Манчестер Юнайтед - Бенфика

Лига Чемпионов, 5-й тур | 22.11.2011, 23:45 (мск)
    ARD_ElEcTrO 22 ноября 2011 - 23:24 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    хорошо, что у меня 21:45)
    а то я и так на учёбу убитый прихожу)
    представляю, в каком состоянии был бы, если бы матч в 1, а то и в 2 начинался)
    Красный дьявол 22 ноября 2011 - 23:30 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Главный матч в группе и дерево в нападении... Ничего не понимаю, может сэр дал Руни и Чичарито отдохнуть ? Очень большие у меня опасения за результат этой игры...
    Arm1n 22 ноября 2011 - 23:38 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mrakoborec
    Arm1n,сори за флуд, но сколько тебе лет?

    22
    Цитата: astana777
    1:45 это уже не по-человечески(

    Цитата: Tujh95_MU
    Вставал в 7 утра и шёл на учёбу. Сейчас 2:45, и тоже смотреть буду.

    жестоко у вас ребята) у меня 21-45
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Arm1nПоздравляю..Надеюсь он полюбит МЮ как и ты)

    спасибо я тоже на это надеюсь
    Цитата: ARD_ElEcTrO
    хорошо, что у меня 21:45)

    а ты откуда?
    Цитата: Красный дьявол
    Главный матч в группе и дерево в нападении

    надеюсь что берба оправдает доверие сафа да и всего МЮ
    ARD_ElEcTrO 22 ноября 2011 - 23:44 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Цитата: Arm1n
    а ты откуда?

    Украина :)
    Alex10 23 ноября 2011 - 00:09 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Продолжение матча с "Суонси" смотрим, такая же никакущая игра...плюс ко всему Берба на острие, это даже смешно.

    Я рад, что ошибся))) Берба 1 касание сразу гол)))

    Tujh95_MU 23 ноября 2011 - 00:24 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Берба 1 касание сразу гол)))

    С офсайда правда))) Но собственно это сейчас не столь важно, меня больше интересует как Янг не забил.

    Смотрим дальше...
    Alex10 23 ноября 2011 - 00:33 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Каррик второй матч уже смотрится довольно не плохо. Брака практически нет. Вот что странно, когда команда играет - Майкл в ужасной форме, команда в ужасной форме - Майкл играет)))

    mrakoborec 23 ноября 2011 - 01:38 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Хороший матч и обидный результат. Нани лучший игрок матча. Очень понравился Фабио, Кэррик, Флетчер. Худший игрок - Янг...
    XG11GX 23 ноября 2011 - 01:42 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Матч оч неплохой показали. Единственное что настораживает...море брака...передач сопернику/вникуда навалом...над этим надо работать.

    По игре супер! Все сыграли просто отлично! Как я уже писал неоднократно Джонс игрок правой бровки а не центра...он собственно и смешался чаще всего на правый фланг...

    Наконецто был заметен Нани...побольше бы таких игр у него и все будет супер.

    Флетчер привнес немного креатива в центр в отсутствии Клеверли...и гол забил шикарный. Отличный игрок спорить глупо.

    Каррик даже смотрелся неплохо в этом матче...пасовал куда надо и сильно не тормозил. Возможно в этом заслуга Флетчера, который то и дело открывался под его пас.

    Бербатов сыграл средненько. Гол как вы видели из офсайда все-таки забил...но раз не заметили значит не заметили.

    после гола флетчера сильно радовались в итоге в ответку пропустили...очень жаль...а ведь могли удержать...теперь надо с базелем выигрывать...хотя и ничьи хватит. Но думаю нам болельщикам МЮ ничьи явно будет мало)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    J_Hernandez 23 ноября 2011 - 01:44 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вот по чаще бы Кэррик так играл !) Очень понравилась его игра .

    Но креатива так же "0" . Команда работает предсказуемо .
    eXileZzz 23 ноября 2011 - 01:49 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Цитата: mrakoborec
    Нани лучший игрок матча.

    o_O я по ходу другой матч смотрел )) Сегодня даже эвра, после того как гол привез, смотрелся неплохо )
    Alex10 23 ноября 2011 - 02:21 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    По игре ничего лучше не буду говорить.

    "Орлы" то вышли с первого места в 1/8 финала, а это значит что? Это значит, что мы в 1/8 рискуем попасть на "Барсу", "Баварию" и "Реал"...а с такой игрой мы далеко не уедем...это, кстати в случае, если мы вообще выйдем из группы :)

    ARD_ElEcTrO 23 ноября 2011 - 02:27 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Цитата: Alex10
    "Орлы" то вышли с первого места в 1/8 финала

    я пока не настолько пессиместичен и верю в "Оцелул")))

    Ну а так - посмотрим, в каком состоянии мы будем подходить к 1/8, если конечно выиграем/сыграем в ничью с Базелем. Так-то, АПОЭЛ и Интер не такими уж и страшными выглядят, как одни из вариантов.
    Сообщение отредактировал ARD_ElEcTrO 23 ноября 2011 - 03:28
    Alex10 23 ноября 2011 - 02:35 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: ARD_ElEcTrO
    я пока не настолько пессиместичен и верю в "Оцелул")))

    "Бенфика" их дома принимает, вряд ли румыны что-то героическое смогут предпринять :)

    Цитата: ARD_ElEcTrO
    АПОЭЛ и Интер не такими уж и страшными выглядят

    Ты сначала посмотри как мы выглядим))))

    Man_in_red 23 ноября 2011 - 02:49 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: J_Hernandez
    Вот по чаще бы Кэррик так играл !) Очень понравилась его игра .

    плюс 1
    Цитата: XG11GX
    . Единственное что настораживает...море брака...передач сопернику/вникуда навалом...над этим надо работать.

    В первом тайме это море наполовину залил Нани, у которого после прорыва сил на точный пас не хватало, да и так много брака. Хотя во втором тайме в атаке был лучшим.

    По игре понравились Эвра, Рио, Каррик, Нани

    Не понравился Горох. Не знаю, зачем САФ его выпускал. Он в комбинационной игре нулевой, очень долго мяч обрабатывает. Лучше бы Тоха остался.

    Противоречие матча - Нани. С одной стороны классные проходы, с другой - пасы в никуда. Но в целом он играл хорошо, почаще бы в АПЛ так.

    А вообще очень обидно за результат: наконец-то показали шуструю атакующую игру, весь тайм возили зазнаек (могли штуки 3 сверху положить, а они забили всё после ошибок), а результат говенный. Теперь у нас второе место(((

    Цитата: Alex10
    Это значит, что мы в 1/8 рискуем попасть на "Барсу", "Баварию" и "Реал"...а с такой игрой мы далеко не уедем...


    А какая разница на какой стадии вылететь, если в ЛЧ важна только победа? По-любому, ради ушастого придется драть всех раньше или позже. Время до плей-офф еще много, все 10 раз поменяется, выйдем на свой уровень))

    Цитата: Alex10
    это, кстати в случае, если мы вообще выйдем из группы

    No coments...)
    Сообщение отредактировал Man_in_red 23 ноября 2011 - 03:49
    XG11GX 23 ноября 2011 - 03:17 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Мы кстати сначала более менее сдержано и мягко играли) А вот Бенфика начала с начала матча сильно и всех лупить по ногам...и только когда мы стали играть в таком же ключе игра стала смотреться более менее нормально...

    Судья кстати хороший попался...все решения взвешанные и правильные...во многом благодаря ему игра смотрелась.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Arm1n 23 ноября 2011 - 08:45 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ну писать можно много конечно
    но на Олд Траффорде и не выйграть в матче в котором очень нужна победа, должно быть стыдно команде перед болельщиками.
    Конечно ещё пока никакой катастрофы нет, но тучи сгущаются
    Эвра привез гол но хоть потом исправился, Нани в первом голе тоже молодец, выстави ногу и мяч не дошел бы до штрафной.
    начало второго тайма напомнило матч с арсеналом, но сдулись очень быстро.
    При наличии таких трёх асистентов как Янг Нани и Валя, надо было отгружать минимум 3-4
    вобщем ладно продолжаем верить в команду, и верить в сэра
    °•°Mankuniyanec°•° 23 ноября 2011 - 10:08 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Ига была хорошей, но результат не тот .. Теперь надо выигрывать у Базеля, а сделать это трудно. Думаю к тому матчу, Юнайтед подойдет в полной боевой готовности и сделает свое дело. Нани не плохо сыграл, Каррик что-то стал меня удивлять O_o сыграл хорошо и Флетчер не разачаровал. Действительно Бенфике повезло, совсем нелепые голы нам забили..
    P.S. - We believe United!
    Pasha 23 ноября 2011 - 11:15 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Даааа, к сожалению победу не вырвали, хотя мне казалось, что могли! Начало было очень плохим...Но в целам Красивая игра!
    Там где отчёт о матче, ещё раз пересмативал голы, и посмеялся с коментаторов))) - Забил Карррррик! - Гол Каррика! - Или это Флетчер? - Флетчер?))) XD Низнаю с чем это связано, но сколько раз замечаю, что русские коментаторы намного больше ошибаются, чем белорусские.
    Darst777 23 ноября 2011 - 12:04 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Народ, вы о чём ??? Кто кому кого привёз ??? Де Хеа весь матч нервничал как 1-оклассник, это да !! А всё остальное стечение обстоятельств ! Матчь с Бенфикой мне напомнил о том МЮ который не оставлял шансов ни Арсу, ни Челси !!!! Если мы будем так играть , то победы будут , и будет много мячей . Янг не набрал форму после травмы, и это не его позиция ! Фабио очень много ошибается, пока рано в состав. Кэррик красава, если бы так играл хотя бы в 80% матчах, ему цены бы небыло !! Жду такой же игры в дальнейшем !!! Очень рад ! Результат в данном случае не показатель !!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371774
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo