Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 14-й тур | 03.11.2011, 21:30 (мск)
    Man_in_red 3 декабря 2011 - 22:34 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    В голове не может уложиться наша травматичность. Ну как так, на ровном месте. И смех, и грех. Нужно обратиться к какой-нибудь цыганке, может, кто сглаз навел (((

    Фил молодцом, перваша положил) А он, похоже, у Ферги в любимчиках ходит, как Босс был рад забитому мячу, ручкой ему махал.

    По игре: темп довольно быстрый, оба фланга работают, но особой опасности мы не создаем. Во втором тайме НУЖНО забить еще один, а потом уже играть рационально, держа в уме матч с Базелем.
    MANCUNIAN DEVIL 3 декабря 2011 - 23:33 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ну,как я и говорил))
    Блин,опять очередная травма..
    routsher 3 декабря 2011 - 23:38 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3025

    Симпатий: 396

    Три очка плюсом. Больше, к сожалению,добавить нечего.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mrakoborec 3 декабря 2011 - 23:46 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Когда это закончится??? надоело лицезреть такую тусклую игру в исполнении МЮ. Им на болельщиков наплевать совсем? В конце хотел, чтобы нам забили, а то понравилось им 1-0 выигрывать...
    Plast1c 4 декабря 2011 - 00:01 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Ну как так, на ровном месте.

    Причем 3-е футболистов так травмировались, может там с полем проблемы ?

    По игре. В первом тайме полностью влядели преимуществом, а во втором стали действовать от обороны и действовали весьма неплохо, но атака смотрелась неубедительно.

    Alex10 4 декабря 2011 - 00:07 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Потеряли Хавьера примерно на 3-4 недель.

    "После матча главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что у Эрнандеса повреждены связки голеностопа, и срок реабилитации составит от 3 до 4 недель."
    Сообщение отредактировал Alex10 4 декабря 2011 - 01:07

    golf 4 декабря 2011 - 00:12 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    игра конечно не айс, но в декабре нужно набрать максимум очков. у сити будут т9желые матчи, и наверника они будут тер9ть очки. нельз9 их отпускать, иначе уже не догоним.

    по матчу, рад возвращению Уэлбека. теперь надеюсь после травмы эрнандеса он застолбит за собой место в лснове. Эрнандесу же желаю не торопитс9 и лечитс9 не спеша. и без него хватает форвардов. на базель надеюсь поправитс9 Бербатов

    ForEVRAred

    J_Hernandez 4 декабря 2011 - 00:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    К счастью хоть Уэлбек восстановился , но и то он снова в матче любит намудрить , но в целом понравился .
    Руни пробудился только во 2 тайме , пора вернуться к 4-4-2 , Джонс красавец обожаю его игру в каждом матче , пашет на разных позициях .
    Каррик снова показывает стабильность . Не порадовал снова Янг и местами Нани , но Нани хотя бы был заметен и старался играть форварда .




    Чичарито скорейшей поправки !!!
    Plast1c 4 декабря 2011 - 00:55 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: golf
    . Эрнандесу же желаю не торопитс9 и лечитс9 не спеша. и без него хватает форвардов. на базель надеюсь поправитс9 Бербатов

    Ага, Руни и Уэллбек остались, остальные либо травмированы, либо не дотягивают до уровня основы.

    J_Hernandez 4 декабря 2011 - 01:03 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Plast1c,
    Если раньше Руни бегал в полузащите при нехватке достойной замены , то теперь не вижу причин вернуться в нападение , Флетчер , Каррик , Джонс Гиггз у нас есть .

    Странно , что САФ опять в стороне Моррисона оставил , в матче с Кристал Пэлас он как раз сегодняшнею роль Руни исполнял . Тот-же Погба , правда его роль больше на роль Каррика тянула . Если со вторым еще неясность , то с первым пора задуматься к подпуску на скамью
    Darst777 4 декабря 2011 - 02:00 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Нормальная выездная игра !!! В конце чуть подсели , забить могли больше и должны забивать больше . Джонс честно говоря не только у САФа но и у меня в любимчиках )))) Честно очень рад что именно нам достался .
    Чуть не хватает в завершении а комбинировали и в пас играли добротно . Не знаю чем здесь все постоянно не довольны !!! Игра в гостях ,многие только востанавливаются и набирают форму , всё впорядке !!
    В этом матче было ястно показано почему у МЮ так много травмированных - да просто до конца все играют в каждом эпизоде, и если они так на тренировках играют (кто - то говорил что СЭФ просит их всегда играть до конца), то всё становится ястно )) избили, поломали Астон Виллу ))))))

    Комент Джонса

    Фил Джонс настаивает, что победа над «Виллой» важнее его гола, но признает, что таким образом ответил на подколки тренера Рене Малестина. Фил играл в полузащите, до тех пор, пока замена Рио Фердинанда во втором тайме, не вынудила его вернутся в линию обороны, и именно он стал автором единственного, и первого для себя гола в составе «Юнайтед», в матче с «Астон Виллой», использовав на 20-й минуте передачу Нани. После того, как во время недавнего чата с болельщиками на официальном сайте клуба, Фил признался, что не знает, как будет отмечать свой первый забитый мяч, он решил указать на тренера команды Рене Малестина за его безобидные подколки в его адрес.

    «Я очень рад, что забил гол, но дело не в нем,- подчеркнул Джонс в интервью MUTV. – Самое главное, что мы взяли три очка, и думаю, что ребята сыграли исключительно хорошо. Мы знали, что нас ждет очень упорная игра, потому что «Виллу» очень тяжело победить дома, но мы сыграли очень хорошо. После прошедшей недели, когда я забил гол в свои ворота в матче с «Бенфикой», я очень доволен тем, что теперь поразил и чужие, и вообще начал это делать. Я дал знак Рене Малестину, который немного подкалывал меня за то, что я не забиваю. Это просто совпадение, что сегодня я забил, поэтому я и показал на него пальцем!»

    Сэр Алекс также посмеялся над празднованием Джонса, пояснив: «Мы продолжаем накручивать его, и продолжаем говорить: «Мы заплатили за тебя 16 млн. фунтов, а от тебя не дождешься и одного удара по воротам. Персонал клуба тоже подтрунивал над ним по этому поводу, так что Фил, очень, очень доволен»,- улыбнулся Фергюсон.


    Джонс также удовлетворен игрой команды и тем, что она сумела сохранить свои ворота «сухими» перед важной поездкой в Базель в середине следующей недели: «Нам, наверно, нужно было убивать игру. И у нас были для этого шансы и в первом и во втором тайме, но мы довольны тем, как сыграли, и тем, что сохранили свои ворота в неприкосновенности. Конечно, мы держали в голове то, что «Сити» уже выиграл и разрыв возрос до 8-ми очков. Но вообще, мы сосредоточены только на своих действиях, и когда мы выходим на поле, то контролируем только то, что подвластно нашему контролю. Тренер сказал, что если мы одержим 10 побед со счетом 1-0, то выиграем лигу, так что пока мы это и делаем»,- добавил Фил.
    Сообщение отредактировал Darst777 4 декабря 2011 - 03:33
    den mu87 4 декабря 2011 - 02:51 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Я говорю победа была очень уверенной,но ребята мы так дальше не сможем без полузащиты!,которой у нас нет в центре поле,это смех смотреть на каррика,который все атаки тормозит!!!валенсия хорош,но в некоторых эпизодах!купите пожалуйста хорошего опорника и нам легче будет играть!!!Эрнандес быстрей выздоравливай без тебя вообще худо будет нам!!!!!
    Mankunianec_7 4 декабря 2011 - 07:33 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Всех с победой,хотя и не очень убедительной,но сейчас у нас спад в игре и то,что мы набираем очки даже в такой ситуации не может не радовать.Джонс красава,очень нравится его игра,надеюсь продолжит в том же духе и уже скоро вмести с Крисом заменит в сборной Терри и Рио,которые в последнее время совсем сдали.
    По игре очень не понравился Нани,его пижонсво и попытки подрожать Роналду уже надоедают и раздражают.Если бы он больше играл вчера на команду,а не на себя,мы бы могли забить больше.ИМХО

    °•°Mankuniyanec°•° 4 декабря 2011 - 08:36 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Mankunianec_7
    Я не заметил пижонство со стороны Нани, он чаще играл на команду.. Забыл что он голевую передачу на Джонса сделал?)

    Руни изо всех сил пытался забить, но не повезло.. А так игра довольно-таки симпотная. Каррик меня стал удивлять;) Жаль Чичарито травму получил;( Думаю он быстро выйдет из лазарета.. Всех с победой, надеемся к лучшему. GG MU!!!
    mrakoborec 4 декабря 2011 - 08:55 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    den mu87,
    чем тебе Кэррик не понравился? Он опорник, а не плэймейкер. Не ждите от него голов в стиле Скоулза
    Arm1n 4 декабря 2011 - 12:21 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    и уже скоро вмести с Крисом заменит в сборной Терри и Рио,которые в последнее время совсем сдали.

    с такими темпами Рио и Терри заменят Крис и Кейхил, а Джонс бдет в полузащите бегать
    Цитата: Mankunianec_7
    По игре очень не понравился Нани,его пижонсво и попытки подрожать Роналду уже надоедают и раздражают.Если бы он больше играл вчера на команду,а не на себя,мы бы могли забить больше.ИМХО

    в очередной раз убеждаюсь что мы с тобой братья) Тоже временами тошнит от Нани, да не спорю голевую отдал, но эти подражания Рону или футболистам Барсы бесят. Он хороший асистент который как и Янг и Валя рвут именно фланги и навешивают или простреливают в штрафную. Но из раза в раз смотрю что Нани смещается в центр и пытается разрезать в стиле Хави) еще бесят штрафные Нани, сколько помню он бил очень часто но не помню чтоб забивал

    Матчем доволен, жаль Руни свой не забил после передачи Каррика.
    Очень доволен вчерашним круговоротом наших вингеров по полю
    chiger-bodya 4 декабря 2011 - 13:03 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Снова 1-0 и снова травма... Даже не знаю что сказать.
    Мы победили - это главное. Но снова нас преследуют травмы. Очень жаль Чичу, надеюсь он скоро вернётся.
    Хочу поздравить Джонса с его первым голом. Вот кто действительно молодец, так это он. Просто красавец.
    Arm1n 4 декабря 2011 - 13:16 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Но снова нас преследуют травмы.

    тренеру по физ подготовке опять привет, надо следить за разогревом своих ребят, уверен Чича плохо размялся вследсвие чего травма
    chiger-bodya 4 декабря 2011 - 13:53 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    Вот здесь я с тобой согласен. Я уже давно говорил, что столько травм - это не случайно. Надо проверить Ферги, как работают наши тренеры по физике.
    Plast1c 4 декабря 2011 - 14:24 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Но из раза в раз смотрю что Нани смещается в центр и пытается разрезать в стиле Хави

    Так он вчера играл в центре после того, как Эрнандес покинул поле.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371781
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo