrick

    не помню когда он последний раз играл.
    astana777 19 ноября 2011 - 21:05 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: mrakoborec
    не помню когда он последний раз играл.

    Он уже 3 года, как не играет...
    Darst777 19 ноября 2011 - 21:11 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Нужна победа, сложный матч, но справиться обязаны !!!
    FedX 19 ноября 2011 - 22:20 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Не пойму, что за унылая игра в исполнении МЮ? С каждым матчем все хуже и хуже по моему. А где был Джонс, когда бил Синклэер? Во втором тайме надо что то менять, и не ходить пешком по полю, а бегать, что бы не пропустить гол!
    Сообщение отредактировал FedX 19 ноября 2011 - 23:21

    J_Hernandez 19 ноября 2011 - 22:21 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Неинтересная игра выходит , не креатива , ничего нету ...
    Вянет в креативе МЮ и с игрой в целом .
    alex1986 19 ноября 2011 - 22:29 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Я понимаю когда у команды не идет игра... Но чего я не понимаю - почему команда ходит пешком!!! Нет желания играть? Усталость? Самоуверенность? Во втором тайме Суонси должен сравнивать счет. И самое печальное что это будет по делу...
    astana777 19 ноября 2011 - 22:34 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Пешком мы АПЛ не выиграем. Че за отстойная игра?
    Болельщики пришли футбол смотреть, а не видеть на таблице 3 очка!
    Darst777 19 ноября 2011 - 23:28 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    На удивление лёгкая победа, наудивление беззубый Суонси ,по сравнению с матчем против МС, типичная победа в эконом режиме перед важным матчем с Бенфикой. Поздравляю друзья, жду другой игры с Бенфикой !!! Джонс просто красавец, каторый матч, 19 лет ё маё ))))
    Tujh95_MU 19 ноября 2011 - 23:41 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Сухая победа против не самого лёгкого соперника, в гостях, и перед ответственным матчем. Плюс прибавляем то, что команда особо не напрягалась, то есть победа на классе. А вы опять не довольны)))))

    Цитата: Darst777
    На удивление лёгкая победа, наудивление беззубый Суонси ,по сравнению с матчем против МС, типичная победа в эконом режиме перед важным матчем с Бенфикой. Поздравляю друзья, жду другой игры с Бенфикой !!! Джонс просто красавец, каторый матч, 19 лет ё маё ))))

    Единственный адекватный послематчевый комментарий...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 00:42
    Man_in_red 19 ноября 2011 - 23:46 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Ну вот и прошли 2 недели без игры любимой команды, многие с нетерпением ждали грядущего матча, надеясь увидеть, что перерыв пошел команде на пользу, а дождались унылого катания ваты.

    Кто-то скажет, впереди важный матч с Бенфикой, экономили силы, соперник низкого уровня. Но мы уже после матча с МС экономим силы, соперники у нас до Нового года ниже уровнем, так что, теперь не судьба увидеть больше гола за игру, не смотреть матчи, пока серьезный оппонент не попадется. Не за это экономное УГ любят футбол, и пешком в него не играют.

    Меня очень прикалывает эта стратегия: забили и в оборону. А если бы Суонси запихал бы нам, что тогда сказал бы САФ? Типа:"Мы контролировали ход встречи..., вообще я не мог подумать, что они умеют забивать..." Почему в концовке болелы должны подсикать при каждом ударе в сторону ворот? Почему нельзя обезопаситься, забив второй мяч? Повезло сейчас, когда Синклер по мячу не попал, а в следующей игре может и не повезти... А Сэр еще сетует, что "наверное" в конце сезона у нас не будет преимущества по забитым/ пропущенным. По такой игре МС и нашей у нас и очкового не будет.

    Цитата: Tujh95_MU
    Сухая победа против не самого лёгкого соперника, в гостях, и перед ответственным матчем. Плюс прибавляем то, что команда особо не напрягалась, то есть победа на классе.


    Это твой стандартный комментарий несколько последних матчей. А самому нравится смотреть на УГ?

    Вообще, у нас просто нет глубины скамейки. Шити когда второй состав выпускает, то все играют с огнем в глазах, потому что есть реальная конкуренция за место в составе. А у нас: Гиггз карьеру завершает, а таким ребятам как Каррик, Берба, Парк и на бенче неплохо сидится.

    Можно играть и в эконом классе, и на классе обыгрывать. Но где этот класс, когда надо отдать обостряющий пас, создать что-то немного сложнее поперечной передачи?

    Наша пзщ вообще представляет жалкое зрелище. По-другому и сказать нельзя, когда лучшему напу Лиги приходится выполнять функции и опорника, и плеймейкера, а иногда в защите отрабатывать. Поэтому и не хотим Гиггза отпускать, т.к. ветеран играет лучше многих молодых.

    В этой ситуации не пойму, почему Ферги не привлекает к игре молодых, если старики не хотят играть, и у нас такой высокий класс, что по-любому проскочим. Погба получит практику и не захочет никуда уходить. Моррисон мне очень понравился в Кубке. Этим ребятам есть что доказывать, хоть бы с замены выходили.

    Умиляет Нани, когда он в своих вью рассказывает, что мечтает о звездных лаврах. Он, наверное, не подозревает, что для этого 1 великолепной игры среди 5 дерьмовых матчей недостаточно.

    Эрнандес - молодец, гол забил. Но при этом, в который раз убеждаюсь, что кроме забивания на грани оффсайда он должным образом ничего не умеет (тот же прием мяча после кросса от Руни - яркий пример), и ему надо прибавлять огого как, если хочет вырости в хорошего игрока.

    Фабио смотрится уверенней Эвра, надо бы выпускать его почаще.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 ноября 2011 - 01:57
    Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 00:44 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Это твой стандартный комментарий несколько последних матчей.

    Какая игра, такой и комментарий. А игра тоже своего рода стандарт. Нету сюрпризов (а сейчас такой момент, что это радует), очки стабильны (требую забыть матч с Шити, последний раз в скобках это указываю), результат в целом радует.

    Цитата: Man_in_red
    А самому нравится смотреть на УГ?

    Я смотрю на игру своей любимой команды, а УГ она показывать не может по определению. Но если взглянуть со стороны, что получается:

    Форсированная подготовка, резкий старт, феерия. Далее спад. Нормально? Вполне, я бы даже сказал закономерно. Но как выражается спад. Видели "Челси" в сезоне прошедшем? Это не кризис был, нет, это тоже спад. Эти 0-3 от Сандерленда, помните его? Или 2-2 с Астон Виллой? Или поражение от Арсенала? Кажется, 5 матчей без побед, да и потом через раз. Вот это - повод паниковать, критиковать, впадать в депрессию. У нас этого нет.

    Уверен на 100% что Сэр Алекс всё держит под контролем. Так и должно быть. Очки набираем, демонстрируя не самую лучшую игру, но после рождества наберём ход. Ну может чуть позже. Ну вы даёте, будто первый сезон такой)))
    J_Hernandez 20 ноября 2011 - 01:05 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Tujh95_MU,
    Тот-же матч с Бенфикой или же с англ. грандом покажет , как мы "экономили" силы .


    Насчет состава , реально в состав включились Клеверли и Янг (частично), остальные к сожалению в лазарете . Сейчас даже Гибсон и Македа для банки пригодились бы)

    Но наша проблема еще осталась с прошлого сезона , это слишком слабо допускаем молодёжь к основе , это касается полузащиты и нападения . И слишком большая уверенность на стабильность команды , хотя её нету . Всё-таки нужно увеличивать конкуренцию в основе . Повторюсь , что надеюсь МЮ затовариваться нужными игроками в период трансферов .


    И еще
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 12-го тура чемпионата Англии с «Суонси» (1:0) отметил игру полузащитника Майкла Кэррика.

    «Майкл был великолепен сегодня. Он показал отличную производительность. Это большой плюс для команды.

    Я рад, что у нас такой сильный состав. Это дает мне уверенность в том, что я могу произодить ротацию безболезненно», – цитирует Фергюсона BBC.



    Пасы были у него хорошие и толковые , но неужели он так замечательно отыграл???

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371779
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo