Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 22-й тур | 22.01.2012, 20:00 (мск)
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:24 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red
    то стоит признать, что ошибка Смола серьезней "очка", и то, что мяч не залетел после этого в ворота, это такая же удача как то, что он залетел в это злосчастное "очко". И писать после этого, что 1 играет надежно, а второй, как шлак, несправедливо.

    Цитата: Dark_Aleks
    Гол на счету Эванса. вначале упустил РВП, а потом еще пробить дал. как он так блокировал удар?... непонятно. "гол 20 копеек Эванса" как сказала одна моя знакомая. в остальном матч хороший. НО. когда парень привозит гол, он уже не может сыграть "как надо". вот Смолл сыграл как надо, а Вермален и Эванс - лажали. Эванс точнее всего один раз лажанул, но нам это стоило гола.

    Вот это я и имел ввиду,Смол закосячил,я с этим не спорю,но факт остаётся фактом,косяк Смола к голу не привёл,а косяк Эванса чуть не лишил нас победы?
    Man_in_red,
    А теперь скажи,что ты не видишь разницу в их ошибках.Разве первый раз ошибка Эванса приводит к голу в наши ворота?Разве мало его ошибок очень дорого стоили нам?
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:26

    chiger-bodya 22 января 2012 - 23:26 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,Если бы Рафа забил, то все говорили бы иначе? Здесь основное слово "если". Он защитник и его основное задание хорошо сыграть в защите. Он упустил свой фланг - это ошибка. В таких матчах, да и в самом конце, лучше не убегать в нападение.
    Я не считаю, что Эванс виноват в пропущеном мяче. А если бы он отбил этот мяч, чтобы ты еще придумал?
    Man_in_red 22 января 2012 - 23:27 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Mankunianec_7
    Да,а когда Рафа рванул вперёд открываясь на возможную передачу Руни никто из вас про себя не подумал ,"ну отдай пас Рафе?".Он завёлся и старался забить гол и думаю если бы забил в том моменте,сейчас бы его никто не критиковал.

    А никто его тут и не критикует особо. Крайние защитники часто подключаются к атаке, все правильно сделал и Рафа, но вот потом он упал в стенаниях из-за неназначенного пеналя вместо того, чтобы встать и побежать на свою позицию. Хотя вряд ли бы он успел это сделать, но сути это не меняет, надо было сразу возвращаться.


    Цитата: Mankunianec_7
    Я не говорю,что Эванс сыграл плохо,я лишь сказал,что...

    Цитата: Mankunianec_7
    я терпеть не могу этот наш шлак...аж зла не хватает

    ))))))))
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:29 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    А если бы он отбил этот мяч, чтобы ты еще придумал?

    А что придумывать-то chiger-bodya,нет ошибки защиты(Эванса),нет гола,мы бы сыграли всухую,а если защита и вратарь играют на 0,значит все сыграли отлично,в том числе и Эванс,разве не так?

    Цитата: Man_in_red
    Цитата: Mankunianec_7
    Я не говорю,что Эванс сыграл плохо,я лишь сказал,что...
    Цитата: Mankunianec_7
    я терпеть не могу этот наш шлак...аж зла не хватает
    ))))))))

    Ну это эмоции)))

    Dark_Aleks 22 января 2012 - 23:31 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chiger-bodya
    Я не считаю, что Эванс виноват в пропущеном мяче. А если бы он отбил этот мяч, чтобы ты еще придумал?

    дело правда не в антипатии к Эвансу. я например против этого игрока ничего не имею против. НО. в пропущенном голе в любом случае кто-то виноват. не бывает голов, если нет ошибки. было отдана передача на свободного игрока внутри штрафной (!!!), который смог принять мяч и ударить, а защитник во время удара только подбежал к нападающему. Эванс не виноват? нет, парень провел отличный матч, но гол на его совести
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:33 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Red_Devil_7,
    Я дождусь сегодня от тебя ответа или сопляк не достигший даже совершеннолетия,твердящий о своём необычайном умственном развитии и отсутствии у меня серого вещества,не знает что сказать?

    Man_in_red 22 января 2012 - 23:41 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Dark_Aleks
    конечно, его били, но это футбол, мать его, дерби!!! уж точно не так надо было валяться.

    Надо было как Серхио, который Бускетс )))
    Цитата: Dark_Aleks
    Руни симулировал пару раз. не так уж его били, чтобы из себя мертвого воображать.

    Частично соглашусь, что Уазза перестарался в эпизоде со своим кобчиком и "стальной" задницей Рэмси. Но вот когда ты разогнался, а тебе подкат сзади - совсем другое дело.
    Цитата: Dark_Aleks
    Руни был бесполезен во втором тайме полностью. Бегал туда сюда, а ничего толкового не получилось сделать, даже передачи острые пропали((

    Передач, возможно, и не было да вот за мяч Уэйн цеплялся очень недурно.
    Цитата: Dark_Aleks
    Уэлбек доказывает очередной раз, что он не дружит с техникой. а надо бы

    Не сказал бы, техника у него неплохая, а вот опыта явно не хватает. Но тут дело времени.
    Цитата: Dark_Aleks
    Валенсию можно закрыть, как оказалось( опять-таки, в Европе на одного Валю рассчитывать было бы нельзя.

    Так это и так было понятно, даже Месси закрыть можно. Для этого и есть 2 фланга, чтобы была альтернатива.
    Цитата: Dark_Aleks
    Нани, ну как его описать?! парень старается, играет, играет красиво, но что он блять делает, когда дело касается навесов/прострелов??

    Вот тут соглашусь, ну что ты будешь делать, все получается, кроме последнего действия ((( Собранней нужно быть, что ли.
    Dark_Aleks 22 января 2012 - 23:46 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Man_in_red
    Но вот когда ты разогнался, а тебе подкат сзади - совсем другое дело.

    ну там дали по ногам)

    Цитата: Man_in_red
    Не сказал бы, техника у него неплохая, а вот опыта явно не хватает. Но тут дело времени.

    он пару раз не смог принять мяч нормально( это печально, ведь это может стоить голов. я даже не беру в расчет его выход 1 на 1, где он пошел в дриблинг.
    Цитата: Man_in_red
    Так это и так было понятно, даже Месси закрыть можно. Для этого и есть 2 фланга, чтобы была альтернатива.

    ну это я иронизирую, дабы сказать, что уповать на одного Вальку во всех матчах не получится. Жду Клеверли.
    chiger-bodya 22 января 2012 - 23:47 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dark_Aleks,
    Если бы Рафа был на своём месте, то Чемберлейн не имел бы столько времени.
    О Эвансе. Возможно я не так выразился. Я хотел сказать, что Эванс не единственный, кто виноват. Я не считаю его "главным" в пропущеном мяче.
    Всё началось с того, что Рафа побежал вперёд и уранил мяч, тем самым дал возможность Арсеналу провести атаку.
    Если вы все так вините Эванса, то с таким же успехом я могу винить и Линдегора. Если бы он дотянулся, мы не пропустили бы. Смешно? Согласен.
    Думаю, надо прикращать этот спор. Виновата наша защита, ВСЁ!
    Alexander_7 22 января 2012 - 23:52 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    С победой Вас ! Готов поспорить, что этому животному за это ничего не будет http://i41.tinypic.com/1417a86.jpg
    Сообщение отредактировал Alex10 23 января 2012 - 00:17
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:52 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Если вы все так вините Эванса, то с таким же успехом я могу винить и Линдегора. Если бы он дотянулся, мы не пропустили бы. Смешно? Согласен.

    А вот Линда(хотя после некоторых интервью,он мне не очень нравится) как раз таки думаю и вытащил бы спокойно этот удар,если бы не тот же Эванс,который закрыл ему обзор.

    Dark_Aleks 22 января 2012 - 23:53 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    нет, Рафик убежал, Валька должен был страховать) Рафа имеет право бегать в атаку. в это время вингер становится защитником, смена позиций что называется.
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:56 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Alexander_7
    С победой Вас ! Готов поспорить, что этому животному за это ничего не будет

    Спасибо большое!Вы тоже сегодня заслужили ничью как минимум,а скорее даже победу.Потрясающую игру продемонстрировали,правильно САФ сказал,шпоры сейчас играют в лучший футбол в АПЛ.
    Блин,мне игра Балотелли лично очень нравится,но после таких эпизодов просто очень сложно продолжать нормально к нему относится.

    Mankunianec_7 23 января 2012 - 00:02 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Mankunianec_7
    Цитата: Red_Devil_7
    Мда, сплошное разочарование. Для меня важен не возраст в паспорте, а умственное развитие. В твоём случае его отсутствие.
    Ахаха,ну ты и убог))))И в чём же проявляется отсутствие у меня мозга,можно поинтересоваться?

    Цитата: Mankunianec_7
    Red_Devil_7,
    Я дождусь сегодня от тебя ответа или сопляк не достигший даже совершеннолетия,твердящий о своём необычайном умственном развитии и отсутствии у меня серого вещества,не знает что сказать?

    Как я и ожидал,ответа вразумительного нет)))
    Red_Devil_7 как пёс,точнее собачка породы такой маленькой,длинногой,которые только лаять умеют и на нервы действовать,только пнёшь или даже прикрикнешь убегает скуля от страха.Никогда не любил таких собак и похожих на них людей)))

    chiger-bodya 23 января 2012 - 00:03 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dark_Aleks,
    Ситуация была не такая, да и матч не тот. Арсенал набирал обороты и нам надо было больше сосредоточится на защите.
    И потом, если уж и защитник убегает в нападение, то он должен это делать так, как Рафа в том моменте. Он должен был или бить, или делать передачу, но не обрезать команду.
    Man_in_red 23 января 2012 - 00:03 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Mankunianec_7
    А теперь скажи,что ты не видишь разницу в их ошибках

    В ошибках-то разницы особой нет (у Смолы даже посерьезней косяк ИМХО), а вот результат этих ошибок разный. Но это так лишь волей случая.

    Цитата: Mankunianec_7
    Ну это эмоции)))

    Цитата: Mankunianec_7
    Я дождусь сегодня от тебя ответа или сопляк не достигший даже совершеннолетия,твердящий о своём необычайном умственном развитии и отсутствии у меня серого вещества,не знает что сказать?

    Да я заметил, что ты эмоционален, иногла чересчур.

    Цитата: Mankunianec_7
    Разве первый раз ошибка Эванса приводит к голу в наши ворота?Разве мало его ошибок очень дорого стоили нам?

    Какой прок говорить о том, что было когда-то? Сейчас мы анализируем конкретную игру и ее эпизод. А косяков и у Фила за полгода немало.

    И еще: нам забивают в этом году часто, и тогда, когда Эванс есть, и без него. Но почему-то именно его ошибки особо подчеркивают.

    Цитата: Dark_Aleks
    НО. в пропущенном голе в любом случае кто-то виноват.

    Поэтому мы выбираем Эванса!!! ))))
    Advancher 23 января 2012 - 00:09 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Как вы [вырезано] разводить срач, идиоты чтоли?
    Команда победила! Порадуйтесь хотя бы вместе, а все свои срачи перенесите в личку [вырезано].
    Единственное по матчу, что я не понял. Какого хрена надо было ставить на фланг Джонса, если у нас есть рафаэль?????? Мне одному кажется, что намного было бы лучше сделать так: Эванса на лавку, вместо него в центр защиты поставить Джонса, а на правый фланг выпустить рафа?
    Всех с победой друзья.
    Сообщение отредактировал Alex10 23 января 2012 - 00:23
    Mankunianec_7 23 января 2012 - 00:10 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red
    Цитата: Mankunianec_7
    Ну это эмоции)))
    Цитата: Mankunianec_7
    Я дождусь сегодня от тебя ответа или сопляк не достигший даже совершеннолетия,твердящий о своём необычайном умственном развитии и отсутствии у меня серого вещества,не знает что сказать?
    Да я заметил, что ты эмоционален, иногла чересчур.

    Да я знаю,это наверное национальная особенность!Но я не только тут,тобишь перед монитором такой,я вообще и жизни такой(эмоцианальный,а точнее вспыльчивый),всегда говорю людям в лицо то,что мне не нравится.
    Но я может и вспыльчивый,но вот в отсутствии умственного развития меня никто не упрекал и думаю не 17-ти летней малолетке об этом судить или я не прав?

    Цитата: Man_in_red
    Цитата: Dark_Aleks
    НО. в пропущенном голе в любом случае кто-то виноват.
    Поэтому мы выбираем Эванса!!! ))))

    Судьба у Эванса такая наверное)

    Dark_Aleks 23 января 2012 - 00:12 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    Это уже ошибка Рафы в нападении, но она к данному эпизоду мало относится.

    Цитата: Advancher
    Единственное по матчу, что я не понял. Какого хрена надо было ставить на фланг Джонса, если у нас есть рафаэль?????? Мне одному кажется, что намного было бы лучше сделать так: Эванса на лавку, вместо него в центр защиты поставить Джонса, а на правый фланг выпустить рафа?

    все просто. Рафа любит бегать вперед, а Джонс был способен по-надежнее сыграть в обороне. против бегунков как Тео и АОЧ нужен был надежный защитник
    Цитата: Man_in_red
    Поэтому мы выбираем Эванса!!! ))))

    я выбрал того, кто должен был накрывать РВП. будь то Смолл, я бы и его ругал smile
    Plast1c 23 января 2012 - 00:15 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Alexander_7
    Готов поспорить, что этому животному за это ничего не будет

    Если это неумышленно, то я вообще ничего в борьбе на футбольном поле не понимаю. Тут минимум 5 матчей дисквалификации должно быть.

    Очень я не люблю этого 21-летнего подростка. Жаль, что он не застал Роя Кина, Кантона или Винни Джонса ... его бы быстро на место поставили.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 января 2012 - 00:21

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371995
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo