Биатлон

Кубок Мира 2011-2012
    Arm1n 30 ноября 2011 - 20:12 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Фанатею от биатлона ещё больше чем от футбола
    Сегодня оффициальный старт Кубка мира 11-12, у кого какие прогнозы?
    Надеюсь на россиян
    Red_Devil_7 30 ноября 2011 - 22:09 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Arm1n,
    Название подправь))
    У наших думаю не много шансов. Свендсен, Фуркад и Бё будут на троне я думаю.

    FedX 30 ноября 2011 - 22:12 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Ахах, "баитлон")

    Arm1n 30 ноября 2011 - 22:31 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Red_Devil_7
    Название подправь))

    точняк, но подправить не получается)
    Цитата: Red_Devil_7
    У наших думаю не много шансов. Свендсен, Фуркад и Бё будут на троне я думаю.

    очень надеюсь что Фуркад будет первым в конце года, очень нравится эта машина)
    FedX 30 ноября 2011 - 22:42 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Arm1n, внизу "опции модератора" => "редактировать заголовок".

    J_Hernandez 30 ноября 2011 - 22:46 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Бёрндален затащит и натянет всех =) . Обожаю этого спортсмена .
    Arm1n 30 ноября 2011 - 22:51 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: FedX
    Arm1n, внизу "опции модератора" => "редактировать заголовок".

    спасибо
    Цитата: J_Hernandez
    Бёрндален затащит и натянет всех =) . Обожаю этого спортсмена .

    уважаю его, но он стар уже, молодежь тащит
    Man_in_red 1 декабря 2011 - 22:56 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Поздравляю всех беларусов и персональных фанатов Дарьи Домрачевой с первым золотом в сезоне. Очень надеюсь, что Даша в этом году будет нас радовать и дальше.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 1 декабря 2011 - 23:57
    Arm1n 1 декабря 2011 - 23:19 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    Поздравляю всех беларусов и персональных фанатов Дарьи Домрачевой с первым золотом в сезоне. Очень надеюсь, что Даша в этом году будет нас радовать и дальше.

    будет будет, она молодец
    из мужиков болею за Фуркада младшего, а из девушек от Домрачевой ну и Настя Кузьмина тоже гуд, ну и машина Тура Бергер
    Man_in_red 2 декабря 2011 - 01:18 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Я сам беларус, так что Домрачева №1. Очень симпатизирую Нойнер, как спортсменке (вот уж где врожденный талант) и как девушке (надо поддерживать красоту в спорте)))) ) А вот Туру не люблю, особенно за ее технику толкания палками: очень калично выглядит.

    У мужиков особо ни за кого не болею, т к нашу страну никто качественно не может представить уже который год. Могу поболеть за Ландертингера, Пайффера, Грайса, Оле Эйнара ... И, конечно, за Ларса Бергера: веселый мужик, когда стрельба пойдет, никто ему ни конкурент.
    Arm1n 2 декабря 2011 - 01:36 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Man_in_red,
    последи в этом сезоне за Фркадом младшим, если не дай бог травм и спадов не будет, он возьмет кубок
    Цитата: Man_in_red
    А вот Туру не люблю, особенно за ее технику толкания палками: очень калично выглядит.

    зато она машина (правда жаль стареющая машина)
    Цитата: Man_in_red
    т к нашу страну никто качественно не может представить уже который год.

    россия без Черезева тоже особо блистать не будет в этом сезоне, вобще непонятно что с битлоном в россии творится. Взять даже Немцев и Норвежцев, ох у них и сборная биатлонная, там просто бомба на бомбе)
    brittvit 29 октября 2015 - 21:54 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Огггоу, как здесь всё замерзло!!! ВСЕ НА БИАТЛОН, ТОВСЬ laughing Ребяты, не ленись, помогай подымать тему!
    Arm1n,
    Думаю так, пока не наступил сезон - по-ходу мысль будет видоизменяться:
    Cпор М.Фуркад и остальные за Большой Глобус завершится победой кого-нибудь из остальных =)
    Если у русских, вдруг, прекратится бардак, то тогда Шипулин будет вести борьбу с Бьо-младшим и... Мартену крышка =))
    КМ-2016. Мужчины

    А у женщин...появится минимум 1 конкурентка паре Дарья/Кайса + много молодых и достаточно быстрых.
    Возможно Мари Дорен-Абер.
    Обращаю особое внимание на прогресс Доротеи Вирер. Фаворит, канеш, Домрачева.
    Буду за Макарайнен, как и всегда. Ну и за украинок, само собой. Пидгрушна, кста, возвращается - не родила, кажись.
    КМ-2016. Женщины

    wink
    Сообщение отредактировал brittvit 29 октября 2015 - 22:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 октября 2015 - 22:50 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Кстати, обратите внимание на заокеанские этапы США и Канады. Это будет особый сезон - гегемонией не будет и пахнуть. Такая чуйка.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 29 октября 2015 - 22:53 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    Если у русских, вдруг, прекратится бардак, то тогда Шипулин будет вести борьбу с Бьо-младшим и... Мартену крышка =))

    не нравится мне этот младший Бе
    вот пара Свенсен-старший Бе, вот то классные ребята
    надеюсь на Шипулина
    Цитата: brittvit
    не родила, кажись

    эммм?
    brittvit 29 октября 2015 - 22:59 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    эммм?

    Без руля почему, ейный муж-депутат - инфа не распространяется...
    Цитата: Arm1n
    надеюсь на Шипулина

    Даже не знаю за кого, из реальных претендентов, тянуть - по-ходу определюсь. Скорее всего за кого-нибудь из норвежцев + естественно, на ЧМ главное, за Бьорндалена.
    Вообще, в последнее время мне всё больше женский биатлон интригует.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 29 октября 2015 - 23:42 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    Кстати, обратите внимание на заокеанские этапы США и Канады. Это будет особый сезон - гегемонией не будет и пахнуть. Такая чуйка.

    есть такое
    Цитата: brittvit
    Без руля почему, ейный муж-депутат - инфа не распространяется...

    понятно, жаль конечно если что-то серьезное, дети это всегда радость ради которой можно забить на спорт
    Цитата: brittvit
    Вообще, в последнее время мне всё больше женский биатлон интригует.

    покуда у россиянок дела не идут, не на кого мне там смотреть кроме Даши ессесно
    хотя есть там еще пара тройка красоток, Доратея одна из них)
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 4 ноября 2015 - 14:39 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен представил новый дизайн своей винтовки.

    «Моя винтовка прекрасно выглядит и готова к зиме!» – написал Свенсен.

    Четырехкратный олимпийский чемпион в эти дни проводит тренировочный сбор в Холменколлене.

    Источник — инстаграм Эмиля Хегле Свенсена




    Организаторы биатлонных гонок в норвежском Шушене заявили, что соревнования не будут отменены.

    Ранее стало известно о том, что из-за теплой погоды под угрозой находится открытие лыжного сезона в Бейтостолене.

    «На данный момент проведение гонок в безопасности. Мы производим снег с помощью нашей снежной «пушки». К тому же у нас есть преимущество, так как гонки пройдут на неделю позже, чем в Бейтостолене», – сказал директор трассы в Шушене Йоханнес Хаукоссвен.

    Ожидается, что к старту соревнований протяженность трассы в Шушене будет увеличена с 1,9 км до 3,3 км.

    Соревнования в Шушене пройдут 21-22 ноября.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 ноября 2015 - 14:40

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 4 ноября 2015 - 15:16 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    brittvit,
    с изменением климата, скоро все этапы биатлона будут в России, Аляске и на северном полюсе
    brittvit 5 ноября 2015 - 10:54 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Arm1n,
    ...в будущем будут разыгрываться 2 Глобуса - Чемпионаты Антарктиды и Арктики =)((
    Где-то слыхал, через 50 лет Великобритания уйдет под воду - уровень воды нарастает из-за тающих льдов.
    Гольфстрим изменил направление и пошел на север....таяние ледников неизбежно

    Нашел, зри "Гольфстрим повернул на Север",12+
    Замедляющийся Гольфстрим - причина аномалий погоды

    Сообщение отредактировал brittvit 5 ноября 2015 - 11:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 ноября 2015 - 22:48 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Доротея Вирер: «Было бы неплохо увидеть итальянских спортсменок на пьедестале Кубка мира»

    Бронзовый призер Игр-2014 заявила, что в ее команде никто не собирается просто так наблюдать за борьбой ведущих биатлонисток.

    «Сейчас я чувствую себя довольно хорошо, хотя пока чего-то не хватает, но скоро я почувствую атмосферу соревнований, и все придет.
    Надеюсь подтвердить уровень прошлого сезона и, возможно, показать более высокие результаты. В ходе совместной подготовки с командой мы стараемся мотивировать друг друга. Я, как и в прошлом году, пыталась тренироваться до предела, но при этом прислушивалась к своему организму.

    Было бы неплохо увидеть итальянских спортсменок на пьедестале Кубка мира и чемпионата мира в Осло. И почему бы не на верхней ступени?

    Знаю, чтобы стать одними из фаворитов в сезоне, нам с подругами по команде придется попотеть.

    Ведь есть сильные биатлонистки и в других сборных – Кайса Мякяряйнен, Мари Дорен Абер, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер, Тириль Экхофф и Валентина Семеренко, – но никто не собирается просто наблюдать за их борьбой».



    Олимпийский чемпион швед Бьорн Ферри считает, что потерял несколько медалей из-за допинга в российской сборной.

    - Я потерял несколько медалей из-за допинга русских спортсменов. Считаю логичным «закрыть» всю нацию, даже тех, кто не принимал допинг. Пришло время, чтобы жестко наказать Россию. Те, кто употреблял допинг, возможно, уже стали звездами и заработали миллионы. А если их поймают, то всем будет уже все равно, - цитирует Ферри SVT.

    Напомним, что 9 ноября в Женеве состоялась пресс-конференция независимой комиссии WADA, на которой комиссия обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил и рекомендовала IAAF отстранить российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под эгидой Международной федерации, а также лишить наших легкоатлетов права участвовать в Олимпиаде-2016.
    Сообщение отредактировал brittvit 13 ноября 2015 - 22:52

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371126
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace