Манчестер Юнайтед - Кристал Пэллас

Кубок Лиги, Четвертьфинал | 30.11.2011, 23:45 (мск)
    ahmatowa 30 ноября 2011 - 23:32 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Ппц, Эванс капитаном - жди автогола или ещё какой-нибудь херни, тьфу, тьфу, тьфу(((
    Alex10 30 ноября 2011 - 23:36 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    ahmatowa,
    Да ладно тебе :) Раз на раз не приходится, тут больше вероятности, что Гибсон какую-нибудь птичку мимолетную убьет, чем Эванс автогол забьет)))

    Arm1n 30 ноября 2011 - 23:40 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не гоните на Эванса, да парень не супер талант, но он на это и не претендует, играет он добротно для своего уровня
    а по составу доволен, много молодых раз возвращению Рафы и Смолла
    но настораживает что нет Руни или Нани или Чичи, мало ли спасать игру надо будет не дай бог)
    Darst777 1 декабря 2011 - 00:25 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Пока игра ни о чём ! Суета какая-то , возня .
    Man_in_red 1 декабря 2011 - 00:45 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Да уж, клише "игра без ворот" очень подходит первому тайму.

    Вот не могу понять: сколько еще Ферги будет давать шансов Диуфу, прежде чем поймет его игровую несостоятельность. За первый тайм помню 2 его касания мяча, 1 из которых было при "вводе" из аута. Есть же ребята талантливые, а тут деревяха какая-то по полю гоняет.

    Берба: умел же раньше делать шикарные пасы, а сейчас ни то что эстетства, простого перевода на фланг не добьёшься от него.
    Кстати, о переводах: Рафа на 40 мин один стоял на фланге сек 50, а наши в центре перекатывали, неужели так сложно сделать передачу верхом? Эх, был бы Миша Каррик, он бы показал класс ))

    Ну, и Фабио... На братьях какое-то заклятие, что-ли, по очереди в лазарете.
    Красный дьявол 1 декабря 2011 - 02:25 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Как хорошо, что закончились мучения Мю в кубке лиги... Не могу назвать "это" очередный позором на своем поле, так как турнир лиги все же второстепенный. Но... Еще одна подщечина Мю и неприятный осадок все растет...
    Plast1c 1 декабря 2011 - 02:30 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Зря только смотрел. Проиграли по делу, как будто и не нужен МЮ этот Кубок Лиги. Диуфа продавать - не уровень, а вот Моррисон порадовал (чем-то он мне Руни напоминает).
    Цитата: Man_in_red
    На братьях какое-то заклятие, что-ли, по очереди в лазарете.

    Как бы оба там не оказались, Рафа тоже прихрамывал, когда уходил с поля.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 декабря 2011 - 03:31

    Man_in_red 1 декабря 2011 - 02:47 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Ну и г.. на ночь глядя...
    Команда будто перед игрой вагоны с кирпичом рагружала - очень тяжело смотрелась, огромный процент брака, безинициативный футбол.

    Не было на поле лидера, за которым бы все пошли, когда нужно было отыграться. 15 минут оставалось, а все, что смогли, это изобразить гавнопихание возле штрафной с жалкими попытками пробить по воротам, которые обычно после ударов Гибсона долетали лишь до чьей-то задницы.
    Диуфа пора в топку, с ним всё равно что в меньшинстве играть.
    От Пака пользы вообще никакой не было, когда он на месте Рафы играл, навесы его полное ...
    По молодняку: Погба и Фраерс - норм, Моррисон пытался креативить, но много брака, но хоть брал на себя инициативу, пытался завести команду. С опытом вырастет в хорошего игрока.

    И все это на ОТ. Раньше театр был настоященй крепостью, а теперь нас имеет команда дивизионом ниже, а их болелы ОСВИСТЫВАЮТ НАШИХ ИГРОКОВ, как будто у себя дома.
    Хотя все это быдло, которое пришло на стадион, своим болением полностью заслужило такую игру. Очень обидно поэтому поводу, особенно после просмотра матча Ливера и Сити, скаузеры за своих топили, как больные. А у нас на трибунах сидят одни камотозники. Мля, я просто в в шоке от этих 3.14дорасов.

    З.Ы. Если САФ после игры скажет "у нас ещё в первом тайме было 4 выхода 1 на 1, мы их просто с гавном мешали, они забили из вне игры (какая несправедливость)", то я его не пойму. Команда сыграла плохо, вяло, аморфно. Никаких оправданий быть не может.

    Цитата: Plast1c
    Моррисон порадовал (чем-то он мне Руни напоминает).

    Во-во. Он парень с характером, особенно это видно на фоне остальных, которых будто под дулом автомата выгоняют на поле.
    MUFCFAN1988 1 декабря 2011 - 05:16 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Вообще по сути, согласен со всем тем что написал Man in red. То, что игра была показана никакая это факт, как по мне так не только Диуфа, но и Эванса да и Македу пора в топку с такой то игрой. Моррисон не понравился своей робостью и не смелостью, боялся дать обостряющий пас, в обводку пойти, короче хоть как-то взять игру на себя. Ну а болелы так это вообще отдельная тема. Ладно сегодня, полупустые трибуны и матч чёрт знает с кем по сути, можно хоть как-то скостить на это их аморфность. Так на самых принципиальных матчах постоянно отчётливо слышу речёвки и распевки кучки приезжих болел Ливера какого-нить или Сити, это честно говоря удручает мягко говоря
    №1MU 1 декабря 2011 - 08:19 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    От Пака пользы вообще никакой не было, когда он на месте Рафы играл, навесы его полное ...

    Давненько заметил этот недостаток. Дело в том, что кросы далеко не самая сильная сторона Пак Джи Суна. Это относится не только к этому матчу.
    Сообщение отредактировал №1MU 1 декабря 2011 - 09:19
    mrakoborec 1 декабря 2011 - 08:41 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    надо было Руни или Эрнандеса на матч заявить на тот случай, когда игру спасать надо. Посмотрим как САФ прокомментирует...
    Tujh95_MU 1 декабря 2011 - 10:06 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Сказать что я расстроен? Разочарован? Это будет наглая и жалкая ЛОЖЬ. Я просто убит. Прошло уже прилично времени с момента окончания матча, и скажу что я до сих пор в это не верю.

    Нужно дня 2-3 чтобы всё осознать, тогда я смогу проанализировать случившееся, а так я отдыхать, в попытке забыть всё это...
    Trafford76 1 декабря 2011 - 11:06 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Подонки!!! Больше нечего написать. Безволие,вальяжность и уверенность,что на одной ноге переиграют середника чемпионшипа. И это ближайший резерв??? Таких,как Македа,Диуф,Гибсон давно в топку пора! ПОЗОРИЩЕ!!! И оправдания со стороны ДЕДА,что мол этот кубок не важен,не прокатят.
    Arm1n 1 декабря 2011 - 12:14 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ничего удивительного, нисколько не удивлен поражением
    Кубок Лиги будет у Сити
    Цитата: Tujh95_MU
    Сказать что я расстроен? Разочарован? Это будет наглая и жалкая ЛОЖЬ. Я просто убит.

    неужели я дождался этих слов от тебя)
    sharp [mufc] 1 декабря 2011 - 13:24 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Все слова САФа о талантливой молодёжи, за которой наше будущее, померкли во вчерашней игре.
    Наш ближайший резерв - это уровень чемпионшипа. И нам вчера наглядно это продемонстрировали. А я не хочу такого будущего.

    Половину вчера игравших вообще нужно гнать из МЮ... Добавить больше нечего.
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 1 декабря 2011 - 14:25
    chiger-bodya 1 декабря 2011 - 14:09 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Не ожидал... Радует только то, что это Кубок Лиги.
    astana777 1 декабря 2011 - 15:58 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мне было бы похер, если бы там не выиграл Сити.
    Очень удивлен и не очень расстроен. Просто теперь у глубокого резерва будет еще меньше игрового времени. В чем в принципе, они сами и виноваты! А такие, как Погба, Моррисон, Фрайерз - вот их жалко, у них и так нету игрового времени за основу, так еще и вылетаем из кубка лиги.
    Mankunianec_7 1 декабря 2011 - 16:03 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Джонни Эванс: «Был уверен, что забьем и победим»
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс прокомментировал поражение команды в 1/4 финала Кубка английской лиги от «Кристал Пэлас» (1:2).

    «Мы крайне огорчены тем, что не попали в полуфинал. После того, как мы забили первый мяч, я подумал, что теперь все будет в порядке. Уверенность в победе не покидала и в дополнительное время.

    Но вопреки всему забил соперник. У нас было преимущество во владении мячом, но прорвать оборону гостей мы не сумели. Не смогли сыграть так, как играет «Манчестер Юнайтед».

    Уже скоро следующая игра. Нужно собраться и сделать все, чтобы в субботу победить «Астон Виллу», – цитирует футболиста официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

    Добавим, что матч с «Кристал Пэлас» стал для Джонни Эванса 100-м в составе «МЮ».

    Как же меня бесит это аморфное существо,вы уж меня извините,но б...ть,каждое его действие на поле вызывает у меня как минимум тираду из мата.Я понятия не имею как можно было ставить его капитаном вообще.Уверен он был,твою мать,а по игре не видно было абсолютно никакой уверенности.

    Alex10 1 декабря 2011 - 16:36 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mrakoborec
    надо было Руни или Эрнандеса на матч заявит

    Зачем?! Это не АПЛ, не ЛЧ и даже не КА, смысл выставлять основу на КАЛ? Вот выпустили несколько игроков из основы, итог видим...травма Фабио, унылая игра и всё. Я вообще не понимаю зачем на матч заявляли игроков первой команды, отсюда и такая игра...выпусти выпусти весь резерв, то "Пэлас" без особого труда бы прошли, а так....

    Удивляет поливание грязью на своих же игроков...что за дела?! Не нравится, идите болейте за тех же шитей, вас не держат. Гнать на Гиббо, который вернулся не так давно после перелома плюсневой кости и не набрал форму это маразм. Тоже самое про Эванса, чем он заслужил Ваши оскорбления? Он за матч ошибся от силы один раз.
    Сообщение отредактировал Alex10 1 декабря 2011 - 17:37

    MUFCFAN1988 1 декабря 2011 - 16:44 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Alex10
    Тоже самое про Эванса, чем он заслужил Ваши оскорбления? Он за матч ошибся от силы один раз


    На самом деле лично я написал про то, что его надо удалять из состава по совокупности его косяков, мне тоже не особо приятно оскорблять игроков своей команды. Но давайте вспомним в том году в том же Кубке Лиги с Вэст Хэмом косячил Эванс так, что я вообще думал, что в составе после такого его не скоро увижу, если вообще увижу. В этом сезоне матч с Сити, конечно вся команда сыграла ой как не здорово, но Эванс получил красную в начале второго тайма, это по сути облегчило Сити задачу очень. Просто всё-таки нет у него уверенности в себе и уровня, чтобы стать игроком основы или хотя бы быть стабильным игроком выходящим на замену в случае травм основных. Это моё мнение

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo