Манчестер Юнайтед - Кристал Пэллас

Кубок Лиги, Четвертьфинал | 30.11.2011, 23:45 (мск)
    Alex10 1 декабря 2011 - 16:51 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    MUFCFAN1988,
    У всех косяки случаются, не стоит оборачиваться назад, смотри как Джонни играет сейчас, вчера он много косячил? Нет. Но большинство все равно поливает и обвиняет его в косяках, которых он даже не делал.

    mrakoborec 1 декабря 2011 - 16:52 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Alex10,
    я про то, что лидер нужен был чтобы игру вытянуть
    Alex10 1 декабря 2011 - 16:54 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    mrakoborec,
    Да пойми же ты, не тот это кубок, чтобы лидерами рисковать. По мне так вообще на КАЛ лучше не заявлять основу, резерв лучше справится.

    chiger-bodya 1 декабря 2011 - 16:57 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Alex10,
    Просто все всегда "налетают" на Эванса и Бербу. Это уже тенденция)))
    MUFCFAN1988 1 декабря 2011 - 16:59 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    В общем конечно матч то он провёл нормально, но если единственная ошибка его привела ко второму голу, пусть даже из незамеченного офсайда, ощущение осталось почему-то отрицательное....
    Alex10 1 декабря 2011 - 17:01 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    chiger-bodya,
    Это скорее болезнь, чем тенденция. Ну а как же, всегда надо найти виноватого, они спать спокойно не смогут, пока виновника не найдут.

    MUFCFAN1988,
    А стоит ли его винить в том, что судья допустили ошибку? Думаю, нет :)

    MUFCFAN1988 1 декабря 2011 - 17:04 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Alex10,

    Можно обвинить в потере позиции) Но это субьективное дело каждого)
    chiger-bodya 1 декабря 2011 - 17:08 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Alex10,
    Вот и я о том же. Не люблю этого. Да, иногда можна критиковать, но во-первых не одних и тех же и не так сильно.
    Tujh95_MU 1 декабря 2011 - 17:13 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alex10,
    Если сейчас сделать вид, что не вижу твой ник, или заменить его на другой, то ты прав на 100 %. Но. Не ты ли после каждого провального матча обвинял в поражении Гибсона? :) Пусть не явно, устраивая каламбур, тем самым ограждаясь от ответственности за свои слова. Тебе видней, с чем связана такая резкая смена позиций.

    Виноват Эванс? Да. Он один? Нет. Вот и всё. Удача была на стороне Пэлас вчера. В начале второго тайма, и немного в первом, мы владели инициативой, создавали моменты. Но они реализовали все свои возможности забить, а мы нет. Забей свой эпизод Валенсия, и заметь офсайд боковой - совершенно о другом говорили бы мы сегодня.
    Darst777 1 декабря 2011 - 17:18 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Честно говоря резерв играл не лучше и не хуже Кристал . Я ожидал большего ,грустно было на это смотреть ,но такова ситуация ,едва выздоровивших и заигравших Кэррика и Флечера выставлять на матч было бы глупо ,Руни - смешно ... Ай нафиг этот кубок пусть Кардиф возьмёт ,поржём )))
    mrakoborec 1 декабря 2011 - 17:18 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Tujh95_MU
    совершенно о другом говорили бы мы сегодня.

    во-во. И пели бы дифирамбы какая прекрасная и перспективная у нас молодежь.
    MANCUNIAN DEVIL 1 декабря 2011 - 17:21 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Я вчера матч пропустил..кто-нибудь может объяснить,что произошло???
    Alex10 1 декабря 2011 - 17:28 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Tujh95_MU
    Не ты ли после каждого провального матча обвинял в поражении Гибсона? :)

    Если ты так и не понял, то я это писал только тебе :)) Больше фанатов Даррона я не знаю))

    Цитата: Tujh95_MU
    Виноват Эванс? Да.

    Поясни

    Цитата: Darst777
    Честно говоря резерв играл не лучше и не хуже Кристал

    В том-то и дело, что играл не резерв, а сборная солянки. Был бы резерв, куда меньше вопросов по этому матчу было бы.

    Arm1n 1 декабря 2011 - 18:03 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    Был бы резерв

    стоп, а кто вчера был из основы? да никого
    я вобще не пойму почему винят защиту, конечно косяки есть
    но где атака? где реализация? где креатив?
    При все уважении к САФу, через чур он уверен в себе, но не виню конечно его.
    Так или иначе осадок остался, и хочется верить в скорейшую реабилитацию команды.
    Tujh95_MU 1 декабря 2011 - 18:08 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Поясни

    Были ошибки? Думаю это не тот матч, который стоит пересматривать, называть минуты, или вырезать куски видео. Думаю наличие ошибок, например как при выборе позиций, так и в отбореборьбе (вспоминаем гол), ты отрицать не будешь. При этом их было не больше, чем у любого другого игрока.

    Цитата: Alex10
    Если ты так и не понял, то я это писал только тебе :)) Больше фанатов Даррона я не знаю))

    В icq? Само-собой. Но когда ты пишешь на форуме, не ссылаясь на человека, и не цитируя какую-либо его фразу, ты как-бы обращаешься ко всем. Я не прав? В таком случае, это прямое неуважение ко всем тем, кому приходилось читать твои не совсем уместные посты про Даррона, которые как оказывается, относились только ко мне. Это в какой-то мере забавно на самом деле. Если в матче "Юнайтед" играет Гиббо, то зайдя в перерыве, практически с 98 % вероятностью увидишь твой нелестный пост о нём. Даже в том случае, когда говорить попросту нечего.

    Итак, яркий на мой взгляд пример:

    ССЫЛКА

    К чему комментарий про Гисбона, которого даже в запасе нет? После чего явная агрессия в сторону игрока: "надеюсь он у нас ненадолго задержится...". Меня никто не цитирует, после чего Luis17 отвечает вполне адекватно на пост. После того как я пояснил, что тут судя по всему ко мне обращаются (к слову, в следующем посте ты это опровергаешь), разговор Luis17 посчитал законченным)))
    Alex10 1 декабря 2011 - 18:11 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Arm1n
    стоп, а кто вчера был из основы? да никого

    Из первой команды много кто играл: Рафаэль, Фабио, Эванс, Смоллинг, Пак, Валенсия, Гибсон, Бербатов, и ты еще говоришь никто :)

    Цитата: Arm1n
    но где атака?

    Тебя только это смутило? Вчера у нас не было ни атаки, ни полузащиты, ни защиты, вообще ничего не было.

    Цитата: Tujh95_MU
    ССЫЛКА

    Это скрытое послание тебе :) Если хочешь поговорить об этом, то в асю.
    Сообщение отредактировал Alex10 1 декабря 2011 - 19:19

    Arm1n 1 декабря 2011 - 18:42 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    Из первой команды много кто играл: Рафаэль, Фабио, Эванс, Смоллинг, Пак, Валенсия, Гибсон, Бербатов, и ты еще говоришь никто :)

    первая команда и основа для меня разные понятия
    первая команда, то да, ты прав
    но основным составом у меня язык не поворачивается назвать этих ребят
    кстати заметил уже не первый раз, комментаторы НТВ очень часто повторяют мол "Бербатов решил доказать Ферги что зря тот не взял лучшего бомбардира апл на финал чл")))
    Цитата: Alex10
    Тебя только это смутило? Вчера у нас не было ни атаки, ни полузащиты, ни защиты, вообще ничего не было.

    меня вобще ничего не смутило, я как выше писал ничего не удивило, и даже ожидаемо
    да и заметил что многие пишут о какой-то удаче, это все отговорки, надо выходить и выигрывать)
    Darst777 1 декабря 2011 - 18:45 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Alex10,В том-то и дело, что играл не резерв, а сборная солянки. Был бы резерв, куда меньше вопросов по этому матчу было бы.

    Из первой команды много кто играл: Рафаэль, Фабио, Эванс, Смоллинг, Пак, Валенсия, Гибсон, Бербатов, и ты еще говоришь никто :)
    )))))))))))

    Так вот , из тех кого ты назвал только Валенсия является на теперешний момент 1.12.11. игроком ближайшего резерва. Смол только восстановился, да и к нему притензий 0 ! как и Рафа. Пак и Берба не игроки основы уже давно ,а все кто не входят твёрдо в состав получают практику в резервной команде и являются на тот момент игроками резерва, так что играла резервная команда с восстановившимися Смолом и Рафой. А не было бы Валенсии мяч вообще некому было бы отдать в сложной ситуации !!

    Так что играли по средствам и сыграли посредственно .
    Alex10 1 декабря 2011 - 18:53 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Darst777,
    А где я писал, что основа? Первая команда и основа - это совсем разные понятия :)

    Цитата: Arm1n
    первая команда и основа для меня разные понятия
    первая команда, то да, ты прав

    Ты меня правильно понял)

    Цитата: Arm1n
    да и заметил что многие пишут о какой-то удаче, это все отговорки, надо выходить и выигрывать)

    Смело скажем, что мы слили матч и всё :)
    Сообщение отредактировал Alex10 1 декабря 2011 - 20:12

    Man_in_red 1 декабря 2011 - 19:50 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Выскажусь немного не по теме. То есть, не по матчу.
    Напишу о братанах-бразилах.
    Ребята техничные, жесткие, цепкие, быстрые. В общем, талантливые защитники, особенно учитывая возраст. Но, есть одно существенно НО: они хрустальные. Фабио вчера на ровном месте получил повреждение, эпизод с заменой Рафы не видел, не смотрел в этот момент матч, но, слышал, что, вроде, тоже это не было запланированным решением.
    Таким образом, получаем 2 вынужденные замены, которые заставляют команду отклоняться от первоначальной установки и лишают возможности внести существенные изменения в игру, когда это понадобится.

    Так вот к чему я веду: следует в течение сезона посмотреть за их состоянием, и, если они продолжат регулярно получать травмы, начать подыскивать им замену. Потому как это не дело, выпускать игрока, которого потом придется заменить. А потом по сезону не будет возможности производить ротацию, когда игрок травмирован.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo