Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 24-й тур | 05.02.2012, 20:00 (мск)
    J_Hernandez 5 февраля 2012 - 23:07 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    "Я должен был выпустить Хавьера Эрнандеса с самого начала.. Когда он появился на поле, игра стала совсем другой", - заявил Фергюсон.


    Видимо Уэлбека ждет скамья .
    miShAnYA_94_bl 5 февраля 2012 - 23:21 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    кто держал Луиза?,


    вот именно, я тоже офигел, уже был счё 2-0, настроения небыло смотрю Луиз 1 стоит, и думсаю вот сейчас ему навесят и гол будет, капец как это стало реальностью, просто бред, никто не держал его

    вот многие говорят про второй пенальти не было мол, ну там хоть поверить можно игрок зацепился а дальше актёрство допустим, но момент когда опасный штрафной был посмотрите, луиз вообще до его не дотронулись вроде, так нырнул, коментатора слова "ну как мог Ховард купится на такой нырок" и вообще Челси грубо играл.. МЮ травм и так хватает, надеюсь что травм нету
    redbuka 6 февраля 2012 - 00:57 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    ребята, почти год назад мы проиграли на Стемфорде 1-2 и тогда я написал, что мы проиграли команде без будущего. сегодня я рад, что мои слова подтвердились, мы выиграли по итогу тот чемпионат, и сейчс мы идем далеко впереди пенсионеров.
    сейчас перед нами сити, и это не может не раздражать, но я рад, что духовная победа все-таки за нами, я рад, что сегодня наши парни показали из какого теста их слепили, я рад, что в канун самой трагической нашей даты мы вступаем с высоко поднятым красным манкунианским флагом!
    сегодня я горжусь этой командой! сегодня вся честь и хвала им!
    ну а через 4 минуты вспомним о тех, кто навсегда в наших сердцах!

    we'll never die!
    Plast1c 6 февраля 2012 - 02:57 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    Единственно что обидно - 2 очка потеряли на ровном месте.

    Скорее приобрели одно, нежели потеряли два. Учитывая, как складывался матч.

    XG11GX 6 февраля 2012 - 04:15 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Отличный камбек что тут сказать...отыграть 3 мяча...шикарно) конечно второго пенальти там в помине не было...хотя до этого штуки 3 вебб не поставил в куда более очевидном моменте...ну отдал нам должное так сказать)
    Де хеа просто красавчик сегодня был...как он удары отбил...а вытащенная чистая 9-ка это шедевр сродни ван дер сару...молодец парень что сказать...научиться играть в штрафной при подачах/угловых цены ему не будет)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Red_Fred 6 февраля 2012 - 08:55 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    От такого количества адреналина и "кони" двинуть можно!
    Супер матч, в части комбэка. Но такой челси надо выносить было в 1-ом тайме. Доказали парни, что есть характер, воля, яйца... Но по игре-косяков полно! Срали много! Защита самая проблемная линия! Прямо или косвенно, голы в наши ворота организовали наши же защитники.
    Де Хэя - супер сейв! Мужчина! Думаю, 9 из 10 вратарей такой бы мяч не взяли. Уверен, есть у нас вратарь!
    Чича умеет играть головой, Руни бить пенальти)
    В целом, очень позитивное настроение и ждем ливер!
    Mankunianec_7 6 февраля 2012 - 09:42 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Вчера смотрел,хотя с утра первый день занятий и я еле встал,но такой матч нельзя было пропустить.Давид красавец просто,комментатор ушлёпок просто,с самого начала на него гнал всякую херню,ещё и гол Эванса на Дивида свалил.В общем поздравляю всех,с такой игрой и таким характером мы должны быть чемпионами.Зашита правда опять чудеса творила,что-то пора делать с этим САФу.Эванс как обычно,сыграл вроде не "плохо" как тут кричат его защитники,но как обычно привёз гол,это уже традиция.В общем не только Джонни плохо сыграл,тот же Эвра косячит исправно от матча к матчу,хотя вроде капитан и должен подавать пример какой-то.

    Arm1n 6 февраля 2012 - 10:39 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    ещё и гол Эванса на Дивида свалил.

    Цитата: Mankunianec_7
    ,но как обычно привёз гол

    ЕЕЕЕссссс я ждал этого коммента) А то что Рио оба следующих гола привез ничо? Ну ладно оба как оба, один 100%
    Эванс сыграл лучше всех в без того слабой защите, просто в очередной раз не повезло. Да и не пойму как он привез гол? от него рекошетом, такое часто бывает в футболе
    mrakoborec 6 февраля 2012 - 11:42 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Arm1n,
    Согласен, Джонни в целом хорошо отыграл. Но невезучий он очень! Жалко парня, опять он козел отпущения. Вины никакой в его автоголе нет, просто не повезло. Там скорее вина Эвра.
    Mankunianec_7 6 февраля 2012 - 12:03 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Arm1n,
    Ты как обычно вычитываешь в комментах только то,что хочешь увидеть.Я написал,что вся защита сыграла плохо.
    Цитата: Arm1n
    просто в очередной раз не повезло.

    Не повезло один раз,второй раз,уже который матч мы тут обсуждаем то,что Эванс опять стал одним из виновников пропущенного гола?На этот раз он себе забил даже,хотя конечно там его вина не так очевидна.В общем Джонни в каждом матче выполняет главную задачу,один гол по крайней мере привозит за матч)

    Сразу говорю,спорить ни с кем не собираюсь,я уже привык к косякам Эванса и его защитникам,и жду не дождусь,когда наши основные защитники наконец-то выздоровят и Джонни не воспользовавшись своими шансами,отправится в глубокий запас)

    Black398 6 февраля 2012 - 12:35 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    miShAnYA_94_bl,
    Таже фигня, перед угловым он ходил по нашей зоне, как игрок нашей команды, взбесило это.
    Де Хеа Чемпион! Вот мне интересно найдется умник, который опять обвинит его в оЦтойной игре.
    Сообщение отредактировал Black398 6 февраля 2012 - 12:35
    Black398 6 февраля 2012 - 12:49 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Bankai,
    Ну конечно отлично.)
    astana777 6 февраля 2012 - 12:57 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    ЕЕЕЕссссс я ждал этого коммента)

    :DD
    Цитата: Mankunianec_7
    В общем Джонни в каждом матче выполняет главную задачу,один гол по крайней мере привозит за матч)

    XD

    Мда...всегда не любил эту пару защитников. Рио и Эванс? - Жди беды! Ладно, хоть Видич прикрывал частенько Фердинанда, а тут, ему влипают неопытного неудачника))
    Black398 6 февраля 2012 - 13:09 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: astana777
    неопытного неудачника))

    Жестко ты с ним.
    astana777 6 февраля 2012 - 14:25 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Black398
    Жестко ты с ним.

    Я его так обозвал, потому что он может реально весь матч хорошо играть, и запороть очень тупой, элементарный момент. За матч ему обязательно как-нибудь не повезет.
    Вот вчера нормально играл Эванс, а забил автогол. И отличного взаимопонимания между ними нету.
    Black398 6 февраля 2012 - 14:32 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    astana777,
    Во многом согласен с тобой.

    Цитата: astana777
    забил автогол

    Мне кажется если бы он не забил автогол, а пропустил бы мяч, то думаю Малуда бы забил, так что гол был неизбежен.
    Arm1n 6 февраля 2012 - 15:12 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Arm1n,
    Ты как обычно вычитываешь в комментах только то,что хочешь увидеть.

    ну дк, ты мой учитель, у тебя набрался
    Цитата: Mankunianec_7
    Джонни не воспользовавшись своими шансами,отправится в глубокий запас

    он даже воспользовавшись шансом будет игроком замены не более
    Смолл и Рио будут в центре если будут здоровы
    ctacc 6 февраля 2012 - 15:26 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Без Видича в этом году очень трудно нашей обороне. Сколько он делал в обороне, сейчас к сожалению нет такого игрока. Ну а Рио давно уже не тот.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371911
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo