Манчестер Юнайтед - Кристал Пэллас

Кубок Лиги, Четвертьфинал | 30.11.2011, 23:45 (мск)
    №1MU 1 декабря 2011 - 20:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Братья да Силва и Бербатов получили травмы в игре с «Кристал Пэлас»
    Три футболиста «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов, Фабио и Рафаэл да Силва получили травмы в игре Кубка английской лиги с «Кристал Пэлас» (1:2), информирует официальный сайт клуба.

    Точные сроки восстановления игроков станут известны после проведения специальных тестов.
    K1rill MU fan 1 декабря 2011 - 20:43 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: №1MU
    Цитата: Братья да Силва и Бербатов получили травмы в игре с «Кристал Пэлас»

    Это ужасно. Особенно жалко братьев, ведь пора им уже закрепляться в составе, а у них травма за травмой(
    chiger-bodya 1 декабря 2011 - 21:11 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    А вот это очень плохо.
    Arm1n 1 декабря 2011 - 21:26 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    очередной привет нашим физиотерапевтам
    конечно близнецы везучие на травмы, но персоналу надо быть аккуратнее
    Alex10 1 декабря 2011 - 21:31 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Кто-нибудь заметил, как Эзекиль вчера в конце матча два раза падал на поле))?

    Man_in_red 1 декабря 2011 - 21:43 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Alex10,
    Да, видел, но тогда было не до смеха.
    Mankunianec_7 1 декабря 2011 - 23:44 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red
    Ребята техничные, жесткие, цепкие, быстрые. В общем, талантливые защитники, особенно учитывая возраст. Но, есть одно существенно НО: они хрустальные. Фабио вчера на ровном месте получил повреждение, эпизод с заменой Рафы не видел, не смотрел в этот момент матч, но, слышал, что, вроде, тоже это не было запланированным решением.
    Таким образом, получаем 2 вынужденные замены, которые заставляют команду отклоняться от первоначальной установки и лишают возможности внести существенные изменения в игру, когда это понадобится.

    Так вот к чему я веду: следует в течение сезона посмотреть за их состоянием, и, если они продолжат регулярно получать травмы, начать подыскивать им замену. Потому как это не дело, выпускать игрока, которого потом придется заменить. А потом по сезону не будет возможности производить ротацию, когда игрок травмирован.

    А вот тут я начинаю вспоминать "нашего" Харго,который после ухода высказал недовольство нашими физиками и медиками,тогда все накинулись на него,точнее большинство,а САФ даже встал на их защиту.Но на мой взгляд в их работе и впрямь всё не так гладко,травма за травмой у ведущих у многих игроков,Майкл,Крис,Флетчер,братья и т.д

    sharp [mufc] 2 декабря 2011 - 00:05 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Надо вопрос с травмами решать жёстко... Мы не можем себе позволить чтобы полсостава стабильно было в лазарете. Так что либо гнать в шею медштаб (хотя САФ на это конечно не решиться), либо расставаться с наиболее "хрустальными" игроками (которые больше лечатся чем играют).
    Постоянные травмы близнецов меня уже начинают напрягать...
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 2 декабря 2011 - 01:18
    Mankunianec_7 2 декабря 2011 - 00:09 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: sharp [mufc
    ]либо расставаться с наиболее "хрустальными" игроками (которые больше лечатся чем играют).

    Я бы лучше подъискал более квалифицированный медперсонал,чем расстался с такими талантливыми и перспективными игроками как братья

    sharp [mufc] 2 декабря 2011 - 00:19 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Mankunianec_7,

    Либо одно, либо другое. Третьего не дано. А талант можно и угробить за постоянными травмами.
    MUFCFAN1988 2 декабря 2011 - 00:57 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Ну не знаю, ребят..... Ну по-моему в такой клуб как МЮ, чёрт знает кого не возьмут в медперсонал. Так что в квалификации оного я не сомневаюсь. Ну а братьев жаль, особенно Рафаэля, по-моемуон по потенциалу мог бы стать одним из лучших правых фулбэков в мире
    chiger-bodya 2 декабря 2011 - 15:45 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sharp [mufc],
    Я давно говорил, что у нас медики не очень. Что это такое, каждый сезон куча травм?
    FedX 2 декабря 2011 - 17:34 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    chiger-bodya, согласен.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371795
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo