Манчестер Юнайтед - Бенфика

Лига Чемпионов, 5-й тур | 22.11.2011, 23:45 (мск)
    chiger-bodya 23 ноября 2011 - 12:25 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мы только усложнили себе жизнь. Ситуация в групе очень серьезная, есть риск что можем не выйти из групы. Играки должны выйти на матч с Базелем, как на последний. Это будет очень сложный матч.
    Теперь о матче с Бенфикой. В начале матче мне больно было смотреть на игру МЮ: пропустили быстрый гол, много брака в передачах, в нападении вообще полный ноль... Но потом удалось найти.. хотел сказать свою игру, но это не так. Хотя в начале 2-го тайма мы показали достаточно хороший футбол. Жаль не удалось выиграть, но ...
    Хотелось бы отметить пас Эвра на Флетчера. Красавец просто, ведь может когда захочет. Также хочу сказать, что Янг играл не на своей позиции. Мне кажется от него больше пользы на фланге. Там он себя чуствует хорошо.
    Ребята, что там с Руни?
    №1MU 23 ноября 2011 - 18:06 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Интересная ситуация в группе. Выйти, то я думаю, выйдем. Но вряд ли с первого места. Бенфика опережает нас по разнице забитых пропущенных. Последний матч играют с Отцелупом. В футболе, конечно, бывает всякое, но как то я сомневаюсь в том, что они потеряют очки там.
    astana777 23 ноября 2011 - 18:15 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Alex10
    Вот что странно, когда команда играет - Майкл в ужасной форме, команда в ужасной форме - Майкл играет)))

    Потому что на фоне плохой игры Майкл выглядит лучше, а когда игра хороша Каррика нету на поле. Это как девушка со страшными подружками :)))
    Ну и накаркали с ничьей) Одно дело - Берба забил...)))
    J_Hernandez 23 ноября 2011 - 18:24 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Лучше без ЛЧ сезончик, чем каждую неделю смотреть мёртвый МЮ. Всё таки футбол должен радость доставлять, удовольствие. Каждый из нас, наверо, когда-то влюбился в игру дьяволов.... ведь в игру, а не в результаты. А теперь уже который год мы видим только проблески нашего Манчестера. В любимой команде - есть нелюбимые игроки, надо же... Обидно.


    Я согласен с этим комментарием .
    Arm1n 23 ноября 2011 - 18:29 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    J_Hernandez,
    Егор не согласен, он любит нынешнюю игру МЮ)я б даже сказал фанатеет)
    а вобще я тоже согласен
    Цитата: №1MU
    Интересная ситуация в группе. Выйти, то я думаю, выйдем. Но вряд ли с первого места. Бенфика опережает нас по разнице забитых пропущенных. Последний матч играют с Отцелупом. В футболе, конечно, бывает всякое, но как то я сомневаюсь в том, что они потеряют очки там.

    зная что Мю дышит в спину, Бенфика отгрузит дома Оцелулу банок 3-4, и мы ну никак не догоним их, с базелем бы хотя бы ничью сгонять.
    Самое обидное что нам досталась самая легкая группа, где мы должны были решить вопрос с плей офф после 4 тура
    Сообщение отредактировал Arm1n 23 ноября 2011 - 19:30
    Alex10 23 ноября 2011 - 18:41 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: №1MU
    Бенфика опережает нас по разнице забитых пропущенных.

    Не, сначала смотрят на результаты личных встреч (в гостях 1:1 и дома 2:2) и вот по этим показателям мы уступаем "орлам" первое место.

    chiger-bodya 23 ноября 2011 - 19:08 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да, ситуация в группе очень сложная. Но если мы не выйдем из группы (чего не должно случится) я не вижу большой проблемы. Да, это будет не приятно, но это футбол.
    И потом, Ферги в этом сезоне доверился молодым игрокам. Не думаю, что он ждёт от них максимум. Мне кажется, что важнее в этом сезоне то, чтобы молодые игроки сыгрались вместе.
    Короче, я готов остаться в этом сезоне без трофеев, чтобы в дальнейшем наслаждаться красивой игрой МЮ. Хотя я верю в то, что мы можем выиграть что-то.
    Сообщение отредактировал Alex10 23 ноября 2011 - 21:20
    mrakoborec 23 ноября 2011 - 20:35 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    может быть это и неплохо, что выйдем со второго места. Узнаем каков МЮ против сильного соперника. Но очень хочу, чтобы Интер попался)))
    Arm1n 23 ноября 2011 - 21:00 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mrakoborec
    Но очень хочу, чтобы Интер попался)))

    или Зенит?)) ну думаю зенит все таки выйдет с 1 места
    mrakoborec 23 ноября 2011 - 21:06 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Бавария, Интер, Реал и Барса уже точно с первых мест выходят. В остальных группах пока не все ясно.

    Цитата: Arm1n
    или Зенит?))

    Зениту предпочту АПОЭЛ)))
    ARD_ElEcTrO 23 ноября 2011 - 21:24 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Цитата: mrakoborec
    Барса

    с чего бы это? Если Милан выигрывает сегодня, то Барса падает на место ниже.
    K1rill MU fan 23 ноября 2011 - 22:25 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Мне так тоже кажется, что ничего страшного в выходе со второго места нет. Если хотим взять ЛЧ, с Барсой в любом случае придется играть. А в двухматчевом противостоянии наши шансы лично мне кажутся более предпочтительными. Больше всего боюсь Баварии.
    °•°Mankuniyanec°•° 23 ноября 2011 - 22:43 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    В двух матчевом противостоянии с Барселоной, думаю у нас есть шанс .. Если к МЮ вернется, та великолепная форма которую они показывали в начале сезон и если они сыграют так как умеют. Помню прошедший сезон в ЛЧ, как Сэр Алекс настраивал команду на большие матчи.. Полная концентрация, самоотдача и боевая готовность. МЮ надо набрать форму.. Кто заметил, что этот спад уже продолжается целый месяц. Верим в лучшее, надеюсь в Швейцарии Юнайтед выйдет и навяжет свою игру, борьбу. К тому времени, если выйдем со второго места, то это будет проверкой для нас. Хватит этих Оцелулов, Базелей ..Нам нужны достойные соперники с которым МЮ обязан играть на высоком уровне!
    Man_in_red 24 ноября 2011 - 01:08 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: chiger-bodya
    Короче, я готов остаться в этом сезоне без трофеев, чтобы в дальнейшем наслаждаться красивой игрой МЮ. Хотя я верю в то, что мы можем выиграть что-то.

    А я хоть три сезона, но чтобы потом мы всех ногами вперед выносили лет 5 подряд, чтобы в команду пришли настоящие лидеры, талантливые и преданные клубу ребята.
    Взять хотя бы период с чемпионствами Челси, после чего мы 3 раза взяли чемп и ЛЧ.

    Вообще, хотелось бы, чтобы САФ по ходу сезона дал шанс Погба и Моррисону, глядишь, и решится проблема с центром. Короче, если строить новую команду, так строить, а то переходный период от времен Роналду очень затянулся. И еще, Рон ушел, а нового лидера так и нет((
    Answer27 24 ноября 2011 - 13:41 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Man_in_red
    И еще, Рон ушел, а нового лидера так и нет((

    Руни? По-мойму ярковыраженный лидер по игре,как в свое время был Роналду.Вот только у Криштиану тогда были и Руни,и Тевес,и еще не совсем постаревшие Гиггз со Скоулзом,и Рио Пэт с Видой в самом соку,Кэррик Флетч цементирующие центр.А кто есть у Руни сейчас? Лица возможно и те же,но либо постаревшие,либо явно находящиеся не в форме талантливая,но зеленная,к тому же стеклянная молодежь.
    routsher 25 ноября 2011 - 00:22 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: Arm1n
    или Зенит?)) ну думаю зенит все таки выйдет с 1 места

    Если, вдруг , так случится , что нам попадётся Зенит - уверен, пройдём дальше без проблем.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Darst777 25 ноября 2011 - 01:40 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Будем играть в свой футбол и не важно на кого попадём !! В лучшей форме делали и Барсу и Реал можем !!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371534
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo