Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 4-й раунд | 28.01.2012, 16:45 (мск)
    Alex10 29 января 2012 - 17:39 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Mankunianec_7
    но второй его вина.

    Не каждому по силе перепрыгнуть Кэррола :) Но почему атакующий игрок после скидки оказался за защитником? Эвра оплошал, совершил за весь матч единственную ошибку, но какую...

    mrakoborec 29 января 2012 - 17:39 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    народ, можно вопрос? почему когда Крис в двух матчах подряд подскальзывался и нам чуть не забивали все молчали? А Эванс, который весь матч выигрывал единоборства у Кэролла и Ко, не успел вернуться в защиту и упустил позицию - так теперь он враг народа. Странные вы как минимум. Я не его персональный фанат, но он последние матчи проводит на высоком уровне, а то, что забивают с его позиции - невезение
    Arm1n 29 января 2012 - 17:43 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    покажи мне идеального игрока.

    все кроме Эванса) это очевидный ответ манкунианца
    Цитата: Alex10
    Не выдающиеся? Ты точно все матчи с участием Фила смотрел)? Да многие крайние защитники позавидуют его скоростным данным.

    он по своим данным напоминает Мику Ричардса, который в последних сезонах очень крут
    Цитата: Mankunianec_7
    разве это нормально?

    это не нормально, но это и не катастрофа что бы клеймить игрока поленом или балластом или что ты ещё придумаешь
    Цитата: Mankunianec_7
    Я написал,что ты предпочитаешь просмотру матчу "любимой" команды биатлон,в чём я пустослов?Сейчас поищу твоё сообщение,где ты писал,что биатлон важнее и матч там был довольно таки серьёзный.

    когда нет прямой трансляции по ТВ матча МЮ, то конечно я лучше посмотрю биатлон, я от своих слов не отказываюсь
    Mankunianec_7 29 января 2012 - 17:50 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    все кроме Эванса) это очевидный ответ манкунианца

    Есть ещё болгарин)))
    Цитата: Arm1n
    это не нормально, но это и не катастрофа что бы клеймить игрока поленом или балластом или что ты ещё придумаешь

    Клеймить?Я просто высказал своё мнение,сколько ещё он привезёт голов,прежде чем вы признаете,что он не уровень МЮ?
    Ладно КА,многие наверное подумали да и чёрт с ним,главное АПЛ,вот если его ошибки в конце сезона лишат нас очень важных очков,думаю вы сами будите его посылать.
    Алекс,ты ж сам его винил в каждом матче в котором он принимал участие в прошлом сезоне.Что изменилось сейчас?Да играет он не так плохо,но голы всё так же привозит

    Alex10 29 января 2012 - 18:01 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Mankunianec_7
    Алекс,ты ж сам его винил в каждом матче в котором он принимал участие в прошлом сезоне.Что изменилось сейчас?Да играет он не так плохо,но голы всё так же привозит

    Он играет куда лучше, и уж точно не заслуживает все той критики, что на него обрушивается после поражений.

    Berbatov09 29 января 2012 - 18:04 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    astana777,
    Ага) Правда после этого в чердак получил... Но мне не грозит)))
    Answer27 29 января 2012 - 18:07 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: mrakoborec
    почему когда Крис в двух матчах подряд подскальзывался и нам чуть не забивали все молчали? А Эванс, который весь матч выигрывал единоборства у Кэролла и Ко, не успел вернуться в защиту и упустил позицию - так теперь он враг народа

    Вопрос риторический,на который у хейтеров Эванса вряд ли найдется адекватный ответ.А выглядит все так - потому что это Смоллинг,а это Эванс...Рад,что кто-то еще в состоянии трезво смотреть на вещи,но таких здесь меньшинство,из-за чего желание общаться здесь все меньше и меньше.Ничего личного.
    Цитата: Alex10
    Не каждому по силе перепрыгнуть Кэррола

    Это точно.Вспомнился матч первого круга прошлого сезона против Сорок.Когда Вида персонально играл против Кэрола при навесах и стандартах,так вот Кэрол раз за разом переигрывал Видича.Энди мало того что высокий и коренастый,так еще и позицию выбирает очень хорошо,настоящий брит,че уж говорить.
    Цитата: Mankunianec_7
    сколько ещё он привезёт голов,прежде чем вы признаете,что он не уровень МЮ?

    Он уровень МЮ.Но не старта,поэтому и выходит только в случае травм основных центр дефов и в кубках.Или ты хочешь чтобы у нас на банке сидели дефы уровня Видича? Я тоже этого хочу,но увы это не компьютерная игра и надо понимать,что это просто нереально.
    J_Hernandez 29 января 2012 - 18:19 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Answer27
    Энди мало того что высокий и коренастый,так еще и позицию выбирает очень хорошо,настоящий брит,че уж говорить.

    Я перед матчем уже боялся , что он хорошо заиграет против нас . По закону подлости .
    Berbatov09 29 января 2012 - 18:27 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    mrakoborec,
    Да, тут просто нужно разбираться по каждому моменту, и смотреть кто закрывал игрока именно в тот конкретный момент... В оющем, Эванс не Бог
    Сообщение отредактировал Berbatov09 29 января 2012 - 18:27
    Mankunianec_7 29 января 2012 - 18:45 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Answer27
    Он уровень МЮ.Но не старта,поэтому и выходит только в случае травм основных центр дефов и в кубках.Или ты хочешь чтобы у нас на банке сидели дефы уровня Видича? Я тоже этого хочу,но увы это не компьютерная игра и надо понимать,что это просто нереально.

    Ну вот и я того же мнения,я не являюсь каким-то ненавистником Эванса,всё таки Джонни это не болгарин)))Но когда говорят,что идеальная защита МЮ центре это Эванс и Крис,или же начинают оправдывать его после каждого матча,это начинает просто раздражать.

    Alex10 29 января 2012 - 19:00 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Mankunianec_7
    идеальная защита МЮ центре это Эванс и Крис

    На данный момент это идеальная пара центральных защитников, т.к. там больше некому играть :))

    J_Hernandez 29 января 2012 - 19:12 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Alex10,
    А как же в центре Каррик ? ((((
    Man_in_red 29 января 2012 - 20:18 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    К сожалению (или счастью) матч посмотреть не удалось. Может быть поэтому, а может из-за отсутствия особой значимости турнира огромного разочарования не испытал. Есть у Сэра и Ко еще Чемпионат, где можно всем все доказать и за все реабилитироваться перед болельщиками. Только вот сделать это со всеми нашими проблемами мне представляется очень проблемотичным.
    Обидно не из-за вылета из Кубка, а из-за того, что влетели именно от скаузеров. Сколько мы уже не можем выиграть их на Энфилде? Вроде и футбол они демонстрируют посредственный, и с Шитями посреди недели играли, а все одно подгадили нам.
    Не имею возможности делать выводы по последнему матчу, но по совокупности прошедших игр складывается впечатление, что они нас просто настроем и желанием берут. Просто в МЮ нет лидера (при всем уважении к ветеранам и Руни), нет таких бойцов, как Беллами и Кюйт (возможно, в будущем такими будут Рафа и Джонс). Такое чувство, что самое принципиальное дерби Англии для наших орлов не так уж и принципиально.

    А теперь по прочитанному выше:

    Вот многие склонны обосрать Давида. Но никому в голову не пришло, чего ради уважаемый Сэр выпускает парня в эту "мясорубку" на в "вражеском Энфилде", после того, как у последнего обнаружились проблемы со зрением, длительное отсутствие игровой практики, нервозность, вследствие которой он допускает ошибки, неуверенность в себе из-за отсутствия тренерского доверия и чехарды с вратарями.

    Чего добивался наш менеджер?
    Быть может он хотел дать Давиду шанс реабилитироваться, почувстврвать уверенность в себе? Чтобы избавить его от нервозности, поднять моральный дух? Для этого, наверное, надо было поставить 20-летнего парня в раму в важном и супер-принципиальном матче с супер же принципиальным соперником на его поле?
    Тогда план нехерово так провалился, а комплексов у Хеи, скорее всего, стало еще больше, уверенность в себе еще ниже, а дерьмо, вылитое на него "благодарными" болельщиками в И-нете и журналюгами в прессе еще зловонней.

    Ведь был же у нас Линдегор, любимец торсиды, датский андердог, уверенный и жаждущий основы. Так почему не поставить его? Ведь он бы "стопудово свел бы матч минимум к переигровке", не совершил бы ни 1 ошибки, а если бы и пропустил, то только по вине "колченогого Эванса".

    Вот и получается, что плохой испанец портачит в каждой игре, а бесподобный датчанин сушит сухари (и не будем вдаваться в подробности и вспоминать, что баранки эти были добыты, главным образом, в матчах с "болтонами").

    З.Ы. А теперь вспоминается лето и то, как Хеа долго думал по поводу перехода. Все тогда писали типа "вот осел, переходи в МЮ, будешь, как сыр в масле, а то ломаешься, как целка". Так может Давид все-таки был прав, может стоило ему поиграть еще годик-другой в Атлетико, раз в Юнайтед к нему нет такого доверия, которое он имел в Мадриде?
    Сообщение отредактировал Man_in_red 29 января 2012 - 20:20
    mrakoborec 29 января 2012 - 20:46 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн поддержал партнера по команде – вратаря Давида Де Хеа.

    «Это правда, что он допустил несколько ошибок в этом сезоне, но, если послушать некоторых людей, то можно подумать, что вчера он совершил что-то ужасное. Да, он виноват в пропущенном голе в игре с «Ливерпулем», но суть в том, что, как только на вас однажды повесят ярлык, грязь будет литься на вас и тогда, когда вы этого не заслуживаете.

    В моменте с первым голом он должен был выйти из ворот и забрать мяч, но сделать это было не так-то просто из-за скопления игроков в штрафной. То, что игрок «Ливерпуля» без помех пробивал головой – не вина Де Хеа. Второй гол он тоже вряд ли мог предотвратить один.

    Это были два неприятных гола, один из которых стал победным, но винить вратаря во всех смертных грехах нельзя. Давид молод. Он будет голкипером высочайшего класса.

    Болельщики должны знать, что он нуждается в их поддержке. Давид отплатит за эту поддержкуотменной игрой на протяжении долгих лет», – цитирует Оуэна Sky Sports.
    Arm1n 29 января 2012 - 20:49 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    Так может Давид все-таки был прав, может стоило ему поиграть еще годик-другой в Атлетико, раз в Юнайтед к нему нет такого доверия, которое он имел в Мадриде?

    через год другой его могли бы забрать в другой клуб и он мог стоить других денег
    Цитата: Man_in_red
    то только по вине "колченогого Эванса".

    Вам с манкунианцем надо создавать антифан клуб Эванса
    Цитата: Man_in_red
    Такое чувство

    плохое чувство) Мне игра понравилась, единственно считаю ошибкой в матче выпускать Уелбека а не того же Бербу или Чичу
    итог один, вы с манкунианцем сильно перехваливаете Давида и ненавидите Эванса)
    хотя я более чем уверен Давид у нас ещё заиграет, главное чтоб морально сейчас не сломался
    Man_in_red 29 января 2012 - 21:30 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Arm1n,
    Вот уж редко я с тобой спорю, и с манкунианцем не часто имею общую точку зрения, но с последним твоим постом не согласен.

    Цитата: Arm1n
    Цитата: Man_in_redто только по вине "колченогого Эванса".
    Вам с манкунианцем надо создавать антифан клуб Эванса

    Если ты не заметил, то Эванса я выделил ковычками, это была ирония, и не надо выдирать фразу из контекста. А насчет Джонни, почитай мои комменты после игры с Арсеналом, поймешь мою позицию касательно него.

    Цитата: Arm1n
    создавать антифан клуб

    Хорошо еще, что не советуешь открыть "Антифа" клуб )))

    Цитата: Arm1n
    итог один, вы с манкунианцем сильно перехваливаете Давида и ненавидите Эванса)

    Классный у тебя итог: оба раза неправильные выводы.
    1. Где я в своем посте хвалил Давида? Я лишь указал на то, что САФ ведет себя с ним непоследовательно: садит длительно на скамейку, а как важная встреча, так выпускает. Пускай играет с середняками или аутсайдерами, где нет такого психологического прессинга, а на такие ответственные матчи выходит уверенный Андерс.
    2. А по Эвансу читай выше.

    Цитата: Arm1n
    через год другой его могли бы забрать в другой клуб и он мог стоить других денег

    Тут я больше к тому, что нехер поливать парня грязью: он сам не напрашивался в МЮ, не заявлял какой он крутой и что заменит Эдвина.
    И к тому, что он сам чувствовал, что не дорос до уровня гранда, что надо еще поиграть в Атлетико, где у него уже большой авторитет. Но в итоге поддался на уговоры, и имеем, что имеем.

    Возможно, если уж у нас в команде перестройка, то стоило бы довериться Хеи до конца, как это сделал Венгер со Шчесны (который тоже совершал знатные ляпы, а сейчас довольно неплохой кипер), а не устраивать тупорылую ротацию вратарей.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 29 января 2012 - 21:32
    nabis 29 января 2012 - 21:31 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    ARD_ElEcTrO спасибо за инфу о правилах фифа

    Mankunianec_7 29 января 2012 - 22:55 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Alex10
    На данный момент это идеальная пара центральных защитников, т.к. там больше некому играть :))

    Почему некому,скоро восстановится Джонс,Каррик,лучше уж их в центр ставить,хотя второй тоже напортачил в матче со скаузерами.

    Alex10 29 января 2012 - 23:05 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Mankunianec_7
    скоро восстановится

    Невнимательный, я же сказал - На данный момент

    Цитата: Mankunianec_7
    Каррик,лучше уж их в центр ставить

    Это у тебя уже болезнь. Лечитесь, сударь, лечитесь.

    Red_Devil_7 29 января 2012 - 23:18 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Answer27
    .Рад,что кто-то еще в состоянии трезво смотреть на вещи,но таких здесь меньшинство,из-за чего желание общаться здесь все меньше и меньше.Ничего личного.

    А вот за это плюсую, сам такой же. Раньше активным был, а сейчас нет желания спорить с недоумками.
    Цитата: Alex10
    Не каждому по силе перепрыгнуть Кэррола

    Я хотел это сказать, но ты меня опередил))
    Один из комментов нет желания цитировать, но то, что Каррик напортачил- полный бред. Без него МЮ сейчас бы ой как худо пришлось. Он- лучший на данный момент игрок центра и один из лучших в лиге.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo