Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 36-й тур | 30.04.2012, 23:00 (мск)
    vanred 1 мая 2012 - 02:28 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    zdorro,
    Да не куда он сейчас не уйдет!еще порадуемся за него,и его победы!!
    zdorro 1 мая 2012 - 02:29 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Man_in_red,
    Ну да... для голивудского фильма лучше Сафу было уйти год назад, когда он обошел ливер, а сейчас ни туда ни сюда
    Man_in_red 1 мая 2012 - 02:29 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: vanred
    А Рафаэль здесь причем?

    Читай внимательней - и поймешь.

    Ладно, всем спасибо за общение, но время уже позднее. Говорят: "Если хочется работать, ляжь поспи - и все пройдет". Может, и в данном случае сон поможет )))
    Только, сначала, надо выставить оценки нашим звездам.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 1 мая 2012 - 02:33
    zdorro 1 мая 2012 - 02:31 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    может идем уже спать, да фигово что мы проиграли, приходит потихоньку осознание этого
    Man_in_red 1 мая 2012 - 02:35 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: vanred
    Да не куда он сейчас не уйдет!еще порадуемся за него,и его победы!

    Подписываюсь.
    vanred 1 мая 2012 - 02:36 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ну этим летом я думаю саф вылизет из своей анти трансферной скарлупы!
    Все «денежные мешки» в горячке порозхватали горяченькие пирожки(в основном),теперь саф пойдет да и посмотрет,кто и где,что в суматохе да и просмотрел!может что и отроет!
    zdorro 1 мая 2012 - 02:39 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    vanred,
    ЧЕ хорошее место где можно накопать талантов, многие там раскроются по новому
    Darst777 1 мая 2012 - 02:47 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    МЮ - лучший клуб в мире !!!! В моём то уж точно ) А Сити даже если кубок возьмёт ,чемпионом не станет !!!! выскочки и всё )
    vanred 1 мая 2012 - 02:53 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    zdorro,
    Ну будем ждать!и надеяться на лучшее!
    Ладно,всем спокойной ночи,хотя у меня 11 утра!:)
    energ1 1 мая 2012 - 03:08 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    Darst777, лооол,это процедура самоуспакоения? выскочки надрали нам зад, причем очень смачно, фергюсон проиграл нулевому манчини, да лол, центра нету,атаки нету и кто там заливал ,что будем играть на победу? кажется САФ... ну лол че, сыграли на ничью, восемь очей просрали, нехер было на троне кататся с уиганом и ловить гавно в защите с евертоном, урок с базелем ничего не научил, там так же пешочком расхаживали и так же гавно ловили в защите, но видимо это все было бестолку, может когда чемпионство просрут, мозги снова появятся. И не надо тут молится на всякие ньюкаслы, мы просрали чемпионство в двух очных встречах и все. Повторюсь, но надеюсь, что джонса больше кроме как в центре защиты не увижу, абсолютный бездарь на фланге и в центре поля, его позиция центральный защитник, в остальном он ноль.
    И да, болеть за другой клуб не буду :)
    Сообщение отредактировал energ1 1 мая 2012 - 03:11
    yusius 1 мая 2012 - 03:45 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    energ1,
    Подписываюсь под каждой буквой! Джонс - полный ноль на фланге!
    redbuka 1 мая 2012 - 05:09 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    а теперь сели и начали рассуждать:
    вот вы говорите САФ просрал игру - да, есть в этом зерно правды, просрал в том, что стариков выпустил целой обоймой, а надо было их равномерно, подогревая молодежный азарт, во всяком случае Гиггз с первых минут и до конца не должен был пылить. хотя бы из уважения к его возрасту.
    а должен был пылить Валенсия на своем правом фланге и Нани на своем левом (а не черт знает где).
    тактика 4-5-1 была правильной, если бы не долбаный левый фланг, на котором Гиггз и Скоулз себя не видели, а Эвра, как обычный Эвра (последние сезона два).
    а вот за Смоллинга, которого мариновали с осени,очень обидно и только за это я скажу САФу свое "фе", за то, что он подставил парня, иначе это не назовешь
    а в остальном, где был Сильва? где был Тевес? кое-что получалось у Агуэро. но, этих гномов мы стреножили, и забил-то Компани! просрали мы центр, уже давно, в летнее трансферное окно, уважаемый Девид Гилл! прогибайтесь дальше!
    да, чемпионство ребята не заслуживают, но они не Челси (САФа не сливали) не Арсенал (в заднице не были ни разу), они грызли этот сезон, и мне сложно даже представить как им сейчас хреново.
    огромное спасибо вам, ребята, за все эмоции, которые я с вами пережил. 20 мая я ухожу в армию и не увижу вашу игру в течение всего года. надеюсь за год мы станем сильнее и тверже!
    We'll never die, we'll never die!

    и еще: Манчини, ты - говно!
    energ1 1 мая 2012 - 08:15 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    Выбесил момент когда это итальянская [вырезано], что то сафу начала показывать и мне плевать кто первый начал. По игре скажу, что первый тайм не смотря на пропущеный гол сыграли нормально, как и было сказано, на ничью, а вот дальше, уже интереснее, пропустили гол, надо забивать, что делает саф? выпускает уелбека вместо пака с этим спорить не буду, а вот зачем играл гигз весь матч, когда небыло левого фланга и гигз где то терялся в центре, евра по всему флангу бегал и после что? почему так поздно выходит валенсия на 78 минуте, очень кстати вовремя, да еще и вместо скоулза, который в центре даже на столь поздних минутах на голову сильнее чем гиггса, смоллинг на мой взгляд лучше еванса, да он дал компани забить, но еванс там бы даже не прыгнул и еще не известно, сколько бы еванс привез, вообще весело получается, наигрывали один состав всю весну, в итоге обосрались с евертоном и вот результат. Замены нужно было делать раньше и я считаю нужно было менять гиггса . ... дададада мне виднее чем сафу и все дела. Это просто мое мнение
    Сообщение отредактировал astana777 1 мая 2012 - 09:11
    astana777 1 мая 2012 - 09:20 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Чемпионство еще не потеряно, но если мы все-таки выиграем, то она не будет так сладка.
    Почему Сити заслужил кубок? Да потому что они все матчи подряд доминируют на поле. Даже проиграв сопернику они в створ по 10 раз бьют.

    Мы проиграли не просто битву - Мы проиграли войну именно в этом сезоне горожанам. Разгромное поражение на ОТ, и позорище на Этихад.
    Как лучшая команда Англии может так позорно проиграть? Даже одного удара в створ не было...(

    Достали эти "походки" по полю. САФу нужно быть строже (как в былые времена)! Делать чистку состава. Слишком много футболистов, а играть действительно не кому.

    P.S. Палец вверх кому понравился жест САФа! =)))
    Gewalt 1 мая 2012 - 09:33 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Ну, имхо защита сыграла очень хорошо, я наверное единственный кого порадовал Джонс, особенно в конце, хотя в атаке он был плох. Смоллинг долго не играл, но провёл неплохой матч, Фердинанд виноват в голе, но ладно, там тяжело было сыграть против молодого Компани.
    Глупо было выпускать Пака, он выигрывает за счёт своей выносливости, но матч он провалил, какая разница, что он бегал от ворот до ворот, ничего полезного он не сделал.
    Гиггз из-за возраста в конце смотрелся никакой, Скоулз действовал из глубины, ничего особо полезного, но и не косячил.
    Валенсию надо было выпускать намного раньше.
    И теперь, почитав посты выше я понял, что я один так думаю, но Руни смотрелся уныло, ждал обостряющей передачи, не пытался сам ничего создать, ну не знаю, прошу не плеваться за это, Уэлбек вошёл активно, молодец, хотя и ничего не успел сделать.
    Де Хеа порадовал сейвом в конце, гол - не его вина.
    Итог: Защита вполне хорошо сыграла, гол был со стандарта, в конце мы были ближе ко 2-му пропущенному, чем к 1-му забитому, мог забить Насри и Клиши, но Насри таки накрыли, а удар Клиши парировал Де Хеа, явно нужен Кагава, Азар и еще один игрок в центр, например, Бельханда, потому-что в атаке всё тухло.
    P.S. Манчини Балотелли укусил.
    zdorro 1 мая 2012 - 11:04 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Тут на первой странице в анонсе матча написано такое:Стадион: «Emptyhad Stadium», Манчестер.
    Если не возьмем АПЛ, то команда молча возвратится на Олд Траурфорд request
    Sarmat15 1 мая 2012 - 11:06 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 6

    Где блеск в глазах где желание играть где Юнайтед?гдеееее
    Berbatov09 1 мая 2012 - 11:19 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Оборона была неплоха, да, ошибся Смолл, да, были огрехи и ошибки, но без них я думаю в таком матче было никуда... Беззубо сыграло нападение, хоят в игре его практически не было... А теперь... Даже если Сити и не сможет выиграть два матча, победа в АПЛ будет не такой, как была бы, если бы мы... Хотя бы сыграли вничью... Ну да ладно.
    Man_in_red 1 мая 2012 - 11:31 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Gewalt
    Смоллинг долго не играл, но провёл неплохой матч, Фердинанд виноват в голе, но ладно, там тяжело было сыграть против молодого Компани.

    Вот, хоть кто-то кроме меня видел, что Компани накрывал Рио, а Смол держал Лескота, но в движении получилось так, что Смол не допрыгнул, а поэтому и виноват. А Рио даже не шолохнулся.
    Цитата: Gewalt
    И теперь, почитав посты выше я понял, что я один так думаю, но Руни смотрелся уныло, ждал обостряющей передачи, не пытался сам ничего создать, ну не знаю, прошу не плеваться за это

    Дело в том, что Руней - это командный игрок. У него нет таких технических скилов, как у Агуеро, нет такой скорости, как у Нани. Но у него есть высочайшая культура паса, огромная работоспособность, трудолюбие, неплохой удар. Но так как пасовать вчера было особо не на кого, а мы мяч в центре не могли взять под контроль, то и Руни затух.
    erlan75 1 мая 2012 - 11:42 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Две игры с этими выскочками и два проигрыша, я имею ввиду Премьер-Лигу. А всё потому что у них налицо видно сколько вложено бабок в команду. Ну а у нас, что толку богатейший клуб мира. В основном составе играют два ветерана и это в решающей игре (не хочу ничего сказать плохого против Скоулза и Гиггза). Но пора достойно проводить их в заслуженный отпуск и искать им достойную замену более энергичную и самое главное молодую. И хватит откладывать приобретения в долгий ящик господин Гилл!!!
    По поводу Манчини - куда рявкает этот выскочка, ему то до нашего Сэра...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo