Суонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 19.11.2011, 21:30 (мск)
    Darst777 20 ноября 2011 - 01:19 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Tujh95_MU,Я смотрю на игру своей любимой команды, а УГ она показывать не может по определению.

    Согласен !!! Фабио, Джонс,Вида, Фердинанд(давно так уверенно и спокойно не действовал),Кэррик(давно не играл) смотрелись на уровне !
    Специально замедляли игру, а Суонси растерялся, они привыкли к быстрому футболу в АПЛ, поэтому во-многом победа и далась нам над ними намного легче чем МС ! И давайте не будем забывать, что каким бы сильным духом не обладал Юнайтед, после 1-6 от МС требуется какое-то время на то, чтобы придти в себя !! Да команда не в лучшей форме, но я Ферги доверяю на все 100 %, и знаете что самое интересное, он никогда не подводил !!!!
    Я бы всё таки креативного центра на месте САФа в январе прикупил .Их слава богу не так уж мало ...

    Материал опубликован Сегодня
    Коментарий Гиггза :

    Райан Гиггз признался, что «Юнайтед» сыграл против «Суонси» ниже своих возможностей, несмотря на то, что эта победа стало пятой подряд, сыгранной на «ноль». Валлийский полузащитник создал единственный гол в этом матче, отдав голевую передачу на Хавьера Эрнандеса, но разочарован тем, что гости не смогли развить успех в оставшиеся 80 минут игры.

    «Иногда это случается, м мнпв идет по такому сценарию. Мы забили быстрый гол, а потом сели в оборону. На самом деле нам не надо было этого делать,- говорит Райан в интервью официальному сайту клуба. – Это сложное место для игры на выезде. Их показатели в этом сезоне говорят сами за себя – до сегодняшнего дня они дома не проигрывали. Так что мы знали, что нам будет тяжело».

    Гигз полагает, что на качестве игры «красных дьяволов» могли сказаться матчи национальных сборных, хотя и не считает это оправданием невыразительных действий «Юнайтед» в матче с «Суонси»: «У нас есть игроки, которые находятся в разной физической форме. Есть футболисты, которые не играли 2-3 недели, а есть такие как Нани и Джонс, которые провели серьезные матчи. Но это не оправдание. Наверно, нам надо играть лучше, если мы хотим добиться больше положительных результатов».

    Согласен, но это не тот матч в котором надо было рвать жопу и на Бенфику выходить никакими !!!
    Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 01:38 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Тот-же матч с Бенфикой или же с англ. грандом покажет , как мы "экономили" силы .

    Я где-то писал про то, что мы экономили силы? Просьба тогда конкретно процитировать)))
    Man_in_red 20 ноября 2011 - 02:44 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Tujh95_MU
    Я смотрю на игру своей любимой команды, а УГ она показывать не может по определению.


    Это все субъективно, наверное, я в большей степени пессимист и к критике более склонен. Но эта критика не безосновательна.

    Цитата: Tujh95_MU
    Кажется, 5 матчей без побед, да и потом через раз. Вот это - повод паниковать, критиковать, впадать в депрессию. У нас этого нет.


    Согласен, никто и не паникует. Просто очень не хочется видеть МЮ, в котором 5-6 "пешеходов" на матч выходят.

    Цитата: Tujh95_MU
    Очки набираем, демонстрируя не самую лучшую игру, но после рождества наберём ход. Ну может чуть позже.


    Главное, чтоб это позже летом не наступило )))

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну вы даёте, будто первый сезон такой)))


    Сезон такой не первый, после ухода Роналду унылые 1:0 наоборот стали традицией. Только вот появился очень опасный конкурент, и их спада можно и не дождаться, учитывая их звездный резерв.

    Цитата: J_Hernandez
    «Майкл был великолепен сегодня. Он показал отличную производительность. Это большой плюс для команды.


    Может он производительно потрудился в раздевалке, бутсы чистил)
    Хотя конкретно Майкл сыграл на своем уровне, требовать от него чего-то большего, по-видимому, уже нельзя.
    Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 03:19 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Это все субъективно, наверное, я в большей степени пессимист и к критике более склонен. Но эта критика не безосновательна.

    Аналогично пессимист, но при этом должен присутствовать здравый смысл. Критиковать мы будем ближе к концу сезона, в случае если план Сэра Алекса провалится. Ну а пока судя по всему всё идёт по плану, его спокойные интервью тому подтверждение.

    Цитата: Man_in_red
    в котором 5-6 "пешеходов" на матч выходят

    и добиваются результата. Эти слова подчеркнуть. Не важно как. Сейчас команде тяжело, и главное чтобы подобная игра не сказалась на результате. Сейчас задача свести к минимуму потери очков в чемпионате, выйти из группы ЛЧ с первого места, и пройти в полуфинал КЛ. Далее уверен, что игра пойдёт, где-то к Boxing Day. А это, согласись, и есть начало самого важного отрезка в сезоне.

    Цитата: Man_in_red
    Сезон такой не первый, после ухода Роналду унылые 1:0 наоборот стали традицией. Только вот появился очень опасный конкурент, и их спада можно и не дождаться, учитывая их звездный резерв.

    А во времена Роналду? Тот самый невероятный 20072008? Сколько побед по 1-0 было, или просто в один мяч? А когда игра не шла, и на индивидуальном мастерстве вытаскивал то один, то другой? Помню матч с Помпи например, тогда Гиггз ближе к концу классный гол забил на индивидуальном. И таких матчей было очень много. Ну а "Сити" нас пропустит вперёд, вот увидишь...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 04:23
    °•°Mankuniyanec°•° 20 ноября 2011 - 09:42 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Всех с победой, хоть и унылой .. Игра была медленная, Гиггз хоть что-то из ничего сотворил.. Мне кажется он самым быстрым на поле был) Конечно спад в игре еще заметно присутствует, думаю скоро встанем на правильный путь и будем играть также как и в начале сезона. Главное 3 очка в копилке.
    Red_Devil_7 20 ноября 2011 - 14:42 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Такое ощущение, что многие здесь цитируют комментатора на счет "пешеходов" и т.д. Кстати, комментатор как всегда был ужасен. Чего стоит его: "Гиггз воспитанник Сити". Кроме Стогниенко на ВГТРК кажется никто работать не хочет. Каждый из них думает, что МЮ должен в каждом матче всех рвать и метать. Но ведь Суонси не показатель. Я абсолютно согласен с Tujh95_MU и Darst777. Главное результат. Игру надо показывать с грандами. А тут выиграли малой кровью.
    P.S. Будьте оптимистичнее ребят)) Всё будет гуд. Вспомните прошлый сезон, там же тоже по-началу не всё клеилось, а потом пошло поехало))))

    Man_in_red 20 ноября 2011 - 14:45 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну а "Сити" нас пропустит вперёд, вот увидишь...


    А говоришь, что пессимист...
    Я тоже верю в успех МЮ, но на данный момент не вижу реальных фактов, подтверждающих небезоснавательность этой веры. И дело не в том, что игра невзрачная - у нас пик формы всегда во второй половине сезона - просто команде нужен позарез классный центрхав, нет у нас в игре легкости и изящества, ни Руни же тащить команду весь сезон.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 20 ноября 2011 - 15:45
    MANCUNIAN DEVIL 20 ноября 2011 - 15:05 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Red_Devil_7,
    Ну плохо же играли,согласись.
    Цитата: Red_Devil_7
    Игру надо показывать с грандами.

    Надо,но матч с МС...
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 20 ноября 2011 - 16:06
    J_Hernandez 20 ноября 2011 - 15:07 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Tujh95_MU,
    Цитата: Tujh95_MU
    Плюс прибавляем то, что команда особо не напрягалась, то есть победа на классе.


    Не особо напрягалась , это не ли экономия?)

    Радует Джонс с каждым матчем) , Рафа направо вернут и Джонса в паре с Видой увидим.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 20 ноября 2011 - 16:07
    chiger-bodya 20 ноября 2011 - 15:08 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ух, даже не знаю что сказать. Вроде выиграли не простой матч, взяли свои три очка. Это всё хорошо, но если бы Суонси забил? Уверен на 90%, что мы не смогли бы вырвать победу.
    Надо реально судить об игре команде. Мы показали ужасный футбол, не тот который должен показывать МЮ. Надо что-то делать. Что именно? Не знаю, вот нет Клеверли и в центре полный ноль.
    Короче, я знаю одно: мы хотим видеть нормальную игру в исполнении своей команды.
    Лично я готов терпеть очень долго. Но хочется видеть, что что-то делается.
    Верю в команду!
    РS: не помешал бы сейчас Снейдер...
    Darst777 20 ноября 2011 - 16:25 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Каррик: 1:0 это тоже победа


    Майкл Каррик уверен, что куда важнее добыть победу, чем забить много мячей, а потому его совершенно не смущают, что три матча подряд его команда добывает лишь минимальные победы.

    «Они чаще владели мячом, но таков их стиль игры», сказал он после игры в интервью MUTV. «Они играют за линией мяча и долго держат его предпочитая длинные розыгрыши. Но мы знали об этом до матча, а потому понимали как против них надо действовать. И если взглянуть на то, сколько моментов они имели, я думаю мы сыграли очень удачно».

    «Всегда хочется забивать много голов, но я не думаю, что из-за этого стоит переживать. Главное победа, и это очень хороших знак, что мы можем выигрывать такие матчи как этот. Да сегодняшняя победа получилось очень натяжной, но сезон длинный и еще наступит период когда наша игра обретет легкость».

    «Еще раз повторюсь, хоть наша игра и была далека от идеала, но мы счастливы заработать эти три очка. Да футбол был не очень быстрыми и привлекательным для зрителей. Но 1:0 это тоже победа, а потому мы довольны. Ведь сейчас наступает такой период сезона когда очень важно брать очки и добывать победы».

    «Я хотел бы играть в каждой игре, как и все остальные игроки в нашей команде. Но я с пониманием отношусь к тому, что не часто попадаю в состав, сезон длинный, и у меня и бывали сезоны, когда я не часто играл на старте, но затем сезон получался для меня хорошим. Я имею ждать, да иногда бывает обидно, но сегодня я был рад сыграть и получил от этого огромного удовольствие».
    XG11GX 20 ноября 2011 - 17:35 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Матч смотрел...ну что сказать...ничего выдающегося. Но при этом победа. Оборона сыграла хорошо. Эвра конечно зря желтую схватил...с обиды что ему в челюсть въехали..))) Фабио вышедший вместо него смотрелся ничуть не хуже.

    Де Хэа как всегда на высоте. Штук 5 отменных сейвов сегодня сделал. Прибавляет в уверенности с каждым матчем.

    Гиггз...тут без слов просто) Легенда и играет просто на высоте...проходы...пасы...вот блин учитесь как играть надо. А потому что знает...чуть сдаст обороты и все...прощай место в основе. Думали бы так все остальные игра была куда лучше.

    Джонс опять радует. Отличные подкаты, отборы, проходы, и пасы...по мне так он очень хороший именно ПРАВЫЙ защитник. А для центра у него слишком большое желание бегать в атаку) Тот же смоллинг для центра куда лучше.

    Для такой игры Каррик сыграл отлично. Поскольку мы никуда не спешили, то и его игра "в пас назад" смотрелась в тему и не была лишней и неправильной.

    Фердинанд-Видич сегодня смотрелись уверенно и сыграли в общем неплохо. Рио даже порадовал.

    Вот фланги наши...Парк и Нани сегодня делали непонятно что. Обычно Парк везде...и бегает и бьет...сегодня тишина...тоже САФ такое задумал? вполне возможно...

    Руни сегодня трудился по полной. Но вот не везло сегодня...Можно вполне его было заменить в середине второго тайма...не стал САФ этого делать...наверно Руни как игрок всего поля был нужнее в этом матче.

    Конечно хочется от МЮ куда более ярких побед. Но имеем что имеем.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    astana777 20 ноября 2011 - 17:58 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Darst777
    Каррик: 1:0 это тоже победа

    Такое ощущение, что прочитал анекдот.
    Tujh95_MU 20 ноября 2011 - 19:40 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Не особо напрягалась , это не ли экономия?)

    Смотри глубже. А может мы не могли напрячься? Не важно в чём причина, усталость ли это физическая, или психологические какие проблемы в команде. У нас спад. Следующая игра вполне вероятно будет похожа, не надо ждать разгрома. Но внимание, это не кризис, который многие тут пытаются вообразить. Нынешняя проблема "Юнайтед", о которой вы говорите - надумана. Нужно просто время, и только оно расставит все точки.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace