Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 20-й тур | 04.01.2012, 23:55 (мск)
    °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 08:22 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Уже после завтра нас ждет очная встреча с голубыми.. Надеюсь Сэр Алекс настроит ребят как положено, на большой матч. Мы все еще помним то самое поражение на Олд Траффорд. Не хотелось бы повторения, это будет для нас большим ударом. Помните 3:2 4:3 в нашу пользу? Как мы тогда проявили свой характер, стремление к победе..В последних 2-х матчах, этот огонек я не увидел не у кого в глазах, разве что у Сэра Алекса..он каждый матч голоден до побед, и я уверен что у него есть большое желание выиграть у МС, хотя мы регулярно их имели до этого сезона. Верим в команду (We believe) должны по крайней мере, показать достойную игру! Главное настрой команды. Мы должны поставить этих выскочек на место.. Они походу забыли, кто в Манчестере хозяин.
    FedX 6 января 2012 - 13:37 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Я наверное поздно пишу свое мнение о матче, но тем не менее. Мне кажется в этом поражении в большей степени виноват САФ. Почему мы проиграли? Потому что нам не хватало скорости, динамики. Мы передвигались медленнее Ньюкасла. Ньюкасл вышел, как на последний бой, сражался весь матч. После матча у меня возникло несколько вопросов к Сэру. Почему САФ не меняет тактику по ходу игры? Почему мы как начали с 15 минуты матча играть вяло так и закончили? Почему САФ не сказал в перерыве играть динамичнее и шире? Повторюсь. Если бы Сэр поменял тактику в перерыве, все бы могло закончиться иначе!

    А теперь по поводу Чичарито. Я писал здесь неоднократно как недолюбливаю Чичу. Так вот. Что он вообще сделал в последних матчах? Ну что? Хотя бы один опасный момент назовите с его участием. Тут же у меня еще один вопрос к САФу возникает. Почему он выпускает Эрнандеса? Он полный ноль! От него нет никакого толку.

    Дальше повторяться не буду, по поводу Линдегарда и Джонса, разве что скажу, что Джонс с момента перехода в МЮ стал моим любимым игроком. Мне нравится его уверенность и стремление к победе в каждом матче. Но конечно в этом матче жаль парня, забил такой курьезный гол в свои ворота.

    Думаю, нужно САФу что-то сделать с командой, внушить уверенность что ли. Потому что раньше у МЮ был великий дух! Команда боролось в каждом матче до конца и никогда не сдавалась. А что мы видим сейчас? Ужас! Не в футбол мы играем, нет стремления к победе!

    На этом я, пожалуй, закончу.
    Сообщение отредактировал FedX 6 января 2012 - 13:38

    Tujh95_MU 6 января 2012 - 13:51 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: FedX
    Мне кажется в этом поражении в большей степени виноват САФ.

    Выигрывает команда, проигрывает тренер. Угу. Но тут я думаю это относится в меньшей степени. Естественно в любом поражении, как и в победе, "вина" Сэра Алекса процентов 80-90. Как и любого тренера любого клуба. Это нормально, и это не о чём не говорит.
    Mankunianec_7 6 января 2012 - 15:35 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mrakoborec
    Один сомбреро чего стоит...

    Да я на него внимания не обращаю,маленький глор вылезает только когда Сити выйгрывает или МЮ проигрывает

    Berbatov09 7 января 2012 - 11:37 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    FedX,
    Эрнандес ноль... И о Бербатове так говорили... а он пять голов за три матча
    Answer27 7 января 2012 - 11:51 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: FedX
    Почему он выпускает Эрнандеса? Он полный ноль

    Он не полный ноль.Просто крайне зависимый наконечник,если хавы не создают ему моменты,откуда будут голы? Он не того типа игрок,чтоб в одиночку тащить атаку,он просто деталь механизма,который выполняет определенную функцию.Вот вернутся Клевер,Андо наберет форму,Янг восстановится,Валенсия вернется на привычное место,тогда и посмотрим.
    Darst777 10 января 2012 - 15:46 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Кто-то ещё помнит Ньюкасл ?? Моя память извлекла и выблевала тот ужасный матч !!!! Чего и вам советую !!!!!
    chiger-bodya 10 января 2012 - 16:14 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Darst777,
    Вот ты написал и я снова себе напомнил)))
    routsher 10 января 2012 - 18:41 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: Darst777
    Кто-то ещё помнит Ньюкасл ??

    Ну, что же ,приходится и такое помнить...
    Сообщение отредактировал routsher 10 января 2012 - 18:41

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Berbatov09 10 января 2012 - 21:05 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    routsher,
    Да, помнить надо... И делать работу над ошибками

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo